Clasificación General

III Media Maratón Nocturna y 10K Ciudad de Águilas - 12/04/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
138JAVIER DOMENE MORENO
RUN 04
1 VET. A MASC.33:2303:20HISTORIAL | DIPLOMA
2120JUAN EMILIO MIRAS COSTA
C.A.NOGALTE
1 SENIOR MASC.33:4503:22HISTORIAL | DIPLOMA
333JAMAL DAYANE
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
1 JUN/PRO. MASC.34:2503:26HISTORIAL | DIPLOMA
421PEDRO CANO DIAZ
DAEN LORCA
2 SENIOR MASC.34:3403:27HISTORIAL | DIPLOMA
5110JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ
DAEN LORCA
1 VET. B MASC.34:3503:27HISTORIAL | DIPLOMA
6154JOSE PALMA ORTIZ
DAEN LORCA
2 JUN/PRO. MASC.35:0303:30HISTORIAL | DIPLOMA
777FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNA
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
3 SENIOR MASC.35:2403:32HISTORIAL | DIPLOMA
818FRANCISCO JESUS CAMACHO PEREZ
TRIATLON LORCA
2 VET. A MASC.35:2803:32HISTORIAL | DIPLOMA
9197JUAN CARLOS VALDIVIESO MIRON
SKECHERS GO RUN
3 JUN/PRO. MASC.36:0503:36HISTORIAL | DIPLOMA
1073DANIEL GONZALEZ MATEO
4 SENIOR MASC.36:1703:37HISTORIAL | DIPLOMA
11175JAVIER ROCA VICENTE
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.36:4503:40HISTORIAL | DIPLOMA
12223ANTONIO AGUSTIN GOMEZ CEREZO
COCHENCO
6 SENIOR MASC.37:0603:42HISTORIAL | DIPLOMA
13194FRANCISCO TERRONES SORROCHE
CA DAEN LORCA
2 VET. B MASC.37:2303:44HISTORIAL | DIPLOMA
14188FRANCISCO SANCHEZ PEÑAS
A.D ELIOCROCA
1 VET. C MASC.38:1703:49HISTORIAL | DIPLOMA
15144MIGUEL ANGEL OLIVER RODRIGUEZ
DAEN LORCA
3 VET. A MASC.38:4203:52HISTORIAL | DIPLOMA
1682SERGIO INGLES ALCARAZ
C.A.TORRE PACHECO
4 VET. A MASC.38:4703:52HISTORIAL | DIPLOMA
17103EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
7 SENIOR MASC.38:5503:53HISTORIAL | DIPLOMA
18143RAUL OLIVER DE DIOS
MARATHON CARTAGENA
3 VET. B MASC.39:1003:55HISTORIAL | DIPLOMA
19205LAHCEN ESSOUILHI
5 VET. A MASC.39:1403:55HISTORIAL | DIPLOMA
2024GUILLERMO CANOVAS BAÑOS
8 SENIOR MASC.39:1703:55HISTORIAL | DIPLOMA
2162FRANCISCO GARCIA GALLEGO
ELIOCROCA
2 VET. C MASC.39:3703:57HISTORIAL | DIPLOMA
2255JUAN FRANCISCO GARCIA SALAS
DAEN LORCA
6 VET. A MASC.39:5003:59HISTORIAL | DIPLOMA
23108SEBASTIAN MARTINEZ CERDAN
TRIATLON AGUILAS
9 SENIOR MASC.39:5303:59HISTORIAL | DIPLOMA
24141PEDRO NICOLAS FRUCTUOSO
RANERO CORRE
4 VET. B MASC.39:5703:59HISTORIAL | DIPLOMA
25153JOSE PALMA NAVARRO
C.A DAEN LORCA
5 VET. B MASC.40:0604:00HISTORIAL | DIPLOMA
26139JOSE ANTONIO NAVARRO MIRETE
1 VET. D MASC.40:0904:00HISTORIAL | DIPLOMA
