Clasificación General

III Media Maratón y 7K Ciudad de Mojácar - 09/11/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
13JOSE BAUTISTA SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
1 VET. A MASC.01:12:3003:26HISTORIAL | DIPLOMA
235JAVIER MARTINEZ MARTINEZ
C.A. MURGIVERDE
1 SENIOR MASC.01:13:1603:28HISTORIAL | DIPLOMA
3200JUAN JOSE FOULQUIE PADILLA
CALIMA TRIATLON
2 SENIOR MASC.01:14:2903:31HISTORIAL | DIPLOMA
4194DIEGO MIGUEL FERNANDEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
2 VET. A MASC.01:15:3003:34HISTORIAL | DIPLOMA
558MIGUEL ANGEL MARTINEZ PLAZA
INDEPENDIENTE
3 VET. A MASC.01:16:4203:38HISTORIAL | DIPLOMA
64JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
C.A. SUR ESTE
4 VET. A MASC.01:17:0003:38HISTORIAL | DIPLOMA
748JUAN MANUEL TEJADA MARTINEZ
LUNES RUNNING
3 SENIOR MASC.01:17:0903:39HISTORIAL | DIPLOMA
888FRANCISCO MANZANO PARRON
PERRUCHO TEAM
5 VET. A MASC.01:17:2303:40HISTORIAL | DIPLOMA
969FRANCISCO GARCIA SOLA
C.A. DAEN LORCA
6 VET. A MASC.01:18:3203:43HISTORIAL | DIPLOMA
1079FRANCISCO DAVID GARCIA SOTO
SKECHERS PERFORMANCE-MOBEL-C.A.NOGALTE
4 SENIOR MASC.01:18:5603:44HISTORIAL | DIPLOMA
11198DIEGO GONZALEZ DE SOUSA
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.01:19:3303:46HISTORIAL | DIPLOMA
1229BLAS JESUS QUILES PARRA
INDEPENDIENTE
6 SENIOR MASC.01:19:3503:46HISTORIAL | DIPLOMA
13118JUAN PORRAS HIDALGO
C.A. JAEN UNICAJA
1 VET. B MASC.01:19:3603:46HISTORIAL | DIPLOMA
1471JOSE FRANCISCO SEGURA TORRES
C.D. PAUNIC TEAM
7 VET. A MASC.01:21:5103:52HISTORIAL | DIPLOMA
15148ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
1 VET. C MASC.01:21:5303:52HISTORIAL | DIPLOMA
1660MIGUEL MARTINEZ ROMERO
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.01:21:5603:53HISTORIAL | DIPLOMA
17147LUIS GARCIA JIMENEZ
CLUB DE ATL. ALCAZABA
2 VET. C MASC.01:22:0303:53HISTORIAL | DIPLOMA
1849ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER
MIRCA SPORT
7 SENIOR MASC.01:22:1403:53HISTORIAL | DIPLOMA
1968FRANCISCO GIMENEZ ARCAS
A.D. ELIOCROCA
9 VET. A MASC.01:22:1803:54HISTORIAL | DIPLOMA
20183JUAN ANTONIO BAYONAS PEREZ
#RETOYOSIPUEDO
10 VET. A MASC.01:22:1903:54HISTORIAL | DIPLOMA
2143BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
8 SENIOR MASC.01:23:2203:57HISTORIAL | DIPLOMA
22142AMADOR SAEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
3 VET. C MASC.01:24:3004:00HISTORIAL | DIPLOMA
2338IVAN MAÑAS ALONSO
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
9 SENIOR MASC.01:24:3204:00HISTORIAL | DIPLOMA
24133JORGE VALVERDE MESAS
TRIBARIA
2 VET. B MASC.01:24:3904:00HISTORIAL | DIPLOMA
25149FRANCISCO DELICADO FLORES
CLUB MARATON CREVILLENTE
4 VET. C MASC.01:24:4504:01HISTORIAL | DIPLOMA
26131FRANCISCO MOISES JIMENEZ NAVARRO
LA LOMA DE ALICUN
3 VET. B MASC.01:25:1604:02HISTORIAL | DIPLOMA
27144JUAN BAUTISTA GARCIA ALCARAZ DE VITA
A.D. ELIOCROCA
5 VET. C MASC.01:25:1904:02HISTORIAL | DIPLOMA
28159JOSE GARZON CONTRERAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1 VET. D MASC.01:25:2204:02HISTORIAL | DIPLOMA
