Clasificación General

III Vuelta al Santuario Virgen de la Esperanza y Ruta Senderista - 05/11/2017

14K

10:00 h. | 14000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
147JUAN BERNAL SANCHEZ
BLADE RUNNERS
1SNM0:49:383:32Diploma
2160JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANCOS
PEKABO TRIATLON AULA +
1M40M0:50:233:35Diploma
379GINES FERNANDEZ DEL AMOR
FALCOTRAIL CEHEGIN
1M35M0:51:303:40Diploma
434ALEJANDRO JIMENEZ VALVERDE
ENTRENOS TRIALEXRUN
2M40M0:51:423:41Diploma
5116FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNA
CD FILIPPEDES MORATALLA
2SNM0:51:573:42Diploma
642FRANCISCO ALARCON ALBALADEJO
C.A.T. HORADADA
3SNM0:52:163:44Diploma
745RAFAEL BELLUGA MORENO
RAJAOS RUNNERS
4SNM0:52:203:44Diploma
827FRANCISCO JAVIER CHICO FERNANDEZ
3M40M0:52:243:44Diploma
922FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN
FALCOTRAIL CEHEGIN
4M40M0:52:303:45Diploma
107CESAR GRANADOS
INDEPENDIENTE
5SNM0:54:113:52Diploma
11128SANTOS BUENDIA AZORIN
RAJAOS RUNNERS
5M40M0:54:353:53Diploma
1221SANTIAGO REVUELTA MENDEZ
RUNTRITON
1M55M0:54:543:55Diploma
1383MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
INDEPENDIENTE
1M50M0:55:043:56Diploma
1475ANTONIO MARQUES NIETO
C.A.T. HORADADA
2M35M0:55:053:56Diploma
1555FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
3M35M0:55:093:56Diploma
1666FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS
RAJAOS RUNNERS
4M35M0:55:103:56Diploma
1757ANTONIO MOYA GARCIA
C.A.T. HORADADA
1M45M0:55:163:56Diploma
18105JANTONIO BUENDIA GARRIDO
INDEPENDIENTE
1M60M0:55:283:57Diploma
19101FRANCISCO JAVIER GONZALEZ JAEN
G.A.JAVITEAM
2M45M0:55:323:58Diploma
20129EDUARDO ESCOLAR SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2M55M0:55:443:58Diploma
2144PABLO AZORIN VICENTE
CORREBIRRAS
1JPM0:55:493:59Diploma
2218SERGIO ORTEGA RUIZ
CEHEGIN ATLETICO
5M35M0:56:104:00Diploma
23161VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ
C.D RUNTRITON
6SNM0:56:164:01Diploma
24153TOMAS EGEA CAMPOS
6M40M0:56:234:01Diploma
2516JUANCHO MUÑOZ BELMONTE
SPOR-TI
7M40M0:56:274:01Diploma
26168JOSE ANGEL LOPEZ MUÑOZ
CLUB ATLETISMO DE HELLIN
6M35M0:56:304:02Diploma
2797ALFONSO SANCHEZ TUDELA
C.T.CARAVACA
7SNM0:56:324:02Diploma
28166ADRIAN GOMEZ VILLENA
CLUB ATLETISMO HELLIN
8SNM0:56:334:02Diploma
29169JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARRO
BALEAMAR LOGISTICA
2M50M0:56:484:03Diploma
30110GABRIEL GUERRERO CAMPOS
G.A.JAVITEAM
7M35M0:56:544:03Diploma
31112JOSE ANTONIO MARIN FERNANDEZ
A.D CRUZ DE CARAVACA
2JPM0:57:064:04Diploma
3213MERCEDES MERINO GARCIA
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
1M45F0:57:124:05Diploma
3356JOSE ANTONIO MARTINEZ CAMPILLO
C.A.T. HORADADA
3M50M0:57:154:05Diploma
3411OSCAR LATORRE CONESA
MARATHON CARTAGENA
8M40M0:57:174:05Diploma
3565PEDRO TORRENTE CAMPOY
3M45M0:57:384:07Diploma
36120JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ
VILLA DE BLANCA
9M40M0:58:004:08Diploma
3776JUAN ANTONIO MARTINEZ CANOVAS
4M45M0:58:084:09Diploma
38177RUFINO SANCHEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
4M50M0:58:154:09Diploma