27220HIGINIO GARCIA LOPEZ
C.A. BAZA
1 VET. E MASC.40:1304:01HISTORIAL | DIPLOMA
28167JUAN JOSE RAMIREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
7 VET. A MASC.40:2104:02HISTORIAL | DIPLOMA
29219PEDRO LUIS CAYUELA MUÑOZ
CARBONERAS RUNNERS
4 JUN/PRO. MASC.40:2104:02HISTORIAL | DIPLOMA
3058SEBASTIAN GARCIA BALSAS
ALHAMA COYM
6 VET. B MASC.40:2304:02HISTORIAL | DIPLOMA
31122FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.40:3404:03HISTORIAL | DIPLOMA
3279JAIME HUELAMO MOYA
10 SENIOR MASC.40:5504:05HISTORIAL | DIPLOMA
33152MANUEL PADILLA GARCIA
A.D ELIOCROCA
1 VET. F MASC.40:5704:05HISTORIAL | DIPLOMA
34137PEDRO NAVARRO DOMENE
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.41:0804:06HISTORIAL | DIPLOMA
3583JUAN JOSE JAEN ROLDAN
ELIOCROCA
2 VET. E MASC.42:0104:12HISTORIAL | DIPLOMA
3629JUAN CLEMENTE SANTOS
3 VET. C MASC.42:3804:15HISTORIAL | DIPLOMA
3748ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ
A.D ELIOCROCA
8 VET. B MASC.42:4204:16HISTORIAL | DIPLOMA
38225JOSE GARCIA SOLA
ELIOCROCA
8 VET. A MASC.42:4304:16HISTORIAL | DIPLOMA
391ISAAC ALARCON GARCIA
12 SENIOR MASC.42:5404:17HISTORIAL | DIPLOMA
40189PEDRO MIGUEL SANCHEZ TORRECILLAS
A.D ELIOCROCA
9 VET. B MASC.42:5604:17HISTORIAL | DIPLOMA
41123JOSE MARIA MONTALBAN QUESADA
13 SENIOR MASC.43:0204:18HISTORIAL | DIPLOMA
42192PEDRO SEGURA FUENTES
14 SENIOR MASC.43:2904:20HISTORIAL | DIPLOMA
43193JOSE MANUEL SEGURA FUENTES
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.43:2904:20HISTORIAL | DIPLOMA
44114JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
A.D ELIOCROCA
10 VET. B MASC.43:3304:21HISTORIAL | DIPLOMA
4527ANTONIO CERDA FERRER
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.43:3604:21HISTORIAL | DIPLOMA
4619ABRAHAM CAMBRES SALINAS
RAJAO´S RUNNER´S
16 SENIOR MASC.43:4904:22HISTORIAL | DIPLOMA
47104ANTONIO EDUARDO LUCAS VERA
ATL. TOTANA
9 VET. A MASC.43:5104:23HISTORIAL | DIPLOMA
48172JULIO ROBLES
AL-MUDAYNA TEAM
3 VET. E MASC.44:0204:24HISTORIAL | DIPLOMA
4943FRANCISCO ESPIN SOLER
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
5 JUN/PRO. MASC.44:1304:25HISTORIAL | DIPLOMA
50116ANTONIO MATEOS APARICIO
5 VET. C MASC.44:2404:26HISTORIAL | DIPLOMA
51182FRANCISCO RUIZ SANCHEZ
6 JUN/PRO. MASC.44:2804:26HISTORIAL | DIPLOMA
52162JUAN BAUTISTA PIANELO MELENCHON
6 VET. C MASC.44:2904:26HISTORIAL | DIPLOMA
53135ANTONIO MUÑOZ MARIN
PURA VIDA
10 VET. A MASC.44:4104:28HISTORIAL | DIPLOMA
5457ANTONIO GARCIA ALCARAZ
