Clasificación VETERANO B MASCULINO

III Media Maratón Nocturna y 10K Ciudad de Águilas - 12/04/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
5110JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ
DAEN LORCA
1 VET. B MASC.34:3503:27HISTORIAL | DIPLOMA
13194FRANCISCO TERRONES SORROCHE
CA DAEN LORCA
2 VET. B MASC.37:2303:44HISTORIAL | DIPLOMA
18143RAUL OLIVER DE DIOS
MARATHON CARTAGENA
3 VET. B MASC.39:1003:55HISTORIAL | DIPLOMA
24141PEDRO NICOLAS FRUCTUOSO
RANERO CORRE
4 VET. B MASC.39:5703:59HISTORIAL | DIPLOMA
25153JOSE PALMA NAVARRO
C.A DAEN LORCA
5 VET. B MASC.40:0604:00HISTORIAL | DIPLOMA
3058SEBASTIAN GARCIA BALSAS
ALHAMA COYM
6 VET. B MASC.40:2304:02HISTORIAL | DIPLOMA
31122FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.40:3404:03HISTORIAL | DIPLOMA
3748ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ
A.D ELIOCROCA
8 VET. B MASC.42:4204:16HISTORIAL | DIPLOMA
40189PEDRO MIGUEL SANCHEZ TORRECILLAS
A.D ELIOCROCA
9 VET. B MASC.42:5604:17HISTORIAL | DIPLOMA
44114JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
A.D ELIOCROCA
10 VET. B MASC.43:3304:21HISTORIAL | DIPLOMA
7132JOSE COSTA NAVARRO
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.46:3404:39HISTORIAL | DIPLOMA
77184JORGE LUIS SALAS HERNANDEZ
LOS ENROBINAOS
12 VET. B MASC.47:4104:46HISTORIAL | DIPLOMA
82106IGNACIO MARTIN ALONSO
MANDARACHE
13 VET. B MASC.48:0804:48HISTORIAL | DIPLOMA
97109JERONIMO MARTINEZ DIAZ
RANEROCORRE
14 VET. B MASC.50:4105:04HISTORIAL | DIPLOMA
100121ALBERTO MOLINA CANO
15 VET. B MASC.50:4705:04HISTORIAL | DIPLOMA
1054MANUEL ALVAREZ DEL RIO
INDEPENDIENTE
16 VET. B MASC.51:1505:07HISTORIAL | DIPLOMA
10639ALBERTO DOMINGUEZ ALAMEDA
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.51:1505:07HISTORIAL | DIPLOMA
11335VICENTE DEL REY SEGURA
18 VET. B MASC.52:0305:12HISTORIAL | DIPLOMA
115169EUSEBIO JOSE RECHE SANCHEZ
POLICLINICA AGUILAS
19 VET. B MASC.52:2405:14HISTORIAL | DIPLOMA
12946DAVID ESPINOSA GOMEZ
20 VET. B MASC.53:1005:19HISTORIAL | DIPLOMA
13285JUAN MANUEL JIMENEZ CARRASCO
TEAM RETO YO SI PUEDO
21 VET. B MASC.53:3505:21HISTORIAL | DIPLOMA
149119F JAVIER MENDICOTE GIL
CARBONERAS RUNNING
22 VET. B MASC.55:0605:30HISTORIAL | DIPLOMA
161145ANTONIO OLLER CERVANTES
AD GALIAN
23 VET. B MASC.56:1405:37HISTORIAL | DIPLOMA
17223JOSE MARIA CANO PENALVER
24 VET. B MASC.58:1805:49HISTORIAL | DIPLOMA
17996DIEGO-SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ
25 VET. B MASC.59:0705:54HISTORIAL | DIPLOMA
19712JUAN PEDRO BAS PIANELO
26 VET. B MASC.01:04:5706:29HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.