Clasificación General

IV San Silvestre Ciudad de Lorca - 31/12/2016

PRUEBA ABSOLUTA MASC. Y FEM.

h. | 5500 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.1.8KMETA
1688PEDRO ANTONIO LOPEZ DE HARO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1SNM0:04:590:17:02Diploma
2150MARIO MOLINA SALAS
C.A.PUERTAS LORCA
2SNM0:04:590:17:14Diploma
3480LUIS MIGUEL TORROGLOSA GONZALEZ
C. A. PUERTAS LORCA
1VBM0:04:590:17:28Diploma
4402ALVARO MARTINEZ GARCIA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1PRM0:04:590:17:36Diploma
5539ANTONIO HARO MARTINEZ
POLICIA LOCAL DE LORCA
1VAM0:04:590:17:41Diploma
6601ANDRES MENDEZ LORENTE
C.T. ÁGUILAS
3SNM0:05:000:18:01Diploma
7330FRANCISCO MOLINA LORENTE
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
1VCM0:05:050:18:02Diploma
8289ANDRES LARIO MARTINEZ
C.A.PUERTAS LORCA
2VBM0:05:050:18:03Diploma
9160JOSE MANUEL MARTINEZ CARO
MARATHON RUNNERS TOTANA
4SNM0:05:040:18:16Diploma
10406LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
3VBM0:05:060:18:17Diploma
11529ANTONIO SORIANO LOPEZ
ORBITALIA C.A NOGALTE
2PRM0:05:040:18:26Diploma
12784 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
1-0:05:060:18:42Diploma
13533JOSE LUIS LENCINA NAVA
A.D. PEKABO TRIATLON
4VBM0:05:110:18:45Diploma
14161PEDRO CANO DIAZ
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
5SNM0:05:050:18:46Diploma
15303JOSE LUIS CARRASCO GOMEZ
HOGARES DE HOY HELLIN
2VCM0:05:200:18:59Diploma
16773 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
2-0:05:200:19:06Diploma
17364PEDRO MARTINEZ GONZALEZ
ATLETISMO ALHAMA
1CDM0:05:320:19:09Diploma
18185JOSE RAMON GARCIA PEREZ
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
2VAM0:05:210:19:10Diploma
19527JOSE SANTIAGO VILLA PLAZA
C.T. CARAVACA
6SNM0:05:150:19:13Diploma
20152ALFONSO SANCHEZ TUDELA
C.T. CARAVACA
7SNM0:05:210:19:16Diploma
21532CESAR OLLER BERBEL
MONOLITOSTRAILTEAM
8SNM0:05:220:19:18Diploma
22604GERMAN VALERO BERMEJO
C.T. ÁGUILAS
9SNM0:05:230:19:20Diploma
23368DIONISIO ALVAREZ MARIN
CLUB TRIATLON CARAVACA
3VAM0:05:300:19:21Diploma
24751 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
3-0:05:220:19:22Diploma
25596JOSE PEREZ PEÑAS
INDEPENDIENTE
1VDM0:05:300:19:22Diploma
26335LUIS GARCIA SANCHEZ
C.A. DAEN LORCA
2VDM0:05:270:19:25Diploma
27216JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA
C.A. DAEN LORCA
5VBM0:05:300:19:25Diploma
28582ANTONIO BELMONTE GOMEZ
INDEPENDIENTE
10SNM0:05:000:19:30Diploma
29307MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
LA CARRASCA
6VBM0:05:320:19:30Diploma
30358FRANCISCO GIMENEZ ARCAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
7VBM0:05:410:19:40Diploma
31476DIEGO REINALDOS PARRA
INDEPENDIENTE
11SNM0:05:350:19:46Diploma
32497JUAN BASTIDA RAMIREZ
C.T. LORCA
4VAM0:05:320:19:47Diploma
33446MIGUEL ANGEL MARTINEZ VIVANCOS
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
12SNM0:05:280:19:49Diploma
34309ANTONIO SERRANO DE LA ROSA
C.A. HELLÍN
3VCM0:05:370:19:56Diploma
35365VICTOR MARTINEZ GALLARDO
INDEPENDIENTE
1JVM0:05:320:19:57Diploma
36723MIGUEL ANGEL OLIVER RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
8VBM0:05:280:20:01Diploma
37143ANTONIO PEREZ ABELLANEDA
INDEPENDIENTE
13SNM0:05:370:20:03Diploma
38243MIGUEL ANGEL PRIETO ALONSO
INDEPENDIENTE
3VDM0:05:350:20:03Diploma
39468HERMINIA ABELLAN GALINDO
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
1SNF0:05:320:20:06Diploma
40372ANTONIO MANUEL DIAZ RODRIGUEZ
C.A. DAEN LORCA
5VAM0:05:370:20:14Diploma
41245FRANCISCO ALONSO VIDAL
A.D. ELIOCROCA
4VDM0:05:480:20:18Diploma
42333FRNACISCO JOSE GARCIA GALLEGO
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
4VCM0:05:360:20:21Diploma
43442MIGUEL FCO. LORCA MARTINEZ
C.T. LORCA
6VAM0:05:360:20:23Diploma
44360FRANCISCO SANCHEZ PEÑAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
5VDM0:05:460:20:25Diploma
45231MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ
BCTEAM
5VCM0:05:340:20:26Diploma
46359ANDRES LOPEZ MARTINEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
9VBM0:05:410:20:26Diploma
47455DANIEL GONZALEZ MATEO
INDEPENDIENTE
14SNM0:05:560:20:30Diploma
48290JOSE ANGEL GARCIA MORA
C.A.PUERTAS LORCA
7VAM0:05:430:20:31Diploma
49334JUAN BAUTISTA GARCIA DE ALCARAZ VITA
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
6VDM0:05:460:20:31Diploma
50177ANTONIO LOPEZ ALCAZAR
INDEPENDIENTE
8VAM0:05:330:20:36Diploma
51427JOSE PEDRO CAPARROS MARTINEZ
RELOJERIA GARSAN
9VAM0:06:090:20:39Diploma
5264JUAN DIEGO MARIN BARAZA
PURA VIDA
2JVM0:05:570:20:39Diploma
53415AGUSTIN ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
10VAM0:06:080:20:40Diploma
54236MANUEL GONZALEZ GOMEZ
LORCARUNNING
6VCM0:06:090:20:41Diploma
55296MIGUEL ANGEL FERNANDEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
15SNM0:05:190:20:46Diploma
56682JUAN FRANCISCO CARRION GARCIA
INDEPENDIENTE
16SNM0:05:580:20:49Diploma
57202JOSE FRANCISCO GARCIA VENTEO
INDEPENDIENTE
10VBM0:05:470:20:50Diploma
58691ANTONIO MOLINA HILARIO
INDEPENDIENTE
17SNM0:05:570:20:50Diploma
59493JORGE MOYA GARCIA
MONSTRUO DE LOS CRESPILLOS
18SNM0:05:430:20:50Diploma
60375SERGIO MOULIAA LOPEZ
INDEPENDIENTE
19SNM0:05:490:20:51Diploma
61131ANDRES GONZALEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
20SNM0:05:580:20:51Diploma
6276FRANCISCO MARTINEZ GALLARDO
A.D. ELIOCROCA
3PRM0:06:020:20:55Diploma
63654FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
7VCM0:05:470:20:56Diploma
64214JOSE GARCIA SOLA
C.A PUERTAS LORCA
11VBM0:05:340:20:56Diploma
65175ALFONSO SOLER MONTERO
INDEPENDIENTE
11VAM0:05:370:20:59Diploma
66205JOSE MORENO RICHARTE
INDEPENDIENTE
12VBM0:06:050:21:00Diploma
67153JOSE ANTONIO CARO PEREZ
C.T. CARAVACA
21SNM0:05:450:21:03Diploma
68355RAIMUNDO CARO PORLAN
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1VFM0:06:050:21:06Diploma
69549MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
7VDM0:06:060:21:06Diploma
70558DIEGO BARAZA MARTINEZ
C.A PUERTAS LORCA
13VBM0:06:010:21:06Diploma
71451JOSE CASELLES SERRA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
1VEM0:05:590:21:09Diploma
