Clasificación General

Triatlón Cross Santa Pola 2017 - 24/09/2017

VETERANOS MASCULINOS 1, 2 y 3

10:10 h. / NATACIÓN: 1 KMs. | CICLISMO: 18.8 KMs. | CARRERA: 4.8 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1343JOAQUIN GUERRERO ROMAN
A300W ELCHE TCP
1V2M0:16:571:4100:520:40:0628.1300:560:18:243:501:17:15
2230ANTONIO FCO AYAS SANCHEZ
GARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCA
1V1M0:18:481:5201:040:39:0128.9100:530:18:273:501:18:130:00:58
3248EDUARDO MORENO SANCHEZ
GARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCA
2V1M0:20:152:0101:020:39:1628.7300:400:17:263:371:18:390:01:24
4294SALVA HONRUBIA DURA
TRIFITNES 31
3V1M0:20:472:0401:130:40:1028.0800:550:18:173:481:21:220:04:07
5231SERGIO AMOROS RICO
CLUB TRIATLO BILAIRE MONOVER
4V1M0:18:061:4801:410:42:4026.4400:590:18:323:511:21:580:04:43
6206JOSE ANTONIO FNDEZ. OCHANDO
CASMAN TRIATLON ALBACETE
5V1M0:19:251:5601:070:42:2426.6000:550:18:213:491:22:120:04:57
7278RAFAEL TEBAR GARCIA
CASMAN TRIATLON ALBACETE
6V1M0:21:152:0701:180:40:2027.9700:480:18:403:531:22:210:05:06
8219JOSE ANTONIO BASTIDA PEREZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
7V1M0:20:432:0400:590:41:1527.3500:520:18:513:551:22:400:05:25
9218MARCOS PEREZ ABELLAN
CLUB TRIATLON JUMILLA
8V1M0:19:481:5801:130:43:2026.0300:450:18:093:461:23:150:06:00
10234MARTIN ALBERTO MORCILLO GARCIA
TRIELX
9V1M0:22:132:1300:560:40:5727.5500:410:18:283:501:23:150:06:00
11350MIGUEL VILLAESCUSA TAPIAS
CLUB TRIATLON ALMANSA
2V2M0:18:231:5001:090:42:0326.8300:540:21:144:251:23:430:06:28
12204RUBEN FUENTES CARRERAS
C. T. ARENA ALICANTE
10V1M0:17:461:4601:050:43:3725.8600:580:20:394:181:24:050:06:50
13267MITXEL SAGARZAZU CASTRILLO
TRI ORACULO SANTA POLA
11V1M0:18:001:4801:150:43:0726.1600:560:21:054:231:24:230:07:08
14315MARIO DAVID GONZALEZ REVERON
FOR RIDERS
12V1M0:18:421:5201:320:42:4126.4301:080:20:434:181:24:460:07:31
15342FRANCISCO JOSE PEREZ IBAÑEZ
TRIELX
3V2M0:18:501:5301:250:43:5625.6800:530:19:574:091:25:010:07:46
16255FCO JAVIER HIDALGO CESPEDES
A.D PEKABO TRIATLON AULA +
13V1M0:20:392:0301:100:43:4225.8100:500:18:503:551:25:110:07:56
17313JUAN ANTONIO ARTACHO ABELLAN
CLUB TRIATLON JUMILLA
14V1M0:18:491:5201:060:42:3726.4701:000:21:414:311:25:130:07:58
18289MANUEL GOMIS ANTON
CLUB ILICITANO DE TRIATLON
15V1M0:19:301:5701:460:43:0026.2300:520:20:104:121:25:180:08:03
19259ANTONIO OMA TOMAS
CLUB TRIATLON JUMILLA
16V1M0:20:462:0401:120:44:2425.4100:470:18:113:471:25:200:08:05
20344JOSE ANTONIO GRAU JUAN
BALEAMAR TRIALACANT
4V2M0:19:291:5602:030:44:1125.5301:120:18:273:501:25:220:08:07
21221JULIAN MOLINA JAIME
BALEAMAR TRIALACANT
17V1M0:17:511:4701:230:46:3224.2401:080:18:283:501:25:220:08:07
22341JOSE LUIS BRU GIMENEZ
TRIELX
5V2M-T1-T2-1:26:210:09:06
23338JOSE GARCIA MTNEZ.
