Clasificación General

Travesía a nado "Playa de Poniente" 2014 - 27/07/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
1103MARIO CUENCA GARCIA
C. N. ALCANTARILLA
1 JUNIOR MASC.15:0010:00HISTORIAL | DIPLOMA
2105OSCAR MARTINEZ ROCAMORA
UCAM CN FUENSANTA
2 JUNIOR MASC.15:0510:03HISTORIAL | DIPLOMA
380ALEJANDRO CEREZUELA ESPEJO
CN. CARTAGONOVA CARTAGENA
1 INFANTIL MASC.15:0710:04HISTORIAL | DIPLOMA
4110JOSE FCO. MARMOL GOMEZ
A.D. ÝNCORA
3 JUNIOR MASC.15:3410:22HISTORIAL | DIPLOMA
5108JOSE MARIO DIAZ GARCIA
A.D. ÝNCORA
4 JUNIOR MASC.15:3910:26HISTORIAL | DIPLOMA
6107ADRIAN HERNANDEZ PERAN
CLUB NATACION LORCA
5 JUNIOR MASC.15:4610:30HISTORIAL | DIPLOMA
784JAVIER CASTRO MIÑARRO
CN CT-CT
2 INFANTIL MASC.15:4710:31HISTORIAL | DIPLOMA
883PABLO TOMAS ILLAN PEÑA
CN CT-CT
3 INFANTIL MASC.15:5510:36HISTORIAL | DIPLOMA
9101LUZ Mª GARCIA MARTINEZ
MURCIA
1 JUNIOR FEM.16:0910:46HISTORIAL | DIPLOMA
1081ENRIQUE CORBALAN HERNANDEZ
C. N. ALCANTARILLA
4 INFANTIL MASC.16:1110:47HISTORIAL | DIPLOMA
11224RUBEN BUENDIA ALCARAZ
C.N. VILLA TORRE PACHECO
1 ABSOLUTO MASC.16:1710:51HISTORIAL | DIPLOMA
1292SOFIA AGUERA MADRID
CN CT-CT
1 INFANTIL FEM.16:1910:52HISTORIAL | DIPLOMA
1399MARILIA FERNANDEZ MARCIANO
CN CT-CT
2 JUNIOR FEM.16:2010:53HISTORIAL | DIPLOMA
14232FRANCISCO VALLEJO REBOLLO
C.N. FUENTE ÝLAMO
2 ABSOLUTO MASC.16:2110:54HISTORIAL | DIPLOMA
15111JORGE HERRERO JIMENEZ
CN CT-CT
6 JUNIOR MASC.16:2210:54HISTORIAL | DIPLOMA
16106ALEJANDRO SANCHEZ POZO
CLUB NATACION LORCA
7 JUNIOR MASC.16:2610:57HISTORIAL | DIPLOMA
17166ARMANDO GARCIA PEÑALVER
C.N. ÝGUILAS
1 VET. 1 MASC.16:3011:00HISTORIAL | DIPLOMA
18227PEDRO ANTONIO LOPEZ DE HARO
INDEPENDIENTE
3 ABSOLUTO MASC.16:3211:01HISTORIAL | DIPLOMA
1988MARIA DEL ROCIO LOPEZ SANCHEZ
C.N. ÝGUILAS
2 INFANTIL FEM.16:3211:01HISTORIAL | DIPLOMA
20219CESAR HERNANDEZ LLORET
C.T. ÝGUILAS
4 ABSOLUTO MASC.16:3411:02HISTORIAL | DIPLOMA
21112ALFONSO SANCHEZ PEREZ
C.T. ÝGUILAS
8 JUNIOR MASC.16:3511:03HISTORIAL | DIPLOMA
22104ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
C.T. ÝGUILAS
9 JUNIOR MASC.16:3711:04HISTORIAL | DIPLOMA
2387EDUARDO LUDEÑA MORENO
CN SAN JAVIER MAR MENOR
5 INFANTIL MASC.16:4211:08HISTORIAL | DIPLOMA
2491PAULA MARTINEZ HERNANDEZ
CN CT-CT
3 INFANTIL FEM.16:4911:12HISTORIAL | DIPLOMA
25208MARIA JOSE CORBALAN HERNANDEZ