INDEPENDIENTE
7 JUN/PRO. MASC.45:0004:30HISTORIAL | DIPLOMA
55185MIGUEL SANCHEZ CAMPOS
LOS SEGUNDOS
11 VET. A MASC.45:0704:30HISTORIAL | DIPLOMA
56151RUBEN OSUNA PARADA
C.A.MOLINICOS
17 SENIOR MASC.45:1104:31HISTORIAL | DIPLOMA
5792LAURA LOPEZ GARCIA
LORCA ORIENTACION
1 SENIOR FEM.45:3104:33HISTORIAL | DIPLOMA
58107FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD
INDEPENDIENTE
12 VET. A MASC.45:3604:33HISTORIAL | DIPLOMA
59126DAMIAN MORAN RUIZ
GRUMOCS
13 VET. A MASC.45:4404:34HISTORIAL | DIPLOMA
6016PAULA BONMATI PASCUAL
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.45:4704:34HISTORIAL | DIPLOMA
6152JOSE RAMON GALLEGO VIDAL
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.46:0904:36HISTORIAL | DIPLOMA
6291LUIS LLAMAS
8 JUN/PRO. MASC.46:1004:37HISTORIAL | DIPLOMA
6365ALBERTO GARCIA TAUSTE
C.A.MOLINICOS
19 SENIOR MASC.46:1204:37HISTORIAL | DIPLOMA
64179ANTONIO ROMERO REDONDO
9 JUN/PRO. MASC.46:1304:37HISTORIAL | DIPLOMA
65199ANGEL VALERO TOMAS
10 JUN/PRO. MASC.46:1404:37HISTORIAL | DIPLOMA
6611ANA BAS NAVARRO
1 VET. A FEM.46:1604:37HISTORIAL | DIPLOMA
6795JUAN JOSE LOPEZ LOPEZ
14 VET. A MASC.46:3004:39HISTORIAL | DIPLOMA
68159SANTIAGO PEREZ GARCIA
8 ENTEROS
15 VET. A MASC.46:3204:39HISTORIAL | DIPLOMA
69202SERGIO ZARAGOZA CARRILLO
RZ TOOLS
16 VET. A MASC.46:3204:39HISTORIAL | DIPLOMA
70196FRANCISCO JAVIER URBANO MELLADO
17 VET. A MASC.46:3304:39HISTORIAL | DIPLOMA
7132JOSE COSTA NAVARRO
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.46:3404:39HISTORIAL | DIPLOMA
72183FRANCISCO SALAS
2 VET. D MASC.46:3504:39HISTORIAL | DIPLOMA
7376PEDRO FCO HERNANDEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.46:5604:41HISTORIAL | DIPLOMA
7497DIEGO LOPEZ MARTINEZ
MURCIA
21 SENIOR MASC.47:0804:42HISTORIAL | DIPLOMA
75164PEDRO PIÑERO ALCARAZ
22 SENIOR MASC.47:3304:45HISTORIAL | DIPLOMA
7637FRANCISCO DOLERA LOPEZ
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.47:3504:45HISTORIAL | DIPLOMA
77184JORGE LUIS SALAS HERNANDEZ
LOS ENROBINAOS
12 VET. B MASC.47:4104:46HISTORIAL | DIPLOMA
7845DANIEL ESPINOSA CARMONA
23 SENIOR MASC.47:4204:46HISTORIAL | DIPLOMA
79129JESUS MORENO PORLAN
19 VET. A MASC.47:4204:46HISTORIAL | DIPLOMA
8042PEDRO ESPADAS ORTIGAS
ALHAMA CORRE
7 VET. C MASC.47:5604:47HISTORIAL | DIPLOMA
8198FRANCISCO LOPEZ MESEGUER
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.48:0204:48HISTORIAL | DIPLOMA
82106IGNACIO MARTIN ALONSO
MANDARACHE
13 VET. B MASC.48:0804:48HISTORIAL | DIPLOMA
