Clasificación General

III Nogalte Trail Extreme - 12/03/2017

24K TRAIL - RUTA LARGA

09:00 h. | 24250 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1901JOSE MANUEL VICO ANDREO
TRAIL RUNNING LA SIMA
1VAM2:11:275:25Diploma
2915JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZ
C.A.NOGALTE- LA SIMA TRAIL
1VBM2:11:295:25Diploma
3952JOSE MARTINEZ MARTINEZ
COSTERA SUR PAN MORENO
1VCM2:12:425:28Diploma
4883ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
AUTOMENOR-MOBEL RUNNING
2VAM2:14:485:33Diploma
5867ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE
LA CARRASCA
1SNM2:16:025:36Diploma
6934JOSE ANTONIO ROMERO MARTINEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
2VBM2:17:345:40Diploma
7922RAUL BASTIDA GARCIA
COSTERA SUR TRAIL
3VBM2:20:585:48Diploma
8923ANTONIO RUIZ LOPEZ
COSTERA SUR TRAIL
4VBM2:21:015:48Diploma
9869ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
2SNM2:21:495:50Diploma
10956FRANCISCO ALCAZAR TERRONES
LA CARRASCA
2VCM2:24:285:57Diploma
11890SERGIO VIDAL BALSAS
COSTERA SUR TRAIL
3VAM2:25:426:00Diploma
12839FARID RAZINE
ORBITALIA-C.A.NOGALTE
1JPM2:26:416:02Diploma
13877JUAN SALVADOR MILLAN NAVARRO
INDEPENDIENTE
4VAM2:27:126:04Diploma
14891MANOLO GARRE RODRIGUEZ
COSTERA SUR- PAN MORENO
5VAM2:27:576:06Diploma
15897FRANCISCO JAVIER ANDREO NAVARRO
LA SIMA
6VAM2:28:076:06Diploma
16962ANTONIO ZAMORA LOPEZ
ALHAMA COYM
1VDM2:29:586:11Diploma
17936JUAN ABEL GARCIA SANCHEZ
VELEZ RUBIO
5VBM2:30:586:13Diploma
18999ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
6VBM2:31:276:14Diploma
19918JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
7VBM2:32:456:17Diploma
20893FRANCISCO JAVIER ANDREU LOPEZ
LA CARRASCA
7VAM2:34:046:21Diploma
21927DAVID BERMUDEZ TERRONES
LA CARRASCA
8VBM2:34:056:21Diploma
22895BERNARDO HERNANDEZ SOLER
LA SIMA
8VAM2:34:246:22Diploma
23939LOURDES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
1VCF2:34:566:23Diploma
24930DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
9VBM2:34:576:23Diploma
25942JOSE ESTEBAN GALERA
INDEPENDIENTE
3VCM2:36:306:27Diploma
26925FRANCISCO SANCHEZ DOMENE
ETON SPORT
10VBM2:37:326:29Diploma
27924JAVIER BASTIDA GARCIA
COSTERA SUR TRAIL
11VBM2:38:366:32Diploma
28902PEPE PEÑAS VALERO
TRAIL RUNNING LA SIMA
9VAM2:38:396:32Diploma
29872JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO
SPOR-TI
3SNM2:39:246:34Diploma
30919GINES FAJARDO DURAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
12VBM2:40:166:36Diploma
31913JUAN PEDRO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
13VBM2:40:566:38Diploma
32926PATRICIO SANCHEZ RAMOS
GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR
14VBM2:42:186:41Diploma
33968DANIEL CARRASCO REAL
LEKE LEKE - CXC MURCIA
2VDM2:42:216:41Diploma
34863PABLO ARIEL ORELLANA
COSTERASURTRAILPANMORENO
4SNM2:43:236:44Diploma
35959JOSE VILAR SANCHEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
4VCM2:44:116:46Diploma
36905ESTHER SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
1VBF2:45:146:48Diploma
37965FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3VDM2:46:476:52Diploma
38914JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
