Clasificación General

IV Media Maratón y 10K Bahía de Mazarrón - 05/10/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1153ANTONIO SANCHEZ DEL CASTILLO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1 VET. A MASC.01:18:2703:43HISTORIAL | DIPLOMA
2159BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
1 SENIOR MASC.01:18:2803:43HISTORIAL | DIPLOMA
388ANGEL NICOLAS ROBLES
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
2 VET. A MASC.01:19:1903:45HISTORIAL | DIPLOMA
437FRANCISCO JAVIER SANCHEZ LOPEZ
C.A. ERMITA DE BURGOS
3 VET. A MASC.01:19:2503:45HISTORIAL | DIPLOMA
535JOSE RAMON GARCIA PEREZ
C.T. ÁGUILAS
2 SENIOR MASC.01:21:5203:52HISTORIAL | DIPLOMA
618BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 SENIOR MASC.01:22:5603:55HISTORIAL | DIPLOMA
771FRANCISCO JAVIER FIGUERAS VALERO
C.A. SUR ESTE
4 VET. A MASC.01:22:5903:56HISTORIAL | DIPLOMA
8109JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO
INDEPENDIENTE
1 VET. B MASC.01:24:5204:01HISTORIAL | DIPLOMA
92CRISTINA GONZALEZ GARCIA
BIKILA
1 SENIOR FEM.01:25:1704:02HISTORIAL | DIPLOMA
1028SALVADOR PORLAN CHUECOS
#RETOYOSIPUEDO
4 SENIOR MASC.01:25:1904:02HISTORIAL | DIPLOMA
1159MIGUEL ANGEL BALLESTA MARTINEZ
C.A. LA MANGA
5 VET. A MASC.01:25:3904:03HISTORIAL | DIPLOMA
12152RAUL OLIVER DE DIOS
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. A MASC.01:26:2104:05HISTORIAL | DIPLOMA
1382FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZ
C.A.R.C.
7 VET. A MASC.01:27:3404:09HISTORIAL | DIPLOMA
1433ENRIQUE RIZO YUSTE
INDEPENDIENTE
5 SENIOR MASC.01:28:2504:11HISTORIAL | DIPLOMA
15139ANTONIO SALES CAVA
C.D. RUNTRITÓN
2 VET. B MASC.01:28:3304:11HISTORIAL | DIPLOMA
167ANGEL ORTEGA BLAYA
INDEPENDIENTE
6 SENIOR MASC.01:28:4204:12HISTORIAL | DIPLOMA
1756SIMON COVELL
INDEPENDIENTE
8 VET. A MASC.01:28:4704:12HISTORIAL | DIPLOMA
18150JOSE ANGEL GARCIA MORA
INDEPENDIENTE
9 VET. A MASC.01:29:3004:14HISTORIAL | DIPLOMA
1930JOSE JULIO MARTIN CEREZO
CAIM
7 SENIOR MASC.01:30:2204:17HISTORIAL | DIPLOMA
20155JOSE MIGUEL PEREZ MUÑOZ
SORBAS RUNNING
10 VET. A MASC.01:30:3904:17HISTORIAL | DIPLOMA
2136ANTONIO MARQUES NIETO
C.A.T HORADADA
8 SENIOR MASC.01:30:4404:18HISTORIAL | DIPLOMA
2292ESTEBAN SALMERON SORROCHE
FRYKIRUN-TEAM
11 VET. A MASC.01:31:3304:20HISTORIAL | DIPLOMA
2386VICTOR PASTOR GABALDON
INDEPENDIENTE
12 VET. A MASC.01:31:5304:21HISTORIAL | DIPLOMA
2424EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
9 SENIOR MASC.01:32:0504:21HISTORIAL | DIPLOMA
2593CARLOS RODRIGUEZ PROVENCIO
INDEPENDIENTE
13 VET. A MASC.01:32:1304:22HISTORIAL | DIPLOMA
2632ANTONIO JESUS CASQUET CASTAÑO
C.A. SUR ESTE
10 SENIOR MASC.01:32:3104:23HISTORIAL | DIPLOMA
2770AGUSTIN ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
14 VET. A MASC.01:32:3804:23HISTORIAL | DIPLOMA
2861JOSE ANGEL RAMIREZ PIÑERO
CLUB TRAIL ALBACETE
15 VET. A MASC.01:33:0604:24HISTORIAL | DIPLOMA
2944ALEJANDRO DEL CASTILLO ANTEQUERA
SPOR-TI
