Clasificación General

OCEANMAN OPENWATER Benidorm 2017 - 15/10/2017

OCEANMAN WORLD CATEGORIAS

08:00 h. | 9300 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
195YURY SARAMUTIN
BLACK SEPIA
1M40M2:04:031:20Diploma
2101OLIVIER DELFOSSE
CNSW CERCLE DE NATATION SPORT CITY WOLUWE
1M50M2:13:311:26Diploma
369PAOLO ANTONGIOLI
INDEPENDIENTE
1M30M2:18:121:29Diploma
465ALBERTO PEREZ DIAZ
CN MASTER TORRIJOS
2M30M2:18:181:29Diploma
561DAVIDE ANGELO ANGIULLI
INDEPENDIENTE
3M30M2:18:211:29Diploma
652SIMON GOMEZ GONZALEZ
CALAMARES
1JNM2:26:431:34Diploma
767ISMAEL AGUADO DOMINGUEZ
CD HALEGATOS
4M30M2:26:581:34Diploma
879CARLOS ANTONIO RODRIGUEZ FARALDOS
C.N MASTER TORRIJOS
2M40M2:27:041:34Diploma
976GEORGESCU PAUL EUGEN
DELFINUL BUCHAREST
5M30M2:28:021:35Diploma
10113ELLI MANTHA
INDEPENDIENTE
1M20F2:28:101:35Diploma
1188HARRISIS TZANAVARAS
CREDO S VICTORIA - PRO TRAINING
3M40M2:28:441:35Diploma
1268DAVID FITZ OCAMPO
SPORTCITY
6M30M2:29:471:36Diploma
1391OSCAR COROMINAS MORILLA
SWIM EMOTIONS
4M40M2:29:541:36Diploma
1485VICTOR GONZALEZ DE CHAVES DE OTAOLA
C.D. TEIMAR
5M40M2:29:571:36Diploma
1580ANDREA VITTORIO FIORESINO
NC MILANO
6M40M2:30:231:37Diploma
1672SAMUEL VIDAL FERNANDEZ
CLUB NATACION ALCOY
7M30M2:30:421:37Diploma
1756SANTIAGO ROJAS RODRIGUEZ
ACS CARMONA MASTER
1M20M2:32:061:38Diploma
1874ILIA IABLONOVSKII
INDEPENDIENTE
8M30M2:32:171:38Diploma
19128PATRICIA KOHLMANN
TEAM KOHLMANN
1M40F2:32:531:38Diploma
2078JOAN AGUILO VENY
CLUB NATACIO FELANITX
7M40M2:34:351:39Diploma
2181LUCA VALERIANI
C.N.BASTIA PERUGIA
8M40M2:35:231:40Diploma
22108JOSE LUIS PRADO MEDEL
CLUB CAMPESTRE DE YUCATAN
1M60M2:35:501:40Diploma
2353PAOLO AGRUSTI
OTRè
2JNM2:38:531:42Diploma
2475VALERY TRUSHIN
HORNET TEAM
9M30M2:40:131:43Diploma
2571GRIGORY ISAEV
MYSWIM
10M30M2:41:161:44Diploma
26123EKATERINA SHERSHEN
HORNET TEAM
1M30F2:42:371:44Diploma
27110CHRISTINA GONIDI
OPANATHLON
2M20F2:42:531:45Diploma
2863VASILIY IGUMNOV
INDEPENDIENTE
11M30M2:43:541:45Diploma
29103VANDER ELST AXEL
A.A.S.S.
2M50M2:44:101:45Diploma
30106CAMILO MIRALLES ESTEVE
APERALCOI
2M60M2:44:111:45Diploma
31102JOAN CARLES ESTANY VICEDO
CLUB TRIATLO BANYERES DE MARIOLA
3M50M2:44:441:46Diploma
3277JOSE RAMON VIVES BONETE
A300W ELCHE TRIATLON CLUB PICHON
9M40M2:46:131:47Diploma
3384ANGEL PRADO
SURFANDBREAKFAST.COM
10M40M2:46:401:47Diploma
3498JEROEN VAN DER HOFF
SC HERISAU
4M50M2:47:301:48Diploma
3554GERARDO JOSE CANTO ACHACH
CAMPESTRE
2M20M2:47:341:48Diploma
36135JORGE LUQUE CRIADO
CLUB ALIQUINDOI
