Clasificación General

IV Marcha MTB - Sierra de Albatera - - 26/02/2017

42K MTB Sierra de Albatera

09:00 h. | 42000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1520ISMAEL HERNANDEZ GARCIA
ENCACON SLU CONSTRUCCIONES
1ELITE M1:37:1225.93Diploma
21MANUEL SANCHEZ ALDEGUER
MUNDO BIKE GOBIK TEAM
1M30M1:38:5125.49Diploma
3533ANTONIO GARCIA ALBALADEJO
BICICOSTA
2ELITE M1:40:0525.18Diploma
4536JOSE CUTILLAS PEREZ
CC ALBATERA
1S23M1:44:2724.13Diploma
5522ROBERTO HUERTAS BERNABEU
BICICENTER FASTERWEAR
2M30M1:44:2824.12Diploma
6525OSCAR BOTELLA MOJICA
CLUB CICLISTA BELLO BIKE
3M30M1:44:3024.11Diploma
7241JOSE JAVIER GIL RIQUELME
EXPRESS CAR CREVILLENT
4M30M1:45:0024.00Diploma
8542DENIS SANCHEZ ABELLAN
BELLO BIKE
2S23M1:45:4423.83Diploma
9273JUAN ANTONIO GARCIA PEREZ
SPORTBIKE
5M30M1:45:5023.81Diploma
10526DAVID DEL VALLE
BICICENTER-FASTERWEAR
6M30M1:48:0923.30Diploma
11538JUAN FRANCISCO GARCIA RIQUELME
LEON DE ORO TEAM ORIHUELA
1M40M1:48:4623.17Diploma
12529JOSE FELIPE MARCOS CUERDO
CC PASION BTT
7M30M1:48:4723.17Diploma
13518ANTONIO TORRES PEREIRA
C.C.CALPE
8M30M1:49:5622.92Diploma
1476JOAQUIN MUÑOZ BARBA
M.T.B.RODAMONTES
3ELITE M1:49:5722.92Diploma
1584ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
MTB RODAMONTES
4ELITE M1:49:5722.92Diploma
16377MANUEL PASTOR FELICES
C.C.PASION BTT ORIHUELA
2M40M1:51:0122.70Diploma
17211CARLOS SELVA CARRERES
C.C.PASION BTT ORIHUELA
9M30M1:51:0122.70Diploma
18285JOSE PARDO LIZAN
ULB MONFORTE DEL CID
10M30M1:51:4422.55Diploma
19227MIGUEL ANGEL GIL SABATER
CICLOS LEVANTE
11M30M1:51:4922.54Diploma
20501JUAN JOSE BENEY RODRIGUEZ
MUNDO BIKE GOBIK TEAM
1M50M1:51:5122.53Diploma
21539JOSE PEREZ PORTUGUES
INDEPENDIENTE
3M40M1:52:0222.49Diploma
22196FELIX CUTILLAS SALMERON
C.C. CICLOS VICEA
12M30M1:53:4822.14Diploma
23519ALEJANDRO QUILES SIMON
C.C. MOLINENSE
5ELITE M1:53:5822.11Diploma
24532RUBEN HERNANDEZ VEGARA
BICICENTER FASTER WEAR
6ELITE M1:53:5822.11Diploma
25249JUAN JOSE QUIÑONERO GUILABERT
IRONBIKES RACING TEAM
13M30M1:54:0022.11Diploma
26248JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA
GUIJARRO TOT SPORT
14M30M1:54:2022.04Diploma
2770CRISTIAN PRIETO CORREOSO
CC LA PAJARA ASPE
7ELITE M1:54:2122.04Diploma
28528SENEN GONZALVEZ VILEILLA
GONVIBIKES RIDERS CLUB
8ELITE M1:55:1821.86Diploma
2955ANTONIO LICIAN MARTINEZ
C.C. CREVILLENT
9ELITE M1:55:2121.85Diploma
30272SERGIO JOVER LARA
RODAUNION BIKE TEAM
15M30M1:56:1221.69Diploma
31217ADRIAN SERNA SALA
CALLOSA BIKE CLUB
16M30M1:56:2721.64Diploma
32226BARTOLOME TORRES BAÑOS
CHEPAS BIKE C.C
17M30M1:56:2821.64Diploma
33250JOSE ANTONIO CAMARA PAREDES
LA APARECIDA CD
18M30M1:56:3021.63Diploma
3450ADRIAN HERNANDEZ ESPIN
ANGLIRU BIKE
10ELITE M1:56:3021.63Diploma
35364FELIX MURCIA MARIN
C.C. PONTE OTRA
4M40M1:56:3021.63Diploma
36469JOSE ERADES GARCIA
C.C. LA PAJARA DE ASPE
1GMM1:56:3621.61Diploma
37251OSCAR ROBLES HERNANDEZ
LA APARECIDA CD
19M30M1:58:1221.32Diploma
38244ALBERTO ESTEVE PEREZ
GONVIBIKES RIDERS CLUB
20M30M1:58:3421.25Diploma
39331MIGUEL ANGEL PEREZ BERRUEZO
INDEPENDIENTE
5M40M1:58:4621.22Diploma
40444ALAIN LOPEZ PEREZ
TRIATLON SANTA POLA
6M40M1:58:5721.19Diploma
41488GINES BERNAL BELDA
C,C,LA PAJARA DE ASPE
2M50M1:59:2321.11Diploma
42516MANUEL MACIA BLANCO
PODER SOVIÉTICO
3S23M1:59:4521.04Diploma
43372ANGEL HUERTAS LOPEZ
C.C. SANTOMERA
7M40M1:59:5421.02Diploma
44162RAUL GONZALEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
21M30M2:00:0820.98Diploma
4569JAVIER GARCIA POVEDA
CC EL ÚLTIMO CARTUCHO
11ELITE M2:00:1620.95Diploma
46175IBAN JIMENEZ BAÑOS
INDEPENDIENTE
22M30M2:00:1720.95Diploma
47513JOSE ANTONIO SEGURA MARTINEZ
CC ALMORADI
2GMM2:00:1820.95Diploma
48491LAZARO CANOVAS LOPEZ
C.C. MOLINENSE
3M50M2:00:1820.95Diploma
49535PEDRO NICOLAS BERNABE
GONVIBIKES RIDERS CLUB
12ELITE M2:00:1820.95Diploma
50381EPIFANIO GARCIA MATEO
CC DOLORES DE PACHECO
8M40M2:00:1920.94Diploma
5195MIGUEL FRUCTUOSO
INDEPENDIENTE
23M30M2:01:0220.82Diploma
52246ADRIAN GONZALEZ ZAMORA
GRUPO ALCARAZ
24M30M2:01:0920.80Diploma
53451ANDRES MORENO MARTIN
INDEPENDIENTE
13ELITE M2:01:2020.77Diploma
5466JUAN ANTONIO CANOVAS MENCHON
CALLOSA BIKE CLUB
14ELITE M2:01:2220.76Diploma
55278FRANCISCO JAVIER MURCIA DIEGO
TEAM AC-BACANAL
25M30M2:01:2420.76Diploma
56198RAUL CARRILLO BOJ
C.C. MONOVER
26M30M2:01:2420.76Diploma
57411FCO JOAQUIN SIMON GARCIA
GONVIBIKES RIDERS CLUB
9M40M2:01:4220.71Diploma
58475ALEXIS SEGURA ACOSTA
INDEPENDIENTE
4M50M2:01:4720.69Diploma
59347JOSE LORENZO POYATO GOMEZ
BICICOSTA
10M40M2:02:1420.62Diploma
60209JUAN CARLOS ADSUAR GIMENEZ
C.C.CREVILLENT
27M30M2:02:2020.60Diploma
61412ANTONIO VALLEJO MUÑOZ
GONVIBIKE´S RIDERS CLUB
11M40M2:02:2620.58Diploma
62128RUBEN ORENES LOPEZ
INDEPENDIENTE
28M30M2:02:3420.56Diploma
63127JAIME PINTADO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
29M30M2:02:3520.56Diploma
