Clasificación General

Trail Quebrantamúsculos Sierra de Castril - 08/06/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1147CARLOS DE LA TORRE PRIETO
CLUB SENDA
1 ABSOLUTO MASC.02:42:3506:22HISTORIAL | DIPLOMA
2186JUAN MIGUEL CHACON RESINA
MEDIALEGUACANTORIA
2 ABSOLUTO MASC.02:42:4806:23HISTORIAL | DIPLOMA
3140MARIO OLMEDO SANCHA
BICHA TRAIL & MOUNTAIN
3 ABSOLUTO MASC.02:43:2106:24HISTORIAL | DIPLOMA
4165PEDRO ROMERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
4 ABSOLUTO MASC.02:45:0106:28HISTORIAL | DIPLOMA
524JUANMI AVILA PRAT
INDEPENDIENTE
1 VET. MASC.02:51:2106:43HISTORIAL | DIPLOMA
6133NICOLAS MUÑOZ MARTIN
C.D. CHINO CHANO EL EJIDO
5 ABSOLUTO MASC.02:54:1706:50HISTORIAL | DIPLOMA
7184PEDRO GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
6 ABSOLUTO MASC.02:57:3206:57HISTORIAL | DIPLOMA
886REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
LA CARRASCA
1 MASTER MASC.02:58:5407:00HISTORIAL | DIPLOMA
913MANU GARCIA SANCHEZ
RELOJERIA GARSAN
2 VET. MASC.02:59:3807:02HISTORIAL | DIPLOMA
10122ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
7 ABSOLUTO MASC.03:02:3707:09HISTORIAL | DIPLOMA
11199ALBERTO GONZALEZ MORENO
C.D.BIKILA
8 ABSOLUTO MASC.03:04:3907:14HISTORIAL | DIPLOMA
12138JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MARTIN
C.A. MURGIVERDE
9 ABSOLUTO MASC.03:05:0307:15HISTORIAL | DIPLOMA
13181RAUL GARCIA ARANEGA
INDEPENDIENTE
10 ABSOLUTO MASC.03:05:3507:16HISTORIAL | DIPLOMA
14190FRANCISCO GARCIA SOLA
LA SIMA
11 ABSOLUTO MASC.03:06:5107:19HISTORIAL | DIPLOMA
1585JOSE MANUEL MAESTRA ALBACETE
INDEPENDIENTE
2 MASTER MASC.03:07:0107:20HISTORIAL | DIPLOMA
16187ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12 ABSOLUTO MASC.03:10:3807:28HISTORIAL | DIPLOMA
1729ESTEBAN JIMENEZ ESCRIBANO
C.A. BAZA
3 VET. MASC.03:10:4207:28HISTORIAL | DIPLOMA
18171JUAN BALLESTA DIAZ
INDEPENDIENTE
13 ABSOLUTO MASC.03:11:1707:30HISTORIAL | DIPLOMA
19185ROBERTO MACIA BERNA
C.A. GRUMOCS
14 ABSOLUTO MASC.03:11:5707:31HISTORIAL | DIPLOMA
2031J MARTINEZ TRUJILLO
INDEPENDIENTE
4 VET. MASC.03:12:0507:31HISTORIAL | DIPLOMA
21214MANUEL ANGEL PACO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
5 VET. MASC.03:13:2807:35HISTORIAL | DIPLOMA
2298ANA ABAD GARCIA
MACHACAPIEDRAS
1 ABSOLUTA FEM.03:19:1407:48HISTORIAL | DIPLOMA
23136FERNANDO BURLO DIAZ
INDEPENDIENTE
15 ABSOLUTO MASC.03:19:4607:50HISTORIAL | DIPLOMA