72753 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
4-0:05:500:21:10Diploma
7378JOSE LUIS MARTINEZ GUERRERO
CLUB AJEDREZ LORCA
4PRM0:06:090:21:12Diploma
74572ANDRES PIÑA ROBLES
C.A. ÁGUILAS
22SNM0:06:050:21:17Diploma
75313ALFONSO MILLAN NAVARRO
INDEPENDIENTE
23SNM0:05:580:21:20Diploma
76336ANDRES GARCIA SANCHEZ
#RETOYOSIPUEDO
2VEM0:05:580:21:21Diploma
77154AGUSTIN VALERA DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
24SNM0:05:500:21:21Diploma
7857LAURA DURAN MOROTE
C.T. CARAVACA
1JVF0:05:450:21:23Diploma
79304JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIA
C.A. HELLÍN
14VBM0:06:070:21:25Diploma
80252JUAN JOSE JAEN ROLDAN
#RETOYOSIPUEDO
3VEM0:05:580:21:29Diploma
81471MIGUEL CUADRADO GARCIA
INDEPENDIENTE
5PRM0:06:090:21:34Diploma
82488EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
12VAM0:06:460:21:35Diploma
83217JESUS MARTINEZ CANOVAS
C.A. TOTANA
15VBM0:06:440:21:35Diploma
84600HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA
C.A. TOTANA
13VAM0:06:450:21:36Diploma
85469ENRIQUE MAYOR DIAZ
ENROBINAOS
14VAM0:05:580:21:37Diploma
86794 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
5-0:06:090:21:38Diploma
8772GINES MARTINEZ CARBONELL
#RETOYOSIPUEDO
6PRM0:05:480:21:39Diploma
886 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
6-0:16:000:21:44Diploma
89450JOSE MARIA DIAZ ROMERO
INDEPENDIENTE
15VAM0:06:170:21:54Diploma
90104MAYTE VERA PARRA
C. A PUERTAS LORCA
2SNF0:06:130:21:55Diploma
91133ANTONIO JESUS VILLALBA SAORIN
INDEPENDIENTE
25SNM0:06:080:22:01Diploma
92772 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
7-0:06:150:22:01Diploma
93200MIGUEL ANGEL PARRA LOPEZ
INDEPENDIENTE
16VBM0:06:170:22:06Diploma
9479RICARDO BARNES MENDEZ
CLUB DE LA LUCHA
7PRM0:06:240:22:06Diploma
9581PEDRO JESUS GIMENEZ RODRIGUEZ
CLUB DE LA LUCHA
8PRM0:06:230:22:06Diploma
96606VICENTE MENDEZ GARCIA
LORCARUNNING
8VCM0:06:240:22:08Diploma
97388ENRIQUE ROMERO DENGRA
INDEPENDIENTE
16VAM0:06:110:22:09Diploma
98117ALBERTO CRESPO MOLINO
INDEPENDIENTE
26SNM0:06:320:22:10Diploma
99357JOSE GARZON CONTRERAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
8VDM0:06:260:22:11Diploma
100134ANTONIO SANCHEZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
27SNM0:05:550:22:12Diploma
101437PEDRO ALFONSO MULERO SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
4VEM0:06:150:22:16Diploma
10277JOSE FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ
C.A. LA CIUDAD DEL TRADER
9PRM0:06:060:22:20Diploma
10360DANIEL LOPEZ PADILLA
INDEPENDIENTE
3JVM0:05:570:22:21Diploma
104149SERGIO RUIZ QUIÑONERO
C.A. TULLIDOS
28SNM0:06:070:22:22Diploma
10552ALEJANDRO BASTIDA MANCHON
INDEPENDIENTE
2CDM0:06:370:22:24Diploma
10651FRANCISCO JAVIER REVERTE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
3CDM0:05:590:22:25Diploma
107168MARI DIAZ ASENSIO
C.A. PUERTAS LORCA
1VAF0:06:230:22:32Diploma
108207PEDRO JOSE CARRILLO MILLAN
INDEPENDIENTE
17VBM0:06:060:22:32Diploma
109119JOSE LUIS LIDON PALLARES
INDEPENDIENTE
29SNM0:06:110:22:32Diploma
110661JOAQUIN GARCIA ALCAZAR
INDEPENDIENTE
18VBM0:07:140:22:34Diploma
111113GORY MIÑARRO GOMEZ
INDEPENDIENTE
30SNM0:06:440:22:38Diploma
112470ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ
A.D. ELIOCROCA
1JNM0:07:030:22:39Diploma
113412SERGIO GARCIA ADAN
INDEPENDIENTE
17VAM0:06:500:22:39Diploma
114410FRANCISCO LOPEZ CABRERA
INDEPENDIENTE
18VAM0:06:490:22:39Diploma
115215CHEMA ROBLES SANCHEZ
C.A. ÁGUILAS
19VBM0:06:230:22:40Diploma
116530MIGUEL CHUMILLAS MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
19VAM0:06:460:22:41Diploma
117602MIGUEL SANCHEZ CAMPOS
CD TRIBARIA
20VAM0:06:310:22:41Diploma
118782 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
8-0:06:460:22:43Diploma
119505JOSE DAVID CANO MELLINAS
PURA VIDA
4JVM0:06:150:22:43Diploma
120658JUAN DIEGO REVERTE TERRONES
INDEPENDIENTE
21VAM0:07:140:22:44Diploma
121445JOSE DAVID BAUTISTA MATEOS
INDEPENDIENTE
31SNM0:06:220:22:47Diploma
122363DANIEL LOPEZ JURADO
SAM STOREY BOXING TOTANA
32SNM0:06:480:22:52Diploma
123347JUAN ROQUE LLAMAS MOYA
LORCARUNNING
9VCM0:06:250:22:52Diploma
124260JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
2VFM0:06:280:22:57Diploma
125209SALVADOR MIÑARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
20VBM0:06:300:22:57Diploma
126135JESUS RUIZ SOLER
INDEPENDIENTE
33SNM0:06:330:23:07Diploma
127765 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
9-0:06:450:23:10Diploma
128344ANDRES PASCUAL PERAN
INDEPENDIENTE
21VBM0:06:400:23:12Diploma
129511DAVID GUEVARA CASTELLAR
INDEPENDIENTE
22VBM0:06:410:23:13Diploma
130226ANGELA MOLINA PARDO
PUERTAS LORCA
1VCF0:06:220:23:14Diploma
131346ANTONIO VIGUER GONZALEZ
CALCHER
3VFM0:06:260:23:14Diploma
13273ALBERTO LIDON PALLARES
INDEPENDIENTE
10PRM0:06:270:23:14Diploma
133395ANTONIO CESAR PASCUAL PLAZAS
C.T. LORCA
22VAM0:06:410:23:14Diploma
134320MAYTE DE JESUS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
2VAF0:06:330:23:19Diploma
135404JUAN BAUTISTA PALOMARES TORRES
INDEPENDIENTE
23VBM0:06:330:23:21Diploma
1361 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
10-0:06:520:23:21Diploma
137429JUAN PEDRO MENDEZ BLAZQUEZ
#RETOYOSIPUEDO
34SNM0:06:560:23:22Diploma
138352GERARDO MOLINA MILANES
RANEROCORRE
10VCM0:06:530:23:26Diploma
139327RAUL MARTINEZ GALLARDO
INDEPENDIENTE
4CDM0:06:180:23:26Diploma
14065RICARDO MATEO PEREZ
PURA VIDA
5JVM0:06:140:23:26Diploma
141351DARIO GOMEZ MOLINA
INDEPENDIENTE
24VBM0:06:520:23:27Diploma
14250PABLO MARTINEZ PADILLA
INDEPENDIENTE
5CDM0:06:360:23:29Diploma
143744 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
11-0:07:080:23:31Diploma
144242FRANCISCO REVERTE MULA
INDEPENDIENTE
9VDM0:06:230:23:32Diploma
145776 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
12-0:06:490:23:33Diploma
146775 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
13-0:06:480:23:34Diploma
147460FRANCISCO TERRONES SORROCHE
C.A.PUERTAS LORCA
11VCM0:06:530:23:34Diploma
148426PEDRO SANCHEZ TORRECILLAS
A.D. ELIOCROCA
12VCM0:06:500:23:35Diploma
149261JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4VFM0:07:000:23:43Diploma