6478JORGE VECINA GALIAN
MANUBIKE
15ELITE M2:02:4720.52Diploma
6526PEDRO JOSE ALCARAZ PUJANTE
INDEPENDIENTE
16ELITE M2:02:4820.52Diploma
66199LEANDRO PEREZ SANZ
C.C. MONOVER
30M30M2:02:4920.52Diploma
6759ANTONIO MARTINEZ CANOVAS
C.C. SANTOMERA
17ELITE M2:03:0220.48Diploma
68301DAVID SANCHEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
12M40M2:03:1720.44Diploma
6960ANDRES FERNANDEZ MARTINEZ
C.C. SANTOMERA
18ELITE M2:03:2120.43Diploma
7054JOSE VALLS VICENTE
C.C CEUTIBIKE
19ELITE M2:03:2120.43Diploma
71395FRANCISCO JAVIER RAMOS PAGAN
CLUB CICLISTA PONTE OTRA
13M40M2:03:2620.42Diploma
7274PABLO FERRI VALERO
GONVIBIKES RIDERS CLUB
20ELITE M2:03:2920.41Diploma
7337ALEJANDRO VICENTE CANDELA COVES
INDEPENDIENTE
21ELITE M2:03:3320.40Diploma
74452JOSE MANUEL RUIZ ROMERO
INDEPENDIENTE
4S23M2:03:3420.39Diploma
75284JOSE MANUEL DIAZ BALAGUER
UC ILICITANA
31M30M2:03:4420.37Diploma
76359DAVID GARCIA LOPEZ
C.C. MOLINENSE
14M40M2:03:4720.36Diploma
77129MANUEL TOLEDO OLIVA
INDEPENDIENTE
32M30M2:03:5820.33Diploma
78515JUAN CARLOS LOPEZ SANCHEZ
GONVIBIKE RIDERS CLUB
22ELITE M2:04:1620.28Diploma
79208MANUEL CASTRO CEBRIAN
C.C.CREVILLENT
33M30M2:04:5520.17Diploma
80309FRANCISCO JAVIER GIRONA PASCUAL
INDEPENDIENTE
15M40M2:04:5720.17Diploma
81222MARIANO PEREZ PEDRAZAS
CD MTB CHATARRAS TORREVIEJA
34M30M2:04:5820.17Diploma
82390ALBERTO GARCIA ESCUDERO
MAR MENOR MTB- LA UNION C.C.
1CDM2:05:2120.10Diploma
83193AGUSTIN PALLARES SERNA
C.C EL RAAL
35M30M2:05:4420.04Diploma
84483JUAN RAMON HERRERO GANDIA
INDEPENDIENTE
5M50M2:06:2519.93Diploma
85259FRANCISCO MIGUEL FUENTES MEDINA
MTB REDOVAN
36M30M2:06:2619.93Diploma
86306GUILLERMO MAESTRE SANTOS
INDEPENDIENTE
16M40M2:06:2619.93Diploma
87459DARIO CARRILLO LOPEZ
ANGLIRUBIKE
5S23M2:06:3019.92Diploma
88494MANUEL POMARES SEMPERE
CC JAUME EL BARBUT
6M50M2:06:4219.89Diploma
89496INOCENCIO BELMONTE MARCOS
CLUB CICLISTA EL RAAL
7M50M2:06:4419.88Diploma
9068JOSE MANUEL LORCA GONZALEZ
CC EL RAAL
23ELITE M2:06:4419.88Diploma
91326JORGE PADRONES LEON
INDEPENDIENTE
17M40M2:06:4419.88Diploma
92270CARLOS RAJA SAEZ
POLICIA LOCAL ELCHE
37M30M2:06:5219.86Diploma
93141ANTONIO PRIETO JULIAN
INDEPENDIENTE
38M30M2:07:1119.81Diploma
94245ALFONSO BARBERA MARTINEZ
GONVIRIDER CLUB
39M30M2:07:1419.81Diploma
95534JOSE ANTONIO GONZALVEZ GOMEZ
GONVIBIKES RIDERS CLUB
3GMM2:07:4419.73Diploma
96288FABIAN GARCIA QUINTO
INDEPENDIENTE
18M40M2:07:4519.73Diploma
97176LORENZO FERRER GARCIA
30740 CLUB DEPORTIVO
40M30M2:07:4619.72Diploma
98271JOSE JAVIER CARAVACA MARTINEZ
PONTE OTRA
41M30M2:07:4819.72Diploma
99126FRANCISCO JAVIER PALAZON ROMERO
INDEPENDIENTE
42M30M2:08:1419.65Diploma
100215INMAEL PATIÑO ANDREU
C.C. JAUME EL BARBUT
19M40M2:08:1619.65Diploma
101340JOSE CRISTOBAL RUIZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
20M40M2:08:1619.65Diploma
10258JOSE MANUEL RIQUELME ENE
C.C. PASION BTT ORIHUELA
24ELITE M2:08:3119.61Diploma
10327DANIEL GARCIA CUENCA
INDEPENDIENTE
25ELITE M2:08:3719.59Diploma
104457PABLO SEMPERE LLORENS
INDEPENDIENTE
6S23M2:08:4519.57Diploma
105206PEDRO PLANES MARIN
C.C. SANTOMERA
43M30M2:09:1619.49Diploma
106400GUILLERMO ANIBAL LUDUEÑA MARTINEZ
CLUB DEPORTIVO MTB CHATARRAS
21M40M2:09:2019.48Diploma
10773FRANCISCO MANUEL CAYUELAS ABELLAN
GONVI BIKES RIDERS CLUB
26ELITE M2:10:0419.37Diploma
108419ANGEL MANUEL ANIORTE QUINTO
IRONBIKES RACING TEAM
22M40M2:10:0519.37Diploma
109418JAVIER SANCHEZ TEBAR
INDEPENDIENTE
23M40M2:10:0619.37Diploma
110368MOISES ANTOLINOS SIMON
C.C. SANTOMERA
24M40M2:10:2419.33Diploma
111436GUSTAVO FERRRANDEZ GIL
TEAM AC-BACANAL
25M40M2:10:2619.32Diploma
112149JACOB RUIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
44M30M2:10:4619.27Diploma
113503JUAN BALLESTER ANDREO
PEÑA LAS NUEVE
8M50M2:10:4819.27Diploma
114405JESUS LOPEZ GALINDO
DIABLOS MTB
26M40M2:10:4819.27Diploma
115201JOSE.MANUEL JACOBO MOLINERO
C.C. SANTOMERA
45M30M2:10:4919.26Diploma
116276DIEGO LORENZO FENOLL GARCIA
STRAVIA2 MTB ELX
46M30M2:11:0419.23Diploma
117282DAVID GIL MARIN
TROTAMONTES
47M30M2:11:0619.22Diploma
118252JESUS GONZALEZ GUERRERO
LA ÚLTIMA Y NOS VAMOS
48M30M2:11:0719.22Diploma
119492ALFONSO ANDREU CANOVAS
C.C.MTB NEUMATICOS TORREVIEJA
9M50M2:11:1019.21Diploma
120238ANTONIO MARTINEZ MUÑOZ
EL ULTIMO CARTUCHO C.C
49M30M2:11:1219.21Diploma
121383MIGUEL ANGEL MARTINEZ AVILA
CC JAUME EL BARBUT
27M40M2:11:2619.17Diploma
122170SALVADOR GOMEZ GALLARDO
INDEPENDIENTE
50M30M2:11:3919.14Diploma
123200JOSE MIGUEL GARCIA RUIZ
C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA
51M30M2:11:5019.12Diploma
124502JOAQUIN SEGURA AMOROS
PEÑA LA PAJARA
10M50M2:11:5119.11Diploma
125537REBECA BERTOMEU
IRONBIKES RACING TEAM
1M20F2:11:5519.10Diploma
126454JORGE BLASCO SELVA
INDEPENDIENTE
7S23M2:12:3619.00Diploma
12777ALEJANDRO GIL BARQUERO
MANNIBIKE
27ELITE M2:12:3819.00Diploma
