Clasificación General

IV 10K Ruta de las Iglesias FALCOTRAIL - 24/06/2017

10K - RUTA DE LAS IGLESIAS FALCOTRAIL (2003 y anteriores)

22:00 h. | 10000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1105EMILIO PEREZ MARIN
CLUB TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
1VTM0:37:533:47Diploma
249GINES VALERA VALERA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
1SNM0:39:453:58Diploma
3103FRANCISCO PASTOR NAVARRO
INDEPENDIENTE
1CJM0:39:513:59Diploma
443GINES FERNANDEZ DEL AMOR
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
2SNM0:40:074:00Diploma
582ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB MONTAÑA KINOA
2VTM0:40:194:01Diploma
684JUAN FRANCISCO FERNANDEZ ABRIL
A.D. PEKABO TRIATLON
1JPM0:41:154:07Diploma
7110PEPE RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3SNM0:41:254:08Diploma
839FRANCISCO JOSE HERNANDEZ SERNA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
4SNM0:42:174:13Diploma
981JUAN CARLOS MARTINEZ MORENO
CT CARAVACA
3VTM0:43:294:20Diploma
1074SALVADOR SANCHEZ SANCHEZ
C.T. CARAVACA
4VTM0:43:404:22Diploma
1141MANUEL VALERA PADILLA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
5SNM0:44:594:29Diploma
1254DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
ROLLER MASTERS
6SNM0:45:054:30Diploma
132JUAN ANTONIO CARMONA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
2CJM0:45:074:30Diploma
145JOSE MANUEL LOPEZ PEREZ
C.T. CARAVACA
3CJM0:45:254:32Diploma
1561JESUS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
5VTM0:45:314:33Diploma
1695JUAN FRANCISCO FERNANDEZ SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
7SNM0:45:424:34Diploma
1721FRAN PEREZ BOTIA
INDEPENDIENTE
8SNM0:45:464:34Diploma
1896JUAN FRANCISCO AGUDO RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
6VTM0:45:584:35Diploma
1947JUAN FRANCISCO CORBALAN GARCIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
9SNM0:46:084:36Diploma
2034JOSE ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
AD SINGLA
10SNM0:46:404:40Diploma
2130JOSE LUIS JORQUERA GARCIA
INDEPENDIENTE
11SNM0:46:454:40Diploma
2278FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
7VTM0:47:194:43Diploma
2328MANUEL SANCHEZ CARRASCO
INDEPENDIENTE
12SNM0:47:294:44Diploma
2494JOSE MARTINEZ GUERRERO
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
1MTM0:47:314:45Diploma
2567MELQUIADES PAREDES FRANCO
INDEPENDIENTE
8VTM0:47:384:45Diploma
2651JOSE LOPEZ SANCHEZ
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
13SNM0:47:454:46Diploma
2770MANUEL MU?OZ DE MAYA
BITEC TRIIMPULSO
9VTM0:47:484:46Diploma
2860ALFONSO RODRIGUEZ MORENO
INDEPENDIENTE
10VTM0:47:524:47Diploma
2945AGUSTIN VALERA DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
14SNM0:47:574:47Diploma
30112MARCO CENTINARO
WAPAVENTURA
11VTM0:48:014:48Diploma
3190MATIAS GOMEZ SANCHEZ
ATLETICO KINOA
2MTM0:48:054:48Diploma
3219MANUEL ALEJANDRO ORTEGA RUIZ
INDEPENDIENTE
15SNM0:48:174:49Diploma
3316SERGIO ALCARAZ MESEGUER
INDEPENDIENTE
16SNM0:48:194:49Diploma
3437PEDRO JAVIER ESCAMEZ ALVAREZ
ATLETICO KINOA
17SNM0:48:214:50Diploma