15063CESAR LOPEZ PLAZAS
PURA VIDA
6JVM0:06:230:23:43Diploma
151422CARLOS LAZARO CANO LOPEZ
ACADEMIA DE GUARDIAS DE BAEZA
35SNM0:06:480:23:45Diploma
15261JESUS GUERRERO MENDEZ
CLUB AJEDREZ LORCA
7JVM0:07:520:23:52Diploma
153465SILVESTRE PARRAGA MOYA
INDEPENDIENTE
36SNM0:05:370:23:55Diploma
154223DIEGO MOLINA GALIANO
MTB DOMINGUEROS BIKE ÁGUILAS
25VBM0:06:090:23:58Diploma
155758 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
14-0:06:460:24:00Diploma
156124ANTONIO SANCHEZ ALCAZAR
INDEPENDIENTE
37SNM0:07:550:24:01Diploma
157747 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
15-0:07:030:24:02Diploma
158394JOSE MARIA MIÑARRO MOLINA
GYM RINEN OSU
38SNM0:06:480:24:05Diploma
15919ALEJANDRO RUIZ GUEVARA
INDEPENDIENTE
2JNM0:07:030:24:06Diploma
160142JUAN LUIS LOPEZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
39SNM0:06:320:24:07Diploma
161195ELIAS GONZALEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
26VBM0:06:280:24:09Diploma
162337FELIX RIMON MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8JVM0:06:440:24:09Diploma
163292JOSE DAVID LOPEZ LEON
C.N. MASTER AGUILAS
40SNM0:06:470:24:11Diploma
16462LEON FRANK WEBB
CN LORCA
9JVM0:06:170:24:11Diploma
165603ANA BAS NAVARRO
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
3VAF0:06:470:24:13Diploma
166284ANDRES ABELLANEDA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
10JVM0:06:320:24:15Diploma
167397ANTONIO MATEOS APARICIO SANTOS OREJON
INDEPENDIENTE
13VCM0:07:130:24:16Diploma
168262JUAN RAMON GONZALEZ AGUERA
C.A. PUERTAS LORCA
5VFM0:06:400:24:17Diploma
169739 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
16-0:07:050:24:17Diploma
170466JOSE BAUTISTA GARCIA
INDEPENDIENTE
41SNM0:07:090:24:26Diploma
171329SERGIO RUIZ DIAZ
INDEPENDIENTE
6CDM0:06:400:24:30Diploma
17259IVAN RODRIGUEZ CANOVAS
INDEPENDIENTE
11JVM0:06:450:24:36Diploma
173298JOSE ANTONIO PALLARES MORA
INDEPENDIENTE
42SNM0:06:480:24:39Diploma
174324ALVARO NAVARRO
A.D. ELIOCROCA
7CDM0:07:390:24:42Diploma
175514JUANJOSE MUNUERA PLAZAS
BLUE LINE ELCHE
3JNM0:06:100:24:45Diploma
176513TRINIDAD FERNANDEZ PLAZAS
BLUE LINE ELCHE
11PRM0:06:250:24:46Diploma
177255RICARDO TUDELA MOLINA
A.D. ELIOCROCA
5VEM0:07:500:24:56Diploma
178171MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ
#RETOYOSIPUEDO
23VAM0:07:270:24:57Diploma
179780 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
17-0:07:440:24:58Diploma
180787 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
18-0:07:510:24:58Diploma
181521JESUS ALCAZAR JODAR
AMBULANCIAS DE LORCA
10VDM0:07:090:25:00Diploma
182122ANTONIO ALBERTO MANZANARES VIDAL
INDEPENDIENTE
43SNM0:07:020:25:01Diploma
183788 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
19-0:07:520:25:01Diploma
184504FELIX GARCIA VILLAMERIEL
INDEPENDIENTE
24VAM0:07:020:25:02Diploma
185503JOSE BERNARDO FERNANDEZ SEVILLA
INDEPENDIENTE
44SNM0:07:010:25:02Diploma
186574MANUEL SEGURA MENDEZ
INDEPENDIENTE
27VBM0:07:090:25:03Diploma
187447MARIA LEONOR FERNANDEZ VELEZ
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
3SNF0:06:460:25:03Diploma
188463NORA ARROUB
A.D. ELIOCROCA
2JVF0:07:400:25:09Diploma
189467JOSE ANTONIO LUCAS MANCHON
INDEPENDIENTE
4JNM0:07:470:25:10Diploma
190306JUAN ANTONIO MORATA HERNANDEZ
C.A. HELLÍN
6VFM0:07:050:25:13Diploma
191605SEBASTIAN MIÑARRO PORLAN
A.D. ELIOCROCA
8CDM0:08:250:25:17Diploma
192151GABI GIMENEZ
C.N. MASTER AGUILAS
45SNM0:07:060:25:18Diploma
193484PEDRO JAVIER GUILLERMO LOPEZ
INDEPENDIENTE
12PRM0:06:550:25:22Diploma
194350JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS
INDEPENDIENTE
25VAM0:08:400:25:23Diploma
195579JOSE MARIA MARTINEZ MORALES
INDEPENDIENTE
26VAM0:07:430:25:24Diploma
196291ANTONIO GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
46SNM0:07:430:25:25Diploma
197386MIGUEL ANGEL MARTINEZ CUENCA
INDEPENDIENTE
47SNM0:07:450:25:28Diploma
198438BEATRIZ MULA MELENCHON
#RETOYOSIPUEDO
4SNF0:07:120:25:31Diploma
199332SALVADOR TERRY DIAZ
INDEPENDIENTE
11VDM0:07:070:25:33Diploma
200516PACO ABELLANEDA MURCIA
#RETOYOSIPUEDO
28VBM0:08:240:25:35Diploma
201482ADRIAN SANCHEZ MILLAN
INDEPENDIENTE
48SNM0:06:470:25:36Diploma
202259JUAN FERRA CASADO
LORCA O
6VEM0:07:280:25:39Diploma
203137JOSE MARIA MONTALBAN QUESADA
INDEPENDIENTE
49SNM0:07:430:25:40Diploma
204139ABRAHAM JODAR CAZORLA
INDEPENDIENTE
50SNM0:07:430:25:42Diploma
205608MIGUEL ANGEL BORNAS RUIZ
INDEPENDIENTE
51SNM0:09:220:25:43Diploma
206165PEQUE MARTINEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
4VAF0:07:220:25:49Diploma
207204FRANCISCO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
29VBM0:07:460:25:50Diploma
208567JOSE LUIS ALBARRACIN NAVARRO
INDEPENDIENTE
12VDM0:08:190:25:51Diploma
209361JOSE FRANCISCO PERIAGO ANDREO
INDEPENDIENTE
52SNM0:09:000:25:54Diploma
210535JORGE MARTINEZ BAENAS
INDEPENDIENTE
13PRM0:07:080:25:56Diploma
211690JUAN JOSE JAEN TERRONES
#RETOYOSIPUEDO
53SNM0:07:440:25:56Diploma
21275JESUS FEREZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
14PRM0:07:220:25:56Diploma
213740 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
20-0:07:000:25:57Diploma
214173FRANCISCO JOSE CLEMENTE TUDELA
INDEPENDIENTE
27VAM0:08:390:25:57Diploma
215672SEBASTIAN GARCIA GIMENEZ
C.T. LORCA
30VBM0:06:580:25:58Diploma
216305DIEGO ANDRES CAICEDO PERDOMO
INDEPENDIENTE
54SNM0:07:470:25:59Diploma
217501MONICA LOSILLA GARCIA
INDEPENDIENTE
5SNF0:07:210:25:59Diploma
218127DIEGO ISMAEL MONTERO PARRA
INDEPENDIENTE
55SNM0:07:430:26:01Diploma
219310GABRIEL JESUS MURCIA PEREZ
TWENTY ONE RUNNIG
56SNM0:07:120:26:01Diploma
220367ALFONSO MILLAN MARIN
INDEPENDIENTE
14VCM0:07:480:26:09Diploma
221182PEDRO JOSE NAVARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
28VAM0:07:470:26:09Diploma
222221ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
31VBM0:07:480:26:10Diploma
223183PEDRO SOLA GARCIA
INDEPENDIENTE
29VAM0:07:480:26:10Diploma
224354JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
32VBM0:07:420:26:12Diploma
225675ANTONIO MORA PIÑERO
INDEPENDIENTE
15VCM0:07:430:26:13Diploma
226622JUAN JOSE FUENTES SALAS