C. N. ALCANTARILLA
1 ABSOLUTA FEM.16:5111:14HISTORIAL | DIPLOMA
2696AMALIA MARIA MTNEZ.CAMPILLO
CN CT-CT
3 JUNIOR FEM.16:5211:14HISTORIAL | DIPLOMA
2797MªDEL MAR PAREDES INIESTA
CN CT-CT
4 JUNIOR FEM.16:5611:17HISTORIAL | DIPLOMA
28205MANUEL FARRONA CLAVERO
MASTER MURCIA
1 VET. 2 MASC.17:0811:25HISTORIAL | DIPLOMA
29190ALEJANDRO CASTAÑO CHACON
CN.MIJAS
2 VET. 2 MASC.17:1011:26HISTORIAL | DIPLOMA
30238JAVIER SANCHEZ ANDRES
CLUB NATACIÓN CARTAGONOVA
1 VET. 3 MASC.17:1211:28HISTORIAL | DIPLOMA
3189ALICIA LOPEZ LEON
C.N. ÝGUILAS
4 INFANTIL FEM.17:1611:30HISTORIAL | DIPLOMA
32100VANESSA RUANO CERDA
C.N. VILLA TORRE PACHECO
5 JUNIOR FEM.17:2011:33HISTORIAL | DIPLOMA
33109PEDRO NAVARRO GARCIA
A.D. ÝNCORA
10 JUNIOR MASC.17:2311:35HISTORIAL | DIPLOMA
3482TOMAS ALEJANDRO ZAPLANA OSETE
A.D. ÝNCORA
6 INFANTIL MASC.17:2311:35HISTORIAL | DIPLOMA
35221GABRIEL GRIS GIMENEZ
C.N. ÝGUILAS
5 ABSOLUTO MASC.17:3211:41HISTORIAL | DIPLOMA
36217MIGUEL ANGEL HERNANDEZ MONTALBAN
INDEPENDIENTE
6 ABSOLUTO MASC.17:3611:44HISTORIAL | DIPLOMA
37203SERGIO ALCARAZ GOBITTA
MASTER MURCIA
3 VET. 2 MASC.17:4111:47HISTORIAL | DIPLOMA
38117FERNANDO GONZALEZ DELGADO
CT CARAVACA
11 JUNIOR MASC.17:4211:48HISTORIAL | DIPLOMA
39213EVA Mª GONZALEZ CONESA
A.D. ÝNCORA
2 ABSOLUTA FEM.17:5011:53HISTORIAL | DIPLOMA
4098YOLANDA GUERRERO NUÑEZ
CN CT-CT
6 JUNIOR FEM.17:5711:58HISTORIAL | DIPLOMA
41207LAURA GARCIA CERVANTES
C.N. CASTILLA
3 ABSOLUTA FEM.18:2412:16HISTORIAL | DIPLOMA
4285CRISTIAN GONZALEZ MOHAMED
CN CT-CT
7 INFANTIL MASC.18:4512:30HISTORIAL | DIPLOMA
43231CARLOS DIAZ CATALAN
MURCIA
7 ABSOLUTO MASC.18:5012:33HISTORIAL | DIPLOMA
44175MIGUEL ACOSTA AVILES
A.D. PEKABO TRIATLON
2 VET. 1 MASC.18:5112:34HISTORIAL | DIPLOMA
4595MYRIAM MARTINEZ MESEGUER
UCAM CN FUENSANTA
7 JUNIOR FEM.18:5212:34HISTORIAL | DIPLOMA
4686JUAN CARO GUILLEN
CT CARAVACA
8 INFANTIL MASC.18:5212:34HISTORIAL | DIPLOMA
47161BRAULIO GUILLERMO RAMIREZ
CN.CIUDAD DE MURCIA
3 VET. 1 MASC.18:5312:35HISTORIAL | DIPLOMA
48114JAVIER MENDEZ CONESA
C.N. FUENTE ÝLAMO
12 JUNIOR MASC.18:5412:36HISTORIAL | DIPLOMA
49204EULOGIO LOPEZ-FUENSALIDA NAVARRO
MASTER MURCIA
4 VET. 2 MASC.18:5712:38HISTORIAL | DIPLOMA
50180SEBASTIAN ABRIL FAURA
CT CARAVACA
4 VET. 1 MASC.19:0312:42HISTORIAL | DIPLOMA
51196MIGUEL ANGEL VELASCO MATA
C.T. ÝGUILAS
