Clasificación General

IV San Silvestre Ciudad de Lorca - 31/12/2016

PRE-BENJAMINES Y BENJAMINES MASC. Y FEM.

12:10 h. | 750 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
126JIMENA HERNANDEZ CORBALAN
A.D. ELIOCROCA
1BEF0:02:413:34Diploma
2696BLANCA MARTINEZ MOYA
A.D. ELIOCROCA
2BEF0:02:433:37Diploma
323FATIMA HERNANDEZ BOGAO
INDEPENDIENTE
3BEF0:02:463:41Diploma
4722PEDRO SOTO LIDON
#RETOYOSIPUEDO
1BEM0:02:493:45Diploma
5578DIEGO MARTINEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
2BEM0:03:014:01Diploma
620ALFONSO REVERTE GARCIA
C.A. DAEN LORCA
3BEM0:03:034:04Diploma
7673CRISTOBAL JAVIER CACERES CARRION
#RETOYOSIPUEDO
4BEM0:03:034:04Diploma
822GERMAN SEGURA DIAZ
RELOJERIA GARSAN
5BEM0:03:064:08Diploma
918NACHO JODAR ROBLES
A.D. ELIOCROCA
6BEM0:03:094:12Diploma
10585ALEJANDRA SEGURA ORTUÑO
INDEPENDIENTE
4BEF0:03:134:17Diploma
11509ARTURO CARRILLO JODAR
A.D. ELIOCROCA
7BEM0:03:144:18Diploma
122MIGUEL ANGEL MUNUERA GOMEZ
INDEPENDIENTE
8BEM0:03:184:24Diploma
13721MARCELO MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
1PBM0:03:184:24Diploma
1416PEDRO MARTINEZ ROMERA
INDEPENDIENTE
9BEM0:03:224:29Diploma
15274JUAN JOSE MOTOS ABELLAN
C.A. DAEN LORCA
2PBM0:03:224:29Diploma
1627EMILIA POVEDA GUERRERO
C. A. PUERTAS LORCA
5BEF0:03:284:37Diploma
17652JOSE ANTONIO MORALES MOYA
INDEPENDIENTE
10BEM0:03:304:40Diploma
18286JUAN BASTIDA PEREZ
C.T. LORCA
3PBM0:03:314:41Diploma
19727IRENE PEREZ RE
INDEPENDIENTE
6BEF0:03:354:46Diploma
203PAULA LOPEZ FRANCO
INDEPENDIENTE
7BEF0:03:364:48Diploma
21508JUAN JOSE CARRILLO JODAR
A.D. ELIOCROCA
11BEM0:03:404:53Diploma
22548DANIELA ORTIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
8BEF0:03:414:54Diploma
2313DANIEL LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
4PBM0:03:424:56Diploma
24270HUGO GARCIA CARRILLO
INDEPENDIENTE
5PBM0:03:444:58Diploma
2528PAULA SOLEDAD JODAR SOTO
MOUSTACHE TEAM
9BEF0:03:515:08Diploma
26640ROCIO SICILIA MORALES
INDEPENDIENTE
10BEF0:03:525:09Diploma
27273MARIO MARTINEZ MOYA
INDEPENDIENTE
6PBM0:03:555:13Diploma
28799MARTA POVEDA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
1PBF0:03:565:14Diploma
29798NURIA POVEDA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
11BEF0:03:565:14Diploma
30779PAULA ALCAZAR PEÑAS
-
12BEF0:03:585:17Diploma
31282MARIO AYALA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
12BEM0:03:595:18Diploma
32785JAVIER PERNIAS CHUMILLAS
APAT LORCA
7PBM0:04:005:20Diploma
33568AINARA OLIVER UREÑA
INDEPENDIENTE
2PBF0:04:075:29Diploma
34760SILVIA NAVARRO GARCIA
-
3PBF0:04:105:33Diploma
35569MARCOS OLIVER UREÑA
INDEPENDIENTE
8PBM0:04:105:33Diploma
36561NEREA BARAZA LOPEZ
C.A. PUERTAS LORCA
4PBF0:04:125:36Diploma
37728JOSE ANTONIO MILLAN MERIDA
INDEPENDIENTE
9PBM0:04:135:37Diploma
38283DAVID AYALA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
10PBM0:04:135:37Diploma
39636NATALIA VILAR MECA
LA CARRASCA
5PBF0:04:145:38Diploma
40741ALVARO LOZANO MULERO
PURA VIDA
11PBM0:04:155:40Diploma
41264JIHAN MOUHID
#RETOYOSIPUEDO
6PBF0:04:165:41Diploma
42792VALERIA PARRA MARIN
-
7PBF0:04:175:42Diploma
43268ISABEL MIRAS CAYUELA
INDEPENDIENTE
8PBF0:04:195:45Diploma
44271RAFAEL DELGADO BENTOLILA
INDEPENDIENTE
12PBM0:04:205:46Diploma
45276ANTONIO SEGURA DIAZ
RELOJERIA GARSAN
13PBM0:04:326:02Diploma
46632ANA COMAS COMAS ALCAZAR
INDEPENDIENTE
13BEF0:04:326:02Diploma
478MARTINA LOPEZ FRANCO
INDEPENDIENTE
9PBF0:04:526:29Diploma
48269MARTINA OVELAR NAVARRO
CDCEBE
10PBF0:04:586:37Diploma
49265ANA BAEZ AZNAR
INDEPENDIENTE
11PBF0:04:596:38Diploma
50281SOFIA BELTRAN GONZALEZ
KAMPAMENTO BASE
12PBF0:05:066:48Diploma
5121ANTONIO JOSE BASTIDA ABELLAN
C.A. DAEN LORCA
13BEM0:08:1010:53Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.