C.A. TORRE PACHECO
15VBM2:47:076:53Diploma
39957SANTOS ARENAS ARBO
ROLLER MASTERS
5VCM2:47:126:53Diploma
40946LORENZO SORIANO BELCHI
ALHAMA COYM
6VCM2:48:376:57Diploma
41880MARCOS ESPINOSA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
10VAM2:48:436:57Diploma
42850RAQUEL SANCHEZ CARRASCO
LA CARRASCA
1SNF2:49:366:59Diploma
43866JUAN PEDRO SOLA MONTERO
LA CARRASCA
5SNM2:49:416:59Diploma
44873JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ
WAPAVENTURA
6SNM2:50:297:01Diploma
45903JUAN AVELLANEDA GUIRAO
WAPAVENTURA
11VAM2:50:367:02Diploma
46861ALBERTO PARRA CACERES
C.D. NO ESTOY PA NÁ
7SNM2:50:507:02Diploma
47886JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
12VAM2:51:077:03Diploma
48899JOSE BERNABE CORTIJOS
MONOLITOS TRAIL TEAM
13VAM2:51:147:03Diploma
49976JAIME RUIZ ARAGON
CLUB LA CARRASCA LORCA TRAIL
7VCM2:51:217:03Diploma
50862ANTONIO PONCE RUIZ
COSTERA SUR TRAIL
8SNM2:51:407:04Diploma
51900DAVID NAVARRO LOPEZ
ROCK&ROCA
14VAM2:57:277:19Diploma
52853IRIA VIDAL VAZQUEZ
SPOR-TI
2SNF2:57:337:19Diploma
53896RAMON IBARRA IBARRA
LA SIMA
15VAM2:58:147:20Diploma
54856FRANCISCO FERNANDEZ MENDEZ
INDEPENDIENTE
9SNM2:58:507:22Diploma
55878EDWIN VALENZUELA
INDEPENDIENTE
16VAM2:59:087:23Diploma
56870VICTOR FERNANDEZ MUÑOZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
10SNM3:01:057:28Diploma
57953JUANJO CARCEL MANZANO
COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO
8VCM3:01:437:29Diploma
58982JUAN BERMUDEZ SANCHEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1VFM3:01:477:29Diploma
59971JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
4VDM3:02:027:30Diploma
60955JUAN ESCUDERO REDONDO
ESCUELA DE MONTAÑA SANTO ANGEL
9VCM3:04:277:36Diploma
61963PEDRO MEROÑO ORTIZ
C.A. LA MANGA
5VDM3:04:407:36Diploma
62858FRANCISCO MIGUEL MONDEJAR PEREZ
INDEPENDIENTE
11SNM3:05:007:37Diploma
63954JUAN PEDRO BALIBREA LOZANO
EMSA
10VCM3:05:317:39Diploma
64852DORI GARCIA LOPEZ
ORBITALIA-C.A.NOGALTE
3SNF3:05:397:39Diploma
65888JUAN JOSE SANCHEZ ALBADALEJO
CLUB DEL MICHIRON
17VAM3:06:117:40Diploma
66958ANTONIO PEREZ EGEA
TRAIL LA SIMA
11VCM3:07:257:43Diploma
67864MATIAS ORELLANA
COSTERASURTRAILPANMORENO
12SNM3:07:427:44Diploma
68984FRANCISCO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2JPM3:08:087:45Diploma
69889PEDRO JOSE NAVARRO GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
18VAM3:08:117:45Diploma
70951ALFONSO MILLAN MARIN
CLUB KAMPAMENTO BASE
12VCM3:08:137:45Diploma
71973ANTONIO MEDRANO MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1VEM3:08:467:47Diploma
72932ANDRES SANCHEZ GARCIA
POLICLINICA AGUILAS
16VBM3:11:477:54Diploma
73935PEDRO ANGEL GARCIA BENITEZ
TRILUMB
17VBM3:14:118:00Diploma
74855CARLOS JUAN SANTANA PELEGRIN
#RETOYOSIPUEDO
13SNM3:14:168:00Diploma
75974FRANCISCO LAVEDA MOLINA
C.A. VILLA DE BLANCA
2VEM3:15:098:02Diploma
76885JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZ
C.S.D.MYRTEA
19VAM3:15:308:03Diploma
77943ANGEL GALLARDO PEDRERO
INDEPENDIENTE
13VCM3:16:128:05Diploma
78938MARIA DOLORES TOLINO CANO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2VCF3:17:438:09Diploma