11M40M2:47:401:48Diploma
37114ANA MANCERA REINA
ACS CARMONA
3M20F2:47:511:48Diploma
3860DAVID DOBON GIMENEZ
INDEPENDIENTE
12M30M2:48:161:48Diploma
39121SILVINA ELIZABETH MERINO
SPORTECH
2M30F2:50:191:49Diploma
40105ARTURO RUIZ CRESPO
INDEPENDIENTE
5M50M2:50:451:50Diploma
41112CARLA RUIZ RODRIGUEZ
NATACION CDUPV
4M20F2:51:091:50Diploma
42107RAFFAELE ESPOSITO
MASSA LUBRENSE NUOTO
3M60M2:54:461:52Diploma
4386PAVEL LEBEDEV
CYCLEON
12M40M2:55:251:53Diploma
4482YURY GUKOV
S7
13M40M2:55:341:53Diploma
4566PAVEL PETUKHOV
INDEPENDIENTE
13M30M2:56:091:53Diploma
46104ANGEL LUIS CUBAS MENDEZ
TRIATLON GUADALAJARA
6M50M2:56:461:54Diploma
4790ALEXANDER ANCHIN
INDEPENDIENTE
14M40M2:56:511:54Diploma
48100SERGIO ALBERTO CHAVEZ RIVERA
ACUATICA SERGIO CHAVEZ
7M50M2:57:131:54Diploma
4993RINAT RAKHMATULIN
INDEPENDIENTE
15M40M2:57:251:54Diploma
5073JESUS MOLINA PEREZ
CLUB NATACION ALCAZAR
14M30M2:57:421:54Diploma
5183ALEXEY ISAEV
TEMP
16M40M2:59:481:56Diploma
52137IGNACIO JOSE PARDO VENTOSA
TRIATLON VILLALBA
8M50M3:01:301:57Diploma
5357VALENTIN AFANASEV
TUR CLUB PIK
3M20M3:03:161:58Diploma
54115SVETLANA POZDNIAKOVA
INDEPENDIENTE
3M30F3:04:001:58Diploma
5555SERGEI VLASEV
INDEPENDIENTE
4M20M3:07:412:01Diploma
5689ALEXANDR KOSHKIN
LASTOCHKA
17M40M3:08:382:01Diploma
57127MARIA TERESA CASTRO CORDERO
CENTRO DEPORTIVO CHAPULTEPEC
2M40F3:14:002:05Diploma
58120EKATERINA PODKHALIUZINA
INDEPENDIENTE
4M30F3:15:302:06Diploma
59130RAQUEL ZAMORA MAROTO
NATURASPORT
1M50F3:15:512:06Diploma
60133SABRINA PERON
SAN CARLO MASTER
2M50F3:15:522:06Diploma
61117VALENTINA LEBEDEVA
TEAM KROL
5M30F3:15:522:06Diploma
62122LAURIANE JOVER
INDEPENDIENTE
6M30F3:16:412:06Diploma
63126MONICA CORDANO
NUTRIE DEL TICINO
3M40F3:18:342:08Diploma
6411VALERII ZAKHAROV
INDEPENDIENTE
9M50M3:29:562:15Diploma
65109GöRAN WERNQVIST
SK NEPTUN
4M60M3:33:532:17Diploma
6664DENIS GAVRIN
BEGIMOT
15M30M3:35:092:18Diploma
67111CRISTINA IBAÑEZ POVEDA
INDEPENDIENTE
5M20F3:36:212:19Diploma
6887ANDREAS HVASS
SAMUI SWIM TEAM
18M40M3:37:452:20Diploma
69132SILVIA GOMEZ POLO
BOQUERONES TEAM
3M50F3:39:272:21Diploma
7094DMITRII POLOVTCEV
SILVERSWIM
19M40M3:46:172:25Diploma
71129MARIA KAMISAKI
ALEX ENDURANCE GANG
4M40F3:55:432:32Diploma
72134MARIA ADRINA AGUILERA ARRIETA
CODE
4M50F4:11:492:42Diploma
73131PATRICIA KENT FERNANDEZ
PROA COZUMEL
5M50F4:12:162:42Diploma
7458BORIS PIVOVAR
FESS TEAM
5M20M4:15:302:44Diploma
75125OLESYA KIRILENKO
MYSWIM
5M40F4:48:193:06Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.