12879JOSE MIGUEL MATEOS LOPEZ
MANUBIKE
28ELITE M2:12:3919.00Diploma
12916CRISTIAN CARRASCO SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
1JNM2:12:4818.98Diploma
130426JOSE LOPEZ MIRA
MANUBIKE
28M40M2:12:5318.96Diploma
131269RUBEN MORATON BAÑON
POLICIA LOCAL ELCHE
52M30M2:13:0018.95Diploma
132448JAVIER SANCHEZ PALAZON
INDEPENDIENTE
2JNM2:13:0318.94Diploma
133230FELIPE ALMAGRO GARCIA
CLUB CICLISTA AVILESES
53M30M2:13:1418.91Diploma
134286OSCAR GUERRA ALDOMAR
UNIÓN CICLISTA NOVELDA
54M30M2:13:2718.88Diploma
135386JAVIER VAZQUEZ ROJAS
CD CHATARRA TORREVIEJA
29M40M2:13:3018.88Diploma
136369JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA
C.C. SANTOMERA
30M40M2:13:3918.86Diploma
137216RUBEN DAVID PENALVA GOMEZ
C.T. GARDEN SOLUTION COSTA BLANCA
55M30M2:13:5618.82Diploma
13867BORJA BALLESTER MOLINA
CC BICICOSTA
29ELITE M2:14:0518.79Diploma
13941ALEJANDRO MONTIEL JORDA
INDEPENDIENTE
30ELITE M2:14:0618.79Diploma
140523PEDRO MARTINEZ PERALES
BICICOSTA
2CDM2:14:1918.76Diploma
141355SEBASTIAN DEL AMOR JIMENEZ
C.C. BULLAS
31M40M2:14:3818.72Diploma
14221MIGUEL PERTUSA FERRI
GONVIBIKES RIDERS CLUB
3JNM2:14:4418.70Diploma
14388JOSE ANTONIO JIMENEZ MARIN
ULTIMO CARTUCHO
31ELITE M2:14:4518.70Diploma
144165RAFAEL NICOLAS NICOLAS
INDEPENDIENTE
56M30M2:14:5418.68Diploma
145325DAVID SANTISO GARRIDO
INDEPENDIENTE
32M40M2:15:1318.64Diploma
146194JONATAN MARTINEZ BERNA
C.C. ALBABIKE
57M30M2:15:1918.62Diploma
147264JAVIER ALFOCEA RUIZ
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
3CDM2:15:2818.60Diploma
14818ALEJANDRO MARQUINA SANCHEZ
C.C. SANTOMERA
4JNM2:15:3018.60Diploma
149332DIEGO MANUEL VIDAL MORA
INDEPENDIENTE
33M40M2:16:3418.45Diploma
150487AMADOR GARRIDO BROTON
INDEPENDIENTE
11M50M2:16:3618.45Diploma
151384ALBERTO PARRILLA GRAU
CC JAUME EL BARBUT
34M40M2:16:4418.43Diploma
152456JOSE FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
8S23M2:17:1918.35Diploma
153540JUAN CARLOS MARTINEZ SOBER
LA CAMPANERA
35M40M2:17:2318.34Diploma
154484DOMINGO RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
12M50M2:17:3918.31Diploma
155495JESUS MANUEL LOPEZ GONZALEZ
CLUB CICLISTA DOLORES DE PACHECO
13M50M2:17:3918.31Diploma
156378JOAQUIN MIGUEL RODES BERENGUER
C.C.PASIONBTT
36M40M2:17:5818.27Diploma
157500IÑIGO CID LOPEZ
MTB SANTA POLA I RODALIA
14M50M2:17:5818.27Diploma
158148DIEGO SOTO BELZUNCES
INDEPENDIENTE
58M30M2:18:0218.26Diploma
159167ANTONIO QUINTO GARCIA
INDEPENDIENTE
59M30M2:18:0618.25Diploma
16046JORGE MACIA MAS
INDEPENDIENTE
32ELITE M2:18:3318.19Diploma
16113FRANCISCO JOSE FERNANDEZ CALLEJA
INDEPENDIENTE
5JNM2:18:3318.19Diploma
162371JOSE MARIA MORENO SANCHEZ
C.C. SANTOMERA
37M40M2:19:2618.07Diploma
163100JAVIER MORENO TOMAS
INDEPENDIENTE
60M30M2:19:2818.07Diploma
16462JAIME MARTINEZ MARTINEZ
C.T PASICO A PASICO
33ELITE M2:19:3418.06Diploma
165416MIGUEL ANTONIO GONZALEZ GARCIA
GRUPO CICLISTA LA TABERNA TORREVEJENSE
38M40M2:19:4418.03Diploma
16643MIGUEL VERA CONESA
INDEPENDIENTE
34ELITE M2:19:4518.03Diploma
167437JOSE RUBEN BARBERA GARCIA
TEAM AC-BACANAL
39M40M2:19:4818.03Diploma
16856ANTONIO JOSE SANCHEZ MU?OZ
C.C. EL ULTIMO CARTUCHO
35ELITE M2:20:0517.99Diploma
169262EMILIO MANUEL CAMPILLO FENOLLAR
MTB@PIÑON FIJO
61M30M2:20:2217.95Diploma
170261RAUL ROPERO GONZALEZ
MTB@PIÑON FIJO
62M30M2:20:2217.95Diploma
17149DAVID LOPEZ ROCA
INDEPENDIENTE
36ELITE M2:20:3817.92Diploma
172113ADRIAN JIMENEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
63M30M2:20:4617.90Diploma
173324FRANCISCO SANCHEZ ROMERO
INDEPENDIENTE
40M40M2:20:5017.89Diploma
174195PEDRO TOMAS MARTINEZ ROBLES
C.C. BTT TORRE PACHECO
64M30M2:21:2117.83Diploma
1752VICTOR POVEDA PEREZ
CLUB CICLISTA ALBATERA
4CDM2:22:0117.74Diploma
176204GERMAN ORTEGA ILLAN
C.C. SANTOMERA
65M30M2:22:0817.73Diploma
177471JOSE CARLOS LOPEZ NICOLAS
CC BELLO BIKES HORADADA
4GMM2:22:0917.73Diploma
178207FRANCISCO MARTINEZ BUENDIA
C.C.COBATILLAS
66M30M2:22:1017.73Diploma
179521ROBERTO RODRIGUEZ RAEL
CLUB CICLISTA ALBATERA
41M40M2:22:1317.72Diploma
18098VICTOR ROCAMORA GOMEZ
INDEPENDIENTE
67M30M2:22:1717.71Diploma
181242SEGISMUNDO ILLAN BAS
GONVI BIKES RIDER CLUB
68M30M2:22:1717.71Diploma
182192VICTOR MIGUEL POVEDA MARTINEZ
C.C BENFERRI
69M30M2:22:5317.64Diploma
183142ANTONIO RICARDO ALMAGRO CARRILLO
INDEPENDIENTE
70M30M2:22:5317.64Diploma
184458JOSE JOAQUIN LOPEZ ROCA
INDEPENDIENTE
9S23M2:22:5817.63Diploma
18544ANTONIO MAS GARCIA
INDEPENDIENTE
37ELITE M2:23:0017.62Diploma
186367PEDRO LUIS MOLINA PUERTA
C.C. SANTOMERA
42M40M2:23:2917.56Diploma
18719PEDRO RUIZ LOPEZ
C.C. DOLORES DE PACHECO
5CDM2:23:2917.56Diploma
188388MIGUEL ANGEL PALLARES GALVEZ
CLUB CICLISTA EL RAAL
43M40M2:23:3617.55Diploma
189402JAIME VERA PERTUSA
COMANDO ETILICO
44M40M2:23:3617.55Diploma
190234RAUL ORTUÑO CRESPO
COMANDO ETÍLICO
71M30M2:23:3817.54Diploma
191173JOSE ANTONIO MOLINA LOPEZ