BITEC TRI IMPULSO
6V2M0:17:561:4701:090:43:1526.0800:520:23:184:511:26:300:09:15
24273JOSE FRANCISCO BALLESTER FERRANDEZ
LA 208 TRIATLON CLUB
18V1M0:18:491:5201:200:45:1924.8901:120:19:514:081:26:310:09:16
25286GUILLERMO CAMPOY LOPEZ
C.C. PONTE OTRA
19V1M0:20:512:0501:390:40:0828.1101:490:22:144:371:26:410:09:26
26232REGINO IGUAL NAVAS
INDEPENDIENTE
20V1M0:20:092:0001:530:45:1224.9600:550:18:473:541:26:560:09:41
27274ALBERTO JOSE HNDEZ. VERDU
INDEPENDIENTE
21V1M0:20:552:0501:170:43:5325.7000:510:20:054:111:27:010:09:46
28243MIGUEL ANGEL PEREZ JEREZ
FORUS RUNNERS
22V1M0:20:402:0401:550:44:1525.4900:580:19:464:071:27:340:10:19
29328MANUEL GARCIA FERRANDEZ
CLUB ATLETISMO MARATHON CREVILLENT
7V2M0:21:062:0601:080:43:1326.1000:570:21:304:281:27:540:10:39
30241JOSE RAMON BOTELLA CAÑIZARES
TRIASPE
23V1M0:20:472:0401:360:43:1726.0601:020:21:174:261:27:590:10:44
31129ANTONIO JOSE SAMPER SANCHIS
CLUB TRIATLO BILAIRE MONOVER
24V1M0:16:591:4101:360:49:0023.0200:510:19:414:061:28:070:10:52
32220JOSE MARIA PANCHO MENARGUES DOLS
RCTRI
25V1M0:17:531:4701:040:47:5723.5201:000:20:284:151:28:220:11:07
33233ALFONSO NAVARRO SERRANO
C.D.E. BRINKACEQUIAS
26V1M0:20:502:0501:500:43:3825.8500:530:21:154:251:28:260:11:11
34244MIGUEL ANGEL PICO ESCLAPEZ
INDEPENDIENTE
27V1M0:24:362:2701:370:41:5626.9001:110:19:244:021:28:440:11:29
35269JESUS JIMENEZ MENDOZA
C. T TRIPITORRA
28V1M0:21:522:1101:390:44:3425.3100:560:19:494:071:28:500:11:35
36329MARIANO MOLINA ORENES
INDEPENDIENTE
8V2M0:20:522:0501:440:43:0926.1401:020:22:134:371:29:000:11:45
37265ANGEL HNDEZ. GALERA
C.T.CARAVACA
29V1M0:19:091:5401:380:46:5124.0801:180:20:134:121:29:090:11:54
38263FRAN GUIRAO RICO
CLUB TRIATLON JUMILLA
30V1M0:20:392:0301:140:45:4124.6900:480:21:124:251:29:340:12:19
39260JOSE JULIO LOPEZ ALEMAN
CLUB ATLETISMO SANTA POLA
31V1M0:22:212:1401:570:45:4324.6701:130:19:224:021:30:360:13:21
40285SANTIAGO GONZALEZ DE LA ALEJA
INDEPENDIENTE
32V1M0:20:092:0002:130:49:0722.9700:040:19:444:061:31:170:14:02
41276JOSE CARLOS MTNEZ. MTNEZ.