2494ISIDORO RUIZ ORTIZ
C.A. ALBOLOTE
3 MASTER MASC.03:21:3107:54HISTORIAL | DIPLOMA
25139RAUL NAVARRETE MARTINEZ
C.D. PARALPINISTA LA SAGRA
16 ABSOLUTO MASC.03:21:3507:54HISTORIAL | DIPLOMA
2656FRANCISCO ALONSO VIDAL
LA CARRASCA
6 VET. MASC.03:21:4007:54HISTORIAL | DIPLOMA
2732JOSE LUIS GUILLEN SALMERON
CONDOR
7 VET. MASC.03:22:3107:56HISTORIAL | DIPLOMA
28141PEDRO MIRAS GARCIA
ASOCIACION LORCA-SANTIAGO
17 ABSOLUTO MASC.03:22:5607:57HISTORIAL | DIPLOMA
2951FRANCISCO SANCHEZ DOMENE
C.D. MEDIA LEGUA CANTORIA
8 VET. MASC.03:23:1907:58HISTORIAL | DIPLOMA
30159JOSE ANTONIO LOZANO SANCHEZ
CORDUBA TRAIL
18 ABSOLUTO MASC.03:26:1008:05HISTORIAL | DIPLOMA
31155FRANCISCO VALENCIA FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
19 ABSOLUTO MASC.03:26:1208:05HISTORIAL | DIPLOMA
3237JULIAN GARCIA DE LA SERRANA PEREZ
C.A. EL FARO ALFAZ DEL PI
9 VET. MASC.03:26:5808:06HISTORIAL | DIPLOMA
3387HIGINIO GARCIA LOPEZ
C.A. BAZA
4 MASTER MASC.03:27:3108:08HISTORIAL | DIPLOMA
34207SALVADOR ESCOBAR GARCIA
C.D. CHINO CHANO EL EJIDO
20 ABSOLUTO MASC.03:28:4508:11HISTORIAL | DIPLOMA
35156ANTONIO JODAR TUDELA
A.D. CARAVACA ES LA META
21 ABSOLUTO MASC.03:31:0608:16HISTORIAL | DIPLOMA
3640ANTONIO PICON MIRAVETE
ALHAMA COYM
10 VET. MASC.03:31:2408:17HISTORIAL | DIPLOMA
3791MANUEL CUELLAR RIVAS
CORREDORES DE FONDO DE CEUTA
5 MASTER MASC.03:32:4208:20HISTORIAL | DIPLOMA
3867JOSE MARTINEZ BALLESTER
C.A. TOTANA
11 VET. MASC.03:33:4908:23HISTORIAL | DIPLOMA
3952GINES LORCA MARTINEZ
ANDAYA CULLAR
12 VET. MASC.03:34:4108:25HISTORIAL | DIPLOMA
4071JAVIER GARRE MARTINEZ
C.A. TORRE PACHECO
13 VET. MASC.03:34:4508:25HISTORIAL | DIPLOMA
41110MARIANA PALMA MURCIA
INDEPENDIENTE
2 ABSOLUTA FEM.03:34:5808:25HISTORIAL | DIPLOMA
4253FRANCISCO JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
14 VET. MASC.03:36:3408:29HISTORIAL | DIPLOMA
43101SILVIA LARA DIEGUEZ
CLUB HOCKEY ALCALA
3 ABSOLUTA FEM.03:36:4408:29HISTORIAL | DIPLOMA
4425JOSE MATEO AGUILERA CANO
C.A. MURGIVERDE
15 VET. MASC.03:37:2908:31HISTORIAL | DIPLOMA
45164JOAQUIN MILLA GOMEZ
36IL-CAZORLA
22 ABSOLUTO MASC.03:37:3608:32HISTORIAL | DIPLOMA
46194VICTOR PASTOR GABALDON
INDEPENDIENTE
23 ABSOLUTO MASC.03:37:4808:32HISTORIAL | DIPLOMA
47176JOSE MARIA RUIZ ZARAGOZA
INDEPENDIENTE
24 ABSOLUTO MASC.03:38:1408:33HISTORIAL | DIPLOMA
48179ANTONIO JIMENEZ FERNANDEZ
HOCKEY ALCALA
6 MASTER MASC.03:38:2408:33HISTORIAL | DIPLOMA
