Clasificación General

LA VARA TRAIL 2017 - 01/10/2017

LA VARA TREKKING 23K

08:30 h. | 23000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1559MIGUEL GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
1ABM3:03:567:59Diploma
2608BARTOLOME SANCHEZ RABAL
CARTAGENA TRAIL
2ABM3:24:398:53Diploma
3553ANA LOPEZ MORENO
TRIATLON ALBACETE
1ABF3:28:249:03Diploma
4630ANDRES CASTRO MARCOS
GM ORZA
3ABM3:28:559:05Diploma
5645GUILLERMO MOLINA FERNANDEZ
PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO
4ABM3:29:029:05Diploma
6607ROBERTO CARLOS ROS GUTIERREZ
CARTAGENA TRAIL
5ABM3:34:589:20Diploma
7611LUIS MARTINEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
6ABM3:38:019:28Diploma
8628DAVID DE SAN LAZARO VIVANCOS
ESPUÑA TRAIL
7ABM3:39:039:31Diploma
9643FRANCISCO MULA HERNANDEZ
PEÑA SENDERISTA EL ABUELO
8ABM3:40:049:34Diploma
10579EMILIO FELIX BOX
INDEPENDIENTE
9ABM3:45:569:49Diploma
11578DAVID PEREZ ALFONSO
INDEPENDIENTE
10ABM3:48:209:55Diploma
12557GUILLERMO MASCUÑAN GARCIA
INDEPENDIENTE
11ABM3:48:219:55Diploma
13635JOAQUIN TOMAS ORTEGA
HINNENI TRAIL RUNNING
12ABM3:49:479:59Diploma
14617PEDRO ARROYO LOPEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
13ABM3:52:3110:06Diploma
15595PASCUAL DOMENECH PEDRERO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
14ABM3:52:3310:06Diploma
16605PEDRO JOSE MARTINEZ MORATA
CAMPAMENTO BASE CARTAGENA
15ABM3:53:4510:09Diploma
17653SALVADOR MARTINEZ MORATA
VISTA ALEGRE TRAIL
16ABM3:53:5510:10Diploma
18574LUIS MARTINEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
17ABM3:59:4410:25Diploma
19651PEDRO JOSE MUÑOZ PIÑERO
LA SIMA
18ABM4:03:5110:36Diploma
20652JOSE PAREDES LOPEZ
VISTA ALEGRE TRAIL
19ABM4:07:1710:45Diploma
21554ADELA ZAHAN TATAR
TURANIANA
2ABF4:14:3711:04Diploma
22560SALVADOR LOPEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
20ABM4:14:5511:05Diploma
23631JOSE FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ
GRUPO HINNENI
21ABM4:14:5711:05Diploma
24654AGUSTIN FLORENTINO MARTINEZ ROS
VISTA ALEGRE TRAIL
22ABM4:15:0411:05Diploma
25597JOSE ANTONIO SANCHEZ RODRIGUEZ
ATL. Y SEND. CABEZO DE TORRES
23ABM4:17:4411:12Diploma
26619DIEGO FENOLL ALARCON
ATL. Y SEND. CABEZO DE TORRES
24ABM4:17:4611:12Diploma
27513CRISTINA CRESPO ROS
INDEPENDIENTE
3ABF4:21:2911:22Diploma
28596ANGEL JAVIER
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
25ABM4:22:5611:25Diploma
29648CELEDONIO LORCA AYALA
SIMPLEMENTE RUNNERS
26ABM4:25:0011:31Diploma
30647JOAQUIN LORCA AYALA
SIMPLEMENTE RUNNERS
27ABM4:25:0211:31Diploma
31567JUAN ALFONSO ALCARAZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
