Clasificación General

LA VARA TRAIL 2017 - 01/10/2017

LA VARA PROMO 16K

09:00 h. | 16000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1821RAUL GARCIA ARANEGA
C.D. ETON SPORT
1ABM1:28:575:33Diploma
2817PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ
ALHAMA COYM
2ABM1:29:385:36Diploma
3708CHRISTIAN SANCHEZ CARRASCO
CEX CARTAGENA
1JNM1:30:535:40Diploma
4709JUAN MANUEL SOLER MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL
2JNM1:30:595:41Diploma
5825ALVARO CAMACHO MIÑANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
3ABM1:31:145:42Diploma
6807MANUEL LOPEZ SALCEDO
INDEPENDIENTE
4ABM1:31:595:44Diploma
7702JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
1CDM1:36:146:00Diploma
8831MIGUEL ASSAL
CLUB KAMPAMENTO BASE
5ABM1:36:416:02Diploma
9812FRANCISCO SEGUI CAMACHO
INDEPENDIENTE
6ABM1:38:096:08Diploma
10201PEDRO MORENO MOLINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3JNM1:43:246:27Diploma
11806JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA
INDEPENDIENTE
7ABM1:43:316:28Diploma
12704BRUNO NAVARRO DAVO
CLUB KAMPAMENTO BASE
2CDM1:43:536:29Diploma
13750MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ
BLADE RUNNERS
1ABF1:45:316:35Diploma
14711PASCUAL ANTONIO RUIZ ALCARAZ
LA VARA TRAIL
4JNM1:48:236:46Diploma
15822CARLOS MANUEL SANCHEZ GARCIA
C.D. FILIPPEDES
8ABM1:49:466:51Diploma
16845JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
FLATO´S WORMS
9ABM1:50:466:55Diploma
17725FATIMA ORTEGA CANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
2ABF1:51:196:57Diploma
18858CORNELIO GIL MARTINEZ
WAPAVENTURA
10ABM1:52:577:03Diploma
19835DAVID MARTINEZ MARTINEZ
CLUB MUNTANYISME MISLATA
11ABM1:55:007:11Diploma
20793MANUEL ALCALA MENDEZ
INDEPENDIENTE
12ABM1:55:127:12Diploma
21774CHARY MARTINEZ JIMENEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
3ABF1:55:237:12Diploma
22778ELVIRA GUTIERREZ BERNAL
SOYPRO
4ABF1:56:207:16Diploma
23809ALEJANDRO MARTINEZ LOZANO
INDEPENDIENTE
13ABM1:56:327:17Diploma
24848DIEGO MEDINA
HINNENI TRAIL RUNNING
14ABM1:56:347:17Diploma
25840JOSE NUÑEZ GARCIA
ESPUÑA TRAIL
15ABM1:56:487:18Diploma
26820FRANCISCO AZNAR BROTONS
C.A. LA MANGA
16ABM1:57:237:20Diploma
27801DOMINGO PEREZ RUIZ
INDEPENDIENTE
17ABM1:57:267:20Diploma
28735ALICIA CORTADO CELDRAN
INDEPENDIENTE
5ABF1:57:377:21Diploma
29823JOSE QUILES CANTERO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
18ABM1:57:397:21Diploma
30764VIRGINIA CAPARROS RIOS
CLUB KAMPAMENTO BASE
6ABF1:58:477:25Diploma
31847AGUSTIN HERRERO JUAN
HINNENI TRAIL RUNNING
19ABM1:59:507:29Diploma
32804ANTONIO JESUS MARTINEZ MOYA
INDEPENDIENTE
20ABM2:00:417:32Diploma
33789ANTONIO LOPEZ MOTOS
