Clasificación General

III Media Maratón Nocturna y 10K Ciudad de Águilas - 12/04/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1595CARLOS SANZ SAIZ
1 SENIOR MASC.01:14:3903:32HISTORIAL | DIPLOMA
2471JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
ATL. SUR ESTE
1 VET. A MASC.01:16:1003:36HISTORIAL | DIPLOMA
3436ANTONIO HARO MARTINEZ
CA DAEN LORCA
2 SENIOR MASC.01:18:0803:42HISTORIAL | DIPLOMA
4339DIEGO CANOVAS
TRIATLON SANTOMERA
2 VET. A MASC.01:18:3103:43HISTORIAL | DIPLOMA
5370ABDERRAMAN DLAIMA
A.D.ELIOCROCA
3 SENIOR MASC.01:18:3303:43HISTORIAL | DIPLOMA
6522JOSE NAVARRO ORTEGA
ETON SPORT
4 SENIOR MASC.01:18:3403:43HISTORIAL | DIPLOMA
7478ALFONSO MARTINEZ FERRA
DESABI
3 VET. A MASC.01:18:4003:43HISTORIAL | DIPLOMA
8377FRANCISCO JAVIER FGUERAS VALERO
C.A. SURESTE
4 VET. A MASC.01:20:0803:47HISTORIAL | DIPLOMA
9585BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
5 SENIOR MASC.01:20:3403:49HISTORIAL | DIPLOMA
10606RUBEN SORIANO GONZALEZ
CA DAEN LORCA
1 VET. B MASC.01:20:5303:50HISTORIAL | DIPLOMA
11590JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA
CA DAEN LORCA
1 VET. C MASC.01:21:0703:50HISTORIAL | DIPLOMA
12399JOSE RAMON GARCIA PEREZ
CA DAEN LORCA
6 SENIOR MASC.01:21:2003:51HISTORIAL | DIPLOMA
13332SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ
MARATHON CARTAGENA
7 SENIOR MASC.01:21:5103:52HISTORIAL | DIPLOMA
14333PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ
INDEPENDIENTE
8 SENIOR MASC.01:22:1103:53HISTORIAL | DIPLOMA
15460JOSE ANTONIO LOPEZ JURADO
C.A. BAZA
2 VET. B MASC.01:22:1303:53HISTORIAL | DIPLOMA
16650IVAN NAVARRO MARTINEZ
C.A. BAZA
9 SENIOR MASC.01:22:2503:54HISTORIAL | DIPLOMA
17531FRANCISCO PAEZ SAEZ
FONDISTAS ALCANTARILLA
5 VET. A MASC.01:22:4903:55HISTORIAL | DIPLOMA
18376FRANCISCO FERNANDEZ PARRA
CD.ALMANZORA
10 SENIOR MASC.01:22:5303:55HISTORIAL | DIPLOMA
19444ESTEBAN JIMENEZ ESCRIBANO
ATL. BAZA
2 VET. C MASC.01:23:2203:57HISTORIAL | DIPLOMA
20473LAMBERTO JUAN MARTIN GONZALEZ
C.D PERRUCHO TEAM
3 VET. B MASC.01:23:4703:58HISTORIAL | DIPLOMA
21581BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
MARATHON CARTAGENA
11 SENIOR MASC.01:23:5903:58HISTORIAL | DIPLOMA
22410FRANCISCO GIMENEZ ARCAS
A.D ELIOCROCA
6 VET. A MASC.01:24:0803:59HISTORIAL | DIPLOMA
23402LUIS GARCIA SANCHEZ
C A DAEN LORCA
1 VET. D MASC.01:25:1904:02HISTORIAL | DIPLOMA
24593JOSE MARIA SANCHEZ TORRES
C.A. TRIATLON SANTOMERA
3 VET. C MASC.01:25:4004:03HISTORIAL | DIPLOMA
25608JOSE IGNACIO SOTO GONZALEZ
12 SENIOR MASC.01:25:4904:04HISTORIAL | DIPLOMA
26520JOSE MARIA NAGORE SANCHEZ
1 JUN/PRO. MASC.01:26:0304:04HISTORIAL | DIPLOMA
27628ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
4 VET. C MASC.01:26:1004:05HISTORIAL | DIPLOMA
28344MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
A.D ELIOCROCA
5 VET. C MASC.01:26:1304:05HISTORIAL | DIPLOMA
29470DAVID MANZANO SANCHEZ
MURCIA RUNNING
2 JUN/PRO. MASC.01:26:1804:05HISTORIAL | DIPLOMA
30627PEDRO JOSE ZAMORA CAMPOY
RELOJERIA GARSAN
7 VET. A MASC.01:26:1904:05HISTORIAL | DIPLOMA
31591RUFINO SANCHEZ SANCHEZ
CARAVACA ES LA META
2 VET. D MASC.01:26:4304:06HISTORIAL | DIPLOMA
32330FRANCISCO JOSE BERMEJO ESPARZA
C.A.TORRE PACHECO
8 VET. A MASC.01:26:5104:07HISTORIAL | DIPLOMA
33604PEDRO SOLA GARCIA
A.D ELIOCROCA
4 VET. B MASC.01:27:0404:07HISTORIAL | DIPLOMA
34481PEDRO MANUEL MARTINEZ LOPEZ
C A DAEN LORCA
5 VET. B MASC.01:27:0404:07HISTORIAL | DIPLOMA
35324JUAN ANTONIO BAYONAS PEREZ
#RETOYOSIPUEDO
9 VET. A MASC.01:27:1504:08HISTORIAL | DIPLOMA
36538PEPE PEÑAS VALERO
13 SENIOR MASC.01:27:2904:08HISTORIAL | DIPLOMA
37456JUAN FELIX LOPEZ DELGADO
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