5 VET. 2 MASC.19:0412:42HISTORIAL | DIPLOMA
52222ANGEL DAVID LOPEZ ROBLES
C.N. ÝGUILAS
8 ABSOLUTO MASC.19:2012:53HISTORIAL | DIPLOMA
53195ALFONSO LIDON GIMENEZ
C.T. LORCA
6 VET. 2 MASC.19:2112:54HISTORIAL | DIPLOMA
54209ANDREA GARCIA MARTINEZ
C.N. ÝGUILAS
4 ABSOLUTA FEM.19:3213:01HISTORIAL | DIPLOMA
55160ALFONSO REVERTE SOLER
INDEPENDIENTE
5 VET. 1 MASC.19:3413:02HISTORIAL | DIPLOMA
56165ANTONIO AROCA HENARES
C.N. H2O EL EJIDO
6 VET. 1 MASC.19:3713:04HISTORIAL | DIPLOMA
57149RICARDO QUIROS GIL
MASTER MURCIA
2 VET. 3 MASC.19:4713:11HISTORIAL | DIPLOMA
5893PATRICIA MUÑOZ
CN CT-CT
5 INFANTIL FEM.20:0813:25HISTORIAL | DIPLOMA
59214MARIANGELES PEÑARANDA BARBA
MASTER MURCIA
5 ABSOLUTA FEM.20:1513:30HISTORIAL | DIPLOMA
60123ANA BAS NAVARRO
C.N. ÝGUILAS
1 VET. 1 FEM.20:1713:31HISTORIAL | DIPLOMA
61154RAUL MARTINEZ MARIN
C.N. SAN JAVIER MAR MENOR
7 VET. 1 MASC.20:1813:32HISTORIAL | DIPLOMA
62200OCTAVIO FERNANDEZ MOYA
INDEPENDIENTE
7 VET. 2 MASC.20:1913:32HISTORIAL | DIPLOMA
63119ROCIO POLO MUÑOZ
CN.CIUDAD DE MURCIA
2 VET. 1 FEM.20:2113:34HISTORIAL | DIPLOMA
64102MARTA MARTNEZ MORALES
C.N. FUENTE ÝLAMO
8 JUNIOR FEM.20:2313:35HISTORIAL | DIPLOMA
65143JUAN ANTONIO SANCHEZ DOMINGUEZ
COMITE ARBITROS NATACION
3 VET. 3 MASC.20:2713:38HISTORIAL | DIPLOMA
66148AGUSTIN PASCUAL DEL RIQUELME Y TERRER
MASTER MURCIA
4 VET. 3 MASC.20:2813:38HISTORIAL | DIPLOMA
67169JOSE LUIS MARTINEZ CERDAN
C.T. ÝGUILAS
8 VET. 1 MASC.20:2913:39HISTORIAL | DIPLOMA
68122HERMINIA ABELLAN GALINDO
C.N. ÝGUILAS
3 VET. 1 FEM.20:3013:40HISTORIAL | DIPLOMA
69170JOSE RAMON GARCIA PEREZ
INDEPENDIENTE
9 VET. 1 MASC.20:4413:49HISTORIAL | DIPLOMA
70171JOSE ANTONIO SAN JOSE SARRION
C.T. ÝGUILAS
10 VET. 1 MASC.20:4713:51HISTORIAL | DIPLOMA
71136FRANCISCO JAVIER GUERRERO CANTON
MASTER ACROL
5 VET. 3 MASC.20:4813:52HISTORIAL | DIPLOMA
72167JOSE MANUEL CHICA ROBLES
C.T. ÝGUILAS
11 VET. 1 MASC.20:5113:54HISTORIAL | DIPLOMA
73132MARILIS ESTERIS DAUDINOT
MASTER MURCIA
1 VET. 2 FEM.20:5513:56HISTORIAL | DIPLOMA
74216MOISES TORNEL ALBA
INDEPENDIENTE
9 ABSOLUTO MASC.20:5613:57HISTORIAL | DIPLOMA
75218DAVID ESCARABAJAL GARCIA
C.T. ÝGUILAS
10 ABSOLUTO MASC.21:0014:00HISTORIAL | DIPLOMA
76229MANUEL RUIZ GARCIA
ARENA CEHEGIN
11 ABSOLUTO MASC.21:0214:01HISTORIAL | DIPLOMA
77234ANDRES MOLINA HILARIO
INDEPENDIENTE
