Clasificación General

Trail Mar de Pulpí - 08/03/2015

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
151JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZ
LA SIMA
1 SENIOR MASC.01:41:2404:03HISTORIAL | DIPLOMA
239ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
CLUB DE MONTAÑA Y ESCALADA VALLE DE RICOTE
2 SENIOR MASC.01:42:3904:06HISTORIAL | DIPLOMA
338JUAN JOSE FOULQUIE PADILLA
CALIMA TRIATLÓN FUERTEVENTURA
3 SENIOR MASC.01:45:1404:12HISTORIAL | DIPLOMA
46JUAN JOSE MATEOS DELGAGO
LA SIMA TRAILRUNNING
4 SENIOR MASC.01:50:3304:25HISTORIAL | DIPLOMA
553JOSE MANUEL VICO ANDREO
LA SIMA TRAIL RUNNING
5 SENIOR MASC.01:51:3204:27HISTORIAL | DIPLOMA
657HECTOR MAGDALENO SANCHEZ
SPORTLAB
6 SENIOR MASC.01:52:2704:29HISTORIAL | DIPLOMA
736ANTONIO HARO MARTINEZ
C.A. DAEN LORCA
7 SENIOR MASC.01:52:2704:29HISTORIAL | DIPLOMA
856JAVIER ROCA VICENTE
SPOR-TI
8 SENIOR MASC.01:57:2904:41HISTORIAL | DIPLOMA
944BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
9 SENIOR MASC.02:02:5104:54HISTORIAL | DIPLOMA
1022PEDRO NAVARRO DOMENE
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.02:02:5604:55HISTORIAL | DIPLOMA
1167JOSE ESTEBAN GALERA
INDEPENDIENTE
1 VET. MASC.02:03:0604:55HISTORIAL | DIPLOMA
1223SIMON DIAZ GARCIA
INDEPENDIENTE
11 SENIOR MASC.02:03:4604:57HISTORIAL | DIPLOMA
1312MARTIN MOLINA TOMAS
#RETOYOSIPUEDO
12 SENIOR MASC.02:04:3704:59HISTORIAL | DIPLOMA
1483JOSE MARIA RUBIO MANZANERA
ENROBINAOS
2 VET. MASC.02:05:1105:00HISTORIAL | DIPLOMA
1510SALVADOR PORLAN CHUECOS
#RETOYOSIPUEDO
13 SENIOR MASC.02:05:1205:00HISTORIAL | DIPLOMA
16355CRISTOBAL SERRANO GARCIA
INDEPENDIENTE
14 SENIOR MASC.02:07:2205:05HISTORIAL | DIPLOMA
17358WAFIYA BENALI
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 SENIOR FEM.02:07:3905:06HISTORIAL | DIPLOMA
1881FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 VET. MASC.02:07:5105:06HISTORIAL | DIPLOMA
1919BERNARDO HERNANDEZ SOLER
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.02:08:1105:07HISTORIAL | DIPLOMA
2021MARIANO GARCIA NUÑEZ
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.02:08:2605:08HISTORIAL | DIPLOMA
2191DANIEL SANCHEZ CAMACHO
TRAIL RUNNING LA SIMA
4 VET. MASC.02:08:3005:08HISTORIAL | DIPLOMA
2254MOISES CESPEDES MARTINEZ
PAUNIC TEAM
17 SENIOR MASC.02:08:3605:08HISTORIAL | DIPLOMA
2362LOURDES HEREDIA LOPEZ
LA VENTANICA
1 VET. FEM.02:08:3905:08HISTORIAL | DIPLOMA
2490DIEGO CANOVAS ZABALA
LA VENTANICA
5 VET. MASC.02:08:4205:08HISTORIAL | DIPLOMA
2534JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS
ASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO
18 SENIOR MASC.02:08:4705:09HISTORIAL | DIPLOMA