16 VET. A MASC.01:33:3504:26HISTORIAL | DIPLOMA
3064JOSE MATEO AGUILERA CANO
C.A. MURGIVERDE
17 VET. A MASC.01:33:4204:26HISTORIAL | DIPLOMA
3113LUIS ALBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.01:33:4804:26HISTORIAL | DIPLOMA
3258FRANCISCO JAVIER VALVERDE PEREZ
C.D CIUDAD BALERMA
18 VET. A MASC.01:33:5404:27HISTORIAL | DIPLOMA
3322DANIEL TOMAS CUADRADO
ROLLER MASTERS
12 SENIOR MASC.01:33:5604:27HISTORIAL | DIPLOMA
3474JERONIMO GAZQUEZ VELASCO
CLUB TRILUMB
19 VET. A MASC.01:34:0804:27HISTORIAL | DIPLOMA
35157RAMON CAPARROS MTNEZ
RUN 04
20 VET. A MASC.01:34:1704:28HISTORIAL | DIPLOMA
3678FRANCISCO ROS FERNANDEZ
RANEROCORRE
21 VET. A MASC.01:34:2004:28HISTORIAL | DIPLOMA
37104MANUEL ANSONDELTORO
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.01:34:5304:29HISTORIAL | DIPLOMA
3860PEDRO SANDOVAL CONESA
PUSILÁNIMES
22 VET. A MASC.01:35:5904:32HISTORIAL | DIPLOMA
3985VICENTE MORENO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.01:36:0604:33HISTORIAL | DIPLOMA
4042MARILO SANZ ORENES
INDEPENDIENTE
1 VET. A FEM.01:36:1804:33HISTORIAL | DIPLOMA
4125ANTONIO MARTINEZ PEREZ
C.T. FUENTE ALAMO
13 SENIOR MASC.01:36:3804:34HISTORIAL | DIPLOMA
4226FELIPE GINES RECHE GARCIA
C.T. FUENTE ALAMO
14 SENIOR MASC.01:36:3804:34HISTORIAL | DIPLOMA
438JAVIER SAEZ PASTOR
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.01:37:1504:36HISTORIAL | DIPLOMA
4452MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA
INDEPENDIENTE
24 VET. A MASC.01:37:3704:37HISTORIAL | DIPLOMA
4583ANTONIO SANCHEZ RECIO
A.D. ELIOCROCA
25 VET. A MASC.01:37:3904:37HISTORIAL | DIPLOMA
46146ANTONIO DRIEGUEZ RICO
C.A. ERMITA DE BURGOS
26 VET. A MASC.01:37:4404:37HISTORIAL | DIPLOMA
47123JUAN CRISTOBAL CAMPOY MIÑARRO
A.D. ELIOCROCA
4 VET. B MASC.01:37:4604:38HISTORIAL | DIPLOMA
4875JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
CLUB TRILUMB
27 VET. A MASC.01:37:5304:38HISTORIAL | DIPLOMA
4994ANTONIO CAVA MARTINEZ
C.A. CIUDAD DE MULA
28 VET. A MASC.01:37:5704:38HISTORIAL | DIPLOMA
5090MARTIN MARTINEZ MUÑOZ
C.T. ÁGUILAS
29 VET. A MASC.01:38:2704:39HISTORIAL | DIPLOMA
51134JUAN JOSE MELLADO CIPRIAN
CUEVA DE KÜN Y HEBLES
1 VET. C MASC.01:38:4804:40HISTORIAL | DIPLOMA
5277JOSE PEDRO CAPARROS MARTINEZ
RELOJERIA GARSAN
30 VET. A MASC.01:39:0304:41HISTORIAL | DIPLOMA
53144DOMINGO LOPEZ MARTINEZ
GACELAS THOMPSOM
31 VET. A MASC.01:39:0704:41HISTORIAL | DIPLOMA
5487ALBERTO GARCIA HERRERO
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC.01:39:0904:41HISTORIAL | DIPLOMA
559ANDRES PEIRO GONZALEZ
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.01:39:1604:42HISTORIAL | DIPLOMA
5681RAFAEL GARCIA MARTINEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
33 VET. A MASC.01:39:2504:42HISTORIAL | DIPLOMA
5740MARIA DEL MAR ALONSO SALOM
A.C.R. REPSOL
2 VET. A FEM.01:39:3504:43HISTORIAL | DIPLOMA
58118JOSE GIL MARTINEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
5 VET. B MASC.01:39:4404:43HISTORIAL | DIPLOMA
