Clasificación General

LA VARA TRAIL 2017 - 01/10/2017

LA VARA HALF MARATHON

09:30 h. | 23000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1379ANTONIO IBARRA BERROCAL
CEX CARTAGENA
1VTM2:16:415:56Diploma
2404JULIAN GINER CORTIJOS
LA CARRASCA
2VTM2:20:506:07Diploma
3254DAVID PICO MIRA
C.E. XIXONA
1SNM2:22:256:11Diploma
4281ISAAC SUAREZ FERNANDEZ
LA VARA TRAIL
2SNM2:27:286:24Diploma
5286EDUARDO MAS HERNANDEZ
MAS TRAINER
3SNM2:29:076:29Diploma
6304JUAN ANTONIO GATON CAMACHO
T. & F. SPORT TEAM
4SNM2:30:096:31Diploma
7258JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
5SNM2:30:586:33Diploma
8282PEDRO JOSE SANCHEZ CARRASCO
LA VARA TRAIL
6SNM2:31:076:34Diploma
9433JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
3VTM2:31:266:35Diploma
10265JOSE DAVID SANCHEZ MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
7SNM2:33:586:41Diploma
11351JUANAN MARTINEZ PRIOR
INDEPENDIENTE
4VTM2:36:046:47Diploma
12395MANUEL LORENTE JIMENEZ
COSTERA SUR TRAIL
5VTM2:36:146:47Diploma
13425FRANCISCO ARROYO SANCHEZ
TEAMOT
6VTM2:39:286:56Diploma
14222MARIA MARI COIG
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
1SNF2:39:356:56Diploma
15257DAVID NICOLAS MATEO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
8SNM2:40:066:57Diploma
16428MARCO CENTINARO
WAPAVENTURA
7VTM2:40:536:59Diploma
17245SALVADOR ROMERA SANTILLANA
INDEPENDIENTE
9SNM2:42:377:04Diploma
18400PEDRO LUCAS MILANES
GREM TRAIL CIEZA
8VTM2:43:157:05Diploma
19271SIMON MIRAVETE ZARAGOZA
CLUB KM@KM ELCHE
10SNM2:43:597:07Diploma
20389ANTONIO QUILES CANTERO
CLUB MARATHON CARTAGENA
9VTM2:45:147:11Diploma
21202JOSE JAVIER PUCHE GARCIA
C.D MYRTEA
1PRM2:45:307:11Diploma
22308MARCOS MATEO NAVARRO
LA SIMA
11SNM2:46:217:13Diploma
23255LAUREANO GARCIA GARCIA
C.E. XIXONA
12SNM2:47:127:16Diploma
24242LUCAS PALLARES MOYA
INDEPENDIENTE
13SNM2:49:537:23Diploma
25250JAVIER NAVARRO NAVARRO
ASOCIACIÓN LORCA- SANTIAGO
14SNM2:49:547:23Diploma
26430JOSE ANDRES BARRETO FERNANDEZ
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
15SNM2:50:057:23Diploma
27396ANTONIO GONZALEZ FRUTOS
ESCALADA AZACAYA
10VTM2:50:097:23Diploma
28259JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
16SNM2:52:307:30Diploma
29406JOSE GUIRAO MARTINEZ
LA VARA TRAIL
11VTM2:52:387:30Diploma
30234JOSE JAVIER ARICA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17SNM2:53:327:32Diploma
31223MARTA SANCHEZ GONZALEZ
WAPAVENTURA
2SNF2:53:347:32Diploma
32269TOMAS LUCENA DIAZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
18SNM2:53:367:32Diploma
33618ANTONIO GUILLERMO CONESA
CLUB KAMPAMENTO BASE
12VTM2:53:407:33Diploma
34415JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
PAQUETAZOS DRILL TEAM
13VTM2:53:447:33Diploma