4949JESUS PALOMARES MATEO
LA CARRASCA
16 VET. MASC.03:39:1008:35HISTORIAL | DIPLOMA
5061ANTONIO PELAEZ MONTOYA
INDEPENDIENTE
17 VET. MASC.03:39:4608:37HISTORIAL | DIPLOMA
51116VENTURA GUERRERO HERNANDEZ
A.D. PITI-RUNNING
25 ABSOLUTO MASC.03:40:4108:39HISTORIAL | DIPLOMA
52203JOSE IGNACIO CHINCHILLA SANTIAGO
C.D. BICHA TRAIL&MOUNTAIN
26 ABSOLUTO MASC.03:41:3808:41HISTORIAL | DIPLOMA
5372NICOLAS CIFUENTES LOPEZ
ALHAMA COYM
18 VET. MASC.03:41:5608:42HISTORIAL | DIPLOMA
5466VALE MADINA JURADO
CIMA 2000
19 VET. MASC.03:42:0108:42HISTORIAL | DIPLOMA
5573JOSE MANUEL MARTINEZ MOLINA
INDEPENDIENTE
20 VET. MASC.03:42:2308:43HISTORIAL | DIPLOMA
5639GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
21 VET. MASC.03:42:4808:44HISTORIAL | DIPLOMA
57124DANIEL MARTINEZ HERNANDEZ
C.D. TADER MOLINA
27 ABSOLUTO MASC.03:43:0508:44HISTORIAL | DIPLOMA
58215ALEJANDRO SABATER PASCUAL
CLUB SPORT-TI
22 VET. MASC.03:43:3708:46HISTORIAL | DIPLOMA
59106RAQUEL SANCHEZ CARRASCO
LA CARRASCA
4 ABSOLUTA FEM.03:43:4308:46HISTORIAL | DIPLOMA
60168FºJAVIER GONZALEZ MARTINEZ
LA CARRASCA
28 ABSOLUTO MASC.03:43:4408:46HISTORIAL | DIPLOMA
6158SEBASTIAN MOLINA UJAQUE
INDEPENDIENTE
23 VET. MASC.03:43:5808:46HISTORIAL | DIPLOMA
62148LUIS MIGUEL MOLINA SAURA
ROLLER MASTERS
29 ABSOLUTO MASC.03:45:0808:49HISTORIAL | DIPLOMA
6323BLAS GARCIA GUIRADO
A.D. BULLAS ATLETICA
24 VET. MASC.03:47:2108:54HISTORIAL | DIPLOMA
6444JOSE ROMERO MUNUERA
C.A. TOTANA
25 VET. MASC.03:47:4508:55HISTORIAL | DIPLOMA
6545DIEGO MARTINEZ MUÑOZ
C.A. TOTANA
26 VET. MASC.03:47:4608:55HISTORIAL | DIPLOMA
66170JOSE MANUEL CHACON RESINA
C,D. MEDIA LEGUA DE CANTORIA
30 ABSOLUTO MASC.03:48:2508:57HISTORIAL | DIPLOMA
6743PEDRO SANCHEZ MONTESINOS
INDEPENDIENTE
27 VET. MASC.03:48:2608:57HISTORIAL | DIPLOMA
687PAQUI SERRANO AGUILAR
KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
1 VET. FEM.03:48:3908:58HISTORIAL | DIPLOMA
69134JOSE MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
A.D. PITI-RUNNING
31 ABSOLUTO MASC.03:49:3009:00HISTORIAL | DIPLOMA
7030JOAQUIN IBAÑEZ FERRER
C.A. MURGIVERDE
28 VET. MASC.03:50:0309:01HISTORIAL | DIPLOMA
71132JULIAN MARTINEZ SANCHEZ
A.D. PITI-RUNNING
32 ABSOLUTO MASC.03:50:5009:03HISTORIAL | DIPLOMA
72202CAYETANO GARCIA TENORIO
INDEPENDIENTE
33 ABSOLUTO MASC.03:52:2209:06HISTORIAL | DIPLOMA
73198JAVIER SANCHEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