BALEAMAR TRIALACANT
33V1M0:19:131:5501:560:46:5224.0701:060:22:124:371:31:190:14:04
42256PEDRO SANCHEZ FRIAS
INDEPENDIENTE
34V1M0:17:561:4701:230:51:3521.8700:430:19:494:071:31:260:14:11
43297JOSE GABRIEL ALEO MORA
INDEPENDIENTE
35V1M0:21:532:1101:200:46:0424.4901:140:21:074:231:31:380:14:23
44201OSCAR MIRALLES MIRAVETE
ZOSPORT
36V1M0:20:132:0101:110:47:2123.8201:000:21:544:331:31:390:14:24
45332GINES GUERRERO ROMERA
TRILUMB
9V2M0:20:382:0302:560:45:1224.9601:270:21:594:341:32:120:14:57
46319RAMON PENA SEVILLA
CLUB MAMMOTH MTB
37V1M0:20:392:0301:410:47:3423.7101:210:21:084:241:32:230:15:08
47354MANUEL CANOVAS TOLINO
GRUPO ALCARAZ
1V3M0:21:042:0601:120:47:5623.5300:530:21:324:291:32:370:15:22
48215DAVID GRAU JORDA
INDEPENDIENTE
38V1M0:22:072:1201:180:49:1922.8701:070:19:073:581:32:580:15:43
49292LUIS PRIETO HERNADEZ
TRIASPE
39V1M0:20:022:0001:520:46:3924.1801:150:23:384:551:33:260:16:11
50209FCO JAVIER AVILA NAVARRO
INDEPENDIENTE
40V1M0:23:292:2001:390:46:0224.5001:010:21:194:261:33:300:16:15
51226FRANCISCO JOSE PRIETO BOTELLA
TRIASPE
41V1M0:21:082:0601:550:48:4423.1500:580:20:504:201:33:350:16:20
52303FRANCISCO MOLINA RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO SANTA POLA
42V1M0:25:492:3401:200:46:2324.3200:550:19:103:591:33:370:16:22
53293FERNANDO ROMAN RECIO
INDEPENDIENTE
43V1M0:21:202:0802:010:48:3423.2301:000:20:524:201:33:470:16:32
54210DIEGO FRANCISCO CANDELA QUILES
INDEPENDIENTE
44V1M0:21:202:0801:320:45:4724.6401:070:24:055:011:33:510:16:36
55268JESUS PUCHE GALVAÑ
TRIASPE
45V1M0:21:382:0901:270:49:4022.7100:560:20:114:121:33:520:16:37
56213STEVE GARDES
INDEPENDIENTE
46V1M0:22:012:1202:090:47:5223.5701:160:20:514:201:34:090:16:54
57212ROBERTO RODENAS GAMBIN
SBR PARA+TRIATLON ELDA
47V1M0:21:012:0601:290:45:3424.7501:330:24:345:071:34:110:16:56
58348JOSE B RODRIGUEZ GONZALAEZ
INDEPENDIENTE
10V2M0:24:502:2901:390:46:5524.0401:210:19:334:041:34:180:17:03
59355JAVIER CONEJOS CUBEL
INDEPENDIENTE
2V3M0:24:002:2402:340:47:0523.9601:150:19:284:031:34:220:17:07
60295DAVID PEREZ TOLMOS
INDEPENDIENTE
48V1M0:23:372:2101:570:45:3724.7301:410:21:314:281:34:230:17:08
61324JUAN PABLO BELMONTE TOLEDO
INDEPENDIENTE
49V1M0:22:362:1501:510:47:5623.5301:250:20:404:181:34:280:17:13
62262JOSE MANUEL BLANES MTNEZ.