35314JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ
WAWBECK SCOUT
19SNM2:53:517:33Diploma
36377CESAR ESCODA DURA
CENTRE EXCURSIONISTA DE XIXONA
14VTM2:54:077:34Diploma
37357MANUEL BERENGUER MARTINEZ
INDEPENDIENTE
15VTM2:55:247:37Diploma
38278JOSE LUIS AGUILERA HURTADO
GREM TRAIL CIEZA
20SNM2:55:407:38Diploma
39344GUMERSINDO MARTINEZ BLEDA
INDEPENDIENTE
16VTM2:56:127:39Diploma
40224PEDRO JOSE GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
21SNM2:56:187:39Diploma
41239JUAN MANUEL RODRIGUEZ ORELLANA
INDEPENDIENTE
22SNM2:56:277:40Diploma
42323MARIA DEL CARMEN FERNANDEZ BAREA
CARACOLES RUNNING
1VTF2:56:497:41Diploma
43266JUAN ANTONIO PEDREÑO AGUADO
CLUB KAMPAMENTO BASE
23SNM2:57:297:43Diploma
44347AMADOR TORREGROSA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
17VTM2:58:107:44Diploma
45285CARLOS ABRIL NAVARRO
MAS TRAINER
24SNM2:58:127:44Diploma
46256DANIEL LOPEZ LOPEZ
C.M.E. VALLE DE RICOTE
25SNM2:58:167:45Diploma
47355JOSE ANTONIO CANOREA PONS
INDEPENDIENTE
18VTM2:58:497:46Diploma
48390ERNESTO MARTIN LAGUARDA
CLUB MONTANYISME MISLATA
19VTM2:59:077:47Diploma
49290GERMAN ROMERA VELEZ
MOUNTAIN NOROESTE
26SNM2:59:317:48Diploma
50226ALBERTO CARDABA DELGADO
INDEPENDIENTE
27SNM3:00:007:49Diploma
51299PEDRO ZAMORA PRADES
PAQUETAZOS DRILL TEAM
28SNM3:01:217:53Diploma
52305JOSE RAMON PEREZ PEREZ
T.&.F. SPORT TEAM
29SNM3:01:567:54Diploma
53267FLORENCIO DURAN MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
30SNM3:02:097:55Diploma
54272RAUL ORTIZ ANTON
CLUB KM@KM ELCHE
31SNM3:02:247:55Diploma
55273JONATAN DIAZ SORIA
CLUB KM@KM ELCHE
32SNM3:02:257:55Diploma
56421JUAN FCO RIOS ORTEGA
ROLLER MASTERS
20VTM3:02:317:56Diploma
57243IGOR TUDELA ANCEL
INDEPENDIENTE
33SNM3:02:467:56Diploma
58359PEDRO PROVENCIO SANCHEZ
ALHAMA COYM
21VTM3:04:518:02Diploma
59211SONIA VASQUEZ CABRERA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3SNF3:05:498:04Diploma
60394JOSE MARIA SOLER LARROSA
COSTERA SUR TRAIL
22VTM3:05:588:05Diploma
61284FRANCISCO MANUEL MIRA MATEU
MAS TRAINER
34SNM3:06:258:06Diploma
62229IVAN CONTRERAS SOLANO
INDEPENDIENTE
35SNM3:07:458:09Diploma
63300RODRIGO GONZALEZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
36SNM3:07:488:09Diploma
64393JOSE MARIA GALLEGO CANO
CORREORS D ELX
23VTM3:08:268:11Diploma
65294RAUL NOGUERA GALLEGO
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
37SNM3:09:178:13Diploma
66410JOSE MANUEL NAVARRO JUAN
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
24VTM3:09:208:13Diploma
67292ANTONIO EXPOSITO NOGUERA
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
38SNM3:09:218:13Diploma
68429FRANCISCO JAVIER LOPEZ FERRANDEZ
ZUMB@OS
25VTM3:09:238:14Diploma
69426ANTONIO PEREZ EGEA
LA SIMA
26VTM3:10:098:16Diploma