83133PEDRO MULERO ORTUÑO
ELIOCROCA
3 VET. D MASC.48:1804:49HISTORIAL | DIPLOMA
84166JOSE MARIA RAMIREZ HERNANDEZ
25 SENIOR MASC.48:2004:50HISTORIAL | DIPLOMA
85130JUAN MANUEL MORENO TORRES
26 SENIOR MASC.48:2004:50HISTORIAL | DIPLOMA
86200CESAR VAZQUEZ SALVADOR
LA SIMA TRAIL
20 VET. A MASC.48:3104:51HISTORIAL | DIPLOMA
87165ANTONIO MIGUEL PLAZAS JODAR
21 VET. A MASC.48:4804:52HISTORIAL | DIPLOMA
88213RODRIGO BENJAMIN RIBERA ORDOÑEZ
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.48:5504:53HISTORIAL | DIPLOMA
892CARLOS ALCANTARA GOMEZ
28 SENIOR MASC.49:0004:54HISTORIAL | DIPLOMA
9044JAVIER ESPINOSA
29 SENIOR MASC.49:2704:56HISTORIAL | DIPLOMA
919ANA ARIAS GUIDO
NINGUNO
1 VET. C FEM.49:3504:57HISTORIAL | DIPLOMA
92217EDUARDO JEREZ MINGUEZ
INDEPENDIENTE
11 JUN/PRO. MASC.49:3604:57HISTORIAL | DIPLOMA
9375FRANCISCO HERNANDEZ HERNANDEZ
CARBONERASRUNNERS
30 SENIOR MASC.50:0505:00HISTORIAL | DIPLOMA
94221EDUARDO FERNANDEZ RODIÑO
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.50:0505:00HISTORIAL | DIPLOMA
9553HECTOR GARCIA
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.50:0605:00HISTORIAL | DIPLOMA
9684LAURA JIMENEZ ANDUJAR
MARATHON CARTAGENA
3 SENIOR FEM.50:0905:00HISTORIAL | DIPLOMA
97109JERONIMO MARTINEZ DIAZ
RANEROCORRE
14 VET. B MASC.50:4105:04HISTORIAL | DIPLOMA
98181JUAN RUIZ PARRA
8 VET. C MASC.50:4105:04HISTORIAL | DIPLOMA
9978NURIA HERNANDEZ TERRES
TRAGAMILLAS
4 SENIOR FEM.50:4305:04HISTORIAL | DIPLOMA
100121ALBERTO MOLINA CANO
15 VET. B MASC.50:4705:04HISTORIAL | DIPLOMA
1013HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA
C.A. TOTANA
33 SENIOR MASC.50:5805:05HISTORIAL | DIPLOMA
102226TOÑI ASENSIO LOPEZ
MARATHON CARTAGENA
1 VET. F FEM.51:0205:06HISTORIAL | DIPLOMA
103105JUAN MANUEL MARIN CARRASCOSA
9 VET. C MASC.51:0505:06HISTORIAL | DIPLOMA
10410JOSE ANTONIO ARTES HERNANDEZ
10 VET. C MASC.51:1105:07HISTORIAL | DIPLOMA
1054MANUEL ALVAREZ DEL RIO
INDEPENDIENTE
16 VET. B MASC.51:1505:07HISTORIAL | DIPLOMA
10639ALBERTO DOMINGUEZ ALAMEDA
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.51:1505:07HISTORIAL | DIPLOMA
10722MARCOS CANO MORENO
CLUB SENDERISTA DE LORCA ´LA CARRASCA´
11 VET. C MASC.51:2805:08HISTORIAL | DIPLOMA
108132ROQUE JOSE MOYA JODAR
22 VET. A MASC.51:4105:10HISTORIAL | DIPLOMA
10980PEDRO ENRIQUE IBAÑEZ BARNES
23 VET. A MASC.51:4105:10HISTORIAL | DIPLOMA
110180JOSE RAMON RUBIO MARTINEZ
34 SENIOR MASC.51:4305:10HISTORIAL | DIPLOMA
1117CARMEN ARGILES
INDEPENDIENTE