INDEPENDIENTE
50V1M0:20:542:0502:050:49:2822.8001:180:20:454:191:34:300:17:15
63299JOSE LUIS LOPEZ LUNA
INDEPENDIENTE
51V1M0:21:052:0602:060:48:2923.2701:250:21:304:281:34:350:17:20
64352JOSE BERNABEU LOZANO
CLUB TRIATLON JUMILLA
3V3M0:21:582:1101:180:47:0223.9800:540:23:264:521:34:380:17:23
65223ROBERTO VICENTE FERRI
CLUB TRIATLON ARABIA-YECLA CATLIKE
52V1M0:22:242:1401:320:48:0123.4900:590:21:464:321:34:420:17:27
66216JUAN RAMON GIL MTNEZ.
INDEPENDIENTE
53V1M0:22:072:1201:550:47:5623.5301:170:21:474:321:35:020:17:47
67254JAVIER GARCIA CEREZO
INDEPENDIENTE
54V1M0:21:232:0802:150:51:2121.9700:450:19:224:021:35:060:17:51
68311JOSE ANTONIO LOPEZ GARCIA
CLUB RIOJA TRIATLON
55V1M0:21:362:0901:430:49:0323.0001:140:21:344:291:35:100:17:55
69307ALBERTO MASIP RUERA
TRI.NET NUNCA ES TARDE
56V1M0:19:581:5901:440:50:0022.5600:040:23:324:541:35:180:18:03
70304TOMAS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
57V1M0:20:442:0401:160:49:0323.0000:580:23:334:541:35:340:18:19
71227ALEJANDRO RIPOLL RAMOS
LA ELITE RUNER TEAM MUTXAMEL
58V1M0:21:052:0601:580:51:2621.9301:230:19:534:081:35:450:18:30
72339PATRICIO CONESA LLOBREGAT
LA 208 TRIATLON CLUB
11V2M0:19:181:5501:270:48:0423.4701:130:25:475:221:35:490:18:34
73347PASCUAL PARDO GARCIA
PROMESAS VILLENA
12V2M0:21:542:1101:580:50:2922.3401:210:20:084:111:35:500:18:35
74238FRANCISCO GARCIA BOTELLA
GRUPO KORDINO
59V1M0:22:032:1202:010:47:3223.7300:510:23:404:551:36:070:18:52
75225FRANCISCO LOPEZ CEREZO
PHYSIOGYM HENAREJOS
60V1M0:22:412:1602:210:46:0324.5001:520:23:184:511:36:150:19:00
76251ALONSO ESCUDERO MUÑOZ
CLUB ATLETISMO SANTA POLA
61V1M0:22:402:1602:250:48:4923.1101:280:21:374:301:36:590:19:44
77239JUAN COSTA GARCIA
CODA RINCON DE PEDRO ALMANSA
62V1M0:21:502:1104:210:00:06-47:300:23:154:501:37:020:19:47
78358JOSE PEREZ MTNEZ.
SBR PARA+TRIATLON ELDA
4V3M0:26:242:3801:510:46:2724.2801:160:21:154:251:37:130:19:58
79237AUSIAS GARRIGOS SIRVENT
INDEPENDIENTE
63V1M0:22:052:1202:490:48:5423.0701:310:22:294:411:37:480:20:33
80214ANGEL BORONAT CALATAYUD
INDEPENDIENTE
64V1M0:23:382:21-0:51:4621.7901:350:20:534:211:37:530:20:38
81245HUMBERTO GOMEZ TERUEL
TRI.NET NUNCA ES TARDE
65V1M0:21:112:0701:500:51:3921.8401:140:22:124:371:38:060:20:51
82318RAMON MTNEZ. PUCHE
INDEPENDIENTE
66V1M0:22:162:1302:570:52:2721.5101:360:18:533:561:38:090:20:54
83309RAFAEL COVES MONTESINOS
INDEPENDIENTE
67V1M0:23:212:2003:520:46:1824.3601:400:23:044:481:38:150:21:00
84240GUSTAVO MIRON RODRIGUEZ
C.T. TRAVESIAS MITOS
68V1M0:25:152:3101:310:50:3822.2800:530:20:134:121:38:300:21:15
85305FULGENCIO JARILLO MONROY
INDEPENDIENTE
69V1M0:21:522:1102:020:49:1722.8902:120:23:434:561:39:060:21:51