INDEPENDIENTE
72M30M2:23:4717.53Diploma
192497FRANCISCO TORRANO PALAZON
CLUB CICLISTA MOLINENSE
15M50M2:23:4917.52Diploma
193312RAUL SAN SEGUNDO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
45M40M2:23:4917.52Diploma
194449MARICARMEN ARELLANO FERNANDEZ
CEUTIBIKE
1M30F2:23:5417.51Diploma
195505JOSE LUIS MARIN TRIVIÑO
TEAM AC-BACANAL
16M50M2:24:3917.42Diploma
19634JOSE MANUEL AZNAR PASTOR
INDEPENDIENTE
38ELITE M2:24:4117.42Diploma
197323JUAN CASTILLO
INDEPENDIENTE
46M40M2:24:5417.39Diploma
198404PEDRO RODRIGUEZ FUENTES
CULB TRIATLON BULLAS
47M40M2:24:5617.39Diploma
199205ANTONIO MARQUINA SANCHEZ
C.C. SANTOMERA
73M30M2:24:5817.38Diploma
200365MARTIN CHUMILLAS LOPEZ
C.C. SANTA EULALIA
48M40M2:25:0317.37Diploma
20180JOSE MARIA GARCIA GARCIA
MANUBIKE
39ELITE M2:25:2817.32Diploma
20229JUAN LOPEZ FRANCO
INDEPENDIENTE
40ELITE M2:25:4017.30Diploma
203277JOSE ANTONIO MARTINEZ GOMEZ
TEAM AC-BACANAL
74M30M2:25:4617.29Diploma
204220ROBERTO TOMAS MARTINEZ
CC JAUME EL BARBUT
75M30M2:25:5617.27Diploma
20571PABLO MIRALLES VALERO
CC MUNDO BIKE
41ELITE M2:25:5717.27Diploma
206370VIRIATO CARMELO OLMOS MATEO
C.C. SANTOMERA
49M40M2:26:0117.26Diploma
20751JOSELUIS MORA GONZALEZ
BIKE AVENTURA ELX
42ELITE M2:26:0117.26Diploma
208428JOSE ANTONIO RICO BAEZA
MTB SANTA POLA Y RODALIA
50M40M2:26:0817.24Diploma
209104JOSE MANUEL GUIRAO MORAÑO
INDEPENDIENTE
76M30M2:26:2117.22Diploma
210531ARIADNA RODENAS PASCUAL
ULBSPORTS
2M30F2:26:3217.20Diploma
21117JOSE ANGEL LEGAZ SANDOVAL
C C JAVALI VIEJO MTB
6JNM2:26:3817.19Diploma
212438JUAN MIGUEL MURCIA PASTOR
TEAM AC-BACANAL
51M40M2:26:3917.18Diploma
213387JOSE CARLOS SANCHEZ ESCUDERO
CD MTB CHATARRAS TORREVIEJA
52M40M2:26:5017.16Diploma
214396ANGEL GARCIA GOMEZ
CLUB DEPORTIVO CHATARRAS TORREVIEJA
53M40M2:26:5117.16Diploma
21528ALBERTO RUIZ GRAU
INDEPENDIENTE
43ELITE M2:27:1417.12Diploma
21687JOSE MARIA SANCHEZ HERNANDEZ
PEÑA EL ÚLTIMO CARTUCHO
44ELITE M2:27:1617.11Diploma
217139SERGIO SERNA SARRIAS
INDEPENDIENTE
77M30M2:27:2017.10Diploma
218305JOSE ANGEL CUERVA ANDRES
INDEPENDIENTE
54M40M2:27:4917.05Diploma
219280JAVIER MARTI FERNANDEZ
TROTAMONTES
78M30M2:27:5017.05Diploma
220300ANDRES MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
55M40M2:27:5117.04Diploma
221274ANTONIO PEREA TORRES
SPORTBIKE C.C.
79M30M2:28:0617.02Diploma
222430JUAN FERNANDEZ MUÑOZ
PC STAND BIKE
56M40M2:28:2116.99Diploma
223434ANTONIO POVEDA ALVAREZ
SALIDAS DECENTES
57M40M2:28:2116.99Diploma
224231LUIS JESUS MONTABES CUADRA
CLUB CICLISTA PINATAR
80M30M2:28:4716.94Diploma
22596IVAN CAMPOS GOMEZ DE FIGUEROA
INDEPENDIENTE
81M30M2:28:5916.91Diploma
226424EMILIO JOSE TRUJILLO NAVARRO
LOS DIABLOS MTB
58M40M2:29:1116.89Diploma
22785FRANCISCO MARTINEZ CUADRADO
MTB. RODAMONTES
45ELITE M2:29:1716.88Diploma
228185ADOLFO MEDINA SANCHEZ
BOXXES BIKES
82M30M2:29:2916.86Diploma
229150SALVADOR HERNANDEZ LIZA
INDEPENDIENTE
83M30M2:29:3416.85Diploma
230327VICENTE FERRANDEZ SEGURA
INDEPENDIENTE
59M40M2:29:3416.85Diploma
231151ALEJANDRO GRIS NAVARRO
INDEPENDIENTE
84M30M2:29:3516.85Diploma
232417JOAQUIN PAMIES SAEZ
GRUPO CICLISTA LA TABERNA TORREVEJENSE
60M40M2:29:5516.81Diploma
233182OSCAR TOMAS SANCHEZ
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
85M30M2:30:0316.79Diploma
234399ALBERTO ARIAS PEREZ
CLUB DEPORTIVO CHATARRRAS TORREVIEJA
61M40M2:30:1516.77Diploma
235474PEDRO MARTINEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
17M50M2:30:2016.76Diploma
236514ANDRES CONESA JIMENEZ
CC.BELLO BIKE
86M30M2:30:2516.75Diploma
237265SERGIO MARTINEZ POMARES
NASIO PA PEDALEA
87M30M2:30:3316.74Diploma
238342ROBERTO PEREZ FORRAT
INDEPENDIENTE
62M40M2:30:3616.73Diploma
239334OTON GOMEZ ROCAMORA
INDEPENDIENTE
63M40M2:30:3716.73Diploma
24020RAMON CREMADES
CLUB TRIATLON APOL*ANA
7JNM2:30:3816.73Diploma
241385FRANCISCO MOMPEAN SANSANO
CCCATRAL
64M40M2:31:0216.69Diploma
24214VANESSA GARCIA GILABERT
CALLOSA BIKE CLUB
3M30F2:31:2016.65Diploma
243379MIGUEL ANGEL SEGURA MARCO
CALLOSA BIKE CLUB
65M40M2:31:2016.65Diploma
24438ANGEL FRESNEDA DIAZ
INDEPENDIENTE
46ELITE M2:31:2316.65Diploma
245263FRANCISCO JAVIER MARTINEZ RUBIO
MTB@PIÑON FIJO
88M30M2:31:3016.63Diploma
246330RAMON CAMPELLO LAFUENTE
INDEPENDIENTE
66M40M2:31:5516.59Diploma
247214ALEJANDRO CASCALES CORDOBA
C.T PASICO A PASICO
89M30M2:32:0116.58Diploma
248439PABLO ORTIZ RUFETE
TEAM AC-BACANAL
67M40M2:32:1716.55Diploma
249373RICARDO FEREZ GOMEZ
C.C. SANTOMERA
68M40M2:32:5316.48Diploma
250178JOSE IGNACIO AMOROS TORRES
BICIA2
90M30M2:34:0316.36Diploma
251243ANTONIO MEDINA TORREGROSA
GONVIBIKES
91M30M2:34:1116.34Diploma
252177EDUARDO TOMAS SIERRA
AIRE LIBRE
92M30M2:34:1516.34Diploma
253391ALONSO GARCIA MADRID
CLUB CICLISTA AVILESES
69M40M2:34:1516.34Diploma
254455ALVARO BALLESTER SOTO
INDEPENDIENTE
10S23M2:34:2216.32Diploma
255257PEDRO CARLOS CUBERO MARTINEZ
MTB MURCIA C.C.