1 JUN/PRO. FEM.51:5105:11HISTORIAL | DIPLOMA
112216GABRIEL PEREZ MOLINA
INDEPENDIENTE
12 JUN/PRO. MASC.52:0205:12HISTORIAL | DIPLOMA
11335VICENTE DEL REY SEGURA
18 VET. B MASC.52:0305:12HISTORIAL | DIPLOMA
1146JOSE ARCAS
24 VET. A MASC.52:1005:13HISTORIAL | DIPLOMA
115169EUSEBIO JOSE RECHE SANCHEZ
POLICLINICA AGUILAS
19 VET. B MASC.52:2405:14HISTORIAL | DIPLOMA
116117DIEGO ANTONIO MECA ALCAZAR
INDEPENDIENTE
12 VET. C MASC.52:2505:14HISTORIAL | DIPLOMA
11750JONATHAN FULGENCIO MUÑOZ
35 SENIOR MASC.52:2605:14HISTORIAL | DIPLOMA
118102CATALINA LORENTE
INDEPENDIENTE
2 VET. C FEM.52:2605:14HISTORIAL | DIPLOMA
1198JOSE CARLOS ARGILES
INDEPENDIENTE
13 VET. C MASC.52:2705:14HISTORIAL | DIPLOMA
12056LUIS GARCIA ALBARRACIN
4 VET. D MASC.52:2805:14HISTORIAL | DIPLOMA
12113ALEJANDRO BAYONA MARIN
5 VET. D MASC.52:2805:14HISTORIAL | DIPLOMA
122176SANDRA RODRIGUEZ
CLUB TRIATLON AGUILAS
2 VET. A FEM.52:3205:15HISTORIAL | DIPLOMA
12387JUAN FRANCISCO JODAR
6 VET. D MASC.52:3805:15HISTORIAL | DIPLOMA
124168JOSE LUIS RAMOS BRITO
INDEPENDIENTE
14 VET. C MASC.52:3805:15HISTORIAL | DIPLOMA
125101EUSEBIO LOPEZ TORRECILLAS
C.SALUD PTO.LUMBRERAS
7 VET. D MASC.52:4705:16HISTORIAL | DIPLOMA
126142PEDRO OLIVARES MARTINEZ
4 VET. E MASC.52:4805:16HISTORIAL | DIPLOMA
12768ANDRES GEREZ SIMON
25 VET. A MASC.53:0205:18HISTORIAL | DIPLOMA
12890PEDRO LENCINA DIAZ
- - -
2 VET. F MASC.53:0505:18HISTORIAL | DIPLOMA
12946DAVID ESPINOSA GOMEZ
20 VET. B MASC.53:1005:19HISTORIAL | DIPLOMA
130127MARIA DOLORES MORATA LLORCA
1 VET. B FEM.53:1005:19HISTORIAL | DIPLOMA
13161ANGEL GARCIA BELMONTE
FUFULA
26 VET. A MASC.53:2105:20HISTORIAL | DIPLOMA
13285JUAN MANUEL JIMENEZ CARRASCO
TEAM RETO YO SI PUEDO
21 VET. B MASC.53:3505:21HISTORIAL | DIPLOMA
133171DANIEL RISUEÑO ESTEVEZ
15 VET. C MASC.53:4205:22HISTORIAL | DIPLOMA
13488ANDRES MATEO JODAR BRAVO
27 VET. A MASC.53:5005:23HISTORIAL | DIPLOMA
13593JUAN FERMIN LOPEZ IBARRA
36 SENIOR MASC.53:5405:23HISTORIAL | DIPLOMA
136191MARI ANGELES SEGOVIA MONTIEL
PURA VIDA
3 VET. A FEM.53:5605:23HISTORIAL | DIPLOMA
137198MARIA DOLORES VALERO MULERO
A.D ELIOCROCA
3 VET. C FEM.53:5705:23HISTORIAL | DIPLOMA
13828GABRIEL CHUMILLAS FLECHER
PURA VIDA
28 VET. A MASC.53:5705:23HISTORIAL | DIPLOMA
13926RUT MARIA CANOVAS MARTINEZ
CLUB DE ATL. DE TOTANA
2 VET. B FEM.54:0605:24HISTORIAL | DIPLOMA
140125GLORIA MORALES NIETO
5 SENIOR FEM.54:0905:24HISTORIAL | DIPLOMA
141163MARIA PIERNAS MINGUEZ
TRILUMB
6 SENIOR FEM.54:1605:25HISTORIAL | DIPLOMA