28ABM4:31:0311:47Diploma
32601JUAN CARLOS OLIVERA SAURA
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
29ABM4:32:1811:50Diploma
33657ISABEL LIZAN FERNANDEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
4ABF4:35:2211:58Diploma
34587ANTONIO FENOLL ALARCON
ATL. Y SEND. CABEZO DE TORRES
30ABM4:35:2311:58Diploma
35582IGNACIO ROS SAURA
ALHAMA COYM
31ABM4:35:2411:58Diploma
36581MIGUEL OLMOS SANCHEZ
ALHAMA COYM
32ABM4:35:2511:58Diploma
37575JUAN BERNABE MUÑOZ
INDEPENDIENTE
33ABM4:35:2911:58Diploma
38599ANTONIO SANCHEZ MEJIAS
ATL. Y SEND. CABEZO DE TORRES
34ABM4:38:5812:07Diploma
39366BENITO CELDRAN ANDREO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
35ABM4:42:3612:17Diploma
40514SANDRA FERREIRO
INDEPENDIENTE
5ABF4:43:3112:19Diploma
41503ANA AYUSTE ALFARO
INDEPENDIENTE
6ABF4:43:5712:20Diploma
42562ADRIAN MARTINEZ CAVA
INDEPENDIENTE
36ABM4:43:5912:20Diploma
43568JOSE CELDRAN ANDREO
INDEPENDIENTE
37ABM4:45:5812:26Diploma
44590JOSE VILLADA MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
38ABM4:46:0012:26Diploma
45583SIMON BARCELONA GARCIA
ALUMBRES SPORT
39ABM4:46:0112:26Diploma
46515MAITE VALENZUELA QUESADA
INDEPENDIENTE
7ABF4:53:2212:45Diploma
47613DAMIAN SANCHEZ RABAL
CEX CARTAGENA
40ABM4:53:2512:45Diploma
48504KAROLINA VERBEECK
INDEPENDIENTE
8ABF4:55:2412:50Diploma
49615JOSE JULIAN CAMPOY ABRIL
CLUB KAMPAMENTO BASE
41ABM4:57:2512:55Diploma
50580HECTOR LOPEZ NAVARRO
ABREPASO
42ABM4:57:5412:57Diploma
51550MARIA MULA GALLARDO
PEÑA SENDERISTA EL ABUELO
9ABF4:58:3712:59Diploma
52606DANIEL GARCIA MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
43ABM4:59:0713:00Diploma
53538SILVIA VICENTE GARCIA
CARTAGENA TRAIL
10ABF4:59:1113:00Diploma
54626PEDRO ANTONIO SANCHEZ GARCIA
CLUB SENDERISTA TOTANA
44ABM4:59:5613:02Diploma
55544JUANA SOLA COLLADO
CLUB SENDERISTA TOTANA
11ABF4:59:5713:02Diploma
56566JORGE BALLESTER PEREZ
INDEPENDIENTE
45ABM5:05:3213:17Diploma
57520SUZY COMTE
INDEPENDIENTE
12ABF5:10:0513:28Diploma
58655MARIANO ALAMO CONESA
VISTA ALEGRE TRAIL
46ABM5:12:5713:36Diploma
59517ESTER MARTINEZ SANTILLANA
INDEPENDIENTE
13ABF5:13:0513:36Diploma
60502VIRGINIA PEÑARANDA ARAGON
INDEPENDIENTE
14ABF5:13:0913:36Diploma
61529Mª CARMEN MARTINEZ PRIETO
ASM MURCIA
15ABF5:16:0713:44Diploma
62545MARIA ESPERANZA MORENO EGEA
COSTERA SUR TRAIL
16ABF5:16:0813:44Diploma
63558PATRICIO LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
47ABM5:16:1013:44Diploma
64548ISABEL ESPIN SANDOVAL
NAZIOS P ANDAR
17ABF5:19:4313:54Diploma
65521ANA LOZANO RUIZ
INDEPENDIENTE
18ABF5:19:5413:54Diploma
66549JUANA JOSEFA PAREDES SANCHEZ
NAZIOS P ANDAR