2990AGUSTIN ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
11 VET. A MASC.01:25:3604:03HISTORIAL | DIPLOMA
301CRISTINA GONZALEZ GARCIA
ATL. BIKILA
1 SENIOR FEM.01:25:5604:04HISTORIAL | DIPLOMA
31126FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 VET. B MASC.01:26:1504:05HISTORIAL | DIPLOMA
32196MANUEL GIMENEZ LORES
PAUNIC TEAM
10 SENIOR MASC.01:26:3604:06HISTORIAL | DIPLOMA
3374JOSE REY GIMENEZ
C.D.C. ZAPILLO ATLÉTICO
12 VET. A MASC.01:26:3704:06HISTORIAL | DIPLOMA
3495PEDRO JOSE ZAMORA CAMPOY
RELOJERIA GARSAN
13 VET. A MASC.01:26:5604:07HISTORIAL | DIPLOMA
3580FRANCISCO JOSE EXPOSITO FERNANDEZ
KHRONOS RUNNING
14 VET. A MASC.01:27:0804:07HISTORIAL | DIPLOMA
3637ANTONIO GEA ARREDONDO
C.D.AXARLÓN
11 SENIOR MASC.01:27:2904:08HISTORIAL | DIPLOMA
37157JUANJO GRACIA CARRILERO
C.A. ERMITA DE BURGOS
2 VET. D MASC.01:27:3404:09HISTORIAL | DIPLOMA
3839ANTONIO MIGUEL GONZALEZ VERA
C.T. LORCA
12 SENIOR MASC.01:27:4404:09HISTORIAL | DIPLOMA
3964TOMAS LOPEZ MATEO
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.01:27:4504:09HISTORIAL | DIPLOMA
40168ANDRES GARCIA ALCARAZ
C.A. FUENTE ALAMO
1 VET. E MASC.01:27:5004:09HISTORIAL | DIPLOMA
41171RAIMUNDO CARO PORLAN
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
2 VET. E MASC.01:27:5804:10HISTORIAL | DIPLOMA
42104FRCO JAVIER MENDOZA BEJARANO
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.01:28:0104:10HISTORIAL | DIPLOMA
43191ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.A. DAEN LORCA
6 VET. B MASC.01:28:0504:10HISTORIAL | DIPLOMA
4485ANTONIO JESUS BELMONTE GALLEGOS
PAUNIC TEAM
16 VET. A MASC.01:28:2904:11HISTORIAL | DIPLOMA
4570JOSE ANGEL GARCIA MORA
C.A. DAEN LORCA
17 VET. A MASC.01:29:0304:13HISTORIAL | DIPLOMA
46156BARTOLOME MALDONADO MERINO
C.A. BAILÉN
3 VET. D MASC.01:29:1204:13HISTORIAL | DIPLOMA
47130JUAN FRANCISCO MORALES GONZALEZ
KHRONOS RUNNING
7 VET. B MASC.01:29:3704:14HISTORIAL | DIPLOMA
48195ANTONIO JESUS CASQUET CASTAÑO
C.A. SUR ESTE
13 SENIOR MASC.01:29:5304:15HISTORIAL | DIPLOMA
4987VALENTIN TIJERAS GARCIA
PAUNIC TEAM
18 VET. A MASC.01:30:0204:16HISTORIAL | DIPLOMA
5050MARIO VILLALBA GALLEGO
PAUNIC TEAM
14 SENIOR MASC.01:30:0804:16HISTORIAL | DIPLOMA
51109ANTONIO JESUS SANCHEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.01:30:1704:16HISTORIAL | DIPLOMA
5226JOSE ORTIZ MARTOS
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.01:30:2204:17HISTORIAL | DIPLOMA
53193FRANCISCO RECIO APARICIO
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.01:30:3304:17HISTORIAL | DIPLOMA
5484RODRIGO TORTOSA MORILLA
PAUNIC TEAM
19 VET. A MASC.01:30:3404:17HISTORIAL | DIPLOMA
55190JUAN LOPEZ YAÑEZ
LUNES RUNNING
10 VET. B MASC.01:30:4704:18HISTORIAL | DIPLOMA
56202JILALI EL JANATI
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.01:31:0204:18HISTORIAL | DIPLOMA
57178MARIANO GARCIA NUÑEZ
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.01:31:0504:19HISTORIAL | DIPLOMA
5820CRISTOBAL DIAZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.01:31:3504:20HISTORIAL | DIPLOMA
5973JUAN CARLOS PALENZUELA ESCAMEZ
C.D.C. ZAPILLO AT.