INDEPENDIENTE
5JNM0:07:490:26:13Diploma
227353ANA MARIA RUIZ SANCHEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1VBF0:07:420:26:13Diploma
228657MANUEL LUZON VEAS
INDEPENDIENTE
30VAM0:08:070:26:17Diploma
229517SALVADOR PORLAN GARCIA
INDEPENDIENTE
33VBM0:08:250:26:17Diploma
230180CRISTO DAVID MARTINEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
31VAM0:08:070:26:17Diploma
231178ANTONIO MONDEJAR
INDEPENDIENTE
32VAM0:08:400:26:23Diploma
23268LUIS GUERRERO MENDEZ
CLUB AJEDREZ LORCA
6JNM0:08:250:26:27Diploma
233436ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
33VAM0:08:390:26:27Diploma
234408GERARD PUIGDOMENECH HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
15PRM0:06:560:26:30Diploma
235120JAVIER RUFFIN VICENTE
INDEPENDIENTE
57SNM0:08:060:26:32Diploma
236129JUAN JOSE PEREZ SOTO
INDEPENDIENTE
58SNM0:08:060:26:32Diploma
237441ALFONSO GARCIA PARRA
INDEPENDIENTE
59SNM0:07:500:26:32Diploma
238172AGUSTIN MIGUEL NUÑEZ LIZARAN
INDEPENDIENTE
34VAM0:09:120:26:32Diploma
239598JUAN ANTONIO MARTINEZ GALERA
INDEPENDIENTE
60SNM0:07:510:26:33Diploma
240653JUAN FRANCISCO GARCIA PARRA
INDEPENDIENTE
34VBM0:07:510:26:33Diploma
241553PEDRO GOMEZ GUIRAO
INDEPENDIENTE
16VCM0:07:520:26:33Diploma
242550SALVADOR ROMANI SOTO
INDEPENDIENTE
17VCM0:07:540:26:33Diploma
243499PEDRO JESUS GARCIA SOLER
INDEPENDIENTE
61SNM0:06:550:26:34Diploma
244393JORGE RAMOS MORALES
GYM RINEN OSU
7VFM0:07:400:26:40Diploma
245485ADRIAN ORTUÑO GUENDELL
INDEPENDIENTE
62SNM0:08:520:26:43Diploma
246756 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
21-0:06:460:26:54Diploma
247764 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
22-0:08:460:26:55Diploma
248498MANU GARCIA SANCHEZ
RELOJERIA GARSAN
35VBM0:09:110:26:59Diploma
249440JESUS MIGUEL GARCIA SANCHEZ
RELOJERIA GARSAN
35VAM0:08:170:27:00Diploma
250687JUAN FRANCISCO GARCIA PERREZ
INDEPENDIENTE
63SNM0:07:570:27:00Diploma
251293GERMAN SEGURA ALCAZAR
RELOJERIA GARSAN
36VBM0:08:190:27:01Diploma
252213JUAN PEDRO JODAR TORRECILLAS
A.D. ELIOCROCA
37VBM0:07:470:27:05Diploma
253398FABIAN ORTUÑO CLEMENTE
GYM RINEN OSU
64SNM0:09:070:27:06Diploma
254506JUAN JOSE CARRILLO ROMERA
A.D. ELIOCROCA
38VBM0:07:470:27:06Diploma
255391JORGE DIEGO RAMOS SANCHEZ
GYM RINEN OSU
65SNM0:09:090:27:08Diploma
256619JESUS ELVIRA ABELLANEDA
#RETOYOSIPUEDO
36VAM0:08:180:27:10Diploma
257628RAUL RUIZ CANALES
G.E.L.
37VAM0:07:580:27:11Diploma
258635BENITO RAJA GARCIA
G.E.L.
38VAM0:08:010:27:11Diploma
259464MELCHOR JESUS CLEMENTE GONZALEZ
INDEPENDIENTE
39VAM0:07:500:27:13Diploma
260323PEDRO BLAS GINER LLAMAS
INDEPENDIENTE
40VAM0:07:510:27:13Diploma
261531ANA GALLEGO TUDELA
INDEPENDIENTE
6SNF0:07:450:27:13Diploma
262763 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
23-0:08:460:27:14Diploma
263228FRANCISCO GUERRERO GOMEZ
INDEPENDIENTE
18VCM0:08:340:27:15Diploma
264650JOSE FRANCISCO ORTEGA SEGURA
A.D. ELIOCROCA
9CDM0:07:260:27:15Diploma
265526EUSEBIO LOPEZ TORRECILLAS
INDEPENDIENTE
13VDM0:07:380:27:17Diploma
266626PEDRO MANUEL GIMENEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
66SNM0:09:140:27:23Diploma
267399JOSE LUIS MORENO SALAS
INDEPENDIENTE
39VBM0:07:380:27:24Diploma
268694EDISON JAVIER NAULA CABRERA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
67SNM0:07:340:27:24Diploma
269616LUIS POZAS CARRILLO
INDEPENDIENTE
19VCM0:07:260:27:26Diploma
270472NURIA RUIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
1CDF0:07:270:27:28Diploma
271125JUAN MARTINEZ MIRAVETE
INDEPENDIENTE
68SNM0:07:490:27:32Diploma
272235FELIPE GARCIA MORALES
EL GIGANTE
20VCM0:08:530:27:35Diploma
273156PEDRO JOSE MARTINEZ SANCHEZ
EL GIGANTE
69SNM0:08:530:27:37Diploma
274424PEDRO ANTONIO RUIZ MORALES
INDEPENDIENTE
40VBM0:08:520:27:39Diploma
275157SANTOS RAUL GARCIA SERRANO
EL GIGANTE
70SNM0:08:530:27:40Diploma
276220ANTONIO MELLINAS SERRANO
EL GIGANTE
41VBM0:08:560:27:40Diploma
277186LUIS MELLINAS ANDREO
EL GIGANTE
41VAM0:08:550:27:40Diploma
27855LAURA FERNANDEZ KRASAUSKAITE
ORBITALIA - C.A. NOGALTE
2CDF0:07:300:27:49Diploma
279502MARIA JOSE RIMON MARTINEZ
INDEPENDIENTE
1JNF0:08:320:27:49Diploma
280339JOSE LUIS LOZANO LOPEZ
INDEPENDIENTE
42VBM0:08:470:27:51Diploma
281112MATIAS GERMAN HUSSING VIDAL
INDEPENDIENTE
71SNM0:07:410:27:51Diploma
282356MANUEL MONTALBAN MENDEZ
INDEPENDIENTE
7VEM0:08:520:27:58Diploma
28369DAVID ROS SANCHEZ
PEÑA EL ABUELO
7JNM0:07:420:28:03Diploma
284249JUAN ROS LADEVESA
PEÑA EL ABUELO
14VDM0:07:420:28:04Diploma
285444EDUARDO MONTESINOS RUIZ
INDEPENDIENTE
42VAM0:08:540:28:06Diploma
28658DIEGO SARDA UTRILLA
INDEPENDIENTE
12JVM0:08:500:28:07Diploma
287248VICENTE LUIS GUERRERO VIDAL
CLUB AJEDREZ LORCA
15VDM0:08:550:28:08Diploma
288300RAUL FUENTE JURIDIAS
INDEPENDIENTE
43VBM0:08:510:28:09Diploma
28987MARGARITA MONDEJAR PEREZ
INDEPENDIENTE
7SNF0:08:490:28:12Diploma
290534DAVID GALLEGO TUDELA
INDEPENDIENTE
72SNM0:07:460:28:12Diploma
291479JESUS RAYO LOPEZ
INDEPENDIENTE
73SNM0:08:520:28:13Diploma
292481CARLOS NAVARRO MORENO
C. A. PUERTAS LORCA
1VGM0:07:570:28:14Diploma
293461CRISTINA MONTALBAN MENDEZ
INDEPENDIENTE
8SNF0:08:520:28:16Diploma
294136ANGEL JESUS PERNIAS NAVARRO
INDEPENDIENTE
74SNM0:07:540:28:16Diploma
295130FRANCISCO JAVIER CARRILLO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
75SNM0:09:140:28:17Diploma
296257FRANCISCO JOSE OVELAR MARTIN
CDCEBE
8VEM0:08:250:28:25Diploma
297448ANA FERNANDEZ VELEZ
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2JNF0:07:300:28:32Diploma
298656SALVADOR MASSUET SOLER
INDEPENDIENTE
43VAM0:07:420:28:34Diploma
299164ANA ESTHER CAMACHO GARCIA
INDEPENDIENTE
5VAF0:08:490:28:34Diploma
300630JAVIER SANCHEZ VELASCO
INDEPENDIENTE
76SNM0:08:090:28:42Diploma
301762 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
24-0:08:490:28:45Diploma
302251AMOR MURCIA MARTINEZ
LORCA O
1VEF0:08:070:28:45Diploma
303595JUAN FRANCISCO GARCIA MOYA
MONSTRUO DE LOS CRESPILLOS
13JVM0:05:470:28:45Diploma
304459JOSE MIGUEL FERNANDEZ LLAMAS
INDEPENDIENTE
44VBM0:09:000:28:46Diploma
305617EUSEBIO IBAÑEZ MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
77SNM0:08:200:28:47Diploma
