Clasificación SENIOR MASCULINO

III Media Maratón Nocturna y 10K Ciudad de Águilas - 12/04/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
2120JUAN EMILIO MIRAS COSTA
C.A.NOGALTE
1 SENIOR MASC.33:4503:22HISTORIAL | DIPLOMA
421PEDRO CANO DIAZ
DAEN LORCA
2 SENIOR MASC.34:3403:27HISTORIAL | DIPLOMA
777FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNA
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
3 SENIOR MASC.35:2403:32HISTORIAL | DIPLOMA
1073DANIEL GONZALEZ MATEO
4 SENIOR MASC.36:1703:37HISTORIAL | DIPLOMA
11175JAVIER ROCA VICENTE
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.36:4503:40HISTORIAL | DIPLOMA
12223ANTONIO AGUSTIN GOMEZ CEREZO
COCHENCO
6 SENIOR MASC.37:0603:42HISTORIAL | DIPLOMA
17103EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
7 SENIOR MASC.38:5503:53HISTORIAL | DIPLOMA
2024GUILLERMO CANOVAS BAÑOS
8 SENIOR MASC.39:1703:55HISTORIAL | DIPLOMA
23108SEBASTIAN MARTINEZ CERDAN
TRIATLON AGUILAS
9 SENIOR MASC.39:5303:59HISTORIAL | DIPLOMA
3279JAIME HUELAMO MOYA
10 SENIOR MASC.40:5504:05HISTORIAL | DIPLOMA
34137PEDRO NAVARRO DOMENE
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.41:0804:06HISTORIAL | DIPLOMA
391ISAAC ALARCON GARCIA
12 SENIOR MASC.42:5404:17HISTORIAL | DIPLOMA
41123JOSE MARIA MONTALBAN QUESADA
13 SENIOR MASC.43:0204:18HISTORIAL | DIPLOMA
42192PEDRO SEGURA FUENTES
14 SENIOR MASC.43:2904:20HISTORIAL | DIPLOMA
43193JOSE MANUEL SEGURA FUENTES
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.43:2904:20HISTORIAL | DIPLOMA
4619ABRAHAM CAMBRES SALINAS
RAJAO´S RUNNER´S
16 SENIOR MASC.43:4904:22HISTORIAL | DIPLOMA
56151RUBEN OSUNA PARADA
C.A.MOLINICOS
17 SENIOR MASC.45:1104:31HISTORIAL | DIPLOMA
6152JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.46:0904:36HISTORIAL | DIPLOMA
6365ALBERTO GARCIA TAUSTE
C.A.MOLINICOS
19 SENIOR MASC.46:1204:37HISTORIAL | DIPLOMA
7376PEDRO FCO HERNANDEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.46:5604:41HISTORIAL | DIPLOMA
7497DIEGO LOPEZ MARTINEZ
MURCIA
21 SENIOR MASC.47:0804:42HISTORIAL | DIPLOMA
75164PEDRO PIÑERO ALCARAZ
22 SENIOR MASC.47:3304:45HISTORIAL | DIPLOMA
7845DANIEL ESPINOSA CARMONA
23 SENIOR MASC.47:4204:46HISTORIAL | DIPLOMA
8198FRANCISCO LOPEZ MESEGUER
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.48:0204:48HISTORIAL | DIPLOMA
84166JOSE MARIA RAMIREZ HERNANDEZ
25 SENIOR MASC.48:2004:50HISTORIAL | DIPLOMA
85130JUAN MANUEL MORENO TORRES
26 SENIOR MASC.48:2004:50HISTORIAL | DIPLOMA
88213RODRIGO BENJAMIN RIBERA ORDOÑEZ
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.48:5504:53HISTORIAL | DIPLOMA
892CARLOS ALCANTARA GOMEZ
28 SENIOR MASC.49:0004:54HISTORIAL | DIPLOMA
9044JAVIER ESPINOSA
29 SENIOR MASC.49:2704:56HISTORIAL | DIPLOMA
9375FRANCISCO HERNANDEZ HERNANDEZ
CARBONERASRUNNERS
30 SENIOR MASC.50:0505:00HISTORIAL | DIPLOMA
94221EDUARDO FERNANDEZ RODIÑO
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.50:0505:00HISTORIAL | DIPLOMA
9553HECTOR GARCIA
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.50:0605:00HISTORIAL | DIPLOMA
1013HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA
C.A. TOTANA
33 SENIOR MASC.50:5805:05HISTORIAL | DIPLOMA
110180JOSE RAMON RUBIO MARTINEZ
34 SENIOR MASC.51:4305:10HISTORIAL | DIPLOMA
11750JONATHAN FULGENCIO MUÑOZ
35 SENIOR MASC.52:2605:14HISTORIAL | DIPLOMA
13593JUAN FERMIN LOPEZ IBARRA
36 SENIOR MASC.53:5405:23HISTORIAL | DIPLOMA
142187JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
TRILUMB
37 SENIOR MASC.54:1605:25HISTORIAL | DIPLOMA
14467ANDRES GEA VIDAL
38 SENIOR MASC.54:3205:27HISTORIAL | DIPLOMA
151214PEDRO JOSE OLLER BERBEL
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.55:4105:34HISTORIAL | DIPLOMA
168124SERGIO MONTES VIÑOLO
40 SENIOR MASC.57:4305:46HISTORIAL | DIPLOMA
192155CLEMENTE PAREDES MORATA
ENROBINOS
41 SENIOR MASC.01:03:3606:21HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.