20 VET. A MASC.01:31:3804:20HISTORIAL | DIPLOMA
6040ANTONIO JESUS HERNANDEZ TRISTAN
CARBONERAS XTREM B&R
18 SENIOR MASC.01:31:4504:20HISTORIAL | DIPLOMA
6144ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE
ENROBINAOS
19 SENIOR MASC.01:31:5504:21HISTORIAL | DIPLOMA
62124RAFAEL FERNANDEZ LOZANO
CEIP COLONIA ARACELI
12 VET. B MASC.01:32:1204:22HISTORIAL | DIPLOMA
6342DANIEL LOPEZ PEREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
20 SENIOR MASC.01:32:2304:22HISTORIAL | DIPLOMA
6427MIGUEL ANGEL GARCIA SIMON
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.01:32:4704:23HISTORIAL | DIPLOMA
6545FERNANDO CASADO SOBRINO
ENROBINAOS
22 SENIOR MASC.01:33:2304:25HISTORIAL | DIPLOMA
66158MOISES IAÑEZ DIEZ
C.A. ALCAZABA
4 VET. D MASC.01:33:3604:26HISTORIAL | DIPLOMA
67116SANTOS GIL CAMPOY
A.D. BULLAS ATLETICA
13 VET. B MASC.01:33:4704:26HISTORIAL | DIPLOMA
6832JUAN ALFONSO CABALLERO AMOR
A.D. BULLAS ATLETICA
23 SENIOR MASC.01:33:4804:26HISTORIAL | DIPLOMA
69199JORGE CABALLERO VILLA
CARBONERAS RUNNERS
21 VET. A MASC.01:34:0704:27HISTORIAL | DIPLOMA
70184FRANCISCO PADILLA
C.A. SUR ESTE
24 SENIOR MASC.01:34:3204:28HISTORIAL | DIPLOMA
7175RICARDO MAURICIO HEREDIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. C MASC.01:34:4104:29HISTORIAL | DIPLOMA
72132PABLO ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
14 VET. B MASC.01:35:1904:31HISTORIAL | DIPLOMA
7383FRANCISCO JOSE TORREGROSA RIVERA
NUEVA AVENTURA DE ORIA
22 VET. A MASC.01:35:3204:31HISTORIAL | DIPLOMA
7492JOSE PEDRO CAPARROS MARTINEZ
RELOJERIA GARSAN
23 VET. A MASC.01:35:3404:31HISTORIAL | DIPLOMA
75110JUAN J. FERNANDEZ JAMBRINA
INDEPENDIENTE
15 VET. B MASC.01:35:3604:31HISTORIAL | DIPLOMA
7621JUAN JOSE FERNANDEZ PLAZA
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.01:35:4004:32HISTORIAL | DIPLOMA
77138ANTONIO MATEOS APARICIO
INDEPENDIENTE
7 VET. C MASC.01:35:5104:32HISTORIAL | DIPLOMA
78153FLORENTINO MARIN PARRA
INDEPENDIENTE
5 VET. D MASC.01:36:0004:33HISTORIAL | DIPLOMA
79127JOSE MARQUINA LORENTE
CLUB TRIATLON GUERRITA
16 VET. B MASC.01:36:1104:33HISTORIAL | DIPLOMA
80186ANDRES LARIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.01:36:3304:34HISTORIAL | DIPLOMA
81188JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
1 VET. F MASC.01:36:3504:34HISTORIAL | DIPLOMA
8293GERMAN SEGURA ALCAZAR
RELOJERIA GARSAN
25 VET. A MASC.01:36:4204:35HISTORIAL | DIPLOMA
83102DIEGO TUDELA MINET
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.01:36:4704:35HISTORIAL | DIPLOMA
84114ANTONIO OLLER CERVANTES
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.01:36:5904:35HISTORIAL | DIPLOMA
85166JUAN SANCHEZ JIMENEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
3 VET. E MASC.01:37:2004:36HISTORIAL | DIPLOMA
86163ROY SHOULDER
INDEPENDIENTE
4 VET. E MASC.01:37:3204:37HISTORIAL | DIPLOMA
87134JORGE DIAZ CADORNIGA
TRIBARIA
19 VET. B MASC.01:37:4604:38HISTORIAL | DIPLOMA