5972GERMAN SEGURA ALCAZAR
RELOJERIA GARSAN
34 VET. A MASC.01:40:0304:44HISTORIAL | DIPLOMA
60107RAFAEL CEPAS PEDRAGOSA
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. B MASC.01:40:1504:45HISTORIAL | DIPLOMA
6115RUBEN SANDOVAL CONESA
PUSILÁNIMES
17 SENIOR MASC.01:40:2104:45HISTORIAL | DIPLOMA
6276FRANCISCO JAVIER RODRIGEZ EXPOSITO
INDEPENDIENTE
35 VET. A MASC.01:40:3104:45HISTORIAL | DIPLOMA
636JUAN PEDRO CASCALES SANDOVAL
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.01:40:4104:46HISTORIAL | DIPLOMA
6427VICTOR R. LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
19 SENIOR MASC.01:40:4304:46HISTORIAL | DIPLOMA
6566FRANCISCO JOSE MARTINEZ MENDOZA
LA MORRA MTB CYCLING TEAM
36 VET. A MASC.01:40:5604:47HISTORIAL | DIPLOMA
663RAFAEL ABELLAN GABARRON
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.01:40:5604:47HISTORIAL | DIPLOMA
6755PEDRO NAVARRO GARCIA
PEDROPINTOR
37 VET. A MASC.01:41:0004:47HISTORIAL | DIPLOMA
6880ANTONIO ALEDO LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
38 VET. A MASC.01:41:0704:47HISTORIAL | DIPLOMA
6997RAFAEL ORTEGA CEGARRA
INDEPENDIENTE
39 VET. A MASC.01:41:2404:48HISTORIAL | DIPLOMA
70126FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
7 VET. B MASC.01:41:3204:48HISTORIAL | DIPLOMA
7173JOSE HERNANDEZ PEDREÑO
C.A. ROLDAN
40 VET. A MASC.01:41:3604:48HISTORIAL | DIPLOMA
72140JUAN NAVARRO MENDEZ
INDEPENDIENTE
41 VET. A MASC.01:41:5704:49HISTORIAL | DIPLOMA
7349JOSE GARCIA MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
42 VET. A MASC.01:42:0004:50HISTORIAL | DIPLOMA
745DANIEL LOPEZ PEREZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
21 SENIOR MASC.01:42:2904:51HISTORIAL | DIPLOMA
751MARIA ISABEL NAVARRO GOMEZ
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.01:42:5304:52HISTORIAL | DIPLOMA
76120MARIANO PEREZ SERRANO
ASUSPUESTOS.COM
8 VET. B MASC.01:43:0204:53HISTORIAL | DIPLOMA
7796FRANCISCO JAVIER MOLTO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
43 VET. A MASC.01:43:1504:53HISTORIAL | DIPLOMA
78156DAVID MTNEZ MTNEZ
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.01:43:3704:54HISTORIAL | DIPLOMA
7947DOMINGO MENDOZA LAJARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
44 VET. A MASC.01:43:5304:55HISTORIAL | DIPLOMA
8031THOMAS BONSACK
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.01:44:0804:56HISTORIAL | DIPLOMA
8119JAVIER NAVARRO NAVARRO
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.01:44:0804:56HISTORIAL | DIPLOMA
8268FRANCISCO FERNANDEZ CASTILLO
C.A.VILLALGORDE DEL JUCAR
45 VET. A MASC.01:44:3004:57HISTORIAL | DIPLOMA
83127GINES MATEO GARCIA
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.01:44:4904:58HISTORIAL | DIPLOMA
84149ANTONIO ANTON OTON
CLUB MARATHON CARTAGENA
46 VET. A MASC.01:45:0204:58HISTORIAL | DIPLOMA
85111CARMELO GONZALEZ VILLORA
INDEPENDIENTE
10 VET. B MASC.01:45:0804:58HISTORIAL | DIPLOMA
8646JORGE GARCIA-RAMOS AGUIRRE