INDEPENDIENTE
21ABM2:00:487:33Diploma
34763ELENA GARCIA DE LAS BAYONAS MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
7ABF2:01:037:33Diploma
35808ALEJANDRO LOPEZ BENITEZ
INDEPENDIENTE
22ABM2:01:287:35Diploma
36798GINES MARTINEZ ROS
INDEPENDIENTE
23ABM2:04:187:46Diploma
37779VANESA VICTORIA AÑON MANSILLA
SOYPRO
8ABF2:05:217:50Diploma
38833SERGIO RODRIGUEZ MONTES
CLUB MONTANYISME MISLATA
24ABM2:06:077:52Diploma
39776DORIS SUYAPA MEDINA VALLADARES
PIONEROS DE SURAMERICA
25ABM2:06:367:54Diploma
40707ELENA MARTINEZ GONZALEZ
MANCHA POWER TRAIL
1CDF2:07:007:56Diploma
41826CARLOS MUNUERA VILLADA
-
26ABM2:09:368:06Diploma
42755CHARO SANCHEZ JIMENEZ
C.D. SIEMPRE FUERTE
9ABF2:12:218:16Diploma
43834EMILIO GARCIA RUBIO
CLUB MUNTANYISME MISLATA
27ABM2:12:248:16Diploma
44810JOSE MARTINEZ JAEN
INDEPENDIENTE
28ABM2:14:268:24Diploma
45856JOSE LUIS GONZALEZ VIDAL
VISTA ALEGRE TRAIL
29ABM2:15:488:29Diploma
46768PAULA SERRANO GALIANA
CLUB VISTA ALEGRE TRAIL
10ABF2:15:498:29Diploma
47819JOSE MIGUEL ANGEL MARTINEZ
BÚFALOS DEL MAR MENOR
30ABM2:15:538:29Diploma
48805BARTOLOME SANCHEZ BLAYA
INDEPENDIENTE
31ABM2:17:568:37Diploma
49828JAVIER RUSO MORENO
CLUB KAMPAMENTO BASE
32ABM2:18:518:40Diploma
50656JOSE GEA PONCE
VISTA ALEGRE TRAIL
33ABM2:18:558:40Diploma
51851ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
ROLLER MASTERS
34ABM2:18:588:41Diploma
52832FRANCISCO VALDIVIA CAMPOS
CLUB MARATHON CARTAGENA
35ABM2:22:158:53Diploma
53706TERESA GARCIA DE ALCARAZ RUIZ
LA CARRASCA
2CDF2:23:158:57Diploma
54732CRISTINA SANCHEZ CARRASCO
INDEPENDIENTE
11ABF2:23:538:59Diploma
55757LAURA GALINDO SAURA
CARTAGENA TRAIL
12ABF2:25:309:05Diploma
56827SALVADOR VIVANCOS OJADOS
CARTAGENA TRAIL
36ABM2:25:329:05Diploma
57748ISABEL SORIA GINER
ALHAMA COYM
13ABF2:28:119:15Diploma
58747CATALINA SOTO MUNUERA
ALHAMA COYM
14ABF2:28:139:15Diploma
59777MARIA NIEVES PEÑUELA FERNANDEZ
RATAS DEL DESIERTO-PLUS ULTRA TEAM
15ABF2:28:159:15Diploma
60744MARIA DEL MAR NUÑEZ LOZANO
ACTIVACLUBRUN
16ABF2:29:459:21Diploma
61758MENTXU PEREZ DE LOS RIOS
CARTAGENA TRAIL
17ABF2:30:599:26Diploma
62843MIGUEL ANGEL GARCIA TOMAS
FLATO S WORMS
37ABM2:31:029:26Diploma
63842JACOBO LAJARA LOPEZ
FLATO S WORMS
38ABM2:31:049:26Diploma
64844PEDRO MARTINEZ VERDU
FLATO S WORMS
39ABM2:31:079:26Diploma
65759MARISA CHAN
CLUB DEPORTIVO GRASSHOPPER
18ABF2:31:159:27Diploma
66754ANA BELEN MOLTO ALBALADEJO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
19ABF2:33:219:35Diploma
67753ALICIA VERA LOPEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
20ABF2:33:239:35Diploma
68854FRANCISCO CANOVAS SANCHEZ
VISTA ALEGRE TRAIL
40ABM2:33:259:35Diploma