88139MARTIN CRISTOBAL DEL ARCO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. C MASC.01:37:5504:38HISTORIAL | DIPLOMA
89115J.ALFREDO CAYUELA ALVAREZ
A.D. BULLAS ATLETICA
20 VET. B MASC.01:38:2404:39HISTORIAL | DIPLOMA
9012SANDRA SANCHEZ MENDEZ
RUN04
2 SENIOR FEM.01:38:2604:39HISTORIAL | DIPLOMA
9166MARCOS GARCIA ARNAU
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.01:38:2804:40HISTORIAL | DIPLOMA
92174JOSE MARIA ESPINOSA NOVILLO
CLUB QUINTO ALIERNTO
2 VET. F MASC.01:38:4004:40HISTORIAL | DIPLOMA
93155LUIS MATA SOLORZANO
INDEPENDIENTE
6 VET. D MASC.01:39:0204:41HISTORIAL | DIPLOMA
94192PEDRO JOSE ZAMORA CINTAS
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.01:39:0404:41HISTORIAL | DIPLOMA
95167JUAN RAMON GONZALEZ AGUERA
C.A. DAEN LORCA
5 VET. E MASC.01:39:0604:41HISTORIAL | DIPLOMA
96128PEDRO ANGEL GARCIA GENITEZ
CLUB TRILUMB
21 VET. B MASC.01:39:1604:42HISTORIAL | DIPLOMA
97136FEDERICO MELGARES CESPEDES
INDEPENDIENTE
9 VET. C MASC.01:39:2104:42HISTORIAL | DIPLOMA
9867JOSE MANUEL DIAZ CASIMIRO
INDEPENDIENTE
6 VET. E MASC.01:39:3904:43HISTORIAL | DIPLOMA
9962FRANCISCO MARTINEZ PALLARES
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC.01:39:4304:43HISTORIAL | DIPLOMA
10063PEDRO ANTONIO PALLARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.01:39:4504:43HISTORIAL | DIPLOMA
101100ISABEL MARIA RUIZ SERNA
PAUNIC TEAM
1 VET. B FEM.01:40:2204:45HISTORIAL | DIPLOMA
102112JESUS GONZALEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
22 VET. B MASC.01:40:2804:45HISTORIAL | DIPLOMA
103121BERNARD TOMAS TERUEL
C.T. ALMERIA
23 VET. B MASC.01:40:3304:45HISTORIAL | DIPLOMA
10418ADRIAN ALBIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.01:41:0304:47HISTORIAL | DIPLOMA
105107ANTONIO JESUS DIAZ CABEZAS
INDEPENDIENTE
24 VET. B MASC.01:41:0404:47HISTORIAL | DIPLOMA
10623ANTONIO GEREZ SAEZ
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.01:41:2204:48HISTORIAL | DIPLOMA
10736JAIME GUILLERMO DOMENE RODRIGUEZ
C.D. EL LLANO
29 SENIOR MASC.01:41:5204:49HISTORIAL | DIPLOMA
108165JESUS GABINO AGUERO HAYA
INDEPENDIENTE
7 VET. E MASC.01:42:0504:50HISTORIAL | DIPLOMA
10976TIMOTEO RAMA CUBEROS
C.A. SUR ESTE
29 VET. A MASC.01:42:1504:50HISTORIAL | DIPLOMA
11059JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
30 VET. A MASC.01:42:3704:51HISTORIAL | DIPLOMA
111154IAN CANTLE
INDEPENDIENTE
7 VET. D MASC.01:43:1204:53HISTORIAL | DIPLOMA
112135AMANDA CANTLE
INDEPENDIENTE
1 VET. C FEM.01:43:2104:53HISTORIAL | DIPLOMA
113101DIEGO BELTRAN MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
25 VET. B MASC.01:43:2204:53HISTORIAL | DIPLOMA
11433SERGIO SOLER MARTINEZ
BEDAR RUNNING
30 SENIOR MASC.01:43:2404:54HISTORIAL | DIPLOMA
11541PEDRO JOSE VENZAL PEREZ
CARBONERAS XTREM B&R
31 SENIOR MASC.01:43:2804:54HISTORIAL | DIPLOMA
116172TOMAS INIESTA FRUCTUOSO
INDEPENDIENTE
3 VET. F MASC.01:43:4104:54HISTORIAL | DIPLOMA
11725ANTONIO MIGUEL SOLER SOLER
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.01:43:4704:55HISTORIAL | DIPLOMA