70240ANTONIO DAVID RUIZ MORALES
INDEPENDIENTE
39SNM3:10:188:16Diploma
71307FRANCISCO GILBERTE MARTINEZ
LA SIMA
40SNM3:10:328:17Diploma
72221CARMEN RUIZ LOPEZ
TRACK AND FILD SPORT TEAM
4SNF3:10:568:18Diploma
73310MANUEL NUÑEZ MAICAS
URBAN RUNNERS ALICANTE
41SNM3:11:218:19Diploma
74380DIEGO CONESA MARTINEZ
CLUB 6 CARTAGENA
27VTM3:11:358:19Diploma
75346MIGUEL BOX
INDEPENDIENTE
28VTM3:12:418:22Diploma
76364ANTONIO RIOS FUENTES
C.A. LA MANGA
29VTM3:13:578:25Diploma
77350CESAREO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
30VTM3:14:028:26Diploma
78220VIRGINIA MARIN SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
5SNF3:14:278:27Diploma
79353JOSE LUIS SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
31VTM3:15:468:30Diploma
80639PEDRO ANDRES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
32VTM3:16:118:31Diploma
81309JAVIER TARI CAÑADAS
UNION EXCURSIONISTA ELCHE
42SNM3:17:598:36Diploma
82363ANDRES BORDONADO GOMEZ
C.A. BENIJÓFAR
33VTM3:18:138:37Diploma
83432FRANCISCO JAVIER GILAR PALENCIA
HINNENI TRAIL RUNNING
43SNM3:18:228:37Diploma
84270ANTONIO CARLOS MACIA PENALVA
CLUB KM@KM ELCHE
44SNM3:18:508:38Diploma
85417DAMIAN FRANCO LOPEZ
RANEROCORRE
34VTM3:18:528:38Diploma
86262FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
45SNM3:18:578:39Diploma
87264ANTONIO DAVID ACOSTA DIAZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
46SNM3:19:398:40Diploma
88383PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
35VTM3:19:428:40Diploma
89253JOSE LUIS ROSIQUE PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
47SNM3:20:348:43Diploma
90348LORENZO MARTINEZ MORENO
INDEPENDIENTE
36VTM3:20:478:43Diploma
91277DAVID SALGADO GARCIA
FORREST GUMP RUNNING TEAM
48SNM3:21:088:44Diploma
92416EDUARDO MEJIAS SALAS
RAJAOS RUNNERS
37VTM3:22:468:48Diploma
93251RAUL MANZANEQUE AREVALO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
49SNM3:23:068:49Diploma
94349PEDRO MANUEL BRAVO POMARES
INDEPENDIENTE
38VTM3:23:228:50Diploma
95279MANUEL COLOMA GUARDIOLA
HINNENI TRAIL RUNNING
50SNM3:23:268:50Diploma
96261TONI MACIA
CENTRO EXCURSIONISTA CALLOSA DE SEGURA
51SNM3:23:368:51Diploma
97212VANESA GARCIA
CENTRO EXC. CALLOSA DE SEGURA
6SNF3:23:378:51Diploma
98312VICTOR SERRANO GALIANA
VISTA ALEGRE TRAIL
52SNM3:24:468:54Diploma
99319MARIA JOSE LUCAS MILANES
INDEPENDIENTE
2VTF3:25:288:56Diploma
100339ANTONIO GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
39VTM3:25:338:56Diploma
101204EVA ALBALADEJO IBARRA
INDEPENDIENTE
7SNF3:25:348:56Diploma
102423JOSE ANTONIO RUIZ BARBA
SPOR-TI
40VTM3:25:448:56Diploma
103424ASENSIO JOSE SOTO HERRERO
SPOR-TI
41VTM3:25:468:56Diploma
104297FRANCISCO BARCELO MARTINEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