93M30M2:34:2216.32Diploma
256210JUAN JESUS ALCOCER ALVAREZ
C.C.PASIÓN BTT ORIHUELA
94M30M2:34:2216.32Diploma
257191NICOLAS DAVID RIQUELME PEREZ
C.A. MARATHON CREVILLENT
95M30M2:34:2316.32Diploma
25831ANTONIO MANUEL MOÑINO PARDO
INDEPENDIENTE
47ELITE M2:34:3116.31Diploma
259174MIGUEL ANGEL GARCIA BERBEL
INDEPENDIENTE
96M30M2:34:3316.31Diploma
260303ANGEL JOSE MEGIAS ROCA
INDEPENDIENTE
70M40M2:34:3816.30Diploma
261413JUAN CORDOBA INIESTA
GREEN BIKERS
71M40M2:34:3816.30Diploma
262168EMILIANO PEREZ
INDEPENDIENTE
97M30M2:35:3316.20Diploma
263296ANTONIO SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
72M40M2:35:4016.19Diploma
264295JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
73M40M2:35:4116.19Diploma
265258VICENTE MARTINEZ PEREZ
MTB REDOVA
98M30M2:35:4216.18Diploma
266335SERGIO AGUSTIN ALBALADEJO BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
74M40M2:35:4216.18Diploma
267132JOSE VICENTE BELEN FUENTES
INDEPENDIENTE
99M30M2:35:4316.18Diploma
268186ANGEL MARTINEZ ROS
BOXXES BIKES
100M30M2:35:4316.18Diploma
269322JAVIER DIAZ MARCOS
INDEPENDIENTE
75M40M2:35:4416.18Diploma
270465EZEQUIEL ROCA GAMUZ
INDEPENDIENTE
5GMM2:35:4616.18Diploma
27136JESUS MARIA GARCIA RIVERA
INDEPENDIENTE
48ELITE M2:35:4916.17Diploma
27247RAUL VICO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
49ELITE M2:36:0016.15Diploma
27365RAMON VICO FERNANDEZ
C.T PASICO A PASICO
50ELITE M2:36:0016.15Diploma
274345JOSE MARIA MAESTRE BAÑON
INDEPENDIENTE
76M40M2:36:0216.15Diploma
275346JAVIER MOLINUEVO
BICIA2
77M40M2:36:1616.13Diploma
27645CRISTIAN PEREZ
INDEPENDIENTE
51ELITE M2:37:0516.04Diploma
27775JOSE MANUEL VALERO VIDAL
GONVIBIKES RIDERS CLUB
52ELITE M2:37:1216.03Diploma
278275JOSE FRANCISCO FRUCTUOSO SALAZAR
STRAVIA2 MTB
101M30M2:37:1516.03Diploma
279380PEDRO VILELLA GARCIA
CALLOSA BIKE CLUB
78M40M2:37:4515.97Diploma
280131JUAN FRANCISCO PEREZ RUBIO
INDEPENDIENTE
102M30M2:37:4515.97Diploma
281493JOSE MANUEL CANALES ESPADAS
CALLOSA BIKE CLUB
18M50M2:37:4715.97Diploma
282117JOSE ANTONIO NADAL MARTINEZ
INDEPENDIENTE
103M30M2:37:5015.97Diploma
283140FRANCISCO JOSE PINTADO MARTIN
INDEPENDIENTE
104M30M2:37:5015.97Diploma
284406JOSE ANTONIO MARIN MESEGUER
EL ULTIMO CARTUCHO C.C.
79M40M2:38:0115.95Diploma
285480CORNELIO FERRANDEZ RAMIREZ
INDEPENDIENTE
19M50M2:38:0215.95Diploma
28625JESUS SORIANO GUILLO
INDEPENDIENTE
53ELITE M2:38:2615.91Diploma
287118ANTONIO MIGUEL CLEMENTE BALLESTER
INDEPENDIENTE
105M30M2:38:4515.87Diploma
288213JOSE MANUEL AGUERO GAY
C.T PASICO A PASICO
106M30M2:39:2515.81Diploma
289106ALEJANDRO MARTINEZ CARRILLO
INDEPENDIENTE
107M30M2:39:4715.77Diploma
290172JOSE ANTONIO MARTINEZ LLOR
INDEPENDIENTE
108M30M2:39:4715.77Diploma
291119FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
109M30M2:39:4715.77Diploma
292105DAVID CUELLO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
110M30M2:39:4815.77Diploma
293147JOSE ANTONIO PASTOR GARCIA
INDEPENDIENTE
111M30M2:40:1015.73Diploma
294180ANTONIO ELBAL NICOLAS
BICICLETAS GONZALO CC
112M30M2:40:1015.73Diploma
295482AGUSTIN UTIEL HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
20M50M2:40:1115.73Diploma
296321JUAN MANUEL SEPULCRE ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
80M40M2:40:1115.73Diploma
297130ANTONIO GARRIGOS LOPEZ
INDEPENDIENTE
113M30M2:40:1115.73Diploma
29864TOMAS SAURA GARCIA
C.T PASICO A PASICO
54ELITE M2:40:4915.67Diploma
299350FRANCISCO LLORCA RAMIS
BTT LOS POTENCIAS
81M40M2:40:4915.67Diploma
300166MIGUEL MANUEL LOPEZ CANTERO
INDEPENDIENTE
114M30M2:40:5815.66Diploma
301443JOSE ABELLAN CUTILLAS
TEAM LA RAMBLA
82M40M2:40:5915.65Diploma
302360FRANCISCO GONZALEZ CUTILLAS
C.C. MOLINENSE
83M40M2:40:5915.65Diploma
303229ANGEL HERNANDEZ ALIAGA
INDEPENDIENTE
8JNM2:40:5915.65Diploma
304461STEFAN MARINARI
INDEPENDIENTE
6GMM2:41:2715.61Diploma
305254FRANCISCO JOSE VECINA GALIAN
MANUBIKE
115M30M2:41:2815.61Diploma
306374MIGUEL ANGEL LOZANO GONZALEZ
C.C. SANTOMERA
84M40M2:41:4615.58Diploma
307163ANTONIO BRIALES MENDEZ
INDEPENDIENTE
116M30M2:41:4715.58Diploma
3089FRANCISCO POVEDA MARTINEZ
CLUB CICLISTA ALBATERA
85M40M2:42:1115.54Diploma
309164JUAN FRANCISCO VERDEJO MORALES
INDEPENDIENTE
117M30M2:42:1315.53Diploma
310232EMILIO JOSE DE GEA QUESADA
CLUB DEPORTIVO CHATARRAS TORREVIEJA
118M30M2:42:2415.52Diploma
311203DIEGO IZA ANDRADE
C.C. SANTOMERA
119M30M2:42:4115.49Diploma
312464FRANCISCO MIRALLES LLEDO
INDEPENDIENTE
7GMM2:42:4115.49Diploma
313237JESUS VEIGA DOMINGUEZ
COMUNIDAD BIKER MTB
120M30M2:42:4515.48Diploma
314122CARMELO PASTOR ANTON
INDEPENDIENTE
121M30M2:42:4915.48Diploma
315361JAVIER MESONERO
C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA
86M40M2:42:5315.47Diploma
316111JOSE AGUILAR VERDUGO
INDEPENDIENTE
122M30M2:42:5515.47Diploma
317506MARIA BELEN GINER PALAZON
INDEPENDIENTE