118140PEDRO FRANCISCO NAVARRO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
10 VET. C MASC.01:44:1004:56HISTORIAL | DIPLOMA
11965DAVID ZAPATA
INDEPENDIENTE
31 VET. A MASC.01:44:3404:57HISTORIAL | DIPLOMA
12052GEMMA ANTON TEROL
C.D. PAUNIC TEAM
1 VET. A FEM.01:44:5904:58HISTORIAL | DIPLOMA
121119DARIO PARRILLA
C.D. PAUNIC TEAM
26 VET. B MASC.01:45:0004:58HISTORIAL | DIPLOMA
12281GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
LA SIMA TRAIL RUNNING
32 VET. A MASC.01:45:0604:58HISTORIAL | DIPLOMA
123175JUAN GRANADOS MARTINEZ
RUN04
4 VET. F MASC.01:45:1804:59HISTORIAL | DIPLOMA
12434BARTOLOME MALDONADO MORILLAS
C.A. BAILÉN
33 SENIOR MASC.01:45:2004:59HISTORIAL | DIPLOMA
125125PEDRO BELMONTE RODRIGUEZ
C.A. SUR ESTE
27 VET. B MASC.01:45:2504:59HISTORIAL | DIPLOMA
12628JOSE MIÑARRO MUNUERA
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.01:45:2704:59HISTORIAL | DIPLOMA
1279ISABEL MARIA PALLARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.01:45:2804:59HISTORIAL | DIPLOMA
128152DIEGO ALONSO ROMERO
INDEPENDIENTE
8 VET. D MASC.01:45:4305:00HISTORIAL | DIPLOMA
12924PAUL ROSERO CORDERO
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.01:45:5005:00HISTORIAL | DIPLOMA
13046JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
LA SIMA TRAIL RUNNING
36 SENIOR MASC.01:46:0305:01HISTORIAL | DIPLOMA
13182EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ
LOS MAQUINILLAS
33 VET. A MASC.01:46:3205:02HISTORIAL | DIPLOMA
13247JOSE LUIS SERRANO ORTEGA
LOS MAQUINILLAS
37 SENIOR MASC.01:46:3405:03HISTORIAL | DIPLOMA
13310DAVID MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.01:46:3805:03HISTORIAL | DIPLOMA
134173LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. F MASC.01:47:1005:04HISTORIAL | DIPLOMA
13555OLGA FERNANDEZ ORTEGA
EGORUN.IN
2 VET. A FEM.01:47:1605:05HISTORIAL | DIPLOMA
136108JOAQUIN REYES ROMERO
INDEPENDIENTE
28 VET. B MASC.01:47:1805:05HISTORIAL | DIPLOMA
137103JUAN JOSE PRATTO VILLAGRAN
INDEPENDIENTE
29 VET. B MASC.01:47:5905:07HISTORIAL | DIPLOMA
13830ALBERTO SANCHEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.01:48:0305:07HISTORIAL | DIPLOMA
139197ABEL BERBEL
INDEPENDIENTE
30 VET. B MASC.01:48:1605:07HISTORIAL | DIPLOMA
14091BLAS SEGURA LAZARO
RELOJERIA GARSAN
34 VET. A MASC.01:48:1805:08HISTORIAL | DIPLOMA
14189JESUS MIGUEL GARCIA SANCHEZ
RELOJERIA GARSAN
35 VET. A MASC.01:48:1905:08HISTORIAL | DIPLOMA
14213BENJAMIN GARCIA-ROSADO
#RETOYOSIPUEDO
40 SENIOR MASC.01:48:3705:08HISTORIAL | DIPLOMA
143143RAMON MARTINEZ TORRES
INDEPENDIENTE
11 VET. C MASC.01:50:3005:14HISTORIAL | DIPLOMA
14422MANUEL ANGEL MEDINA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.01:50:3305:14HISTORIAL | DIPLOMA
145105ALBERTO QUEVEDO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
31 VET. B MASC.01:50:5005:15HISTORIAL | DIPLOMA
146145ALBERTO ACOSTA MUÑOZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
12 VET. C MASC.01:51:0205:15HISTORIAL | DIPLOMA
