Clasificación General

Travesía a Nado Playa de Poniente 2016 - 31/07/2016

BENJAMÍN-ALEVÍN MASC. Y FEM.

10:15 h. | 600 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1163PEDRO SANCHEZ CASTILLO
CN CMD HORADADA
1ALM0:07:251:14Diploma
2161PEDRO RUANO CERDA
CLUB NATACIÓN VILLA DE TORRE PACHECO
2ALM0:07:301:15Diploma
3158ALFONSO FRANCO CEGARRA
C.N. ÁGUILAS
3ALM0:07:361:16Diploma
4240ANGELA MARTINEZ GUILLEN
ELCHE CLUB NATACION
1ALF0:07:451:17Diploma
5169ALMUDENA CABEZAS RUIZ
A. D. ANCORA
2ALF0:07:521:18Diploma
6141ANGEL RUIZ OLIVER
C.N. ÁGUILAS
1BEM0:08:051:20Diploma
7168ISMAEL ABELLAN LARROSA
UCAM FUENSANTA
4ALM0:08:131:22Diploma
8180MIRANDA FERNANDEZ RUIZ
UCAM FUENSANTA
3ALF0:08:171:22Diploma
9162JOSE MARIA VERA BROCAL
CN ALKAZAR
5ALM0:08:201:23Diploma
10139ANDREY SYRTSOV
C.M.D HORADAD
2BEM0:08:221:23Diploma
11157ANTONIO NAVARRO PEREZ
AGRINGENIA MURCIA SPORT CLUB
6ALM0:08:241:24Diploma
12215NURIA MARTINEZ HERNANDEZ
CN CT-CT
4ALF0:08:271:24Diploma
13172CARMEN CEGARRA MULERO
C.N. ÁGUILAS
5ALF0:08:291:24Diploma
14177CARMEN AYAS BALAGUER
ELCHE CLUB NATACIÓN
6ALF0:08:301:25Diploma
15146GUILLERMO MIRA SAURA
CN ALKAZAR
3BEM0:08:321:25Diploma
16170PAULA SANCHEZ GARCIA
AGRINGENIA MURCIA SPORT CLUB
7ALF0:08:341:25Diploma
17166ADRIAN BALLESTA CAMARA
ELCHE CLUB NATACION
7ALM0:08:351:25Diploma
18216JIMENA MULERO MARTINEZ
CN CT-CT
1BEF0:08:371:26Diploma
19143JULIO MANRIQUE LOPEZ
C.N. LORCA
4BEM0:08:401:26Diploma
20167DAVID MARTINEZ MESEGUER
UCAM CN FUENSANTA
8ALM0:08:421:27Diploma
21148LOLA SANCHEZ GARCIA
AGRINGENIA MURCIA SPORT CLUB
2BEF0:08:431:27Diploma
22156IVAN PEREZ MARTIN
A. D. ANCORA
9ALM0:08:461:27Diploma
23237DENYS ZDYRKO
C.N. CT CT
10ALM0:08:491:28Diploma
24159ANTONIO ROMAN ASENSIO
C.N. ÁGUILAS
11ALM0:08:511:28Diploma
25176ISABEL RAMIREZ GUAMAN
CLUB NATACION LORCA
8ALF0:08:531:28Diploma
26164PEDRO JOSE CARMONA YEPES
CNV TORRE PACHECO
12ALM0:08:561:29Diploma
27227MARCELINO JIMENEZ ROJO
CN CT-CT
5BEM0:08:591:29Diploma
28178CARLA VALVERDE PIZARRO
ELCHE CLUB NATACION
9ALF0:09:011:30Diploma
29234NEREA INFANTE MARTINEZ
C.N. CT CT
3BEF0:09:031:30Diploma
30142JOSE ROBLES SEVILLA
C.N. ÁGUILAS
6BEM0:09:061:31Diploma
31231BRANDON SOLERA
C.N. ALKAZAR
7BEM0:09:101:31Diploma
32239CELICIA MARTINEZ RODRIGUEZ
TRIAGUILAS
10ALF0:09:221:33Diploma
33150MARGARITA PEREZ LOPEZ
C.N. ÁGUILAS
4BEF0:09:301:35Diploma
34171LIDIA GRIS PEREZ
C.N. ÁGUILAS
11ALF0:09:341:35Diploma
35160VICTOR ROBLES JIMENEZ
C.N. ÁGUILAS
13ALM0:09:491:38Diploma
36147JOSE GARNES CASTILLO
CNV TORRE PACHECO
8BEM0:09:541:39Diploma
37149ANDREA ALCARAZ PEREZ
C.N. ÁGUILAS
5BEF0:09:591:39Diploma
38145PACO SEGOVIA SANDOVAL
CLUB TRIATLON ÁGUILAS
9BEM0:10:271:44Diploma
39236ADELAIDA MARTINEZ CAMPILLO
C.N. CT CT
12ALF0:10:371:46Diploma
40155VERA VALVERDE PIZARRO
ELCHE CLUB NATACION
6BEF0:10:401:46Diploma
41173NURIA ROMAN ASENSIO
C.N. ÁGUILAS
13ALF0:10:431:47Diploma
42175MARTA GIL CUEVAS
C.T. ÁGUILAS
14ALF0:10:461:47Diploma
43153MARIA DOLORES VIUDEZ CAMACHO
C.T. ÁGUILAS
7BEF0:10:491:48Diploma
44165ALEJANDRO TORRES PACO
CNV TORRE PACHECO
14ALM0:10:521:48Diploma
45179SONIA CUTILLAS LOPEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
15ALF0:11:361:56Diploma
46228SOLAL VIRONDAUD
-
10BEM0:11:391:56Diploma
47152MAR MARTINEZ RODRIGUEZ
C.T. ÁGUILAS
8BEF0:13:002:10Diploma
48154MARTA LOPEZ ORTIZ
C.T. ÁGUILAS
9BEF0:13:032:10Diploma
49151JULIA SANCHEZ MATEO
C.N.LORCA
10BEF0:14:042:20Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.