86330PEDRO MACIA
TRI.NET NUNCA ES TARDE
13V2M0:22:002:1201:390:48:1323.3901:420:25:345:191:39:080:21:53
87345MANUEL MACIA GARCIA
GARDEN SOLUTIONS ELX ENDURO
14V2M0:23:242:2002:310:48:2323.3101:290:23:234:521:39:100:21:55
88224JUAN PEDRO SARRION PATERNA
TRIELX
70V1M0:20:152:0101:300:50:5722.1401:020:25:285:181:39:120:21:57
89326GIL ANTONIO YAÑEZ MAESTRE
TRIASPE
15V2M0:23:392:2102:150:46:0724.4601:230:25:585:241:39:220:22:07
90280JOSE SALVADOR ALMAGRO ESTEVE
INDEPENDIENTE
71V1M0:20:452:0402:160:52:1721.5701:180:22:504:451:39:260:22:11
91271RAFAEL DEL RIO CRUZ
INDEPENDIENTE
72V1M0:24:562:2901:490:45:4924.6201:180:25:535:231:39:450:22:30
92249ANTONIO MERINO GOMEZ
INDEPENDIENTE
73V1M0:23:392:2101:420:53:0921.2201:290:19:514:081:39:500:22:35
93275VICENTE JUAN TENDERO TOMAS
BALEAMAR TRIALACANT
74V1M0:23:202:2001:500:51:4121.8301:060:22:034:351:40:000:22:45
94283PEDRO JOSE PUIG DEL AMOR
INDEPENDIENTE
75V1M0:22:022:1201:350:47:4623.6101:120:27:545:481:40:290:23:14
95308ENRIQUE MARIN MTNEZ.
INDEPENDIENTE
76V1M0:24:542:2901:560:49:0522.9801:520:22:594:471:40:460:23:31
96325RAMON SANCHEZ COSTA
INDEPENDIENTE
77V1M0:26:502:4102:140:48:1323.3901:400:22:144:371:41:110:23:56
97316JOSE VICENTE ESTEVEZ ALVAREZ
C.A. ONDARA
78V1M0:24:352:2701:340:49:1022.9401:080:25:055:131:41:320:24:17
98327IÑIGO CID LOPEZ
MTB SANTA POLA I RODALIA
16V2M0:24:522:2901:480:50:1322.4601:270:23:224:521:41:420:24:27
99346PASCUAL BERTOMEU QUESADA
CLUB ATLETISMO SANTA POLA
17V2M0:27:342:4501:560:48:5523.0600:550:22:254:401:41:450:24:30
100298JUAN RAMON MTNEZ. JUAN
ELX TRENCACAMES
79V1M0:27:172:4302:400:49:1422.9101:270:21:204:261:41:580:24:43
101247SALVADOR JOVER POVEDA
INDEPENDIENTE
80V1M0:18:591:5301:580:57:0319.7701:370:22:324:411:42:090:24:54
102301JUAN CARLOS DE CABO BLASCO
INDEPENDIENTE
81V1M0:23:462:2201:300:56:0120.1400:580:19:564:091:42:110:24:56
103205JUAN ANTONIO NUÑEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
82V1M0:27:022:4202:460:46:2424.3101:130:24:565:111:42:210:25:06
104270VICTOR MANUEL SANZ LLEDO
INDEPENDIENTE
83V1M0:29:352:5701:590:47:3423.7101:440:21:424:311:42:340:25:19
105321JORGE PEDRO NAVARRO AMOROS
TRIASPE
84V1M0:23:182:1903:110:49:5522.6001:560:24:345:071:42:540:25:39
106300MANUEL CARRASCO RAMIREZ
ULTRAFONS ALACANT
85V1M0:22:092:1202:170:55:4620.2301:440:21:294:281:43:250:26:10
107317ARIEL ARIAS BIASIN
INDEPENDIENTE
86V1M0:21:112:0702:490:51:2821.9201:250:27:055:381:43:580:26:43
108337JESUS SERRANO MORENO
INDEPENDIENTE
18V2M0:23:412:2203:490:53:3721.0401:180:21:344:291:43:590:26:44
109356JAAP LIPS
TRIATHLON TEAM BODEGRAVEN ( HOLANDA)
5V3M0:22:552:1702:310:49:5822.5802:020:27:015:371:44:270:27:12