30667IVAN MARTINEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
8JNM0:08:450:28:48Diploma
307559SALVADOR MONDEJAR ROS
INDEPENDIENTE
78SNM0:09:390:28:48Diploma
308188JUAN PIVIDAL PIVIDAL
MALIGNO TEAM
44VAM0:08:110:28:48Diploma
309111ANDRES RUIZ SOLER
INDEPENDIENTE
79SNM0:09:010:28:51Diploma
310486CARLA ORTUÑO GUENDELL
INDEPENDIENTE
9SNF0:09:070:28:54Diploma
311224MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA
INDEPENDIENTE
2VCF0:08:070:28:58Diploma
312428PASCUAL PEREZ CUADRADO
INDEPENDIENTE
9VEM0:08:340:28:59Diploma
313170JOSE JAVIER FERNANDEZ LOPEZ
#RETOYOSIPUEDO
45VAM0:09:270:28:59Diploma
314107MIGUEL ANGEL QUIÑONERO GOMEZ
#RETOYOSIPUEDO
80SNM0:09:270:29:00Diploma
315614ROQUE JOSE MOYA JODAR
INDEPENDIENTE
46VAM0:09:260:29:00Diploma
316390LAURA ADAN NAVARRO
INDEPENDIENTE
10SNF0:08:060:29:04Diploma
317287JOSE CALVENTUS MILLAN
INDEPENDIENTE
10VEM0:08:350:29:04Diploma
318288CRISTIAN COLLADO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
81SNM0:08:290:29:05Diploma
319362ANTONIO GARCIA VERGARA
C.T. ÁGUILAS
82SNM0:08:080:29:05Diploma
320138ROBERT LEVIS HURTADO
INDEPENDIENTE
83SNM0:08:100:29:06Diploma
321285JOSE CALVENTUS PUJOLRAS
INDEPENDIENTE
47VAM0:08:330:29:06Diploma
322295AGUSTIN CALVENTUS FERRER
INDEPENDIENTE
84SNM0:08:320:29:07Diploma
323770 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
25-0:09:060:29:08Diploma
324326ANDRES CALVENTUS LOPEZ
INDEPENDIENTE
85SNM0:08:320:29:08Diploma
325771 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
26-0:09:070:29:08Diploma
326767 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
27-0:09:060:29:08Diploma
327414ALEJANDRO BELTRAN CASTAÑO
GYM RINEN OSU
86SNM0:09:090:29:10Diploma
328400OSSAMA EL-JAMGHILI
GYM RINEN OSU
14JVM0:09:080:29:12Diploma
32949DAVID SANCHEZ POZO
INDEPENDIENTE
10CDM0:07:440:29:15Diploma
330738 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
28-0:08:210:29:19Diploma
331241JUAN BAUTISTA DELGADO CANOVAS
INDEPENDIENTE
16VDM0:09:580:29:20Diploma
332189MARI GILBERTE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2VBF0:08:230:29:21Diploma
333774 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
29-0:08:210:29:21Diploma
334196ANDRES SEGURA CANO
INDEPENDIENTE
45VBM0:08:260:29:22Diploma
335208ERNESTO VICENTE SALCEDO APARICIO
INDEPENDIENTE
46VBM0:08:410:29:28Diploma
336118CARLOS MORENO JODAR
INDEPENDIENTE
87SNM0:09:180:29:30Diploma
33771TRINIDAD PEREZ DIAZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1PRF0:08:510:29:31Diploma
338308ISABEL RAMIREZ GUAMAN
CLUB NATACION LORCA
3CDF0:08:330:29:37Diploma
339423ANA BERNAL SANCHEZ
INDEPENDIENTE
3VBF0:09:030:29:38Diploma
340790 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
30-0:09:030:29:38Diploma
341123SERGIO MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
88SNM0:09:530:29:39Diploma
342140RAUL MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
89SNM0:09:580:29:39Diploma
343146DAVID MARTINEZ IBARRA
INDEPENDIENTE
90SNM0:10:260:29:50Diploma
344176ANTONIO RAFAEL NAVARRO PRIETO
INDEPENDIENTE
48VAM0:08:410:29:50Diploma
345380JOSE ANTONIO LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
91SNM0:10:060:29:50Diploma
346421PEDRO GALERA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
92SNM0:10:070:29:51Diploma
347325EDWIN GONZALO COYAGO ORELLANA
INDEPENDIENTE
93SNM0:08:390:29:52Diploma
348768 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
31-0:00:010:29:52Diploma
349418PACO SANCHEZ TORRECILLA
INDEPENDIENTE
49VAM0:08:560:29:53Diploma
350212JORGE PIÑERO SALAS
INDEPENDIENTE
47VBM0:09:130:29:54Diploma
351132MANUEL CAMPOY DEL VAS
INDEPENDIENTE
94SNM0:10:330:29:56Diploma
35291MARIA DEL MAR RUIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
11SNF0:10:230:29:56Diploma
353392VICENTA GONZALEZ MARQUEZ
INDEPENDIENTE
12SNF0:08:060:30:00Diploma
354736 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
32-0:09:100:30:03Diploma
355737 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
33-0:09:100:30:04Diploma
356126JUAN JOSE GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
95SNM0:09:470:30:14Diploma
357162ROSA MARIA GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
6VAF0:09:460:30:14Diploma
358210JORGE MORCILLO SILLERO
INDEPENDIENTE
48VBM0:09:590:30:18Diploma
359571LUIS RUIZ MONTALVAN
INDEPENDIENTE
50VAM0:10:000:30:19Diploma
360389JOSE LUIS RUIZ GUILLEN
INDEPENDIENTE
21VCM0:09:370:30:21Diploma
361222DIEGO JOSE MATEOS MOLINA
JSL RUNNING
49VBM0:09:370:30:21Diploma
362158JOSE ANGEL PONCE DIAZ
JSL RUNNING
96SNM0:09:350:30:21Diploma
363100MARIAJOSE URREA MUNUERA
INDEPENDIENTE
13SNF0:09:170:30:29Diploma
364244PEDRO URREA MUNUERA
INDEPENDIENTE
17VDM0:09:130:30:29Diploma
365797 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
34-0:09:430:30:30Diploma
36697MARINA LORCA SANTAELLA
INDEPENDIENTE
14SNF0:10:230:30:45Diploma
367229ANTONIO RAMON MANZANARES GARCIA
INDEPENDIENTE
22VCM0:08:530:30:45Diploma
368557RAMON MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
51VAM0:09:390:30:50Diploma
369555AURORA GARCIA MATEOS
INDEPENDIENTE
7VAF0:09:400:30:50Diploma
370659JUAN JOSE GARCIA PEREZ
INDEPENDIENTE
52VAM0:09:240:30:51Diploma
371664LUIS MUÑOZ GARCIA
INDEPENDIENTE
97SNM0:09:240:31:06Diploma
372648IGNACIO ZARAUZ CESPEDES
INDEPENDIENTE
98SNM0:09:240:31:07Diploma
373646JOSE MARIA ZARAUZ
INDEPENDIENTE
99SNM0:09:260:31:08Diploma
374647JUAN FRANCISCO ALBARRACIN CARRILLO
INDEPENDIENTE
100SNM0:09:260:31:09Diploma
375618ALICIA GIMENEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
15SNF0:10:030:31:10Diploma
376345ROSA MARIA SICILIA GARCIA
INDEPENDIENTE
8VAF0:10:040:31:11Diploma
377474ANTONIO DAVID SANCHEZ ALCARAZ
INDEPENDIENTE
101SNM0:10:120:31:15Diploma
378477MARIANO PADILLA AZNAR
INDEPENDIENTE
11VEM0:10:120:31:15Diploma
379430SALVADOR LIDON SEGURA
AJEDREZ LORCA
12VEM0:10:070:31:22Diploma
380684JUAN MIGUEL MORILLAS MOLINA
INDEPENDIENTE
102SNM0:09:590:31:22Diploma
381592JUAN DAVID BAYONAS SIMON
INDEPENDIENTE
53VAM0:10:000:31:24Diploma
382594JUAN PEDRO SIMON MARTINEZ
INDEPENDIENTE
16PRM0:10:010:31:24Diploma