142187JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
TRILUMB
37 SENIOR MASC.54:1605:25HISTORIAL | DIPLOMA
14399ANTONIO JOSE LOPEZ PEREZ
29 VET. A MASC.54:2505:26HISTORIAL | DIPLOMA
14467ANDRES GEA VIDAL
38 SENIOR MASC.54:3205:27HISTORIAL | DIPLOMA
1455ASUNCION ANDREU OLMOS
C.A. TOTANA
3 VET. B FEM.54:4705:28HISTORIAL | DIPLOMA
146149ENCARNACION ORTIZ GARCIA-VASO
MANDARACHE
4 VET. C FEM.54:4805:28HISTORIAL | DIPLOMA
147148ISABEL ORTIZ EGEA
HUERCAL-OVERA-FACE
4 VET. B FEM.54:5505:29HISTORIAL | DIPLOMA
14874GITTY GUBLER
2 VET. F FEM.54:5805:29HISTORIAL | DIPLOMA
149119F JAVIER MENDICOTE GIL
CARBONERAS RUNNING
22 VET. B MASC.55:0605:30HISTORIAL | DIPLOMA
150215ANDREA COLLADO RODRIGUEZ
TRIATLÓN AGUILAS
2 JUN/PRO. FEM.55:3805:33HISTORIAL | DIPLOMA
151214PEDRO JOSE OLLER BERBEL
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.55:4105:34HISTORIAL | DIPLOMA
152170MARIA DOLORES REDONDO BELZUNCE
7 SENIOR FEM.55:4305:34HISTORIAL | DIPLOMA
15394PAKY LOPEZ LOPEZ
ENROBINAOS
8 SENIOR FEM.55:4305:34HISTORIAL | DIPLOMA
154218MATIAS CARRILLO VICENTE
CARBONERAS RUNNERS
8 VET. D MASC.55:4305:34HISTORIAL | DIPLOMA
155178BELEN ROMAN GOMEZ
9 SENIOR FEM.55:5005:35HISTORIAL | DIPLOMA
15686FRANCISCO PATRICIO JIMENEZ PASTOR
INDEPENDIENTE
16 VET. C MASC.55:5105:35HISTORIAL | DIPLOMA
15751JUAN JOSE GALLEGO NUÑEZ
MANDARACHE
17 VET. C MASC.55:5505:35HISTORIAL | DIPLOMA
158186GINES SANCHEZ GOMEZ
3 VET. F MASC.55:5905:35HISTORIAL | DIPLOMA
159100ANTONIO LOPEZ QUIÑONERO
30 VET. A MASC.56:0005:36HISTORIAL | DIPLOMA
16071MARI GIMENEZ GARCIA
4 VET. A FEM.56:1405:37HISTORIAL | DIPLOMA
161145ANTONIO OLLER CERVANTES
AD GALIAN
23 VET. B MASC.56:1405:37HISTORIAL | DIPLOMA
162222JUAN AYALA RODRIGUEZ
PULPI
4 VET. F MASC.56:2105:38HISTORIAL | DIPLOMA
16341PEDRO ELVIRA DELGADO
31 VET. A MASC.56:3805:39HISTORIAL | DIPLOMA
16466PEDRO MANUEL GARCIA VILLAVERDE
18 VET. C MASC.56:4505:40HISTORIAL | DIPLOMA
16530JOSEFA CORREDOR BLAZQUEZ
5 VET. B FEM.56:4505:40HISTORIAL | DIPLOMA
166161MARINA PEREZ RENEDO
5 VET. A FEM.56:4805:40HISTORIAL | DIPLOMA
167150ANA ORTIZ MARTIN
10 SENIOR FEM.57:4305:46HISTORIAL | DIPLOMA
168124SERGIO MONTES VIÑOLO
40 SENIOR MASC.57:4305:46HISTORIAL | DIPLOMA
169195NOEMI TUDELA VALERO
CAT
11 SENIOR FEM.58:0305:48HISTORIAL | DIPLOMA
17031LIDIA AFRICA COSTA LAZARO
6 VET. A FEM.58:0505:48HISTORIAL | DIPLOMA
171112INMACULADA MARTINEZ GUERRERO
INDEPENDIENTE
12 SENIOR FEM.58:1205:49HISTORIAL | DIPLOMA
17223JOSE MARIA CANO PENALVER
