Clasificación General

IV Media Maratón y 10K Bahía de Mazarrón - 05/10/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1331JAMAL DAYANE
SKECHERS GORUN-COLORQ-C.A.NOGALTE
1 SENIOR MASC.35:1103:31HISTORIAL | DIPLOMA
2244JUAN EMILIO MIRAS COSTA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2 SENIOR MASC.35:1103:31HISTORIAL | DIPLOMA
3245ALBERTO SAORIN CANO
A.D. ATL. ABARAN
3 SENIOR MASC.35:5203:35HISTORIAL | DIPLOMA
4336ALEJANDRO NAVARRO RODRIGUEZ
C.A. MAZARRÓN
4 SENIOR MASC.36:1203:37HISTORIAL | DIPLOMA
5287DAVID ABELLAN BARNES
SOCIEDAD ATLÉTICA ALCANTARILLA
1 VET. A MASC.36:3103:39HISTORIAL | DIPLOMA
6309ALBERTO MELENDEZ PEREZ
BIKILA
2 VET. A MASC.38:2003:50HISTORIAL | DIPLOMA
7270FANCISCO JAVIER ANDREU LOPEZ
C.A ELIOCROCA
3 VET. A MASC.38:2503:50HISTORIAL | DIPLOMA
8249ANTONIO JOSE MARTINEZ DE LA HIDALGA
C.A. TOTANA
5 SENIOR MASC.38:2903:50HISTORIAL | DIPLOMA
9362JOSE CARLOS GONZALEZ ABELLAN
C.A. TOTANA
4 VET. A MASC.38:5103:53HISTORIAL | DIPLOMA
10300BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSA
A.D. ELIOCROCA
5 VET. A MASC.38:5703:53HISTORIAL | DIPLOMA
11292LAHCEN ESSOUILHI
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.38:5903:53HISTORIAL | DIPLOMA
12332FCO JAVIER LOPEZ GONZALEZ
C.A. LA MANGA
1 VET. B MASC.39:3303:57HISTORIAL | DIPLOMA
13273FRANCISCO JOSE ALVAREZ MORALES
CLUB CICLISTA NUEVE Y MEDIA.
7 VET. A MASC.40:1704:01HISTORIAL | DIPLOMA
14271MARK JESSOP
WIKILOC
8 VET. A MASC.40:3004:03HISTORIAL | DIPLOMA
15252CARLOS LUCAS GALAN
CD DON QUIJOTE
6 SENIOR MASC.40:3304:03HISTORIAL | DIPLOMA
16364PEDRO SANCHEZ RODRIGUEZ
A.D. ELIOCROCA
9 VET. A MASC.40:3404:03HISTORIAL | DIPLOMA
17298JUAN FRANCISCO GARCIA ROMERA
INDEPENDIENTE
10 VET. A MASC.40:3404:03HISTORIAL | DIPLOMA
18246MIGUEL SANMARTIN ABELLON
BUBILLAS TEAM
7 SENIOR MASC.40:3904:03HISTORIAL | DIPLOMA
19250JUAN MIGUEL GARCIA COSTA
INDEPENDIENTE
8 SENIOR MASC.40:4104:04HISTORIAL | DIPLOMA
20230RICARDO TUDELA PEÑARRUBIA
C.T. LORCA
9 SENIOR MASC.40:4204:04HISTORIAL | DIPLOMA
21296JOSW JAVIER PLAZAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
11 VET. A MASC.40:4704:04HISTORIAL | DIPLOMA
22293MATEO MARTINEZ MARTINEZ
C.A. DAEN LORCA
12 VET. A MASC.40:5204:05HISTORIAL | DIPLOMA
23357PEDRO ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
C.A. SUR ESTE
10 SENIOR MASC.41:0504:06HISTORIAL | DIPLOMA
24253IGNACIO LUCAS GALAN
CD DON QUIJOTE
11 SENIOR MASC.41:0504:06HISTORIAL | DIPLOMA
25236XABIER GOIENETXEA UNSUAIN
INDEPENDIENTE
12 SENIOR MASC.41:1004:07HISTORIAL | DIPLOMA
26348JOSE JAVIER MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC.41:4604:10HISTORIAL | DIPLOMA
27222ANTONIO RECHE MUNGUIA
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.42:2604:14HISTORIAL | DIPLOMA
28341PABLO CAMPOS DIAZ
INDEPENDIENTE
13 VET. A MASC.43:0104:18HISTORIAL | DIPLOMA
29320GABRIEL TUDELA MARIN
A.D. CARAVACA ES LA META
2 VET. B MASC.43:0904:18HISTORIAL | DIPLOMA
30303JOSE ANTONIO MUÑOZ GARCIA