53SNM3:25:488:56Diploma
105408ANTONIO PEREÑIGUEZ MARTINEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
42VTM3:25:508:56Diploma
106570SERGIO MIRAVETE ZARAGOZA
INDEPENDIENTE
43VTM3:26:128:57Diploma
107392PEDRO JOSE GONZALEZ ALCARAZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
44VTM3:26:578:59Diploma
108371DIONISIO JIMENEZ ROS
C.A. TORRE PACHECO
45VTM3:27:499:02Diploma
109370JAVIER PRIETO MARTIN
C.A. TORRE PACHECO
46VTM3:27:519:02Diploma
110219NIEVES MARTINEZ OLMO
MUDOS TRAIL
8SNF3:30:049:08Diploma
111283MANUEL ANTONIO GIMENEZ DE BEJAR
LCA TRAIL RUNNING
54SNM3:31:519:12Diploma
112268JAVIER CERVANTES GALLEGO
CLUB KAMPAMENTO BASE
55SNM3:31:589:12Diploma
113296Fº JAVIER ZARAGOZA BASTIDA
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
56SNM3:32:049:13Diploma
114414ABELARDO GUILLEN MARTINEZ
OWL RUNNERS ALICANTE
47VTM3:33:249:16Diploma
115210ROSA MARIA DIAZ PUCHE
BICHILLORUNNER CANARIAS
9SNF3:33:399:17Diploma
116361JORGE PINA COMENDADOR
BICHILLORUNNER CANARIAS
48VTM3:33:419:17Diploma
117216MANUELA CRISTINA PLAZAS CAPARROS
LA CARRASCA
10SNF3:33:449:17Diploma
118217ANA MARIA MORENO CHICO
LA CARRASCA
11SNF3:34:229:19Diploma
119213LAURA IZQUIERDO CEREZUELA
CINCO COLINAS
12SNF3:34:439:20Diploma
120291ANTONIO JOSE ALCARAZ MARTINEZ
MUDOS TRAIL
57SNM3:34:569:20Diploma
121411MOISES MARTINEZ CERVANTES
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
49VTM3:35:039:21Diploma
122345JOSE MANUEL MOLINA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
50VTM3:35:119:21Diploma
123329ANA MARIA BELTRAN CARRILLO
LA CARRASCA
3VTF3:35:399:22Diploma
124616MIGUEL A CARRASCO PIERNAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
51VTM3:35:409:22Diploma
125328PILAR GARRE FERNANDEZ
LA CARRASCA
4VTF3:35:459:22Diploma
126313PEDRO DAVID MARTINEZ MARIN
VISTA ALEGRE TRAIL
58SNM3:36:049:23Diploma
127420JOSE MIGUEL SANCHEZ RUIZ
ROLLER MASTERS
52VTM3:39:109:31Diploma
128303ALEJANDRO ANDUJAR SANCHEZ
ROLLER MASTERS
59SNM3:39:129:31Diploma
129238CECI DEL AMOR SORIA
INDEPENDIENTE
60SNM3:39:329:32Diploma
130358FRANCISCO LOPEZ ARAGONES
A.D. ATLETISMO ABARAN
53VTM3:39:369:32Diploma
131306RAFAEL MOLINA CESPEDES
TRACK AND FIELD SPORT TEAM
61SNM3:43:119:42Diploma
132214LAURENTI TALPAG
CLUB KAMPAMENTO BASE
62SNM3:43:449:43Diploma
133398JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
FALCO TRAIL CEHEGIN
54VTM3:44:529:46Diploma
134384RAUL ANTONIO SANCHEZ RAMOS
CLUB KAMPAMENTO BASE
55VTM3:44:549:46Diploma
135318ANA MARIA SORIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5VTF3:44:579:46Diploma
136233RAFAEL ALVAREZ COLLADO
INDEPENDIENTE
63SNM3:45:059:47Diploma
137232LEOPOLDO LEGIDOS TORREGROSA
INDEPENDIENTE
64SNM3:45:079:47Diploma
138235NESTOR ALONSO VILLODRE
INDEPENDIENTE