79947GERMAN PENA VICTORIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
14VCM3:17:458:09Diploma
80941LEVI ROMERO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
15VCM3:17:568:09Diploma
81985AARON ROMAGUERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3JPM3:18:178:10Diploma
82881JOSE LUIS RIPOLL DE SAN LAZARO
ALHAMA COYM
20VAM3:18:208:10Diploma
83882JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ
ALHAMA COYM
21VAM3:18:218:10Diploma
84917VICTORIANO JESUS ROMERA MATEOS
CLUB DE SENDERISMO DE LIBRILLA
18VBM3:18:288:11Diploma
85904EVA PEREZ CERRO
INDEPENDIENTE
2VBF3:19:458:14Diploma
86912ASENSIO MARTINEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
19VBM3:19:468:14Diploma
87859PEDRO ZABALA JORQUERA
ALHAMA COYM
14SNM3:21:548:19Diploma
88908JOSE LUIS MARTINEZ MATEOS
INDEPENDIENTE
20VBM3:22:068:20Diploma
89909ANTONIO TEJEDOR GUERRERO
INDEPENDIENTE
21VBM3:24:458:26Diploma
90975MARIANO MULA GINER
CLUB KAMPAMENTO BASE
3VEM3:24:508:26Diploma
91894MIGUEL ANGEL RUIZ MARTINEZ
LA CARRASCA
22VAM3:25:418:28Diploma
92871JERONIMO MATEO MONTALVO
POLICLINICA AGUILAS
15SNM3:29:088:37Diploma
93977JOSE LOPEZ CAÑAVATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
4VEM3:29:528:39Diploma
94981FRANCISCO LOPEZ CAÑAVATE
CLUB MARATHON CARTAGENA
2VFM3:29:548:39Diploma
95887LEONARDO ALZARRIA
CLUB DEL MICHIRON
23VAM3:31:298:43Diploma
96944JOSE ANTONIO LINARES GIL
INDEPENDIENTE
16VCM3:31:338:43Diploma
97916ANTONIO JOSE LORCA GONZALEZ
C.D. LA VENTANICA
22VBM3:33:588:49Diploma
98964BARTOLO TUDELA GALLEGO
CLUB DEPORTIVO LA VENTANICA
6VDM3:34:018:49Diploma
99980ANGEL GONZALVEZ PEÑALVER
CLUB DEL MICHIRON
3VFM3:40:019:04Diploma
100948RAMON CONESA ABELLAN
CLUB DEL MICHIRON
17VCM3:40:069:04Diploma
101970MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
SPORT-TI
7VDM3:40:219:05Diploma
102933PABLO JIMENO SAN JOSE
PURA VIDA
23VBM3:40:359:05Diploma
103928JOSE DAMIAN MARTINEZ SERRANO
LA CARRASCA
24VBM3:40:409:05Diploma
104854MARTA SANCHEZ GONZALEZ
WAPAVENTURA
4SNF3:41:339:08Diploma
105865JOAQUIN ALBERTO PARRES MARTINEZ
ENFORMA RUNNERS
16SNM3:42:249:10Diploma
106983ALMUDENA GOMEZ ÑIGUEZ
ENFORMA RUNNERS
1JPF3:42:299:10Diploma
107910CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
25VBM3:44:089:14Diploma
108906SUSANA CONESA RODRIGUEZ
EMSA
3VBF3:48:399:25Diploma
109978PASCUAL PEREZ CUADRADO
LA CARRASCA
5VEM3:50:139:29Diploma
110945JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
18VCM3:53:269:37Diploma
111851PILAR MARIN PEREZ
INDEPENDIENTE
5SNF4:10:4310:20Diploma
112911MIGUEL ANGEL BLAZQUEZ PORLAN
INDEPENDIENTE
26VBM4:14:2410:29Diploma
113879BERNARDINO BASTIDA NAVARRO
INDEPENDIENTE
24VAM4:14:2810:29Diploma
114898JUAN ANTONIO GARCIA FRANCO
MONOLITOS TRAIL TEAM
25VAM4:14:3010:29Diploma
115960FRANCISCA LOPEZ PEREZ
LA CARRASCA
1VDF4:14:5610:30Diploma
116940JUAN MANUEL JIMENEZ CARRASCO
#RETOYOSIPUEDO
19VCM4:16:5710:35Diploma
117972NANCI LILIANA SANCHEZ FARIAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
1VEF4:17:2510:36Diploma
118929AGUSTIN ZAMORA CAMPOY
LA SIMA TRAIL
27VBM4:17:4710:37Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.