10 VET. A MASC.01:27:3504:09HISTORIAL | DIPLOMA
38564AGUSTIN ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
11 VET. A MASC.01:28:0304:10HISTORIAL | DIPLOMA
39483MATEO MARTINEZ MARTINEZ
CA DAEN LORCA
6 VET. B MASC.01:28:0604:10HISTORIAL | DIPLOMA
40651CARLOS CERCEDA LUJAN
INDEPENDIENTE
3 JUN/PRO. MASC.01:28:1204:10HISTORIAL | DIPLOMA
41500MERCEDES MERINO GARCIA
MANDARACHE
1 VET. B FEM.01:28:1904:11HISTORIAL | DIPLOMA
42412MIGUEL ANGEL GINER MILLAN
C A DAEN LORCA
12 VET. A MASC.01:28:3704:12HISTORIAL | DIPLOMA
43653FRANCISCO SOTO MARQUEZ
RETO YO SI PUEDO
7 VET. B MASC.01:28:4304:12HISTORIAL | DIPLOMA
44555PEDRO ESTEBAN RIOS MORENO
13 VET. A MASC.01:28:5304:12HISTORIAL | DIPLOMA
45331JUAN MARIA BERMUDEZ CUTILLAS
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.01:29:1204:13HISTORIAL | DIPLOMA
46340BARTOLOME CANOVAS DOMIGUEZ
CARBONERAS RUNNERS
14 SENIOR MASC.01:29:3804:14HISTORIAL | DIPLOMA
47446ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA
8 VET. B MASC.01:29:4204:15HISTORIAL | DIPLOMA
48345DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
ENROBINAOS
15 SENIOR MASC.01:29:5204:15HISTORIAL | DIPLOMA
49530CARLOS ORTIZ GARCIA VASO
ATL. MANDARACHE
3 VET. D MASC.01:29:5604:15HISTORIAL | DIPLOMA
50506MARTIN MOLINA TOMAS
#RETOYOSIPUEDO
16 SENIOR MASC.01:30:0004:15HISTORIAL | DIPLOMA
51408JOSE GARZON CONTRERAS
A.D ELIOCROCA
4 VET. D MASC.01:30:0404:16HISTORIAL | DIPLOMA
52638GERARDO COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA
15 VET. A MASC.01:30:0504:16HISTORIAL | DIPLOMA
53484MARTIN MARTINEZ MUÑOZ
TRIATLON AGUILAS
9 VET. B MASC.01:30:1904:16HISTORIAL | DIPLOMA
54309CARLOS ALONSO MESTRE
17 SENIOR MASC.01:30:2304:17HISTORIAL | DIPLOMA
55385JAVIER GARCIA CEREZO
MANDARACHE
10 VET. B MASC.01:30:2504:17HISTORIAL | DIPLOMA
56475ANTONIO JOSE MARTINEZ DE LA HIDALGA
ATL. TOTANA
18 SENIOR MASC.01:30:2504:17HISTORIAL | DIPLOMA
57341GOYO CAÑABATE DURAN
ATLETIME PALLEJA
6 VET. C MASC.01:30:3004:17HISTORIAL | DIPLOMA
58588ANTONIO SANCHEZ RECIO
#RETOYOSIPUEDO
16 VET. A MASC.01:30:3204:17HISTORIAL | DIPLOMA
59621JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS
CDC ATL. LA MARINA
5 VET. D MASC.01:30:3704:17HISTORIAL | DIPLOMA
60303JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
FALCOTRAIL
17 VET. A MASC.01:30:4804:18HISTORIAL | DIPLOMA
61468GABRIEL MANZANO ESPIN
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.01:31:0404:18HISTORIAL | DIPLOMA
62351ANTONIO JESUS CASQUET CASTAÑO
C.A. SUR ESTE
20 SENIOR MASC.01:31:1204:19HISTORIAL | DIPLOMA
63622ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.01:31:1204:19HISTORIAL | DIPLOMA
64572BENJAMIN RUIZ MENDEZ
MANDARACHE
19 VET. A MASC.01:31:3304:20HISTORIAL | DIPLOMA
65422MANOLO GONZALEZ GOMEZ
7 VET. C MASC.01:31:3604:20HISTORIAL | DIPLOMA
66580ANDRES SANCHEZ GARCIA
POLICLINICA AGUILAS
11 VET. B MASC.01:31:5704:21HISTORIAL | DIPLOMA
67302PEDRO JUAN ABRIL ABELLAN
RUNPIÑA
4 JUN/PRO. MASC.01:32:0604:21HISTORIAL | DIPLOMA
68432JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS
21 SENIOR MASC.01:32:1804:22HISTORIAL | DIPLOMA
69546JOSE JAVIER PLAZAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
20 VET. A MASC.01:32:3304:23HISTORIAL | DIPLOMA
70337PABLO CAMPOS
21 VET. A MASC.01:32:3304:23HISTORIAL | DIPLOMA
71384JOAQUIN GARCIA ALCAZAR
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.01:32:3404:23HISTORIAL | DIPLOMA
72457EDUARDO LOPEZ DELGADO
C.A. MORATALLA FILIPPEDES
8 VET. C MASC.01:32:4104:23HISTORIAL | DIPLOMA
73381ESTHER GALVEZ JIMENEZ
ATL. SUR ESTE
1 VET. A FEM.01:32:4904:23HISTORIAL | DIPLOMA
74560JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
MURCIA
