Clasificación General

III Iron Cross de Barranda - 24/09/2017

MEDIUN

08:30 h. | 25000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
167JULIAN GINER CORTIJOS
LA CARRASCA
1M40M2:54:016:57Diploma
284JUAN BOTIA MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
2M40M2:57:007:04Diploma
369ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
3M40M2:57:107:05Diploma
456ALBERTO SANCHEZ HOYOS
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
1M30M3:04:097:21Diploma
555FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
2M30M3:07:157:29Diploma
666JUAN SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
4M40M3:11:237:39Diploma
754JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3M30M3:16:047:50Diploma
880JULIO FERRER EGEA
INDEPENDIENTE
5M40M3:21:328:03Diploma
988MATIAS GOMEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
1VTM3:32:228:29Diploma
1053DAVID MARTINEZ REINON
CLUB CARAVACA TRAIL
4M30M3:32:258:29Diploma
1170FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA
SEGUROS ASEMAR PELAYO
6M40M3:37:168:41Diploma
1274ANTONIO GUIILLERMO CONESA
CLUB KAMPAMENTO BASE
2VTM3:37:228:41Diploma
1359CORNELIO GIL MARTINEZ
WAPAVENTURA
5M30M3:38:148:43Diploma
1479CARMEN FREIXINOS MARTINEZ
SPOR_TI
1M30F3:46:069:02Diploma
1562JUAN FCO RUIZ GARCIA
ASALTAMONTES
7M40M3:53:019:19Diploma
1675JOSE GUIRAO MARTINEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
3VTM4:00:119:36Diploma
1773PASCUAL DE MOYA MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
4VTM4:03:299:44Diploma
1885MANUEL ANSON DEL TORO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
5VTM4:05:209:48Diploma
1986FRANCISCO GARCIA ORTIZ
INDEPENDIENTE
8M40M4:08:339:56Diploma
2071SEBASTIAN MARTINEZ
SEGUROS ASEMAR PELAYO
9M40M4:09:409:59Diploma
2172ANTONIO MARTINEZ PEREZ
A.D. CEHEGIN
6VTM4:12:3010:06Diploma
2283ALFONSO GARCIA JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
10M40M4:12:5210:06Diploma
2351JOSE ANTONIO PEREZ PEREZ
C.M. EL GAVILÁN
1PRM4:12:5210:06Diploma
2489FERNANDO MURCIA NORTES
INDEPENDIENTE
6M30M4:14:5010:11Diploma
2564ANTONIO SANCHEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
11M40M4:16:4810:16Diploma
2668ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ
PR-69
12M40M4:19:4110:23Diploma
2761AGUSTIN PEREZ PEREZ
INDEPENDIENTE
13M40M4:22:5810:31Diploma
2852PEDRO ZABALA JORQUERA
ALHAMA COYM
7M30M4:28:3010:44Diploma
2960JOSE LUIS LOZANO LOPEZ
INDEPENDIENTE
14M40M4:30:1410:48Diploma
3058BERNABE GIL MARTINEZ
SPOR-TI
8M30M4:37:5011:06Diploma
3177LOLA BERMUDEZ PEREA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
1M40F4:41:4411:16Diploma
3265MARCOS IBERNON DURAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
15M40M4:42:5311:18Diploma
3387JOSE CARLOS NOGUERA GALLEGO
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
16M40M4:48:5411:33Diploma
3463JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
17M40M4:57:3511:54Diploma
3576ALICIA SANCHEZ CARMONA
CLUB CARAVACA TRAIL
2M30F4:57:3511:54Diploma
3681JOAQUIN LORCA AYALA
SIMPLEMENTE RUNNERS
18M40M5:12:5312:30Diploma
3782SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO
SIMPLEMENTE RUNNERS
19M40M5:12:5512:31Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.