INDEPENDIENTE
14 VET. A MASC.43:1604:19HISTORIAL | DIPLOMA
31288FRAN MAIQUEZ MOJICA
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.43:2304:20HISTORIAL | DIPLOMA
32355PEDRO JOSE ZAMORA GARCIA
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC.43:3504:21HISTORIAL | DIPLOMA
33242CARLOS PALMA MORATA
ENROBINAOS
15 SENIOR MASC.43:5604:23HISTORIAL | DIPLOMA
34359RICARDO MAURICIO HEREDIA
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. B MASC.43:5604:23HISTORIAL | DIPLOMA
35338ISMAEL MARTINEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.44:3104:27HISTORIAL | DIPLOMA
36225JULIO JOSE VALERO TOMAS
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.44:3204:27HISTORIAL | DIPLOMA
37294PEDRO JOSE NAVARRO GARCIA
C.A. DAEN LORCA
17 VET. A MASC.44:4504:28HISTORIAL | DIPLOMA
38319ANTONIO PEÑA PUERTO
INDEPENDIENTE
4 VET. B MASC.45:2204:32HISTORIAL | DIPLOMA
39349MARIO HUERTAS DIAZ
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.45:2904:32HISTORIAL | DIPLOMA
40317ERIC SOTO BORDARIER
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.45:3004:33HISTORIAL | DIPLOMA
41211BERNARDO CASCALES SANDOVAL
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.45:3304:33HISTORIAL | DIPLOMA
42339JUAN ANTONIO AMBIT PIVIDAL
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.45:3504:33HISTORIAL | DIPLOMA
43258LOURDES HEREDIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. A FEM.45:3904:33HISTORIAL | DIPLOMA
44299DIEGO CANOVAS ZABALA
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.45:3904:33HISTORIAL | DIPLOMA
45251DOMINGO CANOVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.45:5704:35HISTORIAL | DIPLOMA
46344AMOS FUENTES MELLINAS
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.46:1104:37HISTORIAL | DIPLOMA
47272JUAN DAVID GONZALEZ RODRIGUEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
20 VET. A MASC.46:1504:37HISTORIAL | DIPLOMA
48284JUAN JOSE ALCARAZ MARTIN
C.D. RUNTRITÓN
21 VET. A MASC.46:1504:37HISTORIAL | DIPLOMA
49220HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA
C.A. TOTANA
22 SENIOR MASC.46:4504:40HISTORIAL | DIPLOMA
50335DIEGO MATEO JIMENEZ
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.46:5504:41HISTORIAL | DIPLOMA
51306PABLO GALLU RIOS
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.46:5804:41HISTORIAL | DIPLOMA
52321JOSE ANTONIO RAMOS CANO
CARTAGENA TRAIL
6 VET. B MASC.47:1404:43HISTORIAL | DIPLOMA
53325LEANDRO MIRAS ONTIVEROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
1 VET. C MASC.47:3104:45HISTORIAL | DIPLOMA
54223MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ
ENROBINAOS
23 SENIOR MASC.47:3104:45HISTORIAL | DIPLOMA
55297PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.47:3704:45HISTORIAL | DIPLOMA
56346ARCADIO GARCIA ESCOLAR
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.47:5804:47HISTORIAL | DIPLOMA
57275JUAN FCO MARTINEZ VIVANCOS
INDEPENDIENTE
25 VET. A MASC.48:0004:48HISTORIAL | DIPLOMA