22 SENIOR MASC.01:32:5504:24HISTORIAL | DIPLOMA
75498DOMINGO MENDOZA LAJARIN
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.01:32:5704:24HISTORIAL | DIPLOMA
76442JOSE MARIA INIESTA VALERA
HUERCALOFACE
12 VET. B MASC.01:33:0204:24HISTORIAL | DIPLOMA
77328JORGE BENITO PEREZ
24 VET. A MASC.01:33:1304:25HISTORIAL | DIPLOMA
78487JUAN FERNANDO MARTINEZ SAEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
13 VET. B MASC.01:33:1504:25HISTORIAL | DIPLOMA
79441JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA
CA DAEN LORCA
25 VET. A MASC.01:33:1704:25HISTORIAL | DIPLOMA
80559PEDRO RODRIGUEZ MIÑARRO
INDEPENDIENTE
6 VET. D MASC.01:33:1804:25HISTORIAL | DIPLOMA
81488DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
7 VET. D MASC.01:33:2204:25HISTORIAL | DIPLOMA
82305HILARIO ALEDO MARTINEZ
ALHAMA CORRE
8 VET. D MASC.01:33:2204:25HISTORIAL | DIPLOMA
83607NURIA SORIANO VIDAL
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2 VET. A FEM.01:33:2404:25HISTORIAL | DIPLOMA
84348FERNANDO CASADO SOBRINO
ENROBINAOS
23 SENIOR MASC.01:33:3104:25HISTORIAL | DIPLOMA
85655BARTOLOME MULA ARIZA
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.01:33:3704:26HISTORIAL | DIPLOMA
86343RAIMUNDO CARO PORLAN
A.D ELIOCROCA
1 VET. E MASC.01:33:4304:26HISTORIAL | DIPLOMA
87371JUAN LUIS ESPIN VALLEJO
C.A BAZA
24 SENIOR MASC.01:34:1404:28HISTORIAL | DIPLOMA
88547SALVADOR PORLAN CHUECOS
#RETOYOSIPUEDO
25 SENIOR MASC.01:34:3004:28HISTORIAL | DIPLOMA
89527JOSE LUIS OCHOA KRUJER
CLUB MARATHON CARTAGENA
26 SENIOR MASC.01:34:3304:28HISTORIAL | DIPLOMA
90558LUIS ROCA ZAMORA
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.01:34:3304:28HISTORIAL | DIPLOMA
91659DAVID CANO BALLESTER
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.01:34:4404:29HISTORIAL | DIPLOMA
92449ALEJANDRO JUAREZ FERNANDEZ
27 SENIOR MASC.01:34:4704:29HISTORIAL | DIPLOMA
93386JUAN MIGUEL GARCIA COSTA
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.01:34:5404:29HISTORIAL | DIPLOMA
94657RAFAEL SANCHEZ GALLEGO
A.D. GALIAN
14 VET. B MASC.01:35:0404:30HISTORIAL | DIPLOMA
95379JOSE VICENTE FRAILE RIVAS
C.A. HUERCAL-OVERA
9 VET. D MASC.01:35:2404:31HISTORIAL | DIPLOMA
96649JORGE CABALLERO VILLA
CARBONERAS RUNNERS
29 VET. A MASC.01:35:3004:31HISTORIAL | DIPLOMA
97367JORGE DIAZ CADORNIGA
TRIBARIA
15 VET. B MASC.01:35:4104:32HISTORIAL | DIPLOMA
98516DAMIAN MUÑOZ HERNANDEZ
TRIBARIA
29 SENIOR MASC.01:35:4104:32HISTORIAL | DIPLOMA
99356ANTONIO CERVANTES CASADO
30 SENIOR MASC.01:35:4304:32HISTORIAL | DIPLOMA
100350JAVIER CASCALES CARRILLO
CA . JAVALI NUEVO
30 VET. A MASC.01:35:4604:32HISTORIAL | DIPLOMA
101403ANDRES GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
2 VET. E MASC.01:35:5004:32HISTORIAL | DIPLOMA
102421MIGUEL ALFONSO GONZALEZ GOMEZ
MUNDOBICI RIDERS CLUB
9 VET. C MASC.01:35:5304:32HISTORIAL | DIPLOMA
103605JUAN PEDRO SOLA MONTERO
AD ELIOCROCA
31 SENIOR MASC.01:35:5404:32HISTORIAL | DIPLOMA
104462JUAN BAUTISTA LOPEZ POVEDA
C.D PERRUCHO TEAM
16 VET. B MASC.01:36:1004:33HISTORIAL | DIPLOMA
105409PEDRO GIL MARTINEZ
C A MONCHITOS
17 VET. B MASC.01:36:1504:33HISTORIAL | DIPLOMA
106355MIGUEL ANGEL CERDAN CARCELES
ATL. AGUILAS
10 VET. C MASC.01:36:2204:34HISTORIAL | DIPLOMA
107322JOAQUIN BARRERO GARCIA
31 VET. A MASC.01:36:2304:34HISTORIAL | DIPLOMA
108598PEDRO JOSE SAURA MEROÑO
CLUB MARATON SAN JAVIER
11 VET. C MASC.01:36:2704:34HISTORIAL | DIPLOMA
109566JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
32 VET. A MASC.01:36:3104:34HISTORIAL | DIPLOMA
110620CRISTOBAL VERA MELGAREJO
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.01:36:3304:34HISTORIAL | DIPLOMA
111550YOLANDA QUIROS JIMENEZ
PUENTE VERDE GRANADA