2680EM ILIO GUIL ESTEBAN
CLUB COMERUNNERS ALICUN
6 VET. MASC.02:09:1105:10HISTORIAL | DIPLOMA
2745ALEJANDRO MUÑOZ DUARTE
ENROBINAOS
19 SENIOR MASC.02:09:3305:10HISTORIAL | DIPLOMA
2876CRISTOBAL DIAZ SANCHEZ
ASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO
7 VET. MASC.02:09:5005:11HISTORIAL | DIPLOMA
291SERGIO ORTUÑO MARTINEZ
LA GRÝFICA MURCIA TRAIL
1 PROMESA MASC.02:10:1005:12HISTORIAL | DIPLOMA
3082JUAN CUBILLAS CASTELLON
CLUB OLIMPO DE GRANADA
8 VET. MASC.02:11:0005:14HISTORIAL | DIPLOMA
3129ANTONIO GUEVARA PEREZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC.02:12:0005:16HISTORIAL | DIPLOMA
3237ANTONIO JESUS BELMONTE GALLEGOS
C.D. PAUNIC TEAM
21 SENIOR MASC.02:12:2505:17HISTORIAL | DIPLOMA
3328DIEGO MIGUEL DIAZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.02:13:5605:21HISTORIAL | DIPLOMA
3450JUANFRA MARTINEZ MORENO
LA GRÝFICA MURCIA TRAIL
23 SENIOR MASC.02:15:1305:24HISTORIAL | DIPLOMA
3558JUAN MANUEL PEÑAS VALERO
TRAIL RUNNING LA SIMA
24 SENIOR MASC.02:15:1505:24HISTORIAL | DIPLOMA
3660PEPE PEÑAS VALERO
TRAIL RUNNING LA SIMA
25 SENIOR MASC.02:15:1805:24HISTORIAL | DIPLOMA
3740JUAN FRANCISCO ABRIL CORBALAN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
26 SENIOR MASC.02:15:3805:25HISTORIAL | DIPLOMA
3879FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ
C.D. OLIMPO GRANADA
9 VET. MASC.02:16:4605:28HISTORIAL | DIPLOMA
3926EDWIN VALENZUELA
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.02:17:0205:28HISTORIAL | DIPLOMA
4099MIGUEL GONZALEZ BALSERA
ROLLER MASTERS
1 MASTER MASC.02:17:0405:28HISTORIAL | DIPLOMA
4130.RAMON IBARRA IBARRA
A.D. ELIOCROCA
28 SENIOR MASC.02:17:0705:29HISTORIAL | DIPLOMA
4295JOSE VICENTE FRAILE RIVAS
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
2 MASTER MASC.02:17:1005:29HISTORIAL | DIPLOMA
43349JORGE OLIVARES VILLEGAS
LUNES RUNNING
10 VET. MASC.02:18:3505:32HISTORIAL | DIPLOMA
4443DOMINGO MENDOZA LAJARIN
CLUB MARATHON CARTAGENA
29 SENIOR MASC.02:20:5805:38HISTORIAL | DIPLOMA
4547SALVADOR VERDU PARRA
HO2 RUNING HUERCAL OVERA
30 SENIOR MASC.02:21:0105:38HISTORIAL | DIPLOMA
46212BARBARA ANTON ALFARO
PORTAZGO TRAI
2 VET. FEM.02:21:2605:39HISTORIAL | DIPLOMA
4796JUAN ERNESTO PEÑA ROS
CLUB MARATHON CARTAGENA
3 MASTER MASC.02:22:2105:41HISTORIAL | DIPLOMA
48211JUAN LOPEZ YAÑEZ
CIEZA TRAI
11 VET. MASC.02:22:2305:41HISTORIAL | DIPLOMA
4935JAVIER NAVARRO NAVARRO
C.A. DAEN LORCA
31 SENIOR MASC.02:22:3705:42HISTORIAL | DIPLOMA
5025DAVID SANCHEZ PARRA
INDEPENDIENTE
32 SENIOR MASC.02:22:3905:42HISTORIAL | DIPLOMA
5127JOSE AGUERA
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.02:23:0505:43HISTORIAL | DIPLOMA