383591JUAN CARLOS ESCARAVAJAL RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
103SNM0:10:010:31:24Diploma
384589IGNACIO SIMON MARTINEZ
INDEPENDIENTE
104SNM0:10:010:31:26Diploma
385573MARIA BELEN MARTIN GIL
INDEPENDIENTE
16SNF0:09:230:31:26Diploma
386793 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
35-0:09:490:31:31Diploma
387639CARMEN BERTA ROMERO ESTEBAN
INDEPENDIENTE
3VCF0:10:330:31:31Diploma
388607ALEJANDRO GIMENEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
105SNM0:09:480:31:31Diploma
389641JOSE MIGUEL GIMENO MARTINEZ23
INDEPENDIENTE
23VCM0:10:320:31:31Diploma
390676JUAN BLAZQUEZ SOLER
INDEPENDIENTE
106SNM0:09:500:31:32Diploma
391382CARLOS SEGURA ALCAZAR
RELOJERIA GARSAN
54VAM0:09:530:31:36Diploma
392385ANTONIA MARIA FREIRE MELLADO
RELOJERIA GARSAN
4VBF0:09:530:31:36Diploma
393401KARIMA ZINEDDINES
GYM RINEN OSU
3JVF0:09:090:31:40Diploma
394108JUAN FRANCISCO MARTINEZ CARRASCO
#RETOYOSIPUEDO
107SNM0:09:200:31:41Diploma
395660RUBEN VILLA GARCIA
INDEPENDIENTE
108SNM0:09:210:31:41Diploma
396405JESUS AYALA SAEZ
GYM RINEN OSU
109SNM0:09:090:31:42Diploma
397489ANTONIO ORTUÑO CASAS
INDEPENDIENTE
13VEM0:09:320:31:53Diploma
398692FRANCISCA LOPEZ PEREZ
#RETOYOSIPUEDO
1VDF0:09:340:31:58Diploma
399742 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
36-0:10:150:32:17Diploma
400749 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
37-0:09:330:32:19Diploma
401748 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
38-0:09:330:32:20Diploma
402766 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
39-0:10:080:32:20Diploma
403184JOSE MIÑARRO MUNUERA
INDEPENDIENTE
55VAM0:10:390:32:29Diploma
404114ANTONIO YEPES JIMENEZ
INDEPENDIENTE
110SNM0:09:370:32:31Diploma
40585ISABEL MARIA SERRANO LORENZO
INDEPENDIENTE
17SNF0:09:370:32:31Diploma
406254EVARISTO GARCIA ARAEZ
INDEPENDIENTE
14VEM0:09:580:32:37Diploma
40770ROSA GARCIA MOULIAA
INDEPENDIENTE
2PRF0:09:580:32:37Diploma
408729ANA GALLEGO MATEO
INDEPENDIENTE
3PRF0:09:470:32:40Diploma
409494FERNANDO SALVADO BALADO
INDEPENDIENTE
56VAM0:10:060:32:43Diploma
410538ANA ISABEL MIÑARRO NAVARRO
INDEPENDIENTE
18SNF0:08:580:32:43Diploma
411536JOSE DANIEL MARIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
111SNM0:08:580:32:44Diploma
412791 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
40-0:10:140:32:45Diploma
413746 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
41-0:10:180:32:46Diploma
414192ISA BONAQUE ALCARAZ
TAJOMONTES
5VBF0:10:180:32:46Diploma
415734LIDIA SANCHEZ VERA
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
19SNF0:10:180:32:47Diploma
416666FRANCISCO NAVARRO ALCAZAR
INDEPENDIENTE
50VBM0:10:160:32:47Diploma
417588OSCAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
112SNM0:10:170:32:48Diploma
418109CHESCOS ROMERA SANCHEZ
#RETOYOSIPUEDO
113SNM0:10:180:32:48Diploma
419699CRISTINA PONCE CARRASCO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
20SNF0:10:430:32:50Diploma
420686ALBERTO CACERES
INDEPENDIENTE
21SNF0:10:410:32:51Diploma
421312PAULA PEREZ MERLOS
C.A. TOTANA
6VBF0:09:290:32:53Diploma
422299AIDA CANO ESPARZA
C.A. TOTANA
22SNF0:09:290:32:55Diploma
423297TELESFORA MARTINEZ TUDELA
C.A. TOTANA
7VBF0:09:310:32:55Diploma
424191ASUNCION ANDREU OLMOS
C.A. TOTANA
8VBF0:09:280:32:55Diploma
425319MARIA JOSE RODRIGUEZ HEREDIA
C.A. TOTANA
9VBF0:09:280:32:55Diploma
426328RUT MARIA CANOVAS MARTINEZ
C.A. TOTANA
10VBF0:09:290:32:56Diploma
427294NOEMI TUDELA VALERO
C.A. TOTANA
9VAF0:09:300:32:56Diploma
428331ENCARNI GARCIA MACHADO
C.A. TOTANA
11VBF0:09:280:32:57Diploma
429556JULIAN CERON MADRIGAL
INDEPENDIENTE
51VBM0:09:190:32:58Diploma
430681JAVIER ANGULO NAVARRO
SUFRIDORES
9JNM0:10:010:32:58Diploma
431593GASPAR ORTEGA LOPEZ
SUFRIDORES
10JNM0:10:010:32:59Diploma
432778 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
42-0:09:340:32:59Diploma
433678JESUS PEREZ DE TUDELA LARA
INDEPENDIENTE
18VDM0:09:350:32:59Diploma
434677JOSE RUBIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
24VCM0:09:190:32:59Diploma
435545JACINTO ARCAS GOMEZ
INDEPENDIENTE
114SNM0:09:580:32:59Diploma
436279ESTEBAN BELMONTE PEREZ
INDEPENDIENTE
52VBM0:10:360:33:02Diploma
437211RAFAEL GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
53VBM0:10:370:33:02Diploma
438507MIGUEL FRANCO MURCIA
PURA VIDA
54VBM0:10:340:33:07Diploma
439796 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
43-0:10:340:33:09Diploma
440610LOLA MARTINEZ MINGUEZ
INDEPENDIENTE
23SNF0:10:340:33:09Diploma
441609ANDRES PORLAN TORROGLOSA
INDEPENDIENTE
115SNM0:10:340:33:10Diploma
442225MARIA DOLORES VALERO MULERO
A.D. ELIOCROCA
4VCF0:10:340:33:12Diploma
443302MERCEDES ACEITUNO SEGURA
INDEPENDIENTE
4JVF0:08:370:33:13Diploma
44454LUCAS HARRY WEBB
CN LORCA
11CDM0:08:500:33:13Diploma
44556AINOA PIQUERAS MENA
INDEPENDIENTE
5JVF0:08:370:33:14Diploma
446240CARMEN PORLAN MORALES
CLUB AJEDREZ LORCA
2VDF0:10:220:33:17Diploma
447247GABINO GARCIA MENDEZ
CLUB AJEDREZ LORCA
19VDM0:10:230:33:17Diploma
448250ROSA MOULIAA CORREAS
INDEPENDIENTE
2VEF0:09:590:33:24Diploma
449121FRANCISCO JOSE GARCIA IBARRA
INDEPENDIENTE
116SNM0:10:400:33:33Diploma
450754 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
44-0:10:310:33:36Diploma
451755 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
45-0:10:300:33:36Diploma
452629ANA ALCAZAR CANO
INDEPENDIENTE
10VAF0:00:010:33:36Diploma
453433MIKI CORONEL
INDEPENDIENTE
55VBM0:00:010:33:38Diploma
454318LUCY GONZALEZ BAENAS
INDEPENDIENTE
24SNF0:09:010:33:39Diploma
45588ISABEL MARIA FERNANDEZ BASTIDA
INDEPENDIENTE
25SNF0:09:000:33:40Diploma
45689NURIA GARCIA VALIENTE
INDEPENDIENTE
26SNF0:08:570:33:40Diploma
457543RAQUEL ALCAZAR GAZQUEZ
INDEPENDIENTE
27SNF0:09:010:33:40Diploma
458541JOSE MIGUEL MATEO GALLARDO
INDEPENDIENTE
117SNM0:09:010:33:40Diploma
45910 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
46-0:10:260:33:52Diploma
46012 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
47-0:10:260:33:52Diploma
4617 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
48-0:10:330:33:52Diploma
462407ISSAM GUETTA
GYM RINEN OSU
118SNM0:09:320:33:56Diploma