147169ANTONIO MEDRANO MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
8 VET. E MASC.01:51:0505:15HISTORIAL | DIPLOMA
14811SIMONE ALVES
EGO RUN .IN
4 SENIOR FEM.01:51:3005:17HISTORIAL | DIPLOMA
14954SARA MARTINEZ MARTINEZ
C.T. INDALO
3 VET. A FEM.01:52:1305:19HISTORIAL | DIPLOMA
150120FRANCISCO JAVIER GONZALEZ MARTINEZ
C.D. PAUNIC TEAM
32 VET. B MASC.01:52:2705:19HISTORIAL | DIPLOMA
151189DAVID BELLVIS EGEA
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.01:53:5205:23HISTORIAL | DIPLOMA
152201AMADOR GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.01:53:5205:23HISTORIAL | DIPLOMA
15399RODRIGO FABREGAS MASA
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.01:54:3605:25HISTORIAL | DIPLOMA
15453RAQUEL GALVEZ MARTIN
C.D. TADER MOLINA
4 VET. A FEM.01:55:0705:27HISTORIAL | DIPLOMA
15561PEDRO ANTONIO MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
37 VET. A MASC.01:55:1005:27HISTORIAL | DIPLOMA
1567JUANA FERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.01:55:1305:27HISTORIAL | DIPLOMA
157179ALMUDENA SANCHEZ VILLAZALA
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.01:55:3305:28HISTORIAL | DIPLOMA
158185NACHO LOPEZ DE SA MEDINA
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.01:55:3505:28HISTORIAL | DIPLOMA
15915OSCAR TRIPIANA MECA
INDEPENDIENTE
45 SENIOR MASC.01:56:0205:29HISTORIAL | DIPLOMA
16016JOSE JAVIER LORENZO TORRECILLAS
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.01:56:0305:30HISTORIAL | DIPLOMA
16131CRISTIAN CASADO DELGADO
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.01:56:3305:31HISTORIAL | DIPLOMA
16277JAVIER DEL VALLE MUÑOZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
38 VET. A MASC.01:57:0305:32HISTORIAL | DIPLOMA
163117JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
33 VET. B MASC.01:57:1105:33HISTORIAL | DIPLOMA
164181FELIX PEREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
6 VET. F MASC.01:57:5005:35HISTORIAL | DIPLOMA
165161PURA RESALT DOMINGUEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. E FEM.01:58:2405:36HISTORIAL | DIPLOMA
166162LOURDES MARTINEZ PADIN
C.A. DAEN LORCA
2 VET. E FEM.01:58:3105:37HISTORIAL | DIPLOMA
167164ANTONIO SANCHEZ CEFERINO
INDEPENDIENTE
9 VET. E MASC.02:01:5105:46HISTORIAL | DIPLOMA
168122JOSE SALVADOR HERNANDEZ HERNANDEZ
CD CARBONERASRUNNERS
34 VET. B MASC.02:04:3405:54HISTORIAL | DIPLOMA
169177KERRIE WEIR
INDEPENDIENTE
2 VET. C FEM.02:06:4906:00HISTORIAL | DIPLOMA
170111JOSE RAMON MARTINEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
35 VET. B MASC.02:21:2006:41HISTORIAL | DIPLOMA
17151CARMEN PASCUAL SOLER
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM.02:22:3806:45HISTORIAL | DIPLOMA
172151JOCELYN BOLAM
INDEPENDIENTE
1 VET. D FEM.02:22:5406:46HISTORIAL | DIPLOMA
173176PEDRO NOGUERA PASTOR
EQUIS INMOBILIARIA
1 VET. G MASC.02:31:3007:10HISTORIAL | DIPLOMA
17497CLAIRE MORRISON
INDEPENDIENTE
2 VET. B FEM.02:36:4907:25HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.