34 ABSOLUTO MASC.03:53:2309:09HISTORIAL | DIPLOMA
7478PASCUAL SEVILLA CANOVAS
ALHAMA COYM
7 MASTER MASC.03:54:5409:12HISTORIAL | DIPLOMA
75162FCO JAVIER MOLINA HEREDIA
INDEPENDIENTE
35 ABSOLUTO MASC.03:55:4409:14HISTORIAL | DIPLOMA
7688JOSE MARIA CASTRO RODRIGUEZ
CD DEPORTES OLIMPO
8 MASTER MASC.03:56:5009:17HISTORIAL | DIPLOMA
7746JUAN BOSCO CARREGALO LUQUE
INDEPENDIENTE
29 VET. MASC.03:57:3809:19HISTORIAL | DIPLOMA
78183RAMON AVILES ROJO
INDEPENDIENTE
36 ABSOLUTO MASC.03:57:4809:19HISTORIAL | DIPLOMA
7918JESUS NARANJO SALADO
NUTRIAS PANTANERAS
30 VET. MASC.03:58:2109:20HISTORIAL | DIPLOMA
80146MARCOS MARTINEZ PEREZ
G.S. VENTA LA RATA
37 ABSOLUTO MASC.04:00:4609:26HISTORIAL | DIPLOMA
81177LUIS SANCHEZ TIRADO
INDEPENDIENTE
38 ABSOLUTO MASC.04:00:4809:26HISTORIAL | DIPLOMA
82197SALVADOR RODRIGUEZ LOPEZ
YEYO BICIS RUNNING / CAÑITAS RUNNING´S
39 ABSOLUTO MASC.04:01:0409:27HISTORIAL | DIPLOMA
8359JAVIER MOLINA AGUILERA
SUBBÉTICA OUTDOOR
31 VET. MASC.04:01:2409:28HISTORIAL | DIPLOMA
8410CLARA SICILIA FLORES
CIMA 2000
2 VET. FEM.04:01:5309:29HISTORIAL | DIPLOMA
8565ALFONSO ORTIZ BALLESTEROS
CIMA 2000
32 VET. MASC.04:01:5409:29HISTORIAL | DIPLOMA
86118JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
40 ABSOLUTO MASC.04:04:4909:36HISTORIAL | DIPLOMA
87119JOSE ANTONIO ANDREU ANDREU
CLUB MARATHON CARTAGENA
41 ABSOLUTO MASC.04:05:1309:36HISTORIAL | DIPLOMA
88195JOSE ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
CLUB 90 GRADOS
42 ABSOLUTO MASC.04:05:3909:38HISTORIAL | DIPLOMA
8947MIGUEL JAVIER CANO VIVANCOS
INDEPENDIENTE
33 VET. MASC.04:05:4009:38HISTORIAL | DIPLOMA
9012PEDRO FRANCISCO PALAO FERRIZ
CENTRO EXCURSIONISTA DE YECLA
34 VET. MASC.04:05:5809:38HISTORIAL | DIPLOMA
91157PEDRO ANTONIO VILCHEZ ZUÑIGA
INDEPENDIENTE
43 ABSOLUTO MASC.04:06:0509:39HISTORIAL | DIPLOMA
9284JOSE ANTONIO VILLALOBOS ROCA
INDEPENDIENTE
9 MASTER MASC.04:07:0609:41HISTORIAL | DIPLOMA
93107MARIA JOSE FERRIS SAHUQUILLO
INDEPENDIENTE
5 ABSOLUTA FEM.04:07:1009:41HISTORIAL | DIPLOMA
9428JOSE LUIS ALVAREZ USERO
C.A. BAZA
35 VET. MASC.04:07:5109:43HISTORIAL | DIPLOMA
95189JUAN CONTRERAS IZQUEIRDO
TODOVERTICAL
44 ABSOLUTO MASC.04:08:2009:44HISTORIAL | DIPLOMA
9664SEBASTIAN GARCIA BALSAS
ALHAMA COYM
36 VET. MASC.04:09:1209:46HISTORIAL | DIPLOMA
97121RICHARD CUESTA DA SILVA
INDEPENDIENTE
45 ABSOLUTO MASC.04:09:2309:46HISTORIAL | DIPLOMA
9841JUAN JESUS RODRIGUEZ GALVEZ