65SNM3:45:099:47Diploma
139340JUAN T MORATALLA HERRERA
INDEPENDIENTE
56VTM3:45:119:47Diploma
140231JOSE CASCALES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
66SNM3:45:149:47Diploma
141640JUAN ANTONIO GUILLAMON SAORIN
LCA TRAIL RUNNING
67SNM3:45:279:48Diploma
142386ANTONIA MARIA MACIA BLASCO
CLUB KM@KM ELCHE
6VTF3:45:459:48Diploma
143325MILAGROS GARCIA VALVERDE
CLUB DEPORTIVO KILOMETRO A KILOMETRO ELCHE
7VTF3:45:479:49Diploma
144241ANTONIO ESPIN JIMENEZ
INDEPENDIENTE
68SNM3:45:589:49Diploma
145227JESUS OLIVA NICOLAS
INDEPENDIENTE
69SNM3:46:019:49Diploma
146434MICHEL NAVARRO HERNANDEZ
KIKE MORET
70SNM3:46:089:49Diploma
147360ANGEL CARLOS BACHILLER MORENO
ASOCIACION DE ALPINISTAS DEL SURESTE
57VTM3:46:129:50Diploma
148228MANUEL LEON ASENSIO
INDEPENDIENTE
71SNM3:47:059:52Diploma
149373MANUEL LEON JURADO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
58VTM3:47:099:52Diploma
150293MANUEL OLANO ALBALADEJO
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
72SNM3:47:319:53Diploma
151126FULGENCIO EGEA ALCARAZ
CARTAGENA TRAIL
59VTM3:47:499:54Diploma
152365MIGUEL ANGEL MORALES SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
60VTM3:48:199:55Diploma
153341DOMINGO GARCIA RUIZ
INDEPENDIENTE
61VTM3:48:239:55Diploma
154399ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
62VTM3:49:249:58Diploma
155397ANTONIO LUIS ESTRADA LIMORTE
ESCUELA DE MONTAÑA DE SANTO ANGEL
63VTM3:50:3210:01Diploma
156385FCO JULIAN CERVANTES GALLEGO
CLUB KAMPAMENTO BASE
64VTM3:50:4810:02Diploma
157375FRANCISCO JAVIER SANCHEZ NIETO
CARTAGENA TRAIL
65VTM3:51:3110:03Diploma
158225FRANCISCO CORBALAN ABRIL
INDEPENDIENTE
73SNM3:52:0210:05Diploma
159409JOSE CARLOS NOGUERA GALLEGO
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
66VTM3:53:4310:09Diploma
160247DAVID BARRIO PULIDO
ADAM ZUMAQUE
74SNM3:54:4710:12Diploma
161209VANESSA VALVERDE BONILLA
ADAM ZUMAQUE
13SNF3:54:4910:12Diploma
162343FRANCISCO FREIXINOS GARCIA
INDEPENDIENTE
67VTM3:55:0110:13Diploma
163412FRANCISCO LUIS VALDES-ALBISTUR HELLIN2
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
68VTM3:57:3010:19Diploma
164335ISABEL MOLINA GIMENEZ
RANEROCORRE
8VTF3:58:2610:22Diploma
165419JOSE ANTONIO ALVAREZ OLIVARES
RANEROCORRE
69VTM3:58:2810:22Diploma
166330CATI GARCIA PEREZ
LA CARRASCA
9VTF4:00:2910:27Diploma
167215MARIA JESUS GARCIA ANDREOA
LA CARRASCA
14SNF4:00:3210:27Diploma
168301JUAN ANTONIO VALERO GIL
RACERS LEGION ALICANTE
75SNM4:00:3410:27Diploma
169405ROBERTO FERRANDEZ HERNANDEZ
LA TRIBU RUNNERS
70VTM4:00:4510:28Diploma
170263FRANCISCO ABRIL CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
76SNM4:00:4810:28Diploma
171317JESSICA LOPEZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