3565JOSE LUIS MARTINEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
12VTM0:48:244:50Diploma
3692ANGEL CARRASCO ROMERO
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
3MTM0:48:364:51Diploma
3746ANTONIO SANCHEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
18SNM0:48:394:51Diploma
3848DAVID FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
19SNM0:48:584:53Diploma
3938CORNELIO GIL MARTINEZ
C.A. CIUDAD DE MULA
20SNM0:49:004:54Diploma
4031JOSE PEREZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
21SNM0:49:024:54Diploma
41121SALVADOR GUIRAO BERNAL
INDEPENDIENTE
22SNM0:49:134:55Diploma
4229ANTONIO DAVID PUERTA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
23SNM0:49:384:57Diploma
4373GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
13VTM0:49:514:59Diploma
443ALBERTO DE LOS REYES FERNANDEZ ABRIL
A.D. CEHEGIN
4CJM0:50:175:01Diploma
45102MIGUEL CHACON MOLINA
CLUB CICLISTA MTB PLIEGO
14VTM0:50:265:02Diploma
4656MARIA JESUS DELGADO TORRES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
1VTF0:50:325:03Diploma
4779DIEGO GONZALEZ DE MAYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
15VTM0:50:355:03Diploma
48126SALVADOR CARMONA ABRIL
-
5CJM0:50:395:03Diploma
4944JUAN CARLOS SANCHEZ MARSILLA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
24SNM0:50:535:05Diploma
5086JOSE GUIRAO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
4MTM0:50:565:05Diploma
5123PABLO BATALLA NAVARRO
INDEPENDIENTE
25SNM0:50:595:05Diploma
5250FEDERICO SESMA MARTINEZ
GRUPO ALCARAZ
26SNM0:51:045:06Diploma
5320SALVADOR DE MOYA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
27SNM0:51:065:06Diploma
54107ANGEL MARIN CARO
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
28SNM0:51:245:08Diploma
55108ANTONIO CARRASCO GARCIA
CLUB RUNNING LOS BOMBILLAS
29SNM0:51:255:08Diploma
5613EVA ROCIO DE GEA MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
1SNF0:51:285:08Diploma
5783FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA
SEGUROS ASEMAR PELAYO
16VTM0:51:315:09Diploma
5889ANTONIO FERNANDEZ VALERA
ATLETICO KINOA
5MTM0:52:045:12Diploma
5980VICENTE HERNANDEZ MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
17VTM0:52:065:12Diploma
6063JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
18VTM0:52:265:14Diploma
61113ADRIAN GUIRADO LOPEZ
C.C. BULLAS
19VTM0:52:285:14Diploma
6277MANUEL ANTONIO FERNANDEZ GARCIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
20VTM0:52:305:15Diploma
6369GINES GUIRADO JIMENEZ
ATLETICO KINOA
21VTM0:52:525:17Diploma
6453VICTOR FERNANDEZ MUÑOZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA "KINOA"
30SNM0:53:215:20Diploma
6562JOSE GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
22VTM0:53:275:20Diploma
66127PASCUAL DE MOYA MOYA
CLUB FALCO TRAIL CEHEGIN
6MTM0:53:295:20Diploma
6757CHARY MARTINEZ JIMENEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
2VTF0:53:405:22Diploma
6872ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
23VTM0:53:505:23Diploma
6942JOSE GARCIA VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
31SNM0:54:315:27Diploma
7071MARCOS MARIN LLORENTE
BLADE RUNNERS CALASPARRA