58310ROBERTO CARCELES
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC.48:0204:48HISTORIAL | DIPLOMA
59229FRANCISCO JOSE SAIZ OLIVARES
CLUB MARATHON CARTAGENA
25 SENIOR MASC.48:1304:49HISTORIAL | DIPLOMA
60286DAVID MARTINEZ ROSIQUE
A.C.R. REPSOL
27 VET. A MASC.48:2204:50HISTORIAL | DIPLOMA
61330DANIEL SANCHEZ ESPEJO
CLUB MARATHON CARTAGENA
2 VET. C MASC.48:2404:50HISTORIAL | DIPLOMA
62227LUIS ALCARAZ MORATA
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.48:3304:51HISTORIAL | DIPLOMA
63368GUAMA ALVARES MILTON HERNAN
INDEPENDIENTE
3 VET. C MASC.48:3304:51HISTORIAL | DIPLOMA
64282PEDRO DOMINGO SANTOS VICENTE
INDEPENDIENTE
28 VET. A MASC.48:3604:51HISTORIAL | DIPLOMA
65340JUAN JOSE ORTA
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.48:5904:53HISTORIAL | DIPLOMA
66224JOSE VALENZUELA LAZO
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.49:0404:54HISTORIAL | DIPLOMA
67324PAULINO PEREIRA CERQUEIRO
CLUB MARATHON CARTAGENA
4 VET. C MASC.49:0604:54HISTORIAL | DIPLOMA
68280JOSE CANOVAS GIL
INDEPENDIENTE
29 VET. A MASC.49:1004:55HISTORIAL | DIPLOMA
69269MARTIN RICHARD FREEMAN
INDEPENDIENTE
30 VET. A MASC.49:1004:55HISTORIAL | DIPLOMA
70356GINES ORCAJADA GARCIA
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.49:2204:56HISTORIAL | DIPLOMA
71301JOSE ALCARAZ ARCAS
INDEPENDIENTE
31 VET. A MASC.49:4604:58HISTORIAL | DIPLOMA
72342DOMINGO CANOVAS MOLINA
INDEPENDIENTE
7 VET. B MASC.49:5404:59HISTORIAL | DIPLOMA
73234OSCAR VALDIVIA RAMOS
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.49:5704:59HISTORIAL | DIPLOMA
74237JOSE DAVID RAMOS SERRANO
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.49:5704:59HISTORIAL | DIPLOMA
75347JUAN JOSE ROJO COSTA
C.A. TOTANA
32 VET. A MASC.50:1105:01HISTORIAL | DIPLOMA
76333ISABEL MONTILLA SANTIAGO
INDEPENDIENTE
2 VET. A FEM.50:3105:03HISTORIAL | DIPLOMA
77235FELIPE OTAZO LOZANO
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.50:3405:03HISTORIAL | DIPLOMA
78285JOSE ANTONIO FLORES DURAN
CARC
33 VET. A MASC.50:5205:05HISTORIAL | DIPLOMA
79366JOSE ANTONIO VERA GOMEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. B MASC.50:5405:05HISTORIAL | DIPLOMA
80305RICARDO ZAZO HERNANZ
C.A. ÁGUILAS
34 VET. A MASC.50:5505:05HISTORIAL | DIPLOMA
81353FRANCISCO JAVIER VERDU
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.50:5805:05HISTORIAL | DIPLOMA
82259ISABEL MOLINA GIMENEZ
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.50:5905:05HISTORIAL | DIPLOMA
83304ALONSO DELGADO RUIZ
INDEPENDIENTE
35 VET. A MASC.51:2005:08HISTORIAL | DIPLOMA
84240JESUS MUNUERA LOPEZ
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.51:2405:08HISTORIAL | DIPLOMA
85241FRANCISCO LOPEZ MESEGUER
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.51:2505:08HISTORIAL | DIPLOMA
86361ANTONIO MELLADO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.51:2505:08HISTORIAL | DIPLOMA
87248FRANCISCO JAVIER GOMEZ SOTO