1M40F2:42:5815.46Diploma
318328JOSE ANGEL ESTAÑ BERNABEU
INDEPENDIENTE
87M40M2:42:5815.46Diploma
319307RAUL ALONSO CORTES
INDEPENDIENTE
88M40M2:43:0315.46Diploma
320308JOSE DAVID BALSALOBRE LOPEZ
INDEPENDIENTE
89M40M2:43:0315.46Diploma
32133DAVID ANDREU GARCIA
INDEPENDIENTE
55ELITE M2:43:0715.45Diploma
32297ANGEL GARCIA. CUTILLAS
INDEPENDIENTE
123M30M2:43:3215.41Diploma
323169ALEJANDRO MARTIN
INDEPENDIENTE
124M30M2:44:3915.31Diploma
324108JULIO CESAR CASTRO MESAS
INDEPENDIENTE
125M30M2:44:4415.30Diploma
325181MATIAS MARTINEZ JIMENEZ
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
126M30M2:44:4715.29Diploma
32691JESUS FELIPE GARCIA PEÑAS
INDEPENDIENTE
127M30M2:45:2015.24Diploma
327123SERGIO JIMENEZ UBEDA
INDEPENDIENTE
128M30M2:45:4015.21Diploma
328429IVAN LOZANO MARDARAS
MTB@PIÑON FIJO
90M40M2:46:3015.14Diploma
329401JOSE MARIA PEREZ RODRIGUEZ
COMANDO ETÍLICO
91M40M2:47:1215.07Diploma
330289ANGEL ROMERO MOLINA
INDEPENDIENTE
92M40M2:47:1715.06Diploma
331318MANUEL BOX MARTINEZ
INDEPENDIENTE
93M40M2:47:2115.06Diploma
33239CARLOS MAS DIAZ
INDEPENDIENTE
56ELITE M2:47:3615.04Diploma
33340IVAN MESTRE POVEDA
INDEPENDIENTE
57ELITE M2:47:3715.03Diploma
334473WASHINGTON LEONIDAS LAUZ MELGAREJO
INTERBIKE TORREVIEJA
8GMM2:47:4215.03Diploma
335110JORGE DE LAS HERAS DIAZ
INDEPENDIENTE
129M30M2:48:1414.98Diploma
3367CLAUDIO AMOROS BOX
CLUB CICLISTA ALBATERA
9JNM2:48:1514.98Diploma
337433BRAULIO PATIÑO ANDREU
POLICIA LOCAL ELCHE
94M40M2:48:2214.97Diploma
338293RAMON GUIJOSA LOPEZ
INDEPENDIENTE
95M40M2:48:2214.97Diploma
33963JOSE ANDRES REYMUNDO PALOP
C.T PASICO A PASICO
58ELITE M2:48:5714.92Diploma
340202SERGIO MENARGUE PALLARES
C.C. SANTOMERA
130M30M2:48:5714.92Diploma
341212JESUS VILLAGRASA RODRIGUEZ
C.T PASICO A PASICO
131M30M2:48:5914.91Diploma
342440VICTOR MANUEL ZAMORA GOMEZ
TEAM AC-BACANAL
96M40M2:49:0614.90Diploma
34386JUAN SILVIO PERELLON LOPEZ
PEÑA EL ÚLTIMO CARTUCHO
59ELITE M2:49:0814.90Diploma
34452DAMIAN ALEGRIAS BURBANO
C.A. TORREVIEJA
60ELITE M2:49:1414.89Diploma
345114ANTONIO VIVES QUIRANTE
INDEPENDIENTE
132M30M2:49:1714.89Diploma
34693JOSE MANUEL MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
133M30M2:49:1814.88Diploma
347120MARIANO SANTOS PELEGRIN
INDEPENDIENTE
134M30M2:49:1814.88Diploma
348442ANTONIO MUÑOZ FEREZ
TEAM LA RAMBLA
97M40M2:49:2614.87Diploma
34924ANTONIO LOPEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
61ELITE M2:49:3014.87Diploma
3506ANTONIO BASCUÑANA ESCRIBANO
C.A. ALBATERA
6CDM2:50:2014.79Diploma
35111ISMAEL IBORRA GREGORIO
CLUB CICLISTA ALBATERA
135M30M2:50:2714.78Diploma
352427AURELIANO FERRANDEZ PERTUSA
MTB COMANDO ETÍLICO
98M40M2:50:3914.77Diploma
353290JUAN FRAN CANDELA BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
99M40M2:50:4214.76Diploma
354253JOSE LUDEÑA SANDOVAL
M.T.B. RODAMONTES
62ELITE M2:50:5314.75Diploma
35582CRISTIAN CARREÑO PUERTAS
MTB RODAMONTES
63ELITE M2:50:5414.75Diploma
35681RAUL MARIN SANCHEZ
MTB RODAMONTES
64ELITE M2:50:5414.75Diploma
357138CESAR MANUEL GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
136M30M2:50:5614.74Diploma
358476SALVADOR GARCIA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
21M50M2:50:5914.74Diploma
359453SERGIO GARCIA QUESADA
INDEPENDIENTE
11S23M2:51:0314.73Diploma
360135ANTONIO MARIN LOPEZ
INDEPENDIENTE
137M30M2:51:0814.73Diploma
361134ANTONIO FRANCISCO VERA MORALES
INDEPENDIENTE
138M30M2:51:0914.72Diploma
362136RAUL PEDREÑO GUERAO
INDEPENDIENTE
139M30M2:51:0914.72Diploma
363133DANIEL GARAY LOPEZ
INDEPENDIENTE
140M30M2:51:0914.72Diploma
364137DOMINGO JOSE BERNAL BLAYA
INDEPENDIENTE
141M30M2:51:1014.72Diploma
365298JOSE ANTONIO PEDRERA MANRESA
INDEPENDIENTE
100M40M2:51:3514.69Diploma
366247DEAN TRANT
GRUPO CICLISTA LA TABERNA TORREVEJENSE
142M30M2:51:4814.67Diploma
367304MANUEL PACHECO BERNABEU
INDEPENDIENTE
101M40M2:51:5214.66Diploma
368171ALEJANDRO MANZANO JOVER
INDEPENDIENTE
143M30M2:52:0214.65Diploma
369302PEDRO JOSE TORRALBA ALEGRIA
INDEPENDIENTE
102M40M2:52:0614.64Diploma
370341JAVIER GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
103M40M2:52:1214.63Diploma
37110FRANCISCO ALFREDO BOX MARTINEZ
CLUB CICLISTA ALBATERA
104M40M2:52:1414.63Diploma
372152ALVARO GIRON TRINCADO
INDEPENDIENTE
144M30M2:52:3714.60Diploma
373279ANTONIO JOSE RUIZ ABENZA
TROTAMONTES
145M30M2:52:4314.59Diploma
3744JOSE ANGEL LARROSA BERNABEU
C.C.ALBATERA
7CDM2:52:4914.58Diploma
375462MIGUEL TREMIÑO LOPEZ
INDEPENDIENTE
9GMM2:52:5514.57Diploma
376292TOMAS CORDOBA INIESTA
INDEPENDIENTE
105M40M2:54:1814.46Diploma
37794DAVID MARTINEZ CHARCO
INDEPENDIENTE
146M30M2:54:5114.41Diploma
378109JAVIER VERDU TORRES
INDEPENDIENTE
147M30M2:56:0614.31Diploma
379403FRANCISCO LOPEZ GARCIA
CONCHEL RACING TEAM
106M40M2:56:0614.31Diploma
380233ANTONIO MANUEL VILLEN RAMOS
CLUB MTB IBI