52351EDUARDO GUTIERREZ DE LA CRUZ
LOS MAQUINILLAS
12 VET. MASC.02:24:1105:46HISTORIAL | DIPLOMA
5369FRANCISCO JAVIER RE SOLER
INDEPENDIENTE
13 VET. MASC.02:24:2105:46HISTORIAL | DIPLOMA
5470MIGUEL GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
14 VET. MASC.02:24:2205:46HISTORIAL | DIPLOMA
559RAFAEL DE LA OSA MORENILLA
#RETOYOSIPUEDO
34 SENIOR MASC.02:26:3705:51HISTORIAL | DIPLOMA
562ENCARNA INGLES CARRERAS
INDEPENDIENTE
2 SENIOR FEM.02:26:5205:52HISTORIAL | DIPLOMA
57363DANIEL VALDIVIESO VALVERDE
INDEPENDIENTE
2 PROMESA MASC.02:26:5505:52HISTORIAL | DIPLOMA
5848MIGUEL ANGEL PEREZ PEREZ DE PERCEVAL
KOMANDO BIKE
35 SENIOR MASC.02:28:1605:55HISTORIAL | DIPLOMA
5949ALFREDO POZO MARTINEZ
KOMANDO BIKE
36 SENIOR MASC.02:28:1705:55HISTORIAL | DIPLOMA
6063ANDRES LARIO MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
15 VET. MASC.02:28:2105:56HISTORIAL | DIPLOMA
61354MARIA DOLORES AVILA MOLINA
C.T. ALMERIA
3 VET. FEM.02:28:3405:56HISTORIAL | DIPLOMA
628BENITO PEÑAS NICOLAS
#RETOYOSIPUEDO
37 SENIOR MASC.02:29:2605:58HISTORIAL | DIPLOMA
6311PEDRO ANTONIO SANCHEZ MOTOS
#RETOYOSIPUEDO
38 SENIOR MASC.02:29:2705:58HISTORIAL | DIPLOMA
6455JESUS MIGUEL GARCIA SANCHEZ
RELOJERIA GARSAN
39 SENIOR MASC.02:29:4505:59HISTORIAL | DIPLOMA
6572LUIS APARICIO PEREZ-MINGUEZ
INDEPENDIENTE
16 VET. MASC.02:29:5905:59HISTORIAL | DIPLOMA
6685MIGUEL ANGEL PIERNAS SANCHEZ
LA CARRASCA
17 VET. MASC.02:30:5806:02HISTORIAL | DIPLOMA
67352ANDRES SEGURA HERRERO
CLUB ESPELEOLOGOS VELEZANOS
18 VET. MASC.02:31:1506:03HISTORIAL | DIPLOMA
6893JOSE ANTONIO GONZALEZ MONTES
ASOCIACION LORCA SANTIAGO
4 MASTER MASC.02:32:5206:06HISTORIAL | DIPLOMA
69350ANTONIO OLLER CERVANTES
A.D. GALIAN
19 VET. MASC.02:32:5806:07HISTORIAL | DIPLOMA
7013SERGIO JEREZ
INDEPENDIENTE
40 SENIOR MASC.02:33:1006:07HISTORIAL | DIPLOMA
7168MATIAS CERVANTES BELMONTE
INDEPENDIENTE
20 VET. MASC.02:33:3006:08HISTORIAL | DIPLOMA
7288DAVID LUIS RIOS SALAR
LA GRÝFICA MURCIA TRAIL
21 VET. MASC.02:36:5406:16HISTORIAL | DIPLOMA
73353ALBERTO PARRA CACERES
INDEPENDIENTE
3 PROMESA MASC.02:37:2806:17HISTORIAL | DIPLOMA
7487JAVIER GARCIA
LA GRÝFICA MURCIA TRAIL
22 VET. MASC.02:38:1806:19HISTORIAL | DIPLOMA
7532LORENZO SOLER MARTINEZ
ALHAMA COYM
41 SENIOR MASC.02:38:4906:21HISTORIAL | DIPLOMA
7689IGNACIO MARTINEZ FRANCO
LA GRÝFICA MURCIA TRAIL
23 VET. MASC.02:39:0806:21HISTORIAL | DIPLOMA
774AMADA MARTINEZ ARENAS
C.D. OLIMPO GRANADA
3 SENIOR FEM.02:39:5206:23HISTORIAL | DIPLOMA
78356JESUS DAVID LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
4 PROMESA MASC.02:39:5506:23HISTORIAL | DIPLOMA
7917ANTONIO ALVAREZ AZNAR