3984AGUSTIN VALERA DE GEA
FALCOTRAIL CEHEGIN
9SNM0:58:174:09Diploma
40137FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZ
5M50M0:58:454:11Diploma
4130JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRO
RAJAOS RUNNERS
3JPM0:58:534:12Diploma
4238BEATRIZ RIOS MORATA
GRUPO ALCARAZ
1M40F0:58:584:12Diploma
43126JOSE VICENTE CUESTA AGUDO
OLIMPIC CLUB
10M40M0:59:074:13Diploma
444ADRIAN OLIVA LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
10SNM0:59:114:13Diploma
4531JULIAN GARCIA GARCIA
CD FILIPPEDES MORATALLA
11SNM0:59:214:14Diploma
46189ALEJANDRO DOMINGUEZ RAMIREZ
4JPM0:59:404:15Diploma
47174OSCAR PARRAGA RIOS
BLADE RUNNERS CALASPARRA
8M35M0:59:464:16Diploma
4843PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
2M60M1:00:154:18Diploma
495RUBEN BELANDO LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
11M40M1:00:264:19Diploma
502MARIO GARCIA SOLER
12SNM1:00:344:19Diploma
51140MANUEL SOLER CHICLANO
G.A.JAVITEAM
3M60M1:00:354:19Diploma
5299CARMELO GARCIA RUIZ
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
12M40M1:00:404:20Diploma
5350PEDRO ANGEL GARCIA PARRA
EQUIPOGRASSHOPPER
9M35M1:01:054:21Diploma
54162JUAN ANGEL DEL AMOR FERNANDEZ
10M35M1:01:084:22Diploma
55124JUAN CARLOS IVARS GIL
CLUB ATLETISMO ZOFIO
3M55M1:01:144:22Diploma
566JAVIER GARCIA CEREZO
..
13M40M1:01:214:22Diploma
5752ANTONIO GABRIEL GOMIS MUNERA
G.A.JAVITEAM
11M35M1:01:254:23Diploma
58102EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
6M50M1:01:454:24Diploma
59104MANUEL BLASCO RIVERA
G.A.JAVITEAM
5M45M1:02:074:26Diploma
6086FRANCISCO GARCIA MAYA
CALASPARRUNING
13SNM1:02:104:26Diploma
61106JOSE CRISTOBAL CAVERO CASCALES
G.A.JAVITEAM
6M45M1:02:194:27Diploma
62135FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
RAJAOS RUNNERS
7M45M1:02:334:28Diploma
6337ISAAC PEIRO ALVARADO
RAJAOS RUNNERS
14M40M1:02:334:28Diploma
64164MARIA MARTA GARRIDO CHUMILLA
C.D RUNTRITON CARTAGENA
1SNF1:02:404:28Diploma
6526BORJA ALVAREZ AMOROS
ATLETISMO ALKANTARA
5JPM1:02:414:28Diploma
6639ALEJANDRO RODRIGUEZ FAURA
14SNM1:02:464:29Diploma
67175ANTONIO JAVIER RIOS GIL
12M35M1:03:164:31Diploma
6888FRANCISCO JOSE GUERRERO CAMPOS
G.A.JAVITEAM
13M35M1:03:304:32Diploma
6958ALBERTO MOYA MARIN
8M45M1:03:414:32Diploma
7080JUAN FRANCISCO GOMEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
15M40M1:03:524:33Diploma
7133NORBERTO GUILLEN ALBACETE
INDEPENDIENTE
4M60M1:04:004:34Diploma
72113JAVIER MARTINEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
7M50M1:04:064:34Diploma
7377FEDERICO SESMA MARTINEZ
GRUPO ALCARAZ
15SNM1:04:424:37Diploma
7485FRANCISCO APARICIO GUERERRO
CALASPARRUNING
16SNM1:04:564:38Diploma
75167ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO
CD FILIPPEDES MORATALLA
16M40M1:05:224:40Diploma
7660JUAN MANUEL PEREZ HERRERO
ATHLETIC CLUB VINOS D.O.P. JUMILLA
14M35M1:05:264:40Diploma
77192PEDRO JOSE LOPEZ ABRIL
17SNM1:05:384:41Diploma
7846JOSE MANUEL BELMONTE GARCIA
G.A.JAVITEAM
5M60M1:05:434:41Diploma
7964PABLO SORIANO FERNANDEZ
G.A.JAVITEAM
9M45M1:05:474:41Diploma
80152JOSE ALONSO DIAZ
G.A.JAVITEAM