1 VET. C FEM.01:36:3704:34HISTORIAL | DIPLOMA
112417JUAN RAMON GONZALEZ AGUERA
CA DAEN LORCA
3 VET. E MASC.01:36:4204:35HISTORIAL | DIPLOMA
113378JUAN MIGUEL FLORES CARRETERO
C.A. SUR ESTE
33 VET. A MASC.01:36:4604:35HISTORIAL | DIPLOMA
114357CECILIO CHUECOS GIMENEZ
34 VET. A MASC.01:36:5104:35HISTORIAL | DIPLOMA
115534ANTONIO CESAR PASCUAL PLAZAS
TRIATLON LORCA
32 SENIOR MASC.01:36:5404:35HISTORIAL | DIPLOMA
116626EMILIO JOSE VIZCAINO GIL
35 VET. A MASC.01:37:0204:35HISTORIAL | DIPLOMA
117300PEDRO MIGUEL ABARCA MARTINEZ
36 VET. A MASC.01:37:1904:36HISTORIAL | DIPLOMA
118338JUAN CRIXTOBAL CAMPOY MIÑARRO
A.D ELIOCROCA
12 VET. C MASC.01:37:3004:37HISTORIAL | DIPLOMA
119570JESUS RUIZ ANGEL
A.D.MARATON
1 VET. F MASC.01:37:3304:37HISTORIAL | DIPLOMA
120342JOSE PEDRO CAPARROS MARTINEZ
37 VET. A MASC.01:37:3804:37HISTORIAL | DIPLOMA
121565PABLO JOSE ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
19 VET. B MASC.01:37:4604:38HISTORIAL | DIPLOMA
122599FRANCISCO JOSE SERRANO DE HARO
5 JUN/PRO. MASC.01:37:5304:38HISTORIAL | DIPLOMA
123549FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
MARATHON CARTAGENA
20 VET. B MASC.01:37:5704:38HISTORIAL | DIPLOMA
124551SEBASTIANA RABAL NOGUERA
C.A. MAZARRON
1 SENIOR FEM.01:37:5704:38HISTORIAL | DIPLOMA
125469JULIO MANZANO JUAREZ
33 SENIOR MASC.01:38:0404:38HISTORIAL | DIPLOMA
126577JAVIER SANCHEZ CAYUELA
38 VET. A MASC.01:38:1604:39HISTORIAL | DIPLOMA
127405MIGUEL ANGEL GARCIA SIMON
34 SENIOR MASC.01:38:3004:40HISTORIAL | DIPLOMA
128472LUIS ANTONIO MARTIN FUENTES
PERRUCHO TEAM
21 VET. B MASC.01:38:4704:40HISTORIAL | DIPLOMA
129574JOSE MARIA RUIZ ZARAGOZA
35 SENIOR MASC.01:38:5004:41HISTORIAL | DIPLOMA
130465JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
THE LOST RUNNERS
13 VET. C MASC.01:38:5304:41HISTORIAL | DIPLOMA
131429NATACHA GUEVARA DALRYMPLE
A.D ELIOCROCA
1 JUN/PRO. FEM.01:38:5704:41HISTORIAL | DIPLOMA
132424JOSE ANTONIO GONZALEZ MONTES
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
10 VET. D MASC.01:38:5904:41HISTORIAL | DIPLOMA
133537JUAN ERNESTO PEÑA ROS
MARATHON CARTAGENA
4 VET. E MASC.01:39:0504:41HISTORIAL | DIPLOMA
134589PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
A.D ELIOCROCA
22 VET. B MASC.01:39:0704:41HISTORIAL | DIPLOMA
135613DIEGO TUDELA MINET
NINGUNO
23 VET. B MASC.01:39:0804:41HISTORIAL | DIPLOMA
136433MARIA JESUS GUILLEN GARCIA
A.D ELIOCROCA
3 VET. A FEM.01:39:0904:41HISTORIAL | DIPLOMA
137616JULIO VALERO TOMAS
36 SENIOR MASC.01:39:2604:42HISTORIAL | DIPLOMA
138614RICARDO TUDELA MOLINA
A.D ELIOCROCA
11 VET. D MASC.01:39:2704:42HISTORIAL | DIPLOMA
139625FRANCISCO JAVIER VILLENA TERRONES
SKECHERS GORUN COLOR Q NOGALTE
37 SENIOR MASC.01:39:2904:42HISTORIAL | DIPLOMA
140578FRANCISCO SANCHEZ DOMENE
24 VET. B MASC.01:39:3104:43HISTORIAL | DIPLOMA
141362PEDRO COTERON OCHOA
39 VET. A MASC.01:39:3404:43HISTORIAL | DIPLOMA
142569AURELIO RUBIO ROS
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.01:39:3404:43HISTORIAL | DIPLOMA
143360GERARDO COLLANTES GOMEZ
C.D. ALMANZORA
40 VET. A MASC.01:39:3904:43HISTORIAL | DIPLOMA
144383PEDRO GARCIA CARRASCO
EL TIO JAVIELICO
41 VET. A MASC.01:39:4204:43HISTORIAL | DIPLOMA
145404HIPOLITO GARCIA SERRANO
38 SENIOR MASC.01:39:4304:43HISTORIAL | DIPLOMA
146434EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ
LOS MAQUINILLAS
42 VET. A MASC.01:39:5504:44HISTORIAL | DIPLOMA
147398SALVADOR GARCIA MERINO
14 VET. C MASC.01:40:0104:44HISTORIAL | DIPLOMA
148532JUAN BAUTISTA PALOMARES TORRES
26 VET. B MASC.01:40:0704:44HISTORIAL | DIPLOMA
149467MIGUEL MALDONADO
CARBONERAS RUNNERS
39 SENIOR MASC.01:40:2004:45HISTORIAL | DIPLOMA
150515FRANCISCO MUÑOZ CAMPILLO