INDEPENDIENTE
47 VET. A MASC.01:45:1504:59HISTORIAL | DIPLOMA
8795JUAN CARLOS LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
48 VET. A MASC.01:45:1904:59HISTORIAL | DIPLOMA
8850MANOLO GARCIA MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
49 VET. A MASC.01:45:2504:59HISTORIAL | DIPLOMA
8914JESUS GONZALEZ CÓRCOLES
CLUB TRAIL ALBACETE
25 SENIOR MASC.01:45:2904:59HISTORIAL | DIPLOMA
90137JUAN RAMON GONZALEZ AGUERA
C.A. DAEN LORCA
2 VET. C MASC.01:45:3805:00HISTORIAL | DIPLOMA
91147FCO JAVIER BARCELO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
50 VET. A MASC.01:45:5305:01HISTORIAL | DIPLOMA
92145HERNAN FABRICIO GUAMA LASLUISA
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.01:46:2105:02HISTORIAL | DIPLOMA
93114ANGEL MENDEZ BERNAL
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC.01:46:3705:03HISTORIAL | DIPLOMA
94141JUAN GONZALEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
51 VET. A MASC.01:46:3905:03HISTORIAL | DIPLOMA
9589ANTONIO LUCAS VERA
C.A. TOTANA
52 VET. A MASC.01:46:5505:04HISTORIAL | DIPLOMA
96142MARIA JOSE PILAR HERNANDEZ GRAU
INDEPENDIENTE
3 VET. A FEM.01:47:1505:05HISTORIAL | DIPLOMA
9799MARIA DOLORES AVILA MOLINA
C.A. HUERCAL OVERA
1 VET. B FEM.01:47:3705:06HISTORIAL | DIPLOMA
9891JOSE ANTONIO SAURA CHACON2
INDEPENDIENTE
53 VET. A MASC.01:48:0005:07HISTORIAL | DIPLOMA
99113PEDRO CHICANO ZAMORA
CA.VILLALGORDO DELJUCAR
12 VET. B MASC.01:48:0705:07HISTORIAL | DIPLOMA
100143ANDRES HEREDIA VAZQUEZ
C.A. TOTANA
54 VET. A MASC.01:48:2105:08HISTORIAL | DIPLOMA
10157CARLOS BALLESTER MENDEZ
C.A. TOTANA
55 VET. A MASC.01:48:2705:08HISTORIAL | DIPLOMA
10220DAVID FLOREZ MARTINS
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.01:48:3105:08HISTORIAL | DIPLOMA
10353NESTOR JAVIER SAURA TORRELLAS
INDEPENDIENTE
56 VET. A MASC.01:48:3805:08HISTORIAL | DIPLOMA
104136ALFONSO MARTINEZ DIAZ
ALHAMA COYM
3 VET. C MASC.01:48:5605:09HISTORIAL | DIPLOMA
10565CHRIS TINGLEY
UNIÓN DEPORTIVA VEGETARIANA
57 VET. A MASC.01:49:0105:10HISTORIAL | DIPLOMA
106116FRANCISCO MANUEL MONTES AGUILAR
#RETOYOSIPUEDO
13 VET. B MASC.01:49:0405:10HISTORIAL | DIPLOMA
10762ALFONSO RUIZ SANDOVAL
PUSILÁNIMES
58 VET. A MASC.01:49:1405:10HISTORIAL | DIPLOMA
10884RAFAEL PEDRO MARTINEZ SANCHEZ
CARC
59 VET. A MASC.01:49:2205:11HISTORIAL | DIPLOMA
109103JOSE RAMON CAMERO FUENTES
CLUB MARATHON CARTAGENA
14 VET. B MASC.01:49:4805:12HISTORIAL | DIPLOMA
110105LUIS MEDINA VALVERDE
CLUB MARATHON CARTAGENA
15 VET. B MASC.01:50:1605:13HISTORIAL | DIPLOMA
111117JOSE SALINAS ALVAREZ
C.A. HUERCAL OVERA
16 VET. B MASC.01:50:4305:14HISTORIAL | DIPLOMA
112129EMILIO CONESA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
4 VET. C MASC.01:50:5405:15HISTORIAL | DIPLOMA
11321FRANCISCO JOSE NAVARRO GOMEZ
INDEPENDIENTE
28 SENIOR MASC.01:51:1205:16HISTORIAL | DIPLOMA
11463ANTONIO MARIN
SPOR-TI
60 VET. A MASC.01:51:1305:16HISTORIAL | DIPLOMA
11517ANGEL CARA CARMONA
C.A. MURGIVERDE