24VTM0:54:355:27Diploma
71120ANTONIO MARTINEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
7MTM0:54:365:27Diploma
7235DIEGO JUAN LOPEZ SANCHEZ
AD SINGLA
32SNM0:54:405:28Diploma
7327FERNANDO MURCIA NORTES
INDEPENDIENTE
33SNM0:54:425:28Diploma
7459JAKES PRADOS
INDEPENDIENTE
25VTM0:54:465:28Diploma
7532IVAN MOJICA SANGUEZA
INDEPENDIENTE
34SNM0:54:525:29Diploma
7617JUAN FRANCISCO NICOLAS MOLINA
INDEPENDIENTE
35SNM0:55:015:30Diploma
7714FRANCISCO SANCHEZ ROCAMORA
INDEPENDIENTE
36SNM0:55:035:30Diploma
784JOSE MANUEL SILVA JIMENEZ
ATLÉTICO KINOA BULLAS
6CJM0:55:195:31Diploma
79122ALFONSO BASTIDA PORTLLO
INDEPENDIENTE
8MTM0:55:225:32Diploma
808LAURA RUIZ GUILLEN
INDEPENDIENTE
2SNF0:56:155:37Diploma
81100SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ
SEGUROS ASEMAR PELAYO
26VTM0:56:565:41Diploma
8293JOSE MOYA CUENCA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
9MTM0:57:195:43Diploma
8387OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
10MTM0:58:045:48Diploma
8488PEDRO ROJO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
11MTM0:59:195:55Diploma
85117ADRIAN GARRIDO GOMEZ
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
37SNM0:59:305:57Diploma
86111JAIME AZNAR FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7CJM1:00:126:01Diploma
8785JOSE SANTIAGO MERELO RIPOLL
INDEPENDIENTE
12MTM1:00:166:01Diploma
8855CONCHI ZAPATA APARICIO
BLADE RUNNERS
3VTF1:00:466:04Diploma
8964JESUS ANGEL RODENAS MARIN
INDEPENDIENTE
27VTM1:01:316:09Diploma
901YONNI ESTIP GOMEZ BARCELO
INDEPENDIENTE
8CJM1:01:346:09Diploma
91124MARIA ISABEL IBERNON MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3SNF1:02:006:12Diploma
92125ELVIRA ORTEGA RODENAS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
4VTF1:02:026:12Diploma
9333SALVADOR MARTINEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
38SNM1:02:056:12Diploma
9422ERNESTO AGUIRRE IGARTUA
INDEPENDIENTE
39SNM1:02:426:16Diploma
959MARIA BERNAL PALAZON
INDEPENDIENTE
4SNF1:03:216:20Diploma
9636FRANCISCO MANUEL COLLADO CORTES
ASM MURCIA
40SNM1:04:106:25Diploma
97101JOSE ANTONIO DURAN CABALLERO
SEGUROS ASEMAR PELAYO
13MTM1:04:146:25Diploma
9812ANA ELENA ZAPATA APARICIO
BLADE RUNNERS CALASPARRA
5SNF1:04:456:28Diploma
9918NICOLAS DEL TORO ESPIN
INDEPENDIENTE
41SNM1:06:076:36Diploma
1007ANA MARIA BARQUERO ABAD
INDEPENDIENTE
6SNF1:06:096:36Diploma
10176JOSE MUÑOZ DE MAYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
28VTM1:06:216:38Diploma
102119ANGEL RAMON RODRIGUEZ ALEMAN
A.D. CEHEGIN
14MTM1:06:276:38Diploma
103109ISMAEL RAUL ALCON PALMA
INDEPENDIENTE
42SNM1:06:516:41Diploma
104131DIEGO ISMAEL MONTERO PARRA
-
43SNM1:07:036:42Diploma
10515ALFONSO ANDRES JIMENEZ GUILLEN
INDEPENDIENTE
44SNM1:08:336:51Diploma
10610ISABEL MARIA CHICO MOLINA
INDEPENDIENTE
7SNF1:10:077:00Diploma
10726RICARDO CUEVAS VELA
INDEPENDIENTE
45SNM1:10:087:00Diploma
10811MARIA DE GEA CARAVACA
INDEPENDIENTE
8SNF1:11:377:09Diploma
109106LOLA MORALES MATALLA
C.A.KM21ELCHE
1MTF1:16:097:36Diploma
11099AGUSTIN MARTIN REDONDO
C.A.KM21ELCHE
15MTM1:16:117:37Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.