Clasificación VETERANO B MASCULINO

III Media Maratón Nocturna y 10K Ciudad de Águilas - 12/04/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
10606RUBEN SORIANO GONZALEZ
CA DAEN LORCA
1 VET. B MASC.01:20:5303:50HISTORIAL | DIPLOMA
15460JOSE ANTONIO LOPEZ JURADO
C.A. BAZA
2 VET. B MASC.01:22:1303:53HISTORIAL | DIPLOMA
20473LAMBERTO JUAN MARTIN GONZALEZ
C.D PERRUCHO TEAM
3 VET. B MASC.01:23:4703:58HISTORIAL | DIPLOMA
33604PEDRO SOLA GARCIA
A.D ELIOCROCA
4 VET. B MASC.01:27:0404:07HISTORIAL | DIPLOMA
34481PEDRO MANUEL MARTINEZ LOPEZ
C A DAEN LORCA
5 VET. B MASC.01:27:0404:07HISTORIAL | DIPLOMA
39483MATEO MARTINEZ MARTINEZ
CA DAEN LORCA
6 VET. B MASC.01:28:0604:10HISTORIAL | DIPLOMA
43653FRANCISCO SOTO MARQUEZ
RETO YO SI PUEDO
7 VET. B MASC.01:28:4304:12HISTORIAL | DIPLOMA
47446ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA
8 VET. B MASC.01:29:4204:15HISTORIAL | DIPLOMA
53484MARTIN MARTINEZ MUÑOZ
TRIATLON AGUILAS
9 VET. B MASC.01:30:1904:16HISTORIAL | DIPLOMA
55385JAVIER GARCIA CEREZO
MANDARACHE
10 VET. B MASC.01:30:2504:17HISTORIAL | DIPLOMA
66580ANDRES SANCHEZ GARCIA
POLICLINICA AGUILAS
11 VET. B MASC.01:31:5704:21HISTORIAL | DIPLOMA
76442JOSE MARIA INIESTA VALERA
HUERCALOFACE
12 VET. B MASC.01:33:0204:24HISTORIAL | DIPLOMA
78487JUAN FERNANDO MARTINEZ SAEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 VET. B MASC.01:33:1504:25HISTORIAL | DIPLOMA
94657RAFAEL SANCHEZ GALLEGO
A.D. GALIAN
14 VET. B MASC.01:35:0404:30HISTORIAL | DIPLOMA
97367JORGE DIAZ CADORNIGA
TRIBARIA
15 VET. B MASC.01:35:4104:32HISTORIAL | DIPLOMA
104462JUAN BAUTISTA LOPEZ POVEDA
C.D PERRUCHO TEAM
16 VET. B MASC.01:36:1004:33HISTORIAL | DIPLOMA
105409PEDRO GIL MARTINEZ
C A MONCHITOS
17 VET. B MASC.01:36:1504:33HISTORIAL | DIPLOMA
110620CRISTOBAL VERA MELGAREJO
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.01:36:3304:34HISTORIAL | DIPLOMA
121565PABLO JOSE ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
19 VET. B MASC.01:37:4604:38HISTORIAL | DIPLOMA
123549FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
MARATHON CARTAGENA
20 VET. B MASC.01:37:5704:38HISTORIAL | DIPLOMA
128472LUIS ANTONIO MARTIN FUENTES
PERRUCHO TEAM
21 VET. B MASC.01:38:4704:40HISTORIAL | DIPLOMA
134589PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
A.D ELIOCROCA
22 VET. B MASC.01:39:0704:41HISTORIAL | DIPLOMA
135613DIEGO TUDELA MINET
NINGUNO
23 VET. B MASC.01:39:0804:41HISTORIAL | DIPLOMA
140578FRANCISCO SANCHEZ DOMENE
24 VET. B MASC.01:39:3104:43HISTORIAL | DIPLOMA
142569AURELIO RUBIO ROS