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC.51:2705:08HISTORIAL | DIPLOMA
88233ANTONIO PEREZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.51:5305:11HISTORIAL | DIPLOMA
89316FRANCISCO NAVARRO MONTESINOS
INDEPENDIENTE
10 VET. B MASC.51:5505:11HISTORIAL | DIPLOMA
90369JOSE MARIA MARTINEZ BARRAGAN
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.52:0105:12HISTORIAL | DIPLOMA
91215PEDRO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC.52:0305:12HISTORIAL | DIPLOMA
92278ANTONIO MORA SERRANO
INDEPENDIENTE
36 VET. A MASC.52:0505:12HISTORIAL | DIPLOMA
93315DOMINGO MARTINEZ VIVO
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.52:2705:14HISTORIAL | DIPLOMA
94358ANTONIO ANIBAL GONZALEZ DEUS
C.A. MAZARRÓN
5 VET. C MASC.52:3505:15HISTORIAL | DIPLOMA
95260ARANTXA SANCHEZ BARDON
INDEPENDIENTE
4 VET. A FEM.52:4705:16HISTORIAL | DIPLOMA
96352LAURA GALIAN SALINAS
INDEPENDIENTE
1 SENIOR FEM.53:2405:20HISTORIAL | DIPLOMA
97279MARIANO CONESA GARCIA
INDEPENDIENTE
37 VET. A MASC.53:2805:20HISTORIAL | DIPLOMA
98322CARLOS FUENTES SERRANO
INDEPENDIENTE
12 VET. B MASC.53:3705:21HISTORIAL | DIPLOMA
99274VICTOR OLMOS
INDEPENDIENTE
38 VET. A MASC.53:4205:22HISTORIAL | DIPLOMA
100265MATEO VALERA RUIZ
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.53:4205:22HISTORIAL | DIPLOMA
101200ANA MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.53:4305:22HISTORIAL | DIPLOMA
102351ROMAN ARIAS PINTADO
INDEPENDIENTE
40 SENIOR MASC.53:4805:22HISTORIAL | DIPLOMA
10312ANTONIO PAU MOYA CARRERES
INDEPENDIENTE
41 SENIOR MASC.53:5005:23HISTORIAL | DIPLOMA
104210IRENE SAIZ OLIVARES
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.53:5005:23HISTORIAL | DIPLOMA
105329MIGUEL ESTEBAN ROMERO
A.D.ATL. SAN PABLO
6 VET. C MASC.53:5205:23HISTORIAL | DIPLOMA
106254ASCENSION MARIN CASTILLO
PEDROPINTOR
5 VET. A FEM.53:5805:23HISTORIAL | DIPLOMA
107266GABRIEL ALVAREZ BARBERA
INDEPENDIENTE
40 VET. A MASC.54:0005:24HISTORIAL | DIPLOMA
108302FRANCISCO VIVANCOS LUCAS
INDEPENDIENTE
41 VET. A MASC.54:1605:25HISTORIAL | DIPLOMA
109367RUTH MARIA CANOVAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM.54:1805:25HISTORIAL | DIPLOMA
110283PEDRO JOSE FRANCO CARPES
INDEPENDIENTE
42 VET. A MASC.54:2705:26HISTORIAL | DIPLOMA
111281ANTONIO PORRAS HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
43 VET. A MASC.54:3005:27HISTORIAL | DIPLOMA
112207MARIA JOSEFA MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4 SENIOR FEM.54:3205:27HISTORIAL | DIPLOMA
113228DAVID ORTIZ ROMERO
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.54:4005:28HISTORIAL | DIPLOMA
114261SUSI ANDREU OLMOS
C.A. TOTANA
7 VET. A FEM.55:3505:33HISTORIAL | DIPLOMA
115206MARIA JOSE ARENAS ZAPATA
GUERRERAS RUNNING
5 SENIOR FEM.55:5305:35HISTORIAL | DIPLOMA
116208NOEMI TUDELA VALERO
C.A. TOTANA
6 SENIOR FEM.55:5805:35HISTORIAL | DIPLOMA
117277JOSE VICENTE BARBA MORA
INDEPENDIENTE
44 VET. A MASC.56:1005:37HISTORIAL | DIPLOMA