69838ANDRES MARQUEZ MARTINEZ
CLUB VISTA ALEGRE TRAIL
41ABM2:33:289:35Diploma
70846EULOGIO MANUEL ALONSO GARCIA
FLATO´S WORMS
42ABM2:34:559:40Diploma
71756MERCEDES GARCIA ALCARAZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
21ABF2:39:029:56Diploma
72824JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
43ABM2:39:049:56Diploma
73741MARIA CONESA ALVARO
INDEPENDIENTE
22ABF2:39:229:57Diploma
74772ALMUDENA NICOLAS PEREZ
LA VARA TRAIL
23ABF2:39:249:57Diploma
75811ROGELIO SANCHEZ BADA
INDEPENDIENTE
44ABM2:39:279:57Diploma
76818JUAN ENRIQUE VIVANCOS OMAR
BÚFALOS DEL MAR MENOR
45ABM2:39:319:58Diploma
77752MARIA JESUS MADRID BLAYA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
24ABF2:40:5610:03Diploma
78796EUGENIO RAMIREZ MATEO
INDEPENDIENTE
46ABM2:42:0710:07Diploma
79714BELEN GONZALEZ SIMON
INDEPENDIENTE
25ABF2:42:1810:08Diploma
80713TOÑI GONZALEZ SIMON
INDEPENDIENTE
26ABF2:42:2110:08Diploma
81799ANGEL MATEO GOMEZ
INDEPENDIENTE
47ABM2:43:0310:11Diploma
82743EVA GARCIA SOUTO
A.C. VINOS DOP JUMILLA
27ABF2:43:0510:11Diploma
83724PASCUALA LENCINA PEREZ
INDEPENDIENTE
28ABF2:43:0610:11Diploma
84787BARTOLO CANOVAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
48ABM2:45:0910:19Diploma
85701RAUL MARIN PEREZ
INDEPENDIENTE
3CDM2:45:3710:21Diploma
86786MIGUEL ANGEL MARIN LOPEZ
INDEPENDIENTE
49ABM2:45:3910:21Diploma
87728ANTONIA GIMENEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
29ABF2:46:3510:24Diploma
88765MARAVILLAS MUÑOZ JIMENEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
30ABF2:47:1710:27Diploma
89857FRANCISCO GARCIA SAURA
VISTA ALEGRE TRAIL
50ABM2:47:2110:27Diploma
90722YANET CANO CANO
INDEPENDIENTE
31ABF2:47:3910:28Diploma
91797VALENTIN GARCIA PEÑALVER
INDEPENDIENTE
51ABM2:47:4610:29Diploma
92836JUAN ESPARZA FERNANDEZ
CLUB VISTA ALEGRE TRAIL
52ABM2:48:4510:32Diploma
93719HERMINIA MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
32ABF2:50:2110:38Diploma
94718ANA LORENA PICON LOPEZ
INDEPENDIENTE
33ABF2:50:2310:38Diploma
95738INMACULADA MUNUERA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
34ABF2:55:0910:56Diploma
96740MARIA JOSE GARCERAN MARTINEZ
INDEPENDIENTE
35ABF2:55:1010:56Diploma
97729ELIANNE SORA BAVIERA
INDEPENDIENTE
36ABF2:58:0811:08Diploma
98730PAQUI NAVARRO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
37ABF2:58:1111:08Diploma
99803MANUEL LOPEZ VIDAL
INDEPENDIENTE
53ABM3:00:2711:16Diploma
100775ESPERANZA ROJAS ZURITA
PIONEROS DE SUDAMÉRICA
38ABF3:02:5311:25Diploma
101800EUSEBIO IBAÑEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
54ABM3:05:5311:37Diploma
102771PILAR GONZALEZ TOMAS
GRUPO HINNENI
39ABF3:07:1311:42Diploma
