Clasificación General

III Travesía a Nado Isla San Juan de los Terreros 2017 - 23/07/2017

SALIDA 1.500 METROS

09:30 h. | 1500 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1205ADRIAN HERNANDEZ PERAN
1ABM0:22:121:28Diploma
2201JOAQUIN CEGARRA RUBIO
2ABM0:22:271:29Diploma
3206PEDRO ANGEL BAENAS NAVARRO
3ABM0:22:481:31Diploma
4200GABI GIMENEZ GRIS
4ABM0:23:001:32Diploma
5171SERGIO MARTINEZ MORALES
1VTM0:23:371:34Diploma
6207PEDRO LOPEZ PIÑERO
5ABM0:24:211:37Diploma
7204MIGUEL FCO LORCA MARTINEZ 232
6ABM0:25:591:43Diploma
8185ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
7ABM0:26:001:44Diploma
9181MARTA SANTAELLA TERUEL
1ABF0:26:091:44Diploma
10180PILAR ABELLAN GIMENEZ
2ABF0:26:331:46Diploma
11186JAVIER AZOR REVERTE
8ABM0:26:481:47Diploma
12209SALVADOR GARCIA MORA
9ABM0:27:051:48Diploma
13208SEBASTIAN MARTINEZ CERDAN
10ABM0:27:461:51Diploma
14211ANTONIO JOSE SIBINA SANCHEZ
11ABM0:28:281:53Diploma
15166MIGUEL ANGEL MATA ASENSIO
2VTM0:29:031:56Diploma
16193JOSE LUIS SERRANO SANCHEZ
12ABM0:29:051:56Diploma
17203JOSE LUIS LIDON PALLARES
13ABM0:29:171:57Diploma
18178VICTORIA CASTIÑEIRAS JIMENEZ
3ABF0:29:191:57Diploma
19175FRANCISCO JAVIER GUERRERO CANTON
3VTM0:29:541:59Diploma
20177CECILIA MATA ASENSIO
4ABF0:30:212:01Diploma
21197ALVARO PADILLA REVERTE
14ABM0:30:222:01Diploma
22192CARLOS GARCIA GUEVARA
15ABM0:30:232:01Diploma
23202ISMAEL GARCIA LOPEZ
16ABM0:30:492:03Diploma
24194BART DERMUL
17ABM0:30:562:03Diploma
25176ROCIO SORIA KOWARIK
5ABF0:31:032:04Diploma
26173JUAN DAMIAN LOZANO PEREZ
4VTM0:31:042:04Diploma
27187DIEGO DIAZ
18ABM0:31:132:04Diploma
28191CRISTOBAL MARTINEZ VALVERDE
19ABM0:32:032:08Diploma
29164JOSE LUIS RIVERO SANCHEZ
5VTM0:32:402:10Diploma
30196ROBERTO FIGUEROA RAMIREZ
20ABM0:32:432:10Diploma
31188ANGEL MARCOS GRIÑAN GARRIGOS
21ABM0:32:542:11Diploma
32165PEDRO LUIS SEGURA VALERO
6VTM0:33:512:15Diploma
33210DOMINGO LOPEZ MARTINEZ
22ABM0:34:102:16Diploma
34179MARTA BELMONTE MOLINA
6ABF0:34:142:16Diploma
35161ALIZE VAN DAALEN
1VTF0:34:382:18Diploma
36184FRANCISCO MIGUEL MONDEJAR PEREZ
23ABM0:35:322:22Diploma
37162ROSARIO ALARCON ARRIBAS
2VTF0:35:502:23Diploma
38190FELIPE GONZALEZ TERUEL
24ABM0:35:532:23Diploma
39182MIRIAN MARTINEZ PEREZ
7ABF0:36:002:24Diploma
40170BALTASAR SANCHEZ ASENSIO
7VTM0:36:022:24Diploma
41152ANA BELEN CACERES MARTINEZ
3VTF0:37:142:28Diploma
42167JUAN CARLOS CAMPOY FELIPE
8VTM0:37:232:29Diploma
43172JULIO MANRIQUE SANCHEZ
9VTM0:38:072:32Diploma
44174ANTONIO TORRALBO ALCALA
10VTM0:38:152:33Diploma
45163LAURENT DIAZ
11VTM0:38:332:34Diploma
46189ANTONIO GUEVARA PEREZ
25ABM0:38:472:35Diploma
47153BARTOLOME HERNANDEZ SANCHEZ
26ABM0:39:502:39Diploma
48183CARLOS JUAN SANTANA PELEGRIN
27ABM0:40:062:40Diploma
49195AGUSTIN MARTINEZ ENRIQUE
28ABM0:41:592:47Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.