SHERPA EL EJIDO
37 VET. MASC.04:11:3209:51HISTORIAL | DIPLOMA
9983JOSE GUIRAO MARTINEZ
A.D. CARAVACA ES LA META
10 MASTER MASC.04:11:4409:52HISTORIAL | DIPLOMA
100208MARIA JOSE AGUSTIN SZALAY
INDEPENDIENTE
6 ABSOLUTA FEM.04:12:3309:54HISTORIAL | DIPLOMA
101178JOSE ANTONIO RUEDA
C.D. LA PANDERA
46 ABSOLUTO MASC.04:12:3509:54HISTORIAL | DIPLOMA
102108MARI ANGELES SEGOVIA MONTIEL
TRAIL RUNNING LA SIMA
7 ABSOLUTA FEM.04:12:5509:55HISTORIAL | DIPLOMA
103172GABRIEL CHUMILLAS FLECHER
TRAIL RUNNING LA SIMA
47 ABSOLUTO MASC.04:12:5809:55HISTORIAL | DIPLOMA
104103MIRIAM PROVENCIO MOLINO
ALHAMA COYM
8 ABSOLUTA FEM.04:13:3509:56HISTORIAL | DIPLOMA
105201JOSE ALBERTO OSORIO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
48 ABSOLUTO MASC.04:13:4009:56HISTORIAL | DIPLOMA
106135ALFONSO PASCUAL ZAMORA MARTINEZ
ALHAMA COYM
49 ABSOLUTO MASC.04:18:2310:07HISTORIAL | DIPLOMA
1074RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
3 VET. FEM.04:19:1210:09HISTORIAL | DIPLOMA
1082CHARY MARTINEZ JIMENEZ
A.D. BULLAS ATLETICA
4 VET. FEM.04:19:1610:10HISTORIAL | DIPLOMA
10957MIGUEL ANGEL TEBA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
38 VET. MASC.04:20:2210:12HISTORIAL | DIPLOMA
11070RUBEN MUÑOZ CANO
INDEPENDIENTE
39 VET. MASC.04:20:2510:12HISTORIAL | DIPLOMA
111167UBALDO JAVIER HERNANDEZ PLAZAS
INDEPENDIENTE
50 ABSOLUTO MASC.04:20:3110:12HISTORIAL | DIPLOMA
11268JUAN CARLOS SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
40 VET. MASC.04:20:4010:13HISTORIAL | DIPLOMA
113145ANTONIO PEINADO JAEN
CLUB HOCKEY ALCALA
51 ABSOLUTO MASC.04:22:5010:18HISTORIAL | DIPLOMA
114180DIEGO BALLESTA GARCIA
A.D. GALIAN
52 ABSOLUTO MASC.04:23:3110:20HISTORIAL | DIPLOMA
115109DORI GARCIA LOPEZ
URBIKO TRIATLOI TALDEA
9 ABSOLUTA FEM.04:23:3310:20HISTORIAL | DIPLOMA
11617ANTONIO PRATS MACIA
ASM MURCIA
41 VET. MASC.04:24:4910:23HISTORIAL | DIPLOMA
117166PEDRO ANTONIO AIS PUENTES
INDEPENDIENTE
53 ABSOLUTO MASC.04:26:2810:26HISTORIAL | DIPLOMA
11821PEDRO ALVARADO PINILLA
INDEPENDIENTE
42 VET. MASC.04:26:3610:27HISTORIAL | DIPLOMA
11920AITOR CORRONS SANZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
43 VET. MASC.04:27:3210:29HISTORIAL | DIPLOMA
120125FEDERICO RAMIREZ CAMPOY
ALHAMA COYM
54 ABSOLUTO MASC.04:28:0010:30HISTORIAL | DIPLOMA
12150JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
A.D. CARAVACA ES LA META
44 VET. MASC.04:28:5210:32HISTORIAL | DIPLOMA