19ABF5:19:5613:54Diploma
67623JUAN TUDELA MAYOL
CLUB SENDERISTA EL SEQUERO
48ABM5:20:4813:56Diploma
68565JOSE FRANCISCO FERNANDEZ PONS
INDEPENDIENTE
49ABM5:23:0314:02Diploma
69646ANTONIO BERNAL SOTO
ROLLER MASTERS
50ABM5:24:3814:06Diploma
70572JUAN HERNANDEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
51ABM5:24:4314:07Diploma
71516EULOGIA FERNANDEZ PARDO
INDEPENDIENTE
20ABF5:24:4514:07Diploma
72632JOSE MARIA MARCOS BELMONTE
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
52ABM5:24:4714:07Diploma
73571RAUL BELMONTE BELMONTE
INDEPENDIENTE
53ABM5:24:5114:07Diploma
74634JOSE SALVADOR ALMAGRO ESTEVE
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
54ABM5:24:5214:07Diploma
75541ASCENSION ANIORTE MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
21ABF5:24:5514:07Diploma
76612FRANCISCO DIAZ HUERTAS
CEX CARTAGENA
55ABM5:24:5914:07Diploma
77586ANTONIO MARCOS VIVANCOS
ASOCIACION DE ALPINISTAS DEL SURESTE
56ABM5:25:0114:07Diploma
78573JESUS MARCOS MARCOS BELMONTE
INDEPENDIENTE
57ABM5:25:0414:08Diploma
79569JOSE ANAGEL JIMENEZ PADILLA
INDEPENDIENTE
58ABM5:25:0914:08Diploma
80552MARION CARUANA MARTINEZ
TRAIL ALBACETE
22ABF5:30:1014:21Diploma
81637JOSE MARIA DEL POZO SANZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
59ABM5:30:2814:22Diploma
82610JULIAN VICTOR DEL POZO SANZ
CEX CARTAGENA
60ABM5:30:2914:22Diploma
83614ANTONIO ALARCON COSTA
CLUB DE SENDERISMO AMIGOS DE LA NATURALEZA DE MAZARRON
61ABM5:30:3114:22Diploma
84526ALICIA AMADOR SANCHEZ
ARCHIVEL
23ABF5:31:0114:23Diploma
85650FRANCISCO JOSE MARTINEZ PICON
TIRANDOMILLAS
62ABM5:31:0614:23Diploma
86649PEDRO JOSE LOPEZ LOPEZ
TIRANDO MILLAS
63ABM5:31:0714:23Diploma
87598FRANCISCO PEÑALVER CELDRAN
ATL. Y SEND. CABEZO DE TORRES
64ABM5:31:2214:24Diploma
88588JUANJOSE MORENO MUÑOZ
ATL. Y SEND. CABEZO DE TORRES
65ABM5:31:2414:24Diploma
89589JOSE MARIA RABADAN GONZALEZ
ATL. Y SEND. CABEZO DE TORRES
66ABM5:31:2814:24Diploma
90625ANTONIO TORTOSA GARRIDO
CLUB SENDERISTA EL SEQUERO
67ABM5:32:0114:26Diploma
91546MAGIA JOSE MARTINES ESCARABAJAL
G.S. VENTA LA RATA
24ABF5:32:5114:28Diploma
92629AGUSTIN LORCA CRESPO
G.S. VENTA LA RATA
68ABM5:32:5314:28Diploma
93525BEATRIZ GIMENEZ
ALMAGREREÑOS
25ABF5:35:0414:34Diploma
94641JUAN JOSE MACANAS ROSAURO
MALVARICHE RAID
69ABM5:35:3714:35Diploma
95642FRANCISCO JAVIER MACANAS ROSAURO
MALVARICHE RAID
70ABM5:35:3914:35Diploma
96556JUAN ANTONIO FERNANDEZ DOLERA
INDEPENDIENTE
71ABM5:35:4114:35Diploma
97627FRANCISCO JAVIER TUDELA SANCHEZ
EL PORTICHUELO
72ABM5:38:2214:42Diploma
98563JULIAN RUBIO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
73ABM5:38:2314:42Diploma