103802FULGENCIO ORTIZ ESPINOSA
INDEPENDIENTE
55ABM3:07:1611:42Diploma
104859MARIA ANTONIA GARCIA MARTINEZ
C.S. CORRECAMINOS-MURCIA
40ABF3:08:4911:48Diploma
105839JOSE JAVIER VILAR QUILES
CLUB VISTA ALEGRE TRAIL
56ABM3:10:0211:52Diploma
106783MARIA JOSE GARCIA MOLEON
VISTA ALEGRE TRAIL
41ABF3:21:1912:34Diploma
107766ISABEL GOMARIZ ESPAÑA
CLUB KAMPAMENTO BASE
42ABF3:21:2112:35Diploma
108733MERCEDES PAGAN GRAU
INDEPENDIENTE
43ABF3:21:5212:37Diploma
109795JUAN ANTONIO MARTINEZ MEDINA
INDEPENDIENTE
57ABM3:21:5312:37Diploma
110780MANUELA GONZALEZ ESPEJO
VISTA ALEGRE TRAIL
44ABF3:31:2213:12Diploma
111852JUAN ANTONIO GONZALEZ FERNANDEZ
VISTA ALEGRE TRAIL
58ABM3:31:2513:12Diploma
112524BEATRIZ GOMARIZ MIRALLES
AL TROTE COCHINERO
45ABF3:31:2813:13Diploma
113837JOSE SERRANO BLAYA
CLUB VISTA ALEGRE TRAIL
59ABM3:31:3213:13Diploma
114712VERONICA ARENAS GARCIA
INDEPENDIENTE
46ABF3:32:5513:18Diploma
115739CRISTINA JIMENEZ PINA
INDEPENDIENTE
47ABF3:32:5613:18Diploma
116717JOSEFA SANCHEZ GALINDO
INDEPENDIENTE
48ABF3:37:5313:37Diploma
117731ROSA DE MAYA
INDEPENDIENTE
49ABF3:37:5513:37Diploma
118723VALENTINA MACIAN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
50ABF3:37:5913:37Diploma
119770DOLORES MARTINEZ CORRAL
CLUB VISTA ALEGRE TRAIL
51ABF3:40:4013:47Diploma
120781MARISOL GARCIA LEGAZ
VISTA ALEGRE TRAIL
52ABF3:41:5113:51Diploma
121855JAVIER ALCARAZ HERNANDEZ
VISTA ALEGRE TRAIL
60ABM3:41:5213:52Diploma
122745MARIA LOPEZ TOSCANO
AL TROTE COCHINERO
53ABF3:44:2414:01Diploma
123782BEATRIZ AVILES FERNANDEZ
VISTA ALEGRE TRAIL
54ABF3:46:4814:10Diploma
124746GERTRU SIMON ROCA
AL TROTE COCHINERO
55ABF3:47:4414:14Diploma
125792JOSE LOPEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
61ABM3:47:5214:14Diploma
126721MARIA DEL CARMEN NAVARRO VALENCIANO
INDEPENDIENTE
56ABF3:47:5314:14Diploma
127737MARIA PELIGROS PEREZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
57ABF3:51:5414:29Diploma
128814ISIDORO ESTUPIÑA LOPEZ
AL TROTE COCHINERO
62ABM3:57:2614:50Diploma
129784CATI TUBILLA ZAPLANA
VISTA ALEGRE TRAIL
58ABF4:14:4715:55Diploma
130760LAURA NAVARRO SAMPER
CLUB KAMPAMENTO BASE
59ABF4:15:2115:57Diploma
131816MARIA LUISA MARTINEZ MARTIN
AL TROTE COCHINERO
63ABM4:16:2916:01Diploma
132815JESUS PAGAN NAVARRO
AL TROTE COCHINERO
64ABM4:16:4616:02Diploma
133794SALVADOR JAVIER FERNANDEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
65ABM4:31:5116:59Diploma
134749MARIANA ARAGON DENIA
ASOCIACIÓN CABEZO GORDO
60ABF4:31:5216:59Diploma
135736FRANCICA GALLEGO GARCIA
INDEPENDIENTE
61ABF5:08:1319:15Diploma
136773MARI CARMEN RODRIGUEZ ARENAS
MUDOS TRAIL
62ABF6:09:4219:15Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.