122158JAVIER NUÑEZ VILLANUEVA
C.D. BICHA TRAIL & MOUNTAIN
55 ABSOLUTO MASC.04:30:2210:36HISTORIAL | DIPLOMA
123154PABLO AMBROSIO VALENCIA
INDEPENDIENTE
56 ABSOLUTO MASC.04:31:4910:39HISTORIAL | DIPLOMA
12419FERNANDO GIL RISUEÑO
CLUB MARATHON CARTAGENA
45 VET. MASC.04:33:4610:44HISTORIAL | DIPLOMA
12576JESUS SOLERO MEJIAS
GRUPO ALPINO BENALMADENA-IRONTRIATH
11 MASTER MASC.04:36:3710:50HISTORIAL | DIPLOMA
126175MIGUEL MUÑOZ SIERRA
INDEPENDIENTE
57 ABSOLUTO MASC.04:37:2210:52HISTORIAL | DIPLOMA
127193PABLO JIMENO SAN JOSE
PURA VIDA
58 ABSOLUTO MASC.04:37:4410:53HISTORIAL | DIPLOMA
128152DAVID ROMERO MARTINEZ
C.D. PARALPINISTA LA SAGRA
59 ABSOLUTO MASC.04:39:3210:57HISTORIAL | DIPLOMA
12974FRANCISCO JAVIER BARRIOS GUERRERO
INDEPENDIENTE
46 VET. MASC.04:39:3510:57HISTORIAL | DIPLOMA
130150JUAN PEDRO JODAR TORRECILLAS
INDEPENDIENTE
60 ABSOLUTO MASC.04:41:0411:01HISTORIAL | DIPLOMA
13197CRISTINA MARTINEZ MONTOYA
INDEPENDIENTE
10 ABSOLUTA FEM.04:41:4611:02HISTORIAL | DIPLOMA
132114ALEJANDRO CANOVAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
61 ABSOLUTO MASC.04:41:4711:03HISTORIAL | DIPLOMA
13327MIGUEL ANGEL HIGUERA ALBARRAN
INDEPENDIENTE
47 VET. MASC.04:41:5111:03HISTORIAL | DIPLOMA
1349MARILO VERA MELENCHON
CORREDORES DE FONDO DE CEUTA
5 VET. FEM.04:46:5311:15HISTORIAL | DIPLOMA
13534JOSE ANTONIO MORENO SANCHEZ
G.S. VENTA LA RATA
48 VET. MASC.04:47:2711:16HISTORIAL | DIPLOMA
13682APOLONIO ROMAN COBO
CLUB DE FONDO LA CABRIA LINARES
12 MASTER MASC.04:53:2011:30HISTORIAL | DIPLOMA
137204RUBEN SANCHEZ GOMEZ
TROTABIRRAS
62 ABSOLUTO MASC.04:54:3811:33HISTORIAL | DIPLOMA
138105ANA BELEN MARTINEZ ALGUACIL
INDEPENDIENTE
11 ABSOLUTA FEM.04:55:4411:35HISTORIAL | DIPLOMA
13975ANTONIO RODRIGUEZ HERNANDEZ
CORRICOLLANO
13 MASTER MASC.04:55:4611:35HISTORIAL | DIPLOMA
14089MANUEL ORTIZ GARCIA
INDEPENDIENTE
14 MASTER MASC.04:55:4711:35HISTORIAL | DIPLOMA
14169JUAN RAMON DEL CAMPO GARCIA
CORRICOLLANO
49 VET. MASC.04:55:4911:36HISTORIAL | DIPLOMA
14262MIGUEL ANGEL SANCHEZ SANCHEZ
CORRICOLLANO
50 VET. MASC.04:55:5111:36HISTORIAL | DIPLOMA
14381SIMON MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
15 MASTER MASC.04:58:0411:41HISTORIAL | DIPLOMA
14477DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
16 MASTER MASC.04:58:4611:42HISTORIAL | DIPLOMA
14560JAUME CAMPOS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
