Clasificación General

IV San Silvestre Ciudad de Lorca - 31/12/2016

ALEVINES E INFANTILES MASC. Y FEM.

h. | 1500 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.0.75KMETA
1705PEDRO ANDRES MULERO MARTINEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1INM0:02:360:05:20Diploma
2701JUAN JOSE NAVARRO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
2INM0:02:360:05:22Diploma
342ADRIAN SANCHEZ VICENTE
INDEPENDIENTE
3INM0:02:370:05:24Diploma
444ALVARO MARTINEZ MOYA
A.D. ELIOCROCA
4INM0:02:370:05:24Diploma
5668GEMMA MARIN MONDEJAR
A.D. ELIOCROCA
1ALF0:02:440:05:41Diploma
6667JOSE MARIA MARIN MONDEJAR
A.D. ELIOCROCA
1ALM0:02:450:05:50Diploma
7615DANIEL SCHNEIDER MIÑARRO
INDEPENDIENTE
2ALM0:02:540:06:05Diploma
840FRANCISCO GUIJARRO ROMERO
INDEPENDIENTE
5INM0:02:560:06:08Diploma
947NEREA ROMERO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
1INF0:02:480:06:09Diploma
1030ANDRES SEGURA GILBERTE
INDEPENDIENTE
3ALM0:03:010:06:09Diploma
1148MARINA PEREZ RE
C.A. LAS TORRES DE COTILLAS
2INF0:02:560:06:12Diploma
12563JAVIER SABATE DUARTE
INDEPENDIENTE
6INM0:03:020:06:12Diploma
13583JOSE SEGURA ORTUÑO
INDEPENDIENTE
7INM0:03:000:06:14Diploma
1432ALVARO REVERTE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4ALM0:03:000:06:16Diploma
1541PEDRO SEGURA GILBERTE
INDEPENDIENTE
8INM0:03:100:06:34Diploma
1646CARLOS FERNANDEZ DIAZ
C.D.LOS TIRAMILLAS
9INM0:03:060:06:36Diploma
1745ALBERTO RUIZ JIMENEZ
C.D LOS TIRAMILLAS
10INM0:03:070:06:38Diploma
1834MONTSERRAT ROMERO HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
2ALF0:03:130:07:01Diploma
19712ALVARO AMOR MARTINEZ
INDEPENDIENTE
11INM0:03:280:07:15Diploma
20706LUCIA CORBALAN
INDEPENDIENTE
3INF0:03:300:07:19Diploma
21704MARTA MARTINEZ BARCELO
CLUB ORIENTACION TOTANA
4INF0:03:290:07:19Diploma
22719EVA COSTA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
5INF0:03:300:07:20Diploma
23743JULIA MARIN PEREZ
TRIATLON- LORCA
3ALF0:03:290:07:36Diploma
24718DANIEL GUZMAN VILAR
INDEPENDIENTE
12INM0:03:370:07:45Diploma
2537CLAUDIA PARRA MARIN
C.A. PUERTAS LORCA
4ALF0:03:280:07:58Diploma
2636LUCIA FERNANDEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5ALF0:03:570:08:09Diploma
27703NOELIA PASCUAL PLAZAS
INDEPENDIENTE
6INF0:03:190:08:13Diploma
2835CARMEN URREA MUNUERA
INDEPENDIENTE
6ALF0:03:250:08:16Diploma
29709CARMEN VALLE MAESTRE
INDEPENDIENTE
7INF0:03:500:08:17Diploma
30714SOFIA MARTINEZ VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
8INF0:03:530:08:20Diploma
31715LUCIA MARTINEZ VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
9INF0:03:550:08:21Diploma
32564MARTA GIMENEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
7ALF0:03:510:08:44Diploma
33783JOSE ANDRES CONCHILLO NAVARRO
-
5ALM0:03:540:08:52Diploma
3439ANTONIO JODAR ROBLES
INDEPENDIENTE
13INM0:11:420:13:47Diploma
3538FATIMA CAZORLA SEGURA
MOZOS DEL CONVENTO
8ALF0:03:300:00:00Diploma
36711EVA VALLE MAESTRE
INDEPENDIENTE
10INF0:19:380:00:00Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.