MARATHON CARTAGENA
12 VET. D MASC.01:40:2804:45HISTORIAL | DIPLOMA
151611DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
27 VET. B MASC.01:40:3304:45HISTORIAL | DIPLOMA
152533PEPE PARRA GONZALEZ
PURA VIDA
43 VET. A MASC.01:40:5204:46HISTORIAL | DIPLOMA
153592MIGUEL ANGEL SANCHEZ SANCHEZ
CD RUNNERSWORLD
40 SENIOR MASC.01:40:5504:47HISTORIAL | DIPLOMA
154307JUAN FCO ALONSO GARCIA
LOS MAQUINILLAS (MQN)
41 SENIOR MASC.01:41:0404:47HISTORIAL | DIPLOMA
155511FRANCISCO JAVIER MORENO DIAZ
44 VET. A MASC.01:41:0404:47HISTORIAL | DIPLOMA
156394ISMAEL GARCIA LOPEZ
C.A. SUR ESTE
42 SENIOR MASC.01:41:0604:47HISTORIAL | DIPLOMA
157496VICENTE MENDEZ GARCIA
15 VET. C MASC.01:41:0604:47HISTORIAL | DIPLOMA
158652AGUSTIN VALERA DE EGEA
FALCO TRAIL CEHEGIN
43 SENIOR MASC.01:41:0904:47HISTORIAL | DIPLOMA
159596DOLORES SAURA LUJAN
ATL. HISPALENSE
2 SENIOR FEM.01:41:1804:48HISTORIAL | DIPLOMA
160517MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA
INDEPENDIENTE
45 VET. A MASC.01:41:1904:48HISTORIAL | DIPLOMA
161453JOSE ANTONIO LEDESMA TENORIO
C.D PERRUCHO TEAM
13 VET. D MASC.01:41:2504:48HISTORIAL | DIPLOMA
162579NICOLAS SANCHEZ FORTUN HERNANDEZ
46 VET. A MASC.01:41:4504:49HISTORIAL | DIPLOMA
163310MANUEL ARANDA CALLEJA
28 VET. B MASC.01:41:4804:49HISTORIAL | DIPLOMA
164553TOMAS RAMIREZ SOTO
C.A. AGUILAS
16 VET. C MASC.01:41:5204:49HISTORIAL | DIPLOMA
165387JUAN ANDRES GARCIA GARCIA
29 VET. B MASC.01:42:0304:50HISTORIAL | DIPLOMA
166491PEDRO LUIS MATEO NAVARRO
44 SENIOR MASC.01:42:3604:51HISTORIAL | DIPLOMA
167459JOSE SALVADOR LOPEZ JIMENEZ
C.D PERRUCHO TEAM
17 VET. C MASC.01:42:3904:51HISTORIAL | DIPLOMA
168431FRANCISCO GUILLEN CERDAN
C. A. ROLDAN
18 VET. C MASC.01:42:3904:51HISTORIAL | DIPLOMA
169392JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
2 VET. F MASC.01:42:4204:52HISTORIAL | DIPLOMA
170311ROMAN ARCAS GARCIA
45 SENIOR MASC.01:42:4504:52HISTORIAL | DIPLOMA
171359JOAQUIN CLEMENTE LOZANO
30 VET. B MASC.01:42:5604:52HISTORIAL | DIPLOMA
172586ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ
CLUB DE ATL. DE ROLDAN
14 VET. D MASC.01:42:5804:52HISTORIAL | DIPLOMA
173543MARIANO PEREZ SERRANO
C.A. MANDARACHE CART
19 VET. C MASC.01:43:1404:53HISTORIAL | DIPLOMA
174573JUAN FCO RUIZ RODRIGUEZ
20 VET. C MASC.01:43:2204:53HISTORIAL | DIPLOMA
175411MIGUEL ANGEL GIMENO MARTINEZ
31 VET. B MASC.01:43:2304:54HISTORIAL | DIPLOMA
176619ASENSIO VERA GARCIA
32 VET. B MASC.01:43:2804:54HISTORIAL | DIPLOMA
177654RAMON PEREZ PEREGRIN
A.D. GALIAN
5 VET. E MASC.01:43:3204:54HISTORIAL | DIPLOMA
178630AGUSTIN ZAPATA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
21 VET. C MASC.01:43:3704:54HISTORIAL | DIPLOMA
179584RAFAEL JUAN SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. E MASC.01:43:4004:54HISTORIAL | DIPLOMA
180514PEDRO MUNUERA MARTINEZ
CA DAEN LORCA
47 VET. A MASC.01:44:0904:56HISTORIAL | DIPLOMA
181540ANTONIO PEREZ
C.A. JAVALI NUEVO
33 VET. B MASC.01:44:2904:57HISTORIAL | DIPLOMA
182393JOSE MANUEL GARCIA LOPEZ
46 SENIOR MASC.01:44:3504:57HISTORIAL | DIPLOMA
183576BALTASAR SANCHEZ ASENSIO
TRIBARIA
34 VET. B MASC.01:44:4304:57HISTORIAL | DIPLOMA
184423BARTOLOME GONZALEZ MANCHON
POLICLINICA AGUILAS
48 VET. A MASC.01:44:4804:58HISTORIAL | DIPLOMA
185539JUAN PEÑAS VALERO
47 SENIOR MASC.01:44:5404:58HISTORIAL | DIPLOMA
186401JUAN ANTONIO GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
49 VET. A MASC.01:44:5504:58HISTORIAL | DIPLOMA
187556JUAN JOSE ROBLES RUBIO
C.A.T.TOTANA
35 VET. B MASC.01:45:0004:58HISTORIAL | DIPLOMA
188373ANDRES FERNANDEZ ALCARAZ
INDEPENDIENTE
50 VET. A MASC.01:45:0104:58HISTORIAL | DIPLOMA
189308FRANCISCO JOSE ALONSO GARCIA
LOS MAQUINILLAS (MQN)