148M30M2:56:1514.30Diploma
381349JOSE ANTONIO GOMEZ NICOLAS
BOXXES BIKES
107M40M2:56:5814.24Diploma
382460SALVATORE VERI COLOMBO
INDEPENDIENTE
10GMM2:57:1714.21Diploma
383179RAUL GONZALEZ ZAMORA
BICICLETAS GONZALO
149M30M2:57:5314.17Diploma
384287JUAN MARCOS CARRASCO PLANELLES
INDEPENDIENTE
108M40M2:58:1214.14Diploma
385313JAVIER TORRES BELLON
INDEPENDIENTE
109M40M2:58:1714.13Diploma
386121JOSE MANUEL GARCIA QUESADA
INDEPENDIENTE
150M30M2:58:2514.12Diploma
387124SERGIO SANTO NAVARRO
INDEPENDIENTE
151M30M2:58:2714.12Diploma
388115MANUEL VIVES QUIRANTE
INDEPENDIENTE
152M30M2:58:2714.12Diploma
38942EMILIO ALCARAZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
65ELITE M2:58:3514.11Diploma
390297JOSE ANTONIO GOMEZ OLMOS
INDEPENDIENTE
110M40M2:58:3614.11Diploma
39172MIGUEL ANGEL ABELLAN LOPEZ
CEUTIBIKE MTB
66ELITE M2:58:4914.09Diploma
392223PATRICIO RUBIO CANOVAS
CEUTIBIKE
153M30M2:58:5514.08Diploma
393125ISMAEL GONZALEZ HENAREJOS
INDEPENDIENTE
154M30M2:59:1314.06Diploma
394376VICENTE ROMAN PAEZ
C.C. SANTOMERA
111M40M2:59:2514.05Diploma
3958MARCOS LLINARES ESQUERDO
LOS POTENCIAS BTT
112M40M2:59:4514.02Diploma
396375JULIAN GIL PELLICER
C.C. SANTOMERA
113M40M2:59:5514.01Diploma
397366ANGEL NICOLAS CAMARA
C.C. SANTOMERA
114M40M2:59:5714.00Diploma
398354JESUS GRACIAS SANCHEZ
C.C LOS COLEGAS DE E.T
115M40M3:00:0314.00Diploma
399353SALVADOR CONESA DIAZ
C.C LOS COLEGAS DE E.T
116M40M3:00:0314.00Diploma
400394SERGIO GALVEZ RODRIGEZ
CLUB CICLISTA LA CAMPANERA
117M40M3:00:1013.99Diploma
401393PEDRO NICOLAS AGUILAR
CLUB CICLISTA LA CAMPANERA
118M40M3:00:1013.99Diploma
402362MANUEL MIGUEL BALLESTER BALLESTER
C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA
119M40M3:00:2313.97Diploma
40357DANIEL LOZANO GUTIERREZ
C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA
67ELITE M3:00:2313.97Diploma
404317RAFAEL LANDETE
INDEPENDIENTE
120M40M3:00:3013.96Diploma
405187ANTONIO MANUEL CASCALES EGUIZABAL
BOXXES BIKES
155M30M3:00:3813.95Diploma
40683JUAN MARTINEZ PALACIOS
MTB RODAMONTES
68ELITE M3:00:5313.93Diploma
407103ANTONIO GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
156M30M3:01:0813.91Diploma
40832MARIO VILLENA CERDA
INDEPENDIENTE
69ELITE M3:01:0913.91Diploma
409479MANUEL GARCIA SILVENTE
INDEPENDIENTE
22M50M3:01:1013.91Diploma
41030CHRISTIAN GUILLO ORTIZ
INDEPENDIENTE
70ELITE M3:01:2813.89Diploma
411463TOMAS CAMPILLO CASAS
INDEPENDIENTE
11GMM3:01:5613.85Diploma
412352JAVIER ARAGONESES GARCIA
C,C MONTE ALTO ALBABIKE
121M40M3:02:0813.84Diploma
413392JOSE GONZALEZ LORENTE
CLUB CICLISTA DOLORES DE PACHECO
122M40M3:02:1213.83Diploma
414356JUAN ANTONIO MENDEZ LOPEZ
C.C. DOLORES DE PACHECO
123M40M3:02:1213.83Diploma
415357PEDRO RUIZ GONZALEZ
C.C. DOLORES DE PACHECO
124M40M3:02:1213.83Diploma
416102JUAN ANTONIO PAYA RICO
INDEPENDIENTE
157M30M3:02:2313.82Diploma
417189MIGUEL ANGEL FERRIZ MARTINEZ
BTT ELDA CICLOS SABATER
158M30M3:02:2413.82Diploma
41892JUAN DIEGO CORDOBA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
159M30M3:02:3013.81Diploma
419291PACO PUJALTE RUIZ
INDEPENDIENTE
125M40M3:02:3213.81Diploma
420159JAVIER ABELLAN PEREZ
INDEPENDIENTE
160M30M3:02:3213.81Diploma
421319RAFAEL MARTINEZ CARRASCO
INDEPENDIENTE
126M40M3:02:5013.78Diploma
422441PEDRO PABLO GARCIA PALAZON
TEAM LA RAMBLA
127M40M3:02:5013.78Diploma
423389IVAN PELAEZ GARCIA
FOR RIDERS
8CDM3:02:5613.78Diploma
424408JOSE FRANCISCO PELAEZ PEREZ
FOR RIDERS
128M40M3:02:5713.77Diploma
425188JESUS MANCERA ANTON
BTT ELDA CICLOS SABATER
161M30M3:03:4413.72Diploma
426333RAMON CAYUELAS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
129M40M3:04:4713.64Diploma
427219PEDRO MARTIN HURTADO ONTENIENTE
CC JAUME EL BARBUT
162M30M3:04:4813.64Diploma
42823JOSE JESUS PEREZ MAS
INDEPENDIENTE
71ELITE M3:04:4913.64Diploma
429197JESUS JUAN PUIG
C.C. JAUME EL BARBUT
163M30M3:04:5013.63Diploma
430260KIKE BUITRAGO RODRIGUEZ
MTB RODAMONTES
164M30M3:05:1513.60Diploma
431425VICTOR MANUEL PALLARES PORTUGUES
CC EL RAAL
9CDM3:05:2613.59Diploma
432382VICTOR MANUEL PALLARES GALVEZ
CC EL RAAL
130M40M3:05:2613.59Diploma
43315OSCAR UNAI PACHECO MURIES
INDEPENDIENTE
10JNM3:05:5913.55Diploma
434472JUAN ANTONIO CARTAGENA RUBIO
GRUPO LOS DUENDES
12GMM3:06:0113.55Diploma
435112MANUEL MEDINA RUZ
INDEPENDIENTE
165M30M3:07:2113.45Diploma
436320EDUARDO RODRIGUEZ MORENO
INDEPENDIENTE
131M40M3:07:4413.42Diploma
437415MIGUEL PACHECO RUSO
GRUPO CICLISTA LA TABERNA TORREVEJENSE
132M40M3:07:4413.42Diploma
438160RUBEN PEREZ POZO
INDEPENDIENTE
166M30M3:07:4513.42Diploma
439414ENRIQUE PACHECO SERRANO
GRUPO CICLISTA LA TABERNA TORREVEJENSE
133M40M3:07:4613.42Diploma
440420SALVADOR CARRERES
JAUME EL BARBUT
134M40M3:07:4813.42Diploma
441144MIGUEL A. LLORENS FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
167M30M3:07:4813.42Diploma
442421JUAN PIÑERO CARRERES