463396FELIPE HERNANDEZ RUIZ
GYM RINEN OSU
119SNM0:09:320:33:56Diploma
464519ANA ALCAZAR BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
28SNF0:09:560:34:00Diploma
465105MELISA LATORRE RODRIGUEZ
EVENTIA
29SNF0:10:020:34:03Diploma
466147CRISTOBAL RUIZ CANO
ACADEMIA DE GUARDIAS Y SUBOFICIALES DE LA GUARDIA CIVIL
120SNM0:10:030:34:04Diploma
467679JUAN FCO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
121SNM0:11:300:34:07Diploma
468525FRANCISCO FERNANDEZ VALERO
INDEPENDIENTE
56VBM0:08:550:34:07Diploma
469384LUIS AMOR DURA
INDEPENDIENTE
57VBM0:10:550:34:14Diploma
470383FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GUARDIOLA
INDEPENDIENTE
58VBM0:10:560:34:16Diploma
471381PASCUAL VALLE
INDEPENDIENTE
59VBM0:10:560:34:16Diploma
472193ANDRES BAEZ ACOSTA
INDEPENDIENTE
60VBM0:10:030:34:19Diploma
473194DIEGO ANTONIO AZNAR AVILA
INDEPENDIENTE
61VBM0:10:030:34:20Diploma
474491JOSE RAEL GALLARDO
INDEPENDIENTE
122SNM0:10:540:34:23Diploma
475552FRANCISCO RAEL GALLARDO
INDEPENDIENTE
12CDM0:10:510:34:23Diploma
476495ISABEL MARIA PALLARES ABAD
INDEPENDIENTE
30SNF0:10:510:34:24Diploma
477551JOSE ANTONIO RAEL LOPEZ
INDEPENDIENTE
20VDM0:10:510:34:25Diploma
478387ISIDRO ABELLAN CHICANO
INDEPENDIENTE
62VBM0:09:370:34:27Diploma
479523ANDRES MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
123SNM0:09:580:34:29Diploma
480769 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
49-0:09:480:34:32Diploma
481777 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
50-0:09:480:34:35Diploma
482227ALFONSO SEGURA MORENO
#RETOYOSIPUEDO
25VCM0:11:300:34:35Diploma
483671JUAN CARLOS PADILLA GALINDO
#RETOYOSIPUEDO
57VAM0:09:470:34:35Diploma
484566SUSANA DIAZ LORENTE
ARCOLORCA.ORG
12VBF0:11:010:34:35Diploma
485540PILAR GARRE FERNANDEZ
#RETOYOSIPUEDO
13VBF0:09:480:34:35Diploma
486560DANIEL LOPEZ SERRANO
APATLORCA.ORG
26VCM0:11:010:34:36Diploma
487554ISABEL MARIA JODAR TORRECILLAS
APATLORCA.ORG
5VCF0:10:090:34:36Diploma
488670CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
#RETOYOSIPUEDO
58VAM0:09:490:34:36Diploma
489197FRANCISCO JOSE DEL VAS GRIS
INDEPENDIENTE
63VBM0:10:180:34:37Diploma
490730JOSE FRANCISCO PONCE VILAR
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
17PRM0:09:200:34:37Diploma
491166ANA MARIA UREÑA PERAN
INDEPENDIENTE
11VAF0:10:140:34:37Diploma
492110SALVADOR PORLAN CHUECOS
#RETOYOSIPUEDO
124SNM0:09:490:34:38Diploma
49311 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
51-0:10:260:34:38Diploma
4949 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
52-0:10:330:34:39Diploma
495258MIGUEL PLAZAS ANDREU
LA CARRASCA
15VEM0:11:230:34:39Diploma
496745 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
53-0:11:060:34:42Diploma
497174SALVADOR GARCIA MARIN
INDEPENDIENTE
59VAM0:11:060:34:42Diploma
498198JOSE LUIS BENEYTO ESPINAR
INDEPENDIENTE
64VBM0:11:060:34:42Diploma
499439SANTIAGO GINER PEÑAS
INDEPENDIENTE
65VBM0:11:110:34:44Diploma
500443ENRIQUE SALVADOR PEREZ RICHARD
INDEPENDIENTE
27VCM0:11:110:34:46Diploma
501487ROSE MERY GUENDELL GONZALEZ
INDEPENDIENTE
3VEF0:10:080:34:51Diploma
502456FRANCISCO BROTONS MAGAÑA
INDEPENDIENTE
66VBM0:11:270:34:58Diploma
503633NAOMI CLEMENTE RODRIGUEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
3JNF0:11:270:34:58Diploma
504340DIEGO ALCAZAR ROMERA
INDEPENDIENTE
15JVM0:11:260:34:59Diploma
505612ALEJANDRO CLEMENTE RODRIGUEZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
13CDM0:11:290:34:59Diploma
506761 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
54-0:11:290:35:00Diploma
507759 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
55-0:11:270:35:00Diploma
508371ANGEL MARTINEZ ROMERA
INDEPENDIENTE
14CDM0:11:300:35:00Diploma
509458GINES CARLOS SEGURA BOTANA
INDEPENDIENTE
21VDM0:11:270:35:00Diploma
510413IMANE ADIL HAMZAOUI
GYM RINEN OSU
6JVF0:09:100:35:03Diploma
511586PEDRO GIMENEZ CARRASCO
SUFRIDORES
28VCM0:11:110:35:03Diploma
512322JOHN BRYAN PADILLA SANTANA
INDEPENDIENTE
125SNM0:11:190:35:10Diploma
513789 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
56-0:11:070:35:11Diploma
514238MARIA LUZ UTRILLA VELA
INDEPENDIENTE
3VDF0:09:550:35:11Diploma
515230VICTOR SARDA MARTIN
INDEPENDIENTE
29VCM0:09:570:35:13Diploma
516580ISABEL MARIA CLEMENTE DIAZ
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
12VAF0:11:270:35:24Diploma
517373MATEO MARTINEZ ROMERA
INDEPENDIENTE
16JVM0:11:290:35:26Diploma
518343MARI HUERTAS GARCIA PEREZ
INDEPENDIENTE
13VAF0:11:300:35:26Diploma
519341MIGUEL ANGEL ALCAZAR ROMERA
INDEPENDIENTE
15CDM0:11:290:35:27Diploma
52095LIDIA ANTONIA MIÑARRO MILLAN
INDEPENDIENTE
31SNF0:10:570:35:29Diploma
521735 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
57-0:10:450:35:35Diploma
522621GUMERSINDO MARTINEZ RAEL
#RETOYOSIPUEDO
67VBM0:10:530:35:55Diploma
52366MARIA DEL MAR GALLEGO PRIETO
INDEPENDIENTE
4JNF0:09:480:36:03Diploma
524473IRENE RE MORENO
INDEPENDIENTE
5JNF0:09:480:36:04Diploma
525544ANA GARCIA ELVIRA
INDEPENDIENTE
14VBF0:11:260:36:07Diploma
526203JUAN ORTIZ MARIN
INDEPENDIENTE
68VBM0:11:260:36:09Diploma
527638PEDRO LUIS SOTO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
30VCM0:11:300:36:14Diploma
528537PEPE MARTINEZ RODRIGUEZ
#RETOYOSIPUEDO
31VCM0:11:020:36:15Diploma
529528JUANA MARIA JODAR PORLAN
INDEPENDIENTE
14VAF0:11:220:36:37Diploma
530237ANGEL JODAR PORLAN
LORCARUNNING
32VCM0:11:200:36:37Diploma
531642FRANCISCO GARCIA SOLA
INDEPENDIENTE
60VAM0:11:210:36:38Diploma
532669JUAN PEDRO JODAR PORLAN
INDEPENDIENTE
126SNM0:11:220:36:38Diploma
533674AIDA ALEIXANDRE BENAVENT
INDEPENDIENTE
32SNF0:11:210:36:38Diploma
534449ANA MARIA BELTRAN CARRILLO
KAMPAMENTO BASE
15VBF0:10:470:36:38Diploma
535366MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS
KAMPAMENTO BASE
33VCM0:10:480:36:39Diploma
536190STELLA SANDRA BENTOLILA BENCHIMOL
INDEPENDIENTE
16VBF0:09:590:36:41Diploma
53792PALOMA VICTORIA HIDALGO PEREZ
INDEPENDIENTE
33SNF0:09:440:36:43Diploma
538277MIGUEL ABELLAN CAMPOY
C.A. DAEN LORCA
2VGM0:09:540:36:56Diploma
53984LUCIA HUSSING VIDAL
INDEPENDIENTE
34SNF0:09:350:37:00Diploma
540115MULA GARCIA MULA
INDEPENDIENTE