10VTF4:06:0710:42Diploma
172218MARGA ANTON RUIZ
MAS TRAINER
15SNF4:07:4210:46Diploma
173334LORENA IBARRA
MAS TRAINER
11VTF4:07:4310:46Diploma
174316TERESA ANTON SOLER
INDEPENDIENTE
12VTF4:07:4510:46Diploma
175315MAR JUAN MARTIL
INDEPENDIENTE
13VTF4:07:4710:46Diploma
176274ANTONIO FRANCISCO GARCIA REAL
DEMONIOS DE LA MONTAÑA
77SNM4:09:5910:52Diploma
177333ENCARNI LOAISA HINOJO
MARUJAS ACELERÁS
14VTF4:13:4811:02Diploma
178205GLORIA ALBALADEJO BELTRAN
INDEPENDIENTE
16SNF4:14:3811:04Diploma
179295JOSE MANUEL MIRETE LOPEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
78SNM4:15:0511:05Diploma
180342PASCUAL FRESNEDA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
71VTM4:15:4411:07Diploma
181376JOSE MARTOS SANCHEZ
CARTAGENA TRAIL
72VTM4:22:0611:23Diploma
182208VIRTUDES COVES MORA
INDEPENDIENTE
17SNF4:25:4511:33Diploma
183555ROSA CATALINA MERINO ALBAN
VIRUS TRAIL RUNNING
15VTF4:26:1311:34Diploma
184382ANTONIO MIGUEL PUERTA REALES
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
73VTM4:36:4612:02Diploma
185237ENRIC DOMINGO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
79SNM4:39:0012:07Diploma
186326NANCI LILIANA SANCHEZ FARIAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
16VTF4:42:1512:16Diploma
187206ERICA SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
18SNF4:46:4612:28Diploma
188387SERGIO MANUEL PAYA PERAILE
CLUB KM@KM ELCHE
74VTM4:46:4812:28Diploma
189374JOSE FRANCISCO CAMPOS MARTINEZ
C.D.C. ATL. LA MARINA
75VTM4:46:4912:28Diploma
190407MIGUEL GALLEGO
MUDOS TRAIL
76VTM4:50:3512:38Diploma
191354RAFAEL CUENCA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
77VTM4:55:3612:51Diploma
192388ALBERTO VALVERDE CASADO
CLUB KM@KM ELCHE
78VTM5:00:0613:02Diploma
193403ISMAEL SERRANO GARCIA
CLUB KM@KM ELCHE
79VTM5:00:0713:02Diploma
194362FRANCISCO JOSE MARTIN ALBA
C. D. MALA CARA CLUB RUNNING
80VTM5:01:2713:06Diploma
195369JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN
C.A. ORIOL
81VTM5:02:1613:08Diploma
196321HERMI ORTIZ FERRER
C.A. ORIOL
17VTF5:02:1713:08Diploma
197532ANA BELEN GIL NAVARRO
C.A. ORIOL
19SNF5:06:3913:19Diploma
198368HASSAN OUHARROUCH 0UBAAZA
C.A. ORIOL
82VTM5:06:4113:20Diploma
199372RICARDO PEREZ ZAMBRANA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
83VTM5:15:2013:42Diploma
200352MANUEL ALBALADEJO
INDEPENDIENTE
84VTM5:15:2213:42Diploma
201322MARIA JESUS ANIORTE GIRONA
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
18VTF5:15:2413:42Diploma
202391JUAN FRANCISCO LLAMAS ALCAZAR
CLUB MURSHA SHISHA TRAIL
85VTM5:20:2213:55Diploma
203367ROBERTO LIDON SANCHEZ
C.A. ORIOL
86VTM5:37:1114:39Diploma
204320RAQUEL HERNANDEZ NAVARRO
C.A. ORIOL
19VTF5:37:1314:39Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.