48 SENIOR MASC.01:45:1104:59HISTORIAL | DIPLOMA
190336JOSE DAVID CALVO DIAZ
49 SENIOR MASC.01:45:1604:59HISTORIAL | DIPLOMA
191455VICENTE LEON
BLUELINE EVASION
51 VET. A MASC.01:45:1804:59HISTORIAL | DIPLOMA
192325FRANCISCO BECERRA
52 VET. A MASC.01:45:1904:59HISTORIAL | DIPLOMA
193463FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ -ARIAS
TRIBARIA
50 SENIOR MASC.01:45:2004:59HISTORIAL | DIPLOMA
194518GASPAR MUÑOZ MARIN
36 VET. B MASC.01:45:2304:59HISTORIAL | DIPLOMA
195313CARLOS ARTEAGA SANCHEZ
51 SENIOR MASC.01:45:2504:59HISTORIAL | DIPLOMA
196507ALESSANDRO MONALDI
VETAM
52 SENIOR MASC.01:45:3205:00HISTORIAL | DIPLOMA
197304CRISTOBAL ALCAZAR PONCE
53 VET. A MASC.01:45:3705:00HISTORIAL | DIPLOMA
198347JOAQUIN CARVAJAL GALLEGO
54 VET. A MASC.01:45:4505:00HISTORIAL | DIPLOMA
199523SALVADOR NOGUERA BERNAL
INDEPENDIENTE
53 SENIOR MASC.01:45:5205:01HISTORIAL | DIPLOMA
200602ANA ISABEL SILVA RAMIREZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.01:45:5605:01HISTORIAL | DIPLOMA
201430JOSE MARIA GUEVARA LAZARO
A.D ELIOCROCA
7 VET. E MASC.01:45:5705:01HISTORIAL | DIPLOMA
202374FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
22 VET. C MASC.01:46:0905:01HISTORIAL | DIPLOMA
203600JOSE LUIS SERRANO ORTEGA
LOS MAQUINILLAS
54 SENIOR MASC.01:46:1205:02HISTORIAL | DIPLOMA
204396SEBASTIAN GARCIA MARTINEZ
MONTAÑERO DE MURCIA
23 VET. C MASC.01:46:1205:02HISTORIAL | DIPLOMA
205482ANGEL LUIS MARTINEZ LOZANO
55 SENIOR MASC.01:46:3005:02HISTORIAL | DIPLOMA
206648JOSE LUIS SAEZ ESCARABAJAL
INDEPENDIENTE
55 VET. A MASC.01:46:3005:02HISTORIAL | DIPLOMA
207349ROBERTO CASANOVA RELANCIO
56 VET. A MASC.01:46:3305:03HISTORIAL | DIPLOMA
208597FRANCISCO SAURA LUJAN
CARBONERAS RUNNERS
37 VET. B MASC.01:46:3905:03HISTORIAL | DIPLOMA
209418PEDRO JOSE GONZALEZ ALCARAZ
15 VET. D MASC.01:46:5205:03HISTORIAL | DIPLOMA
210504MARIANO MIÑARRO MIÑARRO
56 SENIOR MASC.01:46:5405:04HISTORIAL | DIPLOMA
211320ANTONIO BARCELONA MARTINEZ
57 SENIOR MASC.01:47:0305:04HISTORIAL | DIPLOMA
212542OLATZ PEREZ RODRIGUEZ
LA SIMA TRAIL
4 SENIOR FEM.01:47:1805:05HISTORIAL | DIPLOMA
213321DANIEL BARCELONA VINADEL
6 JUN/PRO. MASC.01:47:2805:05HISTORIAL | DIPLOMA
214509ISAAC MONTE CHICO
BOMBEROS LEVANTE ALMERIENSE
38 VET. B MASC.01:47:2905:05HISTORIAL | DIPLOMA
215354FEDERICO CERDA LOPEZ
LUNES RUNNING
39 VET. B MASC.01:47:2905:05HISTORIAL | DIPLOMA
216525FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA
C.A. SUR ESTE
40 VET. B MASC.01:47:3105:05HISTORIAL | DIPLOMA
217366GINESA DIAZ ASENSIO
C.A. AGUILAS
2 VET. B FEM.01:47:3205:05HISTORIAL | DIPLOMA
218451FRANCISCO JESUS LARIO JEREZ
INDEPENDIENTE
24 VET. C MASC.01:47:3905:06HISTORIAL | DIPLOMA
219353ENRIQUE CASTELLAR GUILLEN
25 VET. C MASC.01:47:5705:07HISTORIAL | DIPLOMA
220631DAVID ZAPATA OTERO
57 VET. A MASC.01:48:1205:07HISTORIAL | DIPLOMA
221505LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
MARATHON CARTAGENA
3 VET. F MASC.01:48:1905:08HISTORIAL | DIPLOMA
222490JOSE DAMIAN MARTINEZ SERRANO
PURA VIDA
58 VET. A MASC.01:48:2005:08HISTORIAL | DIPLOMA
223492RICARDO MAURICIO HEREDIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
26 VET. C MASC.01:48:2005:08HISTORIAL | DIPLOMA
224365ARTURO DEL CASTILLO NAVAJAS
INDEPENDIENTE
41 VET. B MASC.01:48:2305:08HISTORIAL | DIPLOMA
225420ISABEL GONZALEZ BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. B FEM.01:48:2505:08HISTORIAL | DIPLOMA
226541RAMON PEREZ BATLLES
CARBONERAS RUNNER
59 VET. A MASC.01:48:2605:08HISTORIAL | DIPLOMA
227438MARIA JOSE HERMOSO MADRID
4 VET. B FEM.01:48:5905:09HISTORIAL | DIPLOMA
228529F? GINES ORTEGA GULLEN
60 VET. A MASC.01:49:5105:12HISTORIAL | DIPLOMA