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.01:39:3404:43HISTORIAL | DIPLOMA
148532JUAN BAUTISTA PALOMARES TORRES
26 VET. B MASC.01:40:0704:44HISTORIAL | DIPLOMA
151611DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
27 VET. B MASC.01:40:3304:45HISTORIAL | DIPLOMA
163310MANUEL ARANDA CALLEJA
28 VET. B MASC.01:41:4804:49HISTORIAL | DIPLOMA
165387JUAN ANDRES GARCIA GARCIA
29 VET. B MASC.01:42:0304:50HISTORIAL | DIPLOMA
171359JOAQUIN CLEMENTE LOZANO
30 VET. B MASC.01:42:5604:52HISTORIAL | DIPLOMA
175411MIGUEL ANGEL GIMENO MARTINEZ
31 VET. B MASC.01:43:2304:54HISTORIAL | DIPLOMA
176619ASENSIO VERA GARCIA
32 VET. B MASC.01:43:2804:54HISTORIAL | DIPLOMA
181540ANTONIO PEREZ
C.A. JAVALI NUEVO
33 VET. B MASC.01:44:2904:57HISTORIAL | DIPLOMA
183576BALTASAR SANCHEZ ASENSIO
TRIBARIA
34 VET. B MASC.01:44:4304:57HISTORIAL | DIPLOMA
187556JUAN JOSE ROBLES RUBIO
C.A.T.TOTANA
35 VET. B MASC.01:45:0004:58HISTORIAL | DIPLOMA
194518GASPAR MUÑOZ MARIN
36 VET. B MASC.01:45:2304:59HISTORIAL | DIPLOMA
208597FRANCISCO SAURA LUJAN
CARBONERAS RUNNERS
37 VET. B MASC.01:46:3905:03HISTORIAL | DIPLOMA
214509ISAAC MONTE CHICO
BOMBEROS LEVANTE ALMERIENSE
38 VET. B MASC.01:47:2905:05HISTORIAL | DIPLOMA
215354FEDERICO CERDA LOPEZ
LUNES RUNNING
39 VET. B MASC.01:47:2905:05HISTORIAL | DIPLOMA
216525FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA
C.A. SUR ESTE
40 VET. B MASC.01:47:3105:05HISTORIAL | DIPLOMA
224365ARTURO DEL CASTILLO NAVAJAS
INDEPENDIENTE
41 VET. B MASC.01:48:2305:08HISTORIAL | DIPLOMA
234327PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SURESTE
42 VET. B MASC.01:51:3905:17HISTORIAL | DIPLOMA
235426ANTONIO GRANERO GALLEGOS
43 VET. B MASC.01:51:5005:18HISTORIAL | DIPLOMA
253439JOSE SALVADOR HERNANDEZ HERNANDEZ
CARBONERASRUNNERS
44 VET. B MASC.01:55:0405:27HISTORIAL | DIPLOMA
258450JUAN JOSE LAJARIN LOPEZ
45 VET. B MASC.01:57:0605:33HISTORIAL | DIPLOMA
260632RICARDO ZAZO HERNANZ
ATL. AGUILAS
46 VET. B MASC.01:57:1105:33HISTORIAL | DIPLOMA
264317GINES BARCELO MARIN
LOS PELUOS
47 VET. B MASC.01:58:3905:37HISTORIAL | DIPLOMA
266388VICTOR GARCIA GARCIA
HOSTEL CATHEDRAL
48 VET. B MASC.01:58:5705:38HISTORIAL | DIPLOMA
268413JUAN GOMEZ CAMARASA
DON QUIJOTE ALBACETE
49 VET. B MASC.01:58:5905:38HISTORIAL | DIPLOMA
273618JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
CAT TOTANA
50 VET. B MASC.01:59:4005:40HISTORIAL | DIPLOMA
298361PEDRO COSTA LAZARO
ENROBINAOS
51 VET. B MASC.02:12:1006:15HISTORIAL | DIPLOMA
303390MIGUEL GARCIA GONZALEZ
52 VET. B MASC.02:13:1806:19HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.