8M50M1:05:534:42Diploma
81114ANTONIO MONTOYA LOPEZ
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
6M60M1:06:354:45Diploma
8263MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ
BLADE RUNNERS CALASPARRA
2M40F1:06:404:45Diploma
8368ANTONIO ZAMORA GALIAN
SPOR-TI
18SNM1:06:404:45Diploma
84158ISMAEL FERNANDEZ
625990822
6JPM1:06:534:46Diploma
8581JAVIER LEAL MARTIN
G.A.JAVITEAM
10M45M1:07:014:47Diploma
8662FRANCISCO JOSE SOLER GARCIA
15M35M1:07:164:48Diploma
87187ANTONIO JOSE ROBLES MARTINEZ
CALASPARRA
19SNM1:07:214:48Diploma
88145JUAN CARLOS MARTINEZ HARO
7JPM1:07:434:50Diploma
89118JOSE QUILES CANTERO
VISTA ALEGRE TRAIL
9M50M1:08:074:51Diploma
9092MARIA JESUS DELGADO TORRES
CEHEGIN ATLETISMO
2M45F1:08:294:53Diploma
91163DIEGO JAVIER GAIAS ENCINAS
626654832
11M45M1:08:364:54Diploma
92115JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
CLUB SENDERISMO CABEZO DE TORRES
16M35M1:08:374:54Diploma
93159LUCIANO HERRERO FERNANDEZ
4M55M1:08:484:54Diploma
9473JOSE RAMON GARCIA PEREZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
12M45M1:08:494:54Diploma
9574PEDRO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
13M45M1:08:494:54Diploma
9617MARIA NICOLAS ZOMEÑO
GRUPO ALCARAZ
1M50F1:08:494:54Diploma
97125JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA
10M50M1:08:594:55Diploma
9872JOSE SALVADOR ESPIN SANCHEZ
17M40M1:09:064:56Diploma
9971PEDRO MANUEL CILLER SANCHEZ
14M45M1:09:074:56Diploma
100136CRISTINA PARRA MARTI
OLIMPIC CLUB
1M35F1:09:084:56Diploma
101139DAVID SANCHEZ MARTINEZ
OLIMPIC CLUB
15M45M1:09:094:56Diploma
102127TAMARA GARCIA NAVARRO
ROLLER MASTERS
2M35F1:09:344:58Diploma
103121BENITO CELDRAN ANDREO
C.A.MANDARACHE
16M45M1:10:095:00Diploma
1049ANTONIO JIMENEZ GARCIA
11M50M1:10:175:01Diploma
105133ANGEL LOPEZ SANCHEZ
LA VARA TRAIL RUN
18M40M1:10:275:01Diploma
106191MANUEL ALBERTO FRUCTUOSO MONDEDEU
5M55M1:10:315:02Diploma
107130JOSE MIGUEL GRACIA NAVARRO
17M45M1:10:325:02Diploma
108172OSCAR MIÑANO MORENO
20SNM1:10:335:02Diploma
109119ANTONIO CESPEDES MARIN
627461591
7M60M1:10:345:02Diploma
110176PEDRO DAVID SANCHEZ MARIN
C.D FILIPPEDES MORATALLA
19M40M1:10:355:02Diploma
11195ROMAN MERINO LOZANO
CALASPARRUNING
21SNM1:10:405:02Diploma
11293MARCOS MARIN LLORENTE
BLADE RUNNERS CALASPARRA
20M40M1:11:075:04Diploma
113188JOSE JUAN TORRES MARTINEZ
22SNM1:11:315:06Diploma
11494JUAN MANUEL MERINO LOZANO
CALASPARRUNING
17M35M1:11:335:06Diploma
115138JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZ
BLADE RUNNERS CALASPARRA
18M45M1:11:465:07Diploma
116132ANTONIO JOSE FERNANDEZ ESPIN
OLIMPIC CLUB
12M50M1:11:475:07Diploma
117109OSKAR GARCIA SANCHEZ
CORREBIRRAS
19M45M1:12:155:09Diploma
11832CAYETANO GONZALEZ VELASCO
CORREBIRRAS
21M40M1:12:155:09Diploma
11923ROSANA RODRIGUEZ IBAÑEZ
ESPARTANAS RUNNING
3M40F1:12:555:12Diploma
12012FRANCISCA LOPEZ GARCIA
ESPARTANAS RUNNING
3M35F1:12:555:12Diploma
12115JUAN MUNUERA CARAVACA
INDEPENDIENTE
22M40M1:13:345:15Diploma
122165MONTSERRAT GOMEZ EGEA
CORREBIRRAS
3M45F1:13:465:16Diploma
12320PEDRO PUERTA PARRA
1M65M1:13:505:16Diploma
124111GABRIEL LOZANO MORENO
MI META,42K