99577SERGIO AZNAR GIL
INDEPENDIENTE
74ABM5:44:0014:57Diploma
100519MARI LUZ MARIN MARIN
INDEPENDIENTE
26ABF5:44:0414:57Diploma
101518MARI CRUZ SANCHEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
27ABF5:44:0514:57Diploma
102576CARLOS PEREZ CELDRAN
INDEPENDIENTE
75ABM5:44:0614:57Diploma
103591FELIPE ORTIN RUIZ
C.A. SANTOMERA
76ABM5:53:5115:23Diploma
104505MONTSERRAT BOTANA
INDEPENDIENTE
28ABF5:56:4415:30Diploma
105506ENCARNA CABALLERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
29ABF5:56:4515:30Diploma
106584JOSE ANTONIO GIMENEZ ALCAZAR
ARCHIVEL
77ABM6:00:1515:39Diploma
107609JESUS JOSE BERNABE CASES
CENTRO EXCURSIONISTA CREVILLENTE
78ABM6:11:0216:07Diploma
108508RAQUEL REVUELTA MORALES
INDEPENDIENTE
30ABF6:20:0316:31Diploma
109509FRANCISCA MORALES AGUILAR
INDEPENDIENTE
31ABF6:20:0416:31Diploma
110511JUANA SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
32ABF6:20:0816:31Diploma
111510ISABEL HERREROS IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
33ABF6:20:0916:31Diploma
112512CARMEN SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
34ABF6:20:1116:31Diploma
113534LAURA FEBLES GARCIA
C.D. TURANIANA
35ABF6:20:4816:33Diploma
114523ANA ISABEL MUÑOZ JEREZ
ABREPASO
36ABF6:21:4316:35Diploma
115564HECTOR LUCAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
79ABM6:21:4416:35Diploma
116533LOLI CABEO CABRERA
C.D. EL ABEJARUCO
37ABF6:24:1716:42Diploma
117593JUAN SEGURA CARMONA
C.D. EL ABEJARUCO
80ABM6:24:1916:42Diploma
118592PEDRO MOTOS MARIN
C.D. DE SEND. PEÑÓN DEL TORO
81ABM6:25:4616:46Diploma
119644JUAN CARLOS VALCARCEL SANCHEZ
PIEDRA DE LA RENDIJA
82ABM6:25:4816:46Diploma
120594JESUS LOPEZ SAEZ
C.D. EL ABEJARUCO
83ABM6:27:3116:50Diploma
121507MARIA JOSE ROBLES BEDMAR
INDEPENDIENTE
38ABF6:27:3316:51Diploma
122528RAQUEL GUIRAO JIMENEZ
ARCHIVEL
39ABF6:37:4517:17Diploma
123585FRANCISCO JAVIER AMADOR SANCHEZ
ARCHIVEL
84ABM6:37:4817:17Diploma
124547RAQUEL CANOVAS GARCIA
G.S. VENTA LA RATA
40ABF6:47:2617:42Diploma
125536AMPARO MARIA PONCE RABASCO
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
41ABF6:47:2717:42Diploma
126602JUAN PEDRO HIGUERA LOPEZ
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
85ABM6:47:2817:42Diploma
127535MARIA ENCARNACION CANO TORREGROSA
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
42ABF7:06:1718:32Diploma
128620JESUS CARRASCO ALBALADEJO
CLUB SENDERISTA ANDARINES DE LA ALBERCA
86ABM7:06:1918:32Diploma
129539CARMEN OVEJERO NIETO
CEX CARTAGENA
43ABF7:07:1118:34Diploma
130530MARIA SANCHEZ MARTINEZ
ASM MURCIA
44ABF7:07:1218:34Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.