229656LUIS MIGUEL CAÑETE ROMERO
INDEPENDIENTE
61 VET. A MASC.01:50:5405:15HISTORIAL | DIPLOMA
230526JOAQUIN OCHOA GARCIA
58 SENIOR MASC.01:51:0205:15HISTORIAL | DIPLOMA
231448JOSE ALBERTO JODAR MIÑARRO
59 SENIOR MASC.01:51:1305:16HISTORIAL | DIPLOMA
232501ALFONSO MILLAN MECA
62 VET. A MASC.01:51:2505:16HISTORIAL | DIPLOMA
233461DANIEL LOPEZ PEREZ
MARATHON CARTAGENA
60 SENIOR MASC.01:51:3505:17HISTORIAL | DIPLOMA
234327PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SURESTE
42 VET. B MASC.01:51:3905:17HISTORIAL | DIPLOMA
235426ANTONIO GRANERO GALLEGOS
43 VET. B MASC.01:51:5005:18HISTORIAL | DIPLOMA
236575JOSE SALINAS ALVAREZ
C. D. HUERCAL-OVERA
27 VET. C MASC.01:51:5305:18HISTORIAL | DIPLOMA
237554GERARDO RIOS GARCIA
ATL. HUERCAL-OVERA
16 VET. D MASC.01:51:5405:18HISTORIAL | DIPLOMA
238425FERNANDO GRACIA
MARATON CARTAGENA
63 VET. A MASC.01:52:1005:19HISTORIAL | DIPLOMA
239447PABLO JIMENO SAN JOSE
PURA VIDA
64 VET. A MASC.01:52:2505:19HISTORIAL | DIPLOMA
240352JUAN ENRIQUE CASSINELLO REVENTOS
61 SENIOR MASC.01:52:3305:20HISTORIAL | DIPLOMA
241427LUKAS GUBLER
C.A. AGUILAS
4 VET. F MASC.01:53:0405:21HISTORIAL | DIPLOMA
242400JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
28 VET. C MASC.01:53:2405:22HISTORIAL | DIPLOMA
243521TOMAS NAVARRO MENDEZ
7 JUN/PRO. MASC.01:53:4205:23HISTORIAL | DIPLOMA
244477ALFONSO MARTINEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
8 VET. E MASC.01:53:4705:23HISTORIAL | DIPLOMA
245512PEDRO JAVIER MORENO FERNANDEZ
CARBONERAS RUNNERS
65 VET. A MASC.01:53:5705:24HISTORIAL | DIPLOMA
246301FRANCISCO ABELLANEDA MURCIA
INDEPENDIENTE
66 VET. A MASC.01:54:1305:24HISTORIAL | DIPLOMA
247617MANUEL VALLS SEVILLA
62 SENIOR MASC.01:54:4105:26HISTORIAL | DIPLOMA
248395MANUEL GARCIA MARIN
INDEPENDIENTE
4 VET. A FEM.01:54:4305:26HISTORIAL | DIPLOMA
249563ANTONIO ROMERA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
29 VET. C MASC.01:54:4305:26HISTORIAL | DIPLOMA
250323ANTONIO JESUS BAYONAS MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
67 VET. A MASC.01:54:5405:26HISTORIAL | DIPLOMA
251419JOSE MANUEL GONZALEZ BENITEZ
RETOYOSIPUEDO
63 SENIOR MASC.01:54:5405:26HISTORIAL | DIPLOMA
252406PEDRO GARIJO ROBLES
64 SENIOR MASC.01:55:0305:27HISTORIAL | DIPLOMA
253439JOSE SALVADOR HERNANDEZ HERNANDEZ
CARBONERASRUNNERS
44 VET. B MASC.01:55:0405:27HISTORIAL | DIPLOMA
254466YOBAB MADRID RODRIGUEZ
65 SENIOR MASC.01:55:3805:28HISTORIAL | DIPLOMA
255391JOSE NICOLAS GARCIA IGLESIAS
INDEPENDIENTE
17 VET. D MASC.01:56:5105:32HISTORIAL | DIPLOMA
256583PACO SANCHEZ MARTINEZ
30 VET. C MASC.01:57:0305:32HISTORIAL | DIPLOMA
257335MANUELA CALLEA
2 VET. C FEM.01:57:0405:32HISTORIAL | DIPLOMA
258450JUAN JOSE LAJARIN LOPEZ
45 VET. B MASC.01:57:0605:33HISTORIAL | DIPLOMA
259368DOMINGO DIAZ GONZALEZ
31 VET. C MASC.01:57:0905:33HISTORIAL | DIPLOMA
260632RICARDO ZAZO HERNANZ
ATL. AGUILAS
46 VET. B MASC.01:57:1105:33HISTORIAL | DIPLOMA
261528CARLOS OLIVARES
INDEPENDIENTE
66 SENIOR MASC.01:57:3105:34HISTORIAL | DIPLOMA
262562EDUARDO ROJO DOMMERING
C.A. SUR ESTE
32 VET. C MASC.01:58:2105:36HISTORIAL | DIPLOMA
263624RODRIGO VILLALBA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
33 VET. C MASC.01:58:3005:37HISTORIAL | DIPLOMA
264317GINES BARCELO MARIN
LOS PELUOS
47 VET. B MASC.01:58:3905:37HISTORIAL | DIPLOMA
265414SEBASTIAN MANUEL GOMEZ RODRIGUEZ
DOSQUINCE ALBACETE
34 VET. C MASC.01:58:3905:37HISTORIAL | DIPLOMA
266388VICTOR GARCIA GARCIA
HOSTEL CATHEDRAL
48 VET. B MASC.01:58:5705:38HISTORIAL | DIPLOMA
267312ANGELA ARGANDOÑA PARRILLA
DON QUIJOTE ALBACETE
5 VET. B FEM.01:58:5905:38HISTORIAL | DIPLOMA
268413JUAN GOMEZ CAMARASA
DON QUIJOTE ALBACETE