127SNM0:09:580:37:26Diploma
54198ISABEL MARIA VALVERDE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
35SNF0:09:570:37:26Diploma
542419MARTA GARCIA MENDEZ
INDEPENDIENTE
4CDF0:10:120:37:30Diploma
543349GINES MARTINEZ ROS
INDEPENDIENTE
34VCM0:11:160:37:53Diploma
54490ROSARIO MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
36SNF0:11:100:37:53Diploma
545199OSCAR MENDIOLA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
69VBM0:11:300:37:54Diploma
54653JUAN FRANCISCO POVEDA GUERRERO
C. A. PUERTAS LORCA
16CDM0:10:430:37:54Diploma
547163ROSARIO FRANCO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
15VAF0:11:160:37:56Diploma
548645MATEO GIMENEZ TORRES
A.D. ELIOCROCA
22VDM0:11:180:38:00Diploma
549655JUAN ALIAGA NAVARRO
INDEPENDIENTE
17CDM0:11:330:38:00Diploma
55086MARIEN MUÑOZ MARIN
INDEPENDIENTE
37SNF0:11:180:38:00Diploma
551576JUAN CARLOS SEGURA RUIZ
INDEPENDIENTE
35VCM0:11:190:38:01Diploma
552314JOSE DANIEL LOPEZ BELTRAN
INDEPENDIENTE
36VCM0:11:080:38:01Diploma
553378PEDRO JOSE GOMEZ SANTILLANA
INDEPENDIENTE
61VAM0:10:010:38:01Diploma
554278NEREA MULERO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
38SNF0:11:180:38:01Diploma
555752 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
58-0:11:100:38:02Diploma
556232JUAN FRANCISCO POVEDA BARNES
C. A. PUERTAS LORCA
37VCM0:10:480:38:02Diploma
557348JOSE GARCIA RUIZ
INDEPENDIENTE
128SNM0:11:110:38:03Diploma
558234JOSE URBANO RUIZ MARIN
C.D LOS TIRAMILLAS
38VCM0:11:300:38:03Diploma
559246JOAQUIN FERNANDEZ HUESO
C.D.LOS TIRAMILLAS
23VDM0:11:250:38:03Diploma
560256ANTONIO VAZQUEZ
C.D. LOS TIRAMILLAS
16VEM0:11:300:38:05Diploma
561651ALFONSO ALIAGA CASANOVA
INDEPENDIENTE
24VDM0:11:330:38:05Diploma
562233JUAN JOSE MOTOS LOPEZ
C.A. DAEN LORCA
39VCM0:10:150:38:12Diploma
563432SEBASTIAN PEREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
62VAM0:11:230:38:13Diploma
564599ANA MARIA MARTINEZ DE MIGUEL MOYA
MONSTRUO DE LOS CRESPILLOS
39SNF0:11:310:38:15Diploma
565500JUAN MOYA OLCINA
MONSTRUO DE LOS CRESPILLOS
8VFM0:11:320:38:15Diploma
566597ALFREDO GARCIA GARCIA
MONSTRUO DE LOS CRESPILLOS
17VEM0:11:310:38:16Diploma
567800 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
59-0:11:240:38:17Diploma
568496ALBERTO MOYA GARCIA
MONSTRUO DE LOS CRESPILLOS
129SNM0:11:320:38:17Diploma
569144JOSE MIGUEL GIL OLIVER
INDEPENDIENTE
130SNM0:11:090:38:19Diploma
570631ANDRES SANTIAGO PORLAN
INDEPENDIENTE
131SNM0:11:080:38:20Diploma
571435DAVID PEREZ MIÑANO
INDEPENDIENTE
132SNM0:11:100:38:20Diploma
572581FRANCISCO JAVIER SAGREDO GARCIA
INDEPENDIENTE
63VAM0:11:090:38:20Diploma
573492ANTONIO ALBERTO MORALES MERLOS
INDEPENDIENTE
133SNM0:11:080:38:20Diploma
574725JAVIER GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
134SNM0:11:090:38:21Diploma
575750 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
60-0:11:090:38:21Diploma
576584SALVADOR PORLAN GINER
INDEPENDIENTE
135SNM0:11:090:38:21Diploma
577239MARI FE GUIRAO RODRIGUEZ
C. A. PUERTAS LORCA
4VDF0:10:470:38:24Diploma
578403ALMUDENA LUQUE BARROSO
GYM RINEN OSU
7JVF0:09:400:38:27Diploma
579411ANDRES SEGURA
GYM RINEN OSU
18PRM0:09:390:38:28Diploma
580316JUAN CARLOS MUÑOZ BELMONTE
TWENTY ONE RUNNING
136SNM0:09:430:38:29Diploma
581338FRANCISCO ALCAZAR TERRONES
INDEPENDIENTE
40VCM0:11:290:38:40Diploma
582376JOSE MIGUEL MARTINEZ ROMERA
INDEPENDIENTE
137SNM0:11:290:38:41Diploma
583377CARMEN FRANCO SEGURA
INDEPENDIENTE
40SNF0:11:200:38:42Diploma
584454MARIO LIZARAN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
138SNM0:09:050:38:54Diploma
585145RUBEN JOSE CHUSIN CALVA
INDEPENDIENTE
139SNM0:10:350:39:14Diploma
586369EMILIA PEREZ CHUECOS MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
16VAF0:11:250:39:14Diploma
587370JORGE VALERO REVERTE
#RETOYOSIPUEDO
64VAM0:11:250:39:15Diploma
588434ROSANA BAYONAS MURCIA
INDEPENDIENTE
17VAF0:11:300:39:19Diploma
589379MARIA JOSE NAVARRO GARRIES
INDEPENDIENTE
41SNF0:11:300:39:20Diploma
59094MARINA BAYONAS HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
42SNF0:11:030:39:22Diploma
591490ANTONIA MARIA MOLINA PLAZAS
INDEPENDIENTE
43SNF0:11:300:39:22Diploma
592786 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
61-0:09:370:39:22Diploma
593425HECTOR MARTINEZ ALARCOS
INDEPENDIENTE
140SNM0:11:050:39:22Diploma
594625LUCIA CRISTINA RUIZ PALLARES
INDEPENDIENTE
44SNF0:11:180:39:23Diploma
595301LAURA BERMUDEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
45SNF0:11:180:39:56Diploma
596611MARIA DOLORES REVERTE MONDEJAR
INDEPENDIENTE
46SNF0:11:060:39:57Diploma
5975 SIN DATOS DE INSCRIPCIÓN
INDEPENDIENTE
62-0:11:300:41:17Diploma
598577CARMEN MARIA SANCHEZ MENDEZ
INDEPENDIENTE
18VAF0:21:050:41:17Diploma
599587NANI PEREZ ROMERO
INDEPENDIENTE
19VAF0:21:360:41:17Diploma
60099MARINA MALDONADO LOPEZ
INDEPENDIENTE
47SNF0:11:330:43:24Diploma
601733MARIA JESUS SANCHEZ RECIO
- NINGUNO / INDEPENDIENTE -
48SNF0:11:330:43:24Diploma
602515MARIA RODRIGUEZ MOTA
CLUB KAMPAMENTO BASE
20VAF0:12:070:43:26Diploma
603219JOSE JULIAN CAMPOY ABRIL
CLUB KAMPAMENTO BASE
70VBM0:12:280:43:28Diploma
604416SOLEDAD MARTINEZ FLORES
INDEPENDIENTE
6VCF0:12:280:43:29Diploma
605321LOBNA MOUHID
#RETOYOSIPUEDO
4PRF0:00:010:47:56Diploma
606315SALVA POVEDA
INDEPENDIENTE
141SNM0:00:010:47:58Diploma
60783MARIA JOSE MARTINEZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
49SNF0:00:010:50:57Diploma
608169LOLA NAVARRO PARRA
CDCEBE
21VAF0:00:010:53:20Diploma
609453MARIA JOSE SANCHEZ MECA
INDEPENDIENTE
22VAF1:06:061:14:39Diploma
610510RAQUEL JODAR TORRECILLAS
INDEPENDIENTE
23VAF1:15:271:17:38Diploma
611462SALVA RUIZ CARCELES
INDEPENDIENTE
142SNM0:09:050:00:00Diploma
612627PEDRO ANTONIO SANCHEZ MOTOS
INDEPENDIENTE
143SNM0:09:480:00:00Diploma
613590MARIA GIMENEZ MUNUERA
SUFRIDORES
6JNF0:10:020:00:00Diploma
614311ELIZA GUADALUPE ROJAS CEVALLOS
INDEPENDIENTE
19PRM0:10:350:00:00Diploma
615620MARIA CARMEN MARQUEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
17VBF0:10:530:00:00Diploma
616342ELISABETH ROMERA PLAZAS
INDEPENDIENTE
18VBF0:11:300:00:00Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.