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC.02:40:0306:24HISTORIAL | DIPLOMA
80359CRISTINA HERRERO JIMENEZ
INDEPENDIENTE
4 SENIOR FEM.02:40:2406:24HISTORIAL | DIPLOMA
8165JAIME RUIZ ARAGON
INDEPENDIENTE
24 VET. MASC.02:41:0606:26HISTORIAL | DIPLOMA
8292FRANKIE CLARKE
INDEPENDIENTE
5 MASTER MASC.02:42:5006:30HISTORIAL | DIPLOMA
8320JOSE MIGUEL MATEO GALLARDO
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC.02:43:3906:32HISTORIAL | DIPLOMA
8494GERARDO RIOS GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
6 MASTER MASC.02:44:1606:34HISTORIAL | DIPLOMA
8524INDALECIO IBORRA
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC.02:44:5906:35HISTORIAL | DIPLOMA
867JUAN CARLOS PADILLA GALINDO
#RETOYOSIPUEDO
45 SENIOR MASC.02:46:1906:39HISTORIAL | DIPLOMA
8771FRANCISCO MONTAÑES GARNICA
INDEPENDIENTE
25 VET. MASC.02:48:2506:44HISTORIAL | DIPLOMA
885MARI ANGELES SEGOVIA MONTIEL
TRAIL RUNNING LA SIMA
5 SENIOR FEM.02:49:0006:45HISTORIAL | DIPLOMA
8959GABRIEL CHUMILLAS FLECHER
TRAIL RUNNING LA SIMA
46 SENIOR MASC.02:49:0306:45HISTORIAL | DIPLOMA
9097JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA
LA GRÝFICA MURCIA TRAIL
7 MASTER MASC.02:49:4606:47HISTORIAL | DIPLOMA
9115JESUS GONZALEZ MONTIEL
INDEPENDIENTE
47 SENIOR MASC.02:52:3506:54HISTORIAL | DIPLOMA
9246FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ
GARDEN HOTELS
48 SENIOR MASC.02:52:3706:54HISTORIAL | DIPLOMA
9316GREGORIO MUÑOZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
49 SENIOR MASC.02:52:3806:54HISTORIAL | DIPLOMA
9477JUAN LOPEZ DIAZ
C.A. HUERCAL OVERA
26 VET. MASC.02:59:0907:09HISTORIAL | DIPLOMA
953NOELIA AROCA VICENTE
ALHAMA COYM
6 SENIOR FEM.02:59:5507:11HISTORIAL | DIPLOMA
9678DANIEL RISUEÑO ESTEVEZ
C.D. GUZMAINA
27 VET. MASC.03:00:1507:12HISTORIAL | DIPLOMA
9774PEDRO GARCIA CARRASCO
A.D. GALIAN
28 VET. MASC.03:00:4907:13HISTORIAL | DIPLOMA
9861JUANA MARI SERRANO PARRA
C.A. HUERCAL OVERA
4 VET. FEM.03:01:0007:14HISTORIAL | DIPLOMA
9966JOSE LUIS SAEZ ESCARABAJAL
INDEPENDIENTE
29 VET. MASC.03:01:0107:14HISTORIAL | DIPLOMA
10042JAVIER DEL VALLE MUÑOZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
50 SENIOR MASC.03:01:0507:14HISTORIAL | DIPLOMA
10173FRANCISCO JAVIER GARCIA NICOLAS
A.D. ATLETARRIXACA
30 VET. MASC.03:01:0707:14HISTORIAL | DIPLOMA
10284IGNACIO DOMINGO HUERTAS
JSL-RUNNING
31 VET. MASC.03:18:2607:56HISTORIAL | DIPLOMA
10375JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
32 VET. MASC.03:18:3207:56HISTORIAL | DIPLOMA
104361JUAN ANTONIO CANO MARTINEZ
A.D. GALIAN
8 MASTER MASC.03:18:3707:56HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.