110211JAVIER RIPOL MAS
INDEPENDIENTE
87V1M0:21:312:0903:130:57:5519.4800:580:20:534:211:44:300:27:15
111291ANTONIO MTNEZ. BOTELLA
TRIORACULO
88V1M0:21:422:1004:160:49:3322.7602:320:26:345:321:44:370:27:22
112353JOSE MIRALLES BOU
CLUB TRIATLON SANTA POLA CICLES GARMA
6V3M0:22:582:1703:030:49:3822.7302:260:26:325:311:44:370:27:22
113281FERNANDO MACIA SANCHEZ
URBAN RUNNERS
89V1M0:22:442:1603:000:53:3221.0701:240:23:594:591:44:390:27:24
114351JUAN SEGURA MENENDEZ
INDEPENDIENTE
19V2M0:20:592:0503:380:50:5022.1902:310:27:085:391:45:060:27:51
115357CECILIO BENITO ALAS
A300W ELCHE TCP
7V3M0:27:352:4502:010:48:4723.1201:390:25:225:171:45:240:28:09
116333IGNACIO MELERO ORDOÑEZ
BOQUERONES TEAM
20V2M0:18:371:5102:040:55:0120.5002:010:27:485:471:45:310:28:16
117264PABLO LUCAS ESTEBAN
INDEPENDIENTE
90V1M0:26:352:3902:400:50:2222.4001:380:24:295:061:45:440:28:29
118228IVAN BAUTISTA SALA
CLUB ATLETISMO GRUMOCS
91V1M0:19:421:5802:060:56:4019.9101:480:25:545:231:46:100:28:55
119306FERNANDO GAGO DE CABO
INDEPENDIENTE
92V1M0:23:142:1901:410:56:3719.9201:180:23:274:531:46:170:29:02
120279FERNANDO BALLESTA
C.T. MURCIA UNIDATA
93V1M0:23:152:1901:520:56:3819.9201:140:23:204:511:46:190:29:04
121208ROBERTO GUTIERREZ MAZON
INDEPENDIENTE
94V1M0:26:332:3902:150:53:4920.9600:040:23:484:571:46:290:29:14
122331JOSE VERDU SORIANO
CLUB TRIATLON SANTA POLA CICLES GARMA
21V2M0:24:332:2702:090:53:0621.2401:180:25:285:181:46:340:29:19
123207ANTONIO GARCIA
ELX TRENCACAMEZ
95V1M0:24:392:2702:540:53:1421.1901:280:24:485:101:47:030:29:48
124246SERGIO RUIZ JUAN
INDEPENDIENTE
96V1M0:26:372:3902:460:54:1020.8201:560:22:024:351:47:310:30:16
125290FCO JAVIER SANZ MIRALLES
ONSEN RUNNERS ALCOY
97V1M0:21:592:1102:070:58:0719.4100:560:24:395:081:47:480:30:33
126349ANTONIO ARCOS NUNEZ
INDEPENDIENTE
22V2M0:25:182:3101:580:53:1721.1701:410:26:015:251:48:150:31:00
127272FCO JAVIER LLOPIS DIEZ
TRIASPE
98V1M0:24:452:2802:180:56:0520.1101:100:25:355:191:49:530:32:38
128336DANIEL GARCIA BRAVO
INDEPENDIENTE
23V2M0:25:442:3403:050:51:4821.7801:510:27:525:481:50:200:33:05
129334ANTONIO JOSE GARCIA CALATAYUD
INDEPENDIENTE
24V2M0:22:102:1302:241:00:0918.7501:480:24:115:021:50:420:33:27
130277MIGUEL GALVAN JUAREZ
INDEPENDIENTE
99V1M0:23:112:1903:420:57:4819.5201:240:25:475:221:51:520:34:37
131250JOSE MANUEL BELDA CUADRADO
MIRCA SPORT
100V1M0:29:572:5901:520:55:3020.3201:280:23:234:521:52:100:34:55
132266JOSE MANUEL CABALLERO MALAGON
MAS TRAINER
101V1M0:20:412:0402:151:01:4318.2801:240:27:345:441:53:370:36:22
133222ELOY CHUST VERDEJO
INDEPENDIENTE
102V1M0:21:482:1003:130:59:3718.9201:390:27:455:461:54:020:36:47
134312MIGUEL ANGEL GARCIA MTNEZ.