24 VET. B MASC.58:1805:49HISTORIAL | DIPLOMA
17364SALVADOR GARCIA SANCHEZ
C.SALUD PTO. LUMBRERAS
9 VET. D MASC.58:3205:51HISTORIAL | DIPLOMA
174118CARMEN MARIA MEDIALDEA RODRIGUEZ
6 VET. B FEM.58:4605:52HISTORIAL | DIPLOMA
175140CARLOS NAVARRO MORENO
C A DAEN LORCA
5 VET. F MASC.58:5105:53HISTORIAL | DIPLOMA
176147VERONICA ORTIZ BLAZQUEZ
13 SENIOR FEM.59:0205:54HISTORIAL | DIPLOMA
177160MARIA PEREZ MARTOS
14 SENIOR FEM.59:0205:54HISTORIAL | DIPLOMA
17889INMACULADA LANDABURU NIETO
15 SENIOR FEM.59:0205:54HISTORIAL | DIPLOMA
17996DIEGO-SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ
25 VET. B MASC.59:0705:54HISTORIAL | DIPLOMA
18047JUANA FERNANDEZ ARTELL
7 VET. A FEM.59:0705:54HISTORIAL | DIPLOMA
18134ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ
5 VET. E MASC.59:5405:59HISTORIAL | DIPLOMA
182157MARIA DOLORES PEREA COLL
CANTORIA CORRE
7 VET. B FEM.01:00:1006:01HISTORIAL | DIPLOMA
18336JUAN CARLOS DIAZ DIAZ
32 VET. A MASC.01:00:3906:03HISTORIAL | DIPLOMA
184224KRISTEL NIGER
INDEPENDIENTE
8 VET. A FEM.01:00:4306:04HISTORIAL | DIPLOMA
18540VANESSA DOMINGUEZ LEÑERO
INDEPENDIENTE
16 SENIOR FEM.01:00:5206:05HISTORIAL | DIPLOMA
18672HERNANDO GOMEZ PRADA
33 VET. A MASC.01:01:0306:06HISTORIAL | DIPLOMA
187134ELENA MUÑOZ LOPEZ
9 VET. A FEM.01:01:1206:07HISTORIAL | DIPLOMA
18869MARIA SOLEDAD GIL GABARRON
10 VET. A FEM.01:01:1406:07HISTORIAL | DIPLOMA
18970CARMEN GIL GABARRON
8 VET. B FEM.01:01:1406:07HISTORIAL | DIPLOMA
190177TERESA PIEDAD RODRIGUEZ QUIJADA
CLUB MARATON CARTAGENA
5 VET. C FEM.01:01:2706:08HISTORIAL | DIPLOMA
19114JUANA MARIA BAYONAS MARTINEZ
#RETO YO SI PUEDO#
11 VET. A FEM.01:01:3706:09HISTORIAL | DIPLOMA
192155CLEMENTE PAREDES MORATA
ENROBINOS
41 SENIOR MASC.01:03:3606:21HISTORIAL | DIPLOMA
193131ROSA MARIA MOULIAA CORREAS
1 VET. D FEM.01:03:3806:21HISTORIAL | DIPLOMA
19454EVARISTO GARCIA ARAEZ
6 VET. E MASC.01:03:4006:22HISTORIAL | DIPLOMA
195113ISABEL MARIA MARTINEZ MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
12 VET. A FEM.01:03:4306:22HISTORIAL | DIPLOMA
196201IRENE VISEDO LOPEZ
13 VET. A FEM.01:03:4406:22HISTORIAL | DIPLOMA
19712JUAN PEDRO BAS PIANELO
26 VET. B MASC.01:04:5706:29HISTORIAL | DIPLOMA
198136JOSEFA MUÑOZ SANCHEZ
MI META, 42K
17 SENIOR FEM.01:06:4406:40HISTORIAL | DIPLOMA
199146ISABEL CANDELARIA ORTEGA CANDEL
INDEPENDIENTE
6 VET. C FEM.01:07:2506:44HISTORIAL | DIPLOMA
20081MARIA ILLAN RIVERA
MARATHON CARTAGENA
3 JUN/PRO. FEM.01:08:0306:48HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.