118203VALME GUERRERO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.56:5705:41HISTORIAL | DIPLOMA
119262TELESFORA MARTINEZ TUDELA
C.A. TOTANA
8 VET. A FEM.57:2105:44HISTORIAL | DIPLOMA
120295FRANCISCO JAVIER PALOMO DE CASTRO
CUEVA DE KÜN Y HEBLES
45 VET. A MASC.57:2205:44HISTORIAL | DIPLOMA
121205CRISTINA SOTO CALATAYUD
INDEPENDIENTE
8 SENIOR FEM.57:2305:44HISTORIAL | DIPLOMA
122232JUAN MANUEL MOLINA MORENO
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.57:2305:44HISTORIAL | DIPLOMA
123326PACO GONZALEZ RAMIREZ
C.A. CASAS BAJAS
7 VET. C MASC.57:2505:44HISTORIAL | DIPLOMA
124327PACO MOLINA ZANON
CASAS BAJAS
8 VET. C MASC.57:2505:44HISTORIAL | DIPLOMA
125239FRANCISCO JOSE MARTINEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.57:3205:45HISTORIAL | DIPLOMA
126247ALBERTO LIZARAN GONZALEZ
INDEPENDIENTE
45 SENIOR MASC.58:0905:48HISTORIAL | DIPLOMA
127360SARA ELKHAZRAJE
INDEPENDIENTE
9 SENIOR FEM.58:1205:49HISTORIAL | DIPLOMA
128238JOSE RAEL TUDELA JORDAN
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC.58:1305:49HISTORIAL | DIPLOMA
129217JAVIER LOPEZ NUÑEZ
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.58:2205:50HISTORIAL | DIPLOMA
130313FRANCISCA CALA MONTOYA
CUEVA DE KÜN Y HEBLES
1 VET. B FEM.58:4105:52HISTORIAL | DIPLOMA
131231JESUS SANCHEZ PIÑERO
ENROBINAOS
48 SENIOR MASC.58:4905:52HISTORIAL | DIPLOMA
132365HILARIO SAEZ SOLER
INDEPENDIENTE
13 VET. B MASC.59:0805:54HISTORIAL | DIPLOMA
133263ANA ISABEL AYALA BUENDIA
NOTHIGAM PRISA
9 VET. A FEM.59:2705:56HISTORIAL | DIPLOMA
134267PACO GARCIA VERA
INDEPENDIENTE
46 VET. A MASC.59:2905:56HISTORIAL | DIPLOMA
135337DAVID CABAÑAS CIA
INDEPENDIENTE
49 SENIOR MASC.01:00:0606:00HISTORIAL | DIPLOMA
136350RAMIRO IBAÑEZ MIRA
INDEPENDIENTE
47 VET. A MASC.01:01:3506:09HISTORIAL | DIPLOMA
137289FCO JAVIER GARCIA HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
48 VET. A MASC.01:02:3206:15HISTORIAL | DIPLOMA
138291GASPAR CONTRERAS CORTES
INDEPENDIENTE
49 VET. A MASC.01:02:3206:15HISTORIAL | DIPLOMA
139268ISRAEL CERVANTES ESTUDILLO
INDEPENDIENTE
50 VET. A MASC.01:04:0006:24HISTORIAL | DIPLOMA
140328GONZALO CAMACHO ZACARIAS
INDEPENDIENTE
9 VET. C MASC.01:04:0006:24HISTORIAL | DIPLOMA
141255JUANA Mª MARTINEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
10 VET. A FEM.01:04:1906:25HISTORIAL | DIPLOMA
142256NATALIE BERKELEY
INDEPENDIENTE
11 VET. A FEM.01:04:4706:28HISTORIAL | DIPLOMA
143204SONIA ROS NOGUERA
GUERRERAS RUNNING
10 SENIOR FEM.01:05:1706:31HISTORIAL | DIPLOMA
144202REBECA HERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
11 SENIOR FEM.01:06:3406:39HISTORIAL | DIPLOMA
145290JESUS ALBERTO GONZALEZ CARRILLO
INDEPENDIENTE
51 VET. A MASC.01:08:4806:52HISTORIAL | DIPLOMA
146334LAURA GARCIA SANCHEZ
CEX CARTAGENA
12 VET. A FEM.01:12:3007:15HISTORIAL | DIPLOMA
147226ANGEL VALERO TOMAS
INDEPENDIENTE
50 SENIOR MASC.02:33:5815:23HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.