29 SENIOR MASC.01:51:3005:17HISTORIAL | DIPLOMA
116151DAVID RIVERA LUZON
C.A. TOBARRA
61 VET. A MASC.01:52:4205:20HISTORIAL | DIPLOMA
117119JOSE FRANCISCO SOTO ESNARRIAGA
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.01:53:1705:22HISTORIAL | DIPLOMA
11869JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
62 VET. A MASC.01:53:1705:22HISTORIAL | DIPLOMA
119121JOSE MOTA FIGUEROA
CUEVA DE KÜN Y HEBLES
18 VET. B MASC.01:55:0605:27HISTORIAL | DIPLOMA
120125JESUS PUJANTE JIMENEZ
THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA-
19 VET. B MASC.01:55:1505:27HISTORIAL | DIPLOMA
12154JOSE ALCARAZ VILLORA
INDEPENDIENTE
63 VET. A MASC.01:56:3205:31HISTORIAL | DIPLOMA
122148SALVADOR GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
20 VET. B MASC.01:57:0705:33HISTORIAL | DIPLOMA
1234ROBERT POCKLINGTON VICENTE
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.01:58:0805:35HISTORIAL | DIPLOMA
124106ALFONSO HERNANDEZ PARRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
21 VET. B MASC.01:58:1005:36HISTORIAL | DIPLOMA
125138JOSE MORENO IMBERNON
INDEPENDIENTE
5 VET. C MASC.01:58:3605:37HISTORIAL | DIPLOMA
126154JORGE RODRIGUEZ GIRONES-GARCIA
-
64 VET. A MASC.01:59:2905:39HISTORIAL | DIPLOMA
12739LAURA LOPEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
4 VET. A FEM.01:59:4905:40HISTORIAL | DIPLOMA
128102ROQUE GAZQUEZ RUIZ
C.A. TOTANA
22 VET. B MASC.02:01:0805:44HISTORIAL | DIPLOMA
12943EVA SORAYA TEROL ABELLAN
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM.02:02:3905:48HISTORIAL | DIPLOMA
130112JOSE LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
23 VET. B MASC.02:02:5605:49HISTORIAL | DIPLOMA
13116FEDERICO TORRES MOSQUERA
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.02:04:2405:53HISTORIAL | DIPLOMA
132100TOÑI MORATA LUCAS
C.A. HUERCAL OVERA
2 VET. B FEM.02:04:5605:55HISTORIAL | DIPLOMA
133133FRANCISCO TORRES TELLO
C.A. ROLDAN
6 VET. C MASC.02:05:1005:55HISTORIAL | DIPLOMA
134115LUIS TORRES TELLO
C.A. ROLDAN
24 VET. B MASC.02:05:1005:55HISTORIAL | DIPLOMA
135128AVRIL HUME
UNION DEPORTIVA VEGETARIANA
1 VET. C FEM.02:07:1006:01HISTORIAL | DIPLOMA
136101NORMA BELLESTEROS SCHEFFER
C.A. HUERCAL OVERA
3 VET. B FEM.02:08:5406:06HISTORIAL | DIPLOMA
137135JUAN PEREZ MORENO
CUEVA DE KÜN Y HEBLES
7 VET. C MASC.02:11:3606:14HISTORIAL | DIPLOMA
138122RAFAEL CACHINERO LOPEZ
CUEVA DE KÜN Y HEBLES
25 VET. B MASC.02:11:3606:14HISTORIAL | DIPLOMA
13951JOSE MANUEL LUCAS LEAL
INDEPENDIENTE
65 VET. A MASC.02:16:0206:26HISTORIAL | DIPLOMA
140132MERCEDES NAVARRO MAYO
ASOC. CUEVA KÜN & HEBLES
4 VET. B FEM.02:21:1906:41HISTORIAL | DIPLOMA
141131ANTONIO GARCIA VAQUERIZO
ASOC. CUEVA KÜN & HEBLES
8 VET. C MASC.02:22:4306:45HISTORIAL | DIPLOMA
142124MIGUEL PARRA ESPIN
C.A. HUERCAL OVERA
26 VET. B MASC.02:28:1007:01HISTORIAL | DIPLOMA
143110FELIPE QUEROL QUEROL
INDEPENDIENTE
27 VET. B MASC.02:28:1107:01HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.