49 VET. B MASC.01:58:5905:38HISTORIAL | DIPLOMA
269494RAFAEL MEMBRIVES MARTINEZ
18 VET. D MASC.01:59:1005:38HISTORIAL | DIPLOMA
270612ENCARNA TORRES ROZALEN
3 VET. C FEM.01:59:1105:38HISTORIAL | DIPLOMA
271316MARIA BARBERO TOMAS
MARATHON CARTAGENA
5 SENIOR FEM.01:59:3405:40HISTORIAL | DIPLOMA
272601JUANA MARIA SERRANO PARRA
C. D. HUERCAL-OVERA
6 VET. B FEM.01:59:3805:40HISTORIAL | DIPLOMA
273618JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
CAT TOTANA
50 VET. B MASC.01:59:4005:40HISTORIAL | DIPLOMA
274416FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
68 VET. A MASC.01:59:4905:40HISTORIAL | DIPLOMA
275568DAVID RUBIO GARCIA
C.A. SURESTE
67 SENIOR MASC.02:00:1705:42HISTORIAL | DIPLOMA
276633LUKASZ ZIOBROWSKI
69 VET. A MASC.02:00:3005:42HISTORIAL | DIPLOMA
277524FELIX NOVOA COELLO
68 SENIOR MASC.02:01:1305:44HISTORIAL | DIPLOMA
278610JORGE TORIBIO JIMENEZ
69 SENIOR MASC.02:01:1305:44HISTORIAL | DIPLOMA
279658AGUSTIN ZAMORA CAMPOY
INDEPENDIENTE
70 VET. A MASC.02:02:2405:48HISTORIAL | DIPLOMA
280363LUIS CUADRADO
71 VET. A MASC.02:02:4005:48HISTORIAL | DIPLOMA
281623PEDRO JOSE VIDAL GARCIA
INDEPENDIENTE
35 VET. C MASC.02:03:0405:50HISTORIAL | DIPLOMA
282435JAVIER GUTIERREZ MARQUEZ
C.A. IZNALLOZ
70 SENIOR MASC.02:03:3405:51HISTORIAL | DIPLOMA
283346FCO JAVIER CARRILLO NIETO
LDF
72 VET. A MASC.02:04:1305:53HISTORIAL | DIPLOMA
284440MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ
ENROBINAOS
71 SENIOR MASC.02:04:3205:54HISTORIAL | DIPLOMA
285314VANESA ARTECHE LARREA
5 VET. A FEM.02:04:5005:55HISTORIAL | DIPLOMA
286615IÑAKI URROZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
73 VET. A MASC.02:04:5005:55HISTORIAL | DIPLOMA
287319ANDRES BARCELO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
72 SENIOR MASC.02:06:1905:59HISTORIAL | DIPLOMA
288375DAVID FERNANDEZ GARRIDO
MI META, 42K
73 SENIOR MASC.02:06:2705:59HISTORIAL | DIPLOMA
289372ELENA FAGES CARAVACA
CATEDRAL HOSTER
6 SENIOR FEM.02:06:2705:59HISTORIAL | DIPLOMA
290407JOSE LUIS GARIJO TOLEDO
C.A. VILLA DE BLANCA
74 VET. A MASC.02:07:0906:01HISTORIAL | DIPLOMA
291603FRANCISCO SIMON LOPEZ
CLUB DE ATL. SURESTE
19 VET. D MASC.02:08:2706:05HISTORIAL | DIPLOMA
292567PATRICIA RUBIO GARCIA
ASM REGION DE MURCIA
7 SENIOR FEM.02:09:1706:07HISTORIAL | DIPLOMA
293545PEDRO ANTONIO PIQUERAS CASABUENA
INDEPENDIENTE
36 VET. C MASC.02:11:2406:13HISTORIAL | DIPLOMA
294380ROCIO FUENTES GUAZA
LIBRE
8 SENIOR FEM.02:11:5706:15HISTORIAL | DIPLOMA
295389FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ
75 VET. A MASC.02:11:5706:15HISTORIAL | DIPLOMA
296503GERMAN MIÑARRO FERNANDEZ
76 VET. A MASC.02:11:5706:15HISTORIAL | DIPLOMA
297571JAIME RUIZ ARAGON
37 VET. C MASC.02:11:5806:15HISTORIAL | DIPLOMA
298361PEDRO COSTA LAZARO
ENROBINAOS
51 VET. B MASC.02:12:1006:15HISTORIAL | DIPLOMA
299369LUMI DINOIU
6 VET. A FEM.02:12:5606:18HISTORIAL | DIPLOMA
300485LOURDES MARTINEZ PADIN
HUERCALOVERAFACE
1 VET. E FEM.02:13:0106:18HISTORIAL | DIPLOMA
301358AVA CLARK
7 VET. A FEM.02:13:1306:18HISTORIAL | DIPLOMA
302318NOELIA BARCELO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.02:13:1806:19HISTORIAL | DIPLOMA
303390MIGUEL GARCIA GONZALEZ
52 VET. B MASC.02:13:1806:19HISTORIAL | DIPLOMA
304437FRANCISCO JAVIER HERAS GOMEZ
38 VET. C MASC.02:13:4506:20HISTORIAL | DIPLOMA
305415MARIANGELES GOMEZ RODRIGUEZ
DOSQUINCE ALBACETE
4 VET. C FEM.02:20:2006:39HISTORIAL | DIPLOMA
306587JESUS SANCHEZ PIÑERO
ENROBINAOS
77 VET. A MASC.02:22:1306:44HISTORIAL | DIPLOMA
307486ALFREDO MARTINEZ RODRIGUEZ
78 VET. A MASC.02:24:3406:51HISTORIAL | DIPLOMA
308508FRANCISCO MONTALBAN LEON
74 SENIOR MASC.02:27:5207:00HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.