13M50M1:13:525:16Diploma
125155JUAN FRANCISCO MORALES MORENO
INDEPENDIENTE
23M40M1:14:025:17Diploma
12651SERGIO GOMEZ DURAN
24M40M1:14:525:20Diploma
127170DAVID LOPEZ TERUEL
25M40M1:14:595:21Diploma
12861CARMELO SANCHEZ TORRES
6M55M1:15:575:25Diploma
129173JOSE ANGEL MOYA MARTINEZ
26M40M1:16:065:26Diploma
13098MARIO CAVA BAÑOS
ATLETISMO LAS TORRES
23SNM1:16:135:26Diploma
131185PASCUAL PRIETO LOPEZ
C.D FILIPPEDES
18M35M1:16:195:27Diploma
13282FRANCISCO RAUL MARIN MORENO
FILIPPEDES
19M35M1:16:205:27Diploma
13349FRANCISCO JOSE ESPIN SOLER
CD FILIPPEDES MORATALLA
24SNM1:16:205:27Diploma
134108PEDRO GARCIA MARIN
BLADE RUNERS CALASPARRA
27M40M1:16:275:27Diploma
13528ANTONIO CORCOLES VERDU
CORREBIRRAS
7M55M1:16:575:29Diploma
136123JOSE MARIA ESCOBAR GARCIA
INDEPENDIENTE
20M45M1:17:125:30Diploma
13791JOSE CELDRAN ANDREO
629505514
21M45M1:17:125:30Diploma
138151MANUEL MONTESINOS
647461118
22M45M1:17:345:32Diploma
13996JOSE MOYA CUENCA
CD QUIPAR
8M55M1:17:465:33Diploma
14069ANA ELENA ZAPATA APARICIO
BLADE RUNERS
4M35F1:18:035:34Diploma
14119ALEJANDRO PERALES PEREZ
ROLLER MASTERS
20M35M1:19:175:39Diploma
14267LOLA VILLAESCUSA QUESADA
C.A.T. HORADADA
4M45F1:19:595:42Diploma
14378LAURA TORRES RODRIGUEZ
C.A.T. HORADADA
2SNF1:20:005:42Diploma
1448MANUELA INAREJO ROJAS
5M45F1:20:045:43Diploma
145150VICTOR MANUEL ILLESCAS SOLA
CLUB DE MONTAÑISMO DEL BAJO SEGURA
28M40M1:20:155:43Diploma
14648KILI ESPIN SANCHEZ
BLADE RUNNERS
4M40F1:20:285:44Diploma
147143VALERIANO MARTINEZ GARCIA
OLIMPIC CLUB
14M50M1:20:325:45Diploma
148142ANA MARIA GARCIA CARMONA
OLIMPIC CLUB
5M40F1:20:325:45Diploma
149190ANA MARIA FERNANDEZ FERNANDEZ
6M40F1:20:435:45Diploma
1503TOMAS MOYA DE GEA
A.D. CEHEGIN AT.
9M55M1:20:565:46Diploma
15170CONCHI ZAPATA APARICIO
BLADE RUNNERS
7M40F1:21:125:48Diploma
15224ROSA SICILIA GARCIA
722643027
5M35F1:21:225:48Diploma
153141FRANCISCO JAVIER TOMAS MARTINEZ
OLIMPIC CLUB
15M50M1:21:255:48Diploma
15414MELODY MIÑANO MORENO
3SNF1:21:285:49Diploma
15553MªANGELES HERNANDEZ BARBA
BLADE RUNNERS CALASPARRA
8M40F1:22:185:52Diploma
15625ACISCLA CRISTINA VALERO GARCIA
ESPARTANAS RUNNING
1M55F1:22:355:53Diploma
157103ANGEL RAMON RODRIGUEZ ALEMAN
CEHEGIN ATLETISMO
8M60M1:22:425:54Diploma
15810FERNANDO LARROSA PEREZ DE LA BLANCA
620891443
21M35M1:23:085:56Diploma
15929Mª JOSE ESPIN SANCHEZ
649972776
9M40F1:24:066:00Diploma
16087CATI GARCIA PEREZ
620233103
6M45F1:24:146:01Diploma
161117MARIA MADRID BLAYA
VISTA ALEGRE TRAIL
2M55F1:27:336:15Diploma
162146JOSE VILLADA MARTINEZ
ALUMBRES SPORT
23M45M1:29:216:22Diploma
163131SIMON BARCELONA GARCIA
ALUMBRES SPORT
16M50M1:29:216:22Diploma
164178SALOME ZAPATA APARICIO
10M40F1:29:266:23Diploma
165122DOLORES CELDRAN ANDREO
INDEPENDIENTE
7M45F1:29:396:24Diploma
166148MARIA CARIDAD MARTINEZ MORENO
4SNF1:31:016:30Diploma
167149MARIA JOSE MERINO LOZANO
5SNF1:31:026:30Diploma
16835PURIFICACION LOPEZ MOLINA
C.A.C.JACINTO BENAVENTE
2M50F1:32:106:35Diploma
16940FRANCISCO SANCHEZ
9M60M1:40:097:09Diploma
1701MARIANO BUENDIA HERNANDEZ
17M50M1:40:097:09Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.