12 ABSOLUTO MASC.21:0314:02HISTORIAL | DIPLOMA
78179RAMON BELMONTE CARRILLO
INDEPENDIENTE
12 VET. 1 MASC.21:0814:05HISTORIAL | DIPLOMA
79220JUAN LUIS ILLAN GUERRERO
INDEPENDIENTE
13 ABSOLUTO MASC.21:1714:11HISTORIAL | DIPLOMA
80187LUIS MIGUEL FONT RODRIGUEZ
C.N. CASTILLA
8 VET. 2 MASC.21:2014:13HISTORIAL | DIPLOMA
81145JUAN IGNACIO GOMEZ LOPEZ
C.N. ÝGUILAS
6 VET. 3 MASC.21:3514:23HISTORIAL | DIPLOMA
82168FRANCISCO JESUS CAMACHO PEREZ
C.T. LORCA
13 VET. 1 MASC.21:5914:39HISTORIAL | DIPLOMA
83155ANGEL ANGEL LOPEZ-REY
C.N. CASTILLA
14 VET. 1 MASC.22:0614:44HISTORIAL | DIPLOMA
84225ALBERTO LUNA PEDREÑO
C.N. VILLA TORRE PACHECO
14 ABSOLUTO MASC.22:1214:48HISTORIAL | DIPLOMA
85128MARIPAZ GARCIA HERNANDEZ
MASTER MURCIA
4 VET. 1 FEM.22:2014:53HISTORIAL | DIPLOMA
86127MARIA RAQUEL MIRAS COSTA
INDEPENDIENTE
5 VET. 1 FEM.22:2514:56HISTORIAL | DIPLOMA
87181GINES SANCHEZ MARTINEZ
CT CARAVACA
15 VET. 1 MASC.22:3215:01HISTORIAL | DIPLOMA
88116JOSE ANTONIO PEREZ MANZANARES
C.N. FUENTE ÝLAMO
13 JUNIOR MASC.22:4115:07HISTORIAL | DIPLOMA
8994MIREYA NUÑEZ EGEA
C.N. FUENTE ÝLAMO
6 INFANTIL FEM.22:4215:08HISTORIAL | DIPLOMA
90223SERGIO LOPEZ ESPIN
C.T. CARAVACA
15 ABSOLUTO MASC.22:4415:09HISTORIAL | DIPLOMA
91206MANUEL PEREZ FRANCO
MASTER MURCIA
9 VET. 2 MASC.22:4715:11HISTORIAL | DIPLOMA
92158JOSE MANUEL LAJARIN ORTS
HOCKEY AGUILAS
16 VET. 1 MASC.22:5215:14HISTORIAL | DIPLOMA
93113ALFONSO MORENO GARCIA
C.N. FUENTE ÝLAMO
14 JUNIOR MASC.22:5415:16HISTORIAL | DIPLOMA
94172GERMAN VALERO BERMEJO
C.N. ÝGUILAS
17 VET. 1 MASC.22:5515:16HISTORIAL | DIPLOMA
95130JULIE LORRAINE KEY
CLUB NATACIÓN VILLA DE TORRE PACHECO
2 VET. 2 FEM.23:0215:21HISTORIAL | DIPLOMA
96193FRANCISCO MORALLES MUÑOZ
UCAM- CN FUENSANTA
10 VET. 2 MASC.23:0615:24HISTORIAL | DIPLOMA
97163DAVID MAIQUEZ SOLANO
C.D. RUNTRITÓN
18 VET. 1 MASC.23:0715:24HISTORIAL | DIPLOMA
98198GINES LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
11 VET. 2 MASC.23:0715:24HISTORIAL | DIPLOMA
99137SALVADOR RUIZ LOPEZ
UNIVERSIDAD DE MURCIA
7 VET. 3 MASC.23:1415:29HISTORIAL | DIPLOMA
100129Mª CARMEN ASENSIO GARCIA
C.N. ÝGUILAS
3 VET. 2 FEM.23:1515:30HISTORIAL | DIPLOMA
101164JUAN JOSE RAMIREZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
19 VET. 1 MASC.23:2615:37HISTORIAL | DIPLOMA
102176ANTONIO LORCA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