51 VET. MASC.05:01:0111:48HISTORIAL | DIPLOMA
146117JAVIER VAZQUEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
63 ABSOLUTO MASC.05:01:5111:50HISTORIAL | DIPLOMA
14755JOSE ANTONIO MARTIN VALIENTE
C.A. BIKILA
52 VET. MASC.05:02:4111:52HISTORIAL | DIPLOMA
148174FRANCISCO JOSE FERNANDEZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
64 ABSOLUTO MASC.05:03:0111:52HISTORIAL | DIPLOMA
149100MARY ZARAGOZA LOPEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
12 ABSOLUTA FEM.05:04:0611:55HISTORIAL | DIPLOMA
150123JOSE PEREZ LOZANO
HINNENI TRAIL RUNNING
65 ABSOLUTO MASC.05:04:0711:55HISTORIAL | DIPLOMA
151163IVAN GALERA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
66 ABSOLUTO MASC.05:06:4512:01HISTORIAL | DIPLOMA
152188CHRISTIAN RUIZ VENTEO
INDEPENDIENTE
67 ABSOLUTO MASC.05:06:4712:01HISTORIAL | DIPLOMA
15396ROSA VICENTE PALAZON
COSTERA SUR TRAIL
1 MASTER FEMENINO05:07:0012:02HISTORIAL | DIPLOMA
15479JESUS LOPEZ MONTES
ASM MURCIA
17 MASTER MASC.05:07:2012:03HISTORIAL | DIPLOMA
15563SALVADOR POLONIO ESPINOSA
KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
53 VET. MASC.05:12:3612:15HISTORIAL | DIPLOMA
15690JUAN MANUEL PEDROSA DE LA CRUZ
KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
18 MASTER MASC.05:12:4312:15HISTORIAL | DIPLOMA
1578EVA MARIA BLASCO CRUZ
KABRAS LOKAS TRAIL KÓRDOBA
6 VET. FEM.05:13:0212:16HISTORIAL | DIPLOMA
15816JOSE ALBERTO MARTINEZ SANCHEZ
ASM MURCIA
54 VET. MASC.05:15:4112:22HISTORIAL | DIPLOMA
15948FELIX MANUEL CANO VIVANCOS
INDEPENDIENTE
55 VET. MASC.05:27:5712:51HISTORIAL | DIPLOMA
160142AGUSTIN GALLEGO RIOS
INDEPENDIENTE
68 ABSOLUTO MASC.05:31:5813:01HISTORIAL | DIPLOMA
161192JOSE ANTONIO MUNUERA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
69 ABSOLUTO MASC.05:32:1313:01HISTORIAL | DIPLOMA
16280JOSE SAEZ GARCIA
ALHAMA COYM
19 MASTER MASC.05:36:5113:12HISTORIAL | DIPLOMA
1631JAVIER AROCA BELMONTE
ASM MURCIA
56 VET. MASC.05:37:0613:13HISTORIAL | DIPLOMA
16411CRISTINA CRESPO LOPEZ
YEYO BICIS RUNNING / CAÑITAS RUNNING´S
7 VET. FEM.05:38:0413:15HISTORIAL | DIPLOMA
165196JOSE MARIA GARCIA RAMOS
YEYO BICIS RUNNING / CAÑITAS RUNNIG´S
70 ABSOLUTO MASC.05:38:0513:15HISTORIAL | DIPLOMA
16638JOSE ASENSIO LASSO GARCIA
ALHAMA COYM
57 VET. MASC.05:53:4713:52HISTORIAL | DIPLOMA
16714JOSE ANTONIO VALVERDE MARTINEZ
ALHAMA COYM
58 VET. MASC.05:53:4813:52HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.