JAUME EL BARBUT
135M40M3:07:4913.42Diploma
443489PEDRO ANTONIO PIÑERO CARRERES
C.C. JAUME EL BARBUT
23M50M3:07:4913.42Diploma
444363JOSE ANGEL GONZALEZ MARTINEZ
C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA
136M40M3:08:5913.33Diploma
44590ANGEL LUIS DOMINGUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
168M30M3:11:5413.13Diploma
446510CONCHI GIL
ANGLIRU BIKE
2M40F3:12:0913.11Diploma
447283JOSE LUIS ROMERO RIOS
TROTTER BIKER
169M30M3:12:1013.11Diploma
448511MARIA DEL MAR TARI JEREZ
C.C. SAN VICENTE
3M40F3:12:3513.09Diploma
44935JOSE MANUEL MORA CASTELL
INDEPENDIENTE
72ELITE M3:15:1312.91Diploma
450190MANUEL LEAL MACIA
BTT. LOS SATELITES DE SAN FULGENCIO
170M30M3:15:1312.91Diploma
451466MANUEL LORCA HUERTAS
INDEPENDIENTE
13GMM3:16:5012.80Diploma
452101CARLOS FERNANDEZ AZNAR
INDEPENDIENTE
171M30M3:16:5512.80Diploma
453155JUAN MARIA MUÑIZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
172M30M3:17:0412.79Diploma
454445TOÑI CERDA RODRIGUEZ
#RETOYOSIPUEDO
4M30F3:18:1912.71Diploma
455161JAVIER ARBIZU NOGUES
INDEPENDIENTE
173M30M3:18:2012.71Diploma
4565ALEJANDRO LIMORTE
CLUB CICLISTA ALBATERA
10CDM3:18:3412.69Diploma
457255JOSE PERIS MELLADO
MTB CLUB CHATARRAS TORREVIEJA
174M30M3:18:5112.67Diploma
458398IVAN JOSE MARTINEZ GOMEZ
CLUB DEPORTIVO CHATARRAS TORREVIEJA
137M40M3:18:5312.67Diploma
459486JORGE TORREGROSA COLADO
INDEPENDIENTE
24M50M3:19:0512.66Diploma
460344JORGE MASANET GONZALEZ
INDEPENDIENTE
138M40M3:19:0512.66Diploma
461314FRANCISCO JAVIER BURGADA GONEZ
INDEPENDIENTE
139M40M3:19:0812.65Diploma
462299IVAN PEREZ ALVAREZ
INDEPENDIENTE
140M40M3:19:0812.65Diploma
463468VICENTE BERNABEU ALCARAZ
C.C LOS COLEGAS DE E.T
14GMM3:19:5312.61Diploma
4643EUSEBIO BERNA SANCHEZ
CLUB CICLISTA ALBATERA
11CDM3:21:1612.52Diploma
465351PEDRO GUIRAO MARTINEZ
BUHOS BIKERS
141M40M3:23:5012.36Diploma
466512MARIA ISABEL TORREGROSA RUIZ
SAN VICENTE
4M40F3:23:5012.36Diploma
467409DANIEL MIRALLES MARTINEZ
GARDEN SOLUTIONS
142M40M3:24:0312.35Diploma
468143PEDRO MONTES GARCIA
INDEPENDIENTE
175M30M3:24:3112.32Diploma
469158JAVIER AZNAR BLAYA
INDEPENDIENTE
176M30M3:24:3212.32Diploma
470116ALEJANDRO LOPEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
177M30M3:24:3812.31Diploma
471338VICTOR MANUEL POVEDA PACHECO
INDEPENDIENTE
143M40M3:24:3812.31Diploma
472157DAVID POVEDA PACHECO
INDEPENDIENTE
178M30M3:24:3912.31Diploma
473478JESUS FALCO
INDEPENDIENTE
25M50M3:26:0912.22Diploma
474490ALFONSO FERNANDEZ MARTINEZ
C.C. MOLINENSE
26M50M3:26:1412.22Diploma
475470JUAN ANTONIO FERNANDEZ PIQUERAS
C.C. MOLINENSE
15GMM3:26:2012.21Diploma
47653ISRAEL VALDES GARCIA
C.A. TORREVIEJA
73ELITE M3:26:5212.18Diploma
47761SERGIO GUERRERO GUERRERO
C.T PASICO A PASICO
74ELITE M3:27:5012.13Diploma
478431GABRIEL HERNANDEZ PEREZ
PEÑA CICLISTA LA PAJARA
144M40M3:28:2812.09Diploma
479268PIO SERRANO CAMPILLO
PEÑA CICLISTA LA PAJARA
179M30M3:28:2812.09Diploma
480432JOSE SANCHEZ ARCHIDONA
PEÑA CICLISTA LA PAJARA
145M40M3:28:2912.09Diploma
481267JAVIER MARTINEZ NICOLAS
PEÑA CICLISTA LA PAJARA
180M30M3:28:3012.09Diploma
482481EMILIO GARCIA ALARCON
INDEPENDIENTE
27M50M3:28:3312.08Diploma
483397JOSE LORENZO BALLESTER PIZANA
CLUB DEPORTIVO CHATARRAS TORREVIEJA
146M40M3:28:3412.08Diploma
484467FRANCISCO EXPOSITO PINO
INDEPENDIENTE
16GMM3:28:4912.07Diploma
485107SANTIAGO FORRAT APARICIO
INDEPENDIENTE
181M30M3:28:5912.06Diploma
48612JOSE JAVIER SIGUENZA RIQUELME
CLUB CICLISTA ALBATERA
182M30M3:29:2212.04Diploma
487508MARI CARMEN TRIVES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
5M40F3:29:5412.01Diploma
488507ADELA GOMEZ PINEDO
INDEPENDIENTE
6M40F3:29:5512.00Diploma
489509PATRICIA CASAS VAILLO
INDEPENDIENTE
7M40F3:29:5512.00Diploma
490336FRANCISCO SANSANO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
147M40M3:29:5512.00Diploma
491447VANESA BRUFAL
INDEPENDIENTE
5M30F3:29:5612.00Diploma
492343PASCUAL ESCLAPEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
148M40M3:29:5612.00Diploma
493337DAVID PASCUAL
INDEPENDIENTE
149M40M3:29:5712.00Diploma
494435FRANCISCO JOSE SORIANO PODEROSO
STRAVIA2 MTB
150M40M3:30:0012.00Diploma
495504JUAN JOSE PALAZON SANCHEZ
STRAVIA2 MTB
28M50M3:30:0012.00Diploma
496527OSCAR ROMPAO MUATETEMA
INDEPENDIENTE
183M30M3:31:5211.89Diploma
497156IVAN SANTOS PEREA
INDEPENDIENTE
184M30M3:31:5211.89Diploma
498256MAXIMO MAYANS MACIA
MTB COMANDO ETÍLICO
185M30M3:31:5511.89Diploma
49948JAVIER GONZALEZ FERRANDEZ
INDEPENDIENTE
75ELITE M3:32:5811.83Diploma
500407JOSE LOPEZ MARIN
FEDME
151M40M3:32:5911.83Diploma
501183DAVID LOPEZ GARCIA
BITEC TRI IMPULSO
186M30M3:34:1411.76Diploma
502239DAVID SARABIA VIDAL
EQUIPOGRASSHOPPER
187M30M3:42:2311.33Diploma
503240JESUS VIDAL BERMUDEZ
EQUIPOGRASSHOPPER
188M30M3:42:2711.33Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.