20 VET. 1 MASC.23:3015:40HISTORIAL | DIPLOMA
103226JOSE MANUEL SERRANO LIRON
INDEPENDIENTE
16 ABSOLUTO MASC.23:3215:41HISTORIAL | DIPLOMA
104233ANTONIO MOLINA HILARIO
INDEPENDIENTE
17 ABSOLUTO MASC.23:3715:44HISTORIAL | DIPLOMA
105236JOSE MORALES SANCHEZ
MASTER MURCIA
18 ABSOLUTO MASC.23:4415:49HISTORIAL | DIPLOMA
106199JUAN CARLOS LOSANA PEREA
INDEPENDIENTE
12 VET. 2 MASC.24:1916:12HISTORIAL | DIPLOMA
107174JOSE FRANCISCO MIÑARRO DIAZ
C.N.AGUILAS
21 VET. 1 MASC.24:2716:18HISTORIAL | DIPLOMA
108118ANA Mª PAGAN FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. 1 FEM.24:3316:22HISTORIAL | DIPLOMA
109239ANDRES MIGUEL ALVAREZ FUENTES
INDEPENDIENTE
22 VET. 1 MASC.24:3516:23HISTORIAL | DIPLOMA
110131APOLONIA ALBARRACIN PEREZ
INDEPENDIENTE
4 VET. 2 FEM.24:4116:27HISTORIAL | DIPLOMA
111192JAVIER NAVARRO
INDEPENDIENTE
13 VET. 2 MASC.24:4216:28HISTORIAL | DIPLOMA
112197LUIS MIGUEL ALVAREZ MIGUEL
C.N. AGUILAS
14 VET. 2 MASC.24:4316:28HISTORIAL | DIPLOMA
113142CARLOS ALBERTO ALVAREZ
INDEPENDIENTE
8 VET. 3 MASC.24:4816:32HISTORIAL | DIPLOMA
114201MARIANO ROMERO PEREZ
C.T. ÝGUILAS
15 VET. 2 MASC.25:0216:41HISTORIAL | DIPLOMA
115194JOSE MARIANO SANCHEZ ROMERO
INDEPENDIENTE
16 VET. 2 MASC.25:0216:41HISTORIAL | DIPLOMA
116124LUZ YAÑEZ CUENCA
C.N.ÝGUILAS
7 VET. 1 FEM.25:0316:42HISTORIAL | DIPLOMA
117210SARA JORQUERA KEY
C.N. VILLA TORRE PACHECO
6 ABSOLUTA FEM.25:1616:50HISTORIAL | DIPLOMA
118237MARIANNE MACIAS PEREZ
INDEPENDIENTE
5 VET. 2 FEM.25:1816:52HISTORIAL | DIPLOMA
119159CESAR VAZQUEZ SALVADOR
CSR TRAIL RUNNING
23 VET. 1 MASC.25:3117:00HISTORIAL | DIPLOMA
120184JUAN IGNACIO TORTOSA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
17 VET. 2 MASC.25:3917:06HISTORIAL | DIPLOMA
121152MANUEL TORRALBA CARMONA
MASTER MURCIA
9 VET. 3 MASC.25:4317:08HISTORIAL | DIPLOMA
122211ANA ISABEL SILVA RAMIREZ
INDEPENDIENTE
7 ABSOLUTA FEM.25:4517:10HISTORIAL | DIPLOMA
123230PEDRO MONTOYA NOGUEROL
TORTUGAS BIKE - HILANDO FINO
19 ABSOLUTO MASC.25:5017:13HISTORIAL | DIPLOMA
124186ANTONIO JOSE MARTINEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
18 VET. 2 MASC.25:5917:19HISTORIAL | DIPLOMA
125120MARIA ANGELES SANCHEZ HEREDIA
C.D. TRIRUNNER
8 VET. 1 FEM.25:5917:19HISTORIAL | DIPLOMA
126138JOSE ANGEL TORNEL MARIN
INDEPENDIENTE
10 VET. 3 MASC.26:0217:21HISTORIAL | DIPLOMA
127153ANTONIO FCO SANCHEZ MENDEZ
MASTER MURCIA
11 VET. 3 MASC.26:2917:39HISTORIAL | DIPLOMA
128177RAFAEL SILLERO REYES
INDEPENDIENTE
24 VET. 1 MASC.26:3917:46HISTORIAL | DIPLOMA
129188TEODORO MANZANARES BUENDIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
19 VET. 2 MASC.27:0518:03HISTORIAL | DIPLOMA
130139JUSTO MORATA GABARRON
INDEPENDIENTE
12 VET. 3 MASC.27:2818:18HISTORIAL | DIPLOMA
131125ELENA SANCHEZ SANCHEZ
C.N. ÝGUILAS
9 VET. 1 FEM.27:3018:20HISTORIAL | DIPLOMA
132202MIGUEL MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
20 VET. 2 MASC.27:3118:20HISTORIAL | DIPLOMA
133162PABLO CAMPOS
INDEPENDIENTE
25 VET. 1 MASC.28:1018:46HISTORIAL | DIPLOMA
134134ISABEL GRIS GIMENEZ
C.N. ÝGUILAS
1 VET. 3 FEM.28:5619:17HISTORIAL | DIPLOMA
135140VICENTE AZNAR MARIN
INDEPENDIENTE
13 VET. 3 MASC.29:0419:22HISTORIAL | DIPLOMA
136235ALEJANDRO LORENCIO SANCHEZ
ARENA CEHEGIN
20 ABSOLUTO MASC.29:0519:23HISTORIAL | DIPLOMA
137156JOSE ANTONIO PEREZ CAMPOS
INDEPENDIENTE
26 VET. 1 MASC.29:3019:40HISTORIAL | DIPLOMA
138191RAMON TEMPLADO ISASA
INDEPENDIENTE
21 VET. 2 MASC.29:5119:54HISTORIAL | DIPLOMA
139121MARIA DEL ROCIO SANCHEZ ASENSIO
INDEPENDIENTE
10 VET. 1 FEM.29:5619:57HISTORIAL | DIPLOMA
140173ANTONIO CESAR PASCUAL PLAZAS
C.T. LORCA
27 VET. 1 MASC.29:5819:58HISTORIAL | DIPLOMA
141157GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
INDEPENDIENTE
28 VET. 1 MASC.29:5919:59HISTORIAL | DIPLOMA
142212MARIBEL ROBLES GOMEZ
C.T. CARAVACA
8 ABSOLUTA FEM.30:1320:08HISTORIAL | DIPLOMA
143228DIEGO CORBALAN LOPEZ
ARENA CEHEGIN
21 ABSOLUTO MASC.30:1620:10HISTORIAL | DIPLOMA
144133MARIA JOSE MONTESINOS RODENAS
MASTER MURCIA
6 VET. 2 FEM.31:0020:40HISTORIAL | DIPLOMA
145141ANDONI ETXEZARRAGA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
14 VET. 3 MASC.31:0520:43HISTORIAL | DIPLOMA
146144GINES PEÑALVER ZAPATA
INDEPENDIENTE
15 VET. 3 MASC.31:2820:58HISTORIAL | DIPLOMA
147147EDUARDO PEÑALVER PINAR
INDEPENDIENTE
16 VET. 3 MASC.31:5821:18HISTORIAL | DIPLOMA
148135ELISABETH LOBSIGER
C.N. ÝGUILAS
2 VET. 3 FEM.32:4721:51HISTORIAL | DIPLOMA
149151JOSE MIGUEL CANO GUERAO
MASTER MURCIA
17 VET. 3 MASC.34:2122:54HISTORIAL | DIPLOMA
150215MARIA CANO PEREZ
MASTER MURCIA
9 ABSOLUTA FEM.34:2122:54HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.