INDEPENDIENTE
103V1M0:22:262:1402:300:58:2519.3101:430:29:166:051:54:200:37:05
135258CALOS JESUS MTNEZ. RODRIGUEZ
ADPLA
104V1M0:23:042:1802:471:01:0618.4601:490:25:375:201:54:230:37:08
136253FIDEL MORENO JIMENEZ
ADPLA
105V1M0:22:432:1603:021:01:1118.4401:510:25:375:201:54:240:37:09
137257CESAR RODRIGUEZ MTNEZ.
ADPLA
106V1M0:23:032:1802:451:01:0318.4801:560:25:375:201:54:240:37:09
138252RAMON JOSE ORTIZ TOLINOS
TRIALHAMA
107V1M0:25:172:3102:130:59:4618.8701:330:25:455:211:54:340:37:19
139302ANDRES SEMPERE POMARES
GRUPO KORDINO
108V1M0:27:572:4701:550:59:0719.0800:530:30:476:242:00:390:43:24
140284JUAN LUIS REDONDO
INDEPENDIENTE
109V1M0:25:112:3104:530:57:4219.5501:500:33:276:582:03:030:45:48
141287MIGUEL FERRI MIRA
INDEPENDIENTE
110V1M0:26:412:4003:101:11:3115.7701:120:24:045:002:06:380:49:23
142203FELIPE HERMOSILLA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
111V1M0:28:272:5002:010:57:3019.6201:490:37:157:452:07:020:49:47
143217RUBEN SARRION DE LA FUENTE
CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
NFV1M0:22:302.6701:541:41:3111.1103:43----
144282FRANCISCO RUIZ GALVEZ
BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA
NFV1M0:20:552.8701:531:41:0311.1604:57----
145322JOSE CARRILLO MTNEZ.
INDEPENDIENTE
NFV1M0:31:511.8803:020:00:04-15:41----
146202ALEXANDRE RUEDA VIVES
SBR PARA+TRIATLON ELDA
NPV1M----------
147236DAVID DELGADO SALCEDO
INDEPENDIENTE
NPV1M----------
148242ANGEL LUIS TORA ROCAMORA
TRIASPE
NPV1M----------
149261DIEGO JAVIER MUÑOZ SANCHEZ
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
NPV1M----------
150288JOSE ANTONIO QUESADA RICO
INDEPENDIENTE
NPV1M----------
151296ENRIQUE MANUEL PRIETO BOTELLA
TRIASPE
NPV1M----------
152310FRANCESC AGULLO ESCOLANO
MARUJAS ACELERAS
NPV1M----------
153314JOSE RAMON SANCHEZ SOLER
ZOSPORT
NPV1M----------
154320OSCAR SANCHEZ VICENTE
INDEPENDIENTE
NPV1M----------
155323ANDRES ROCA BNDEZ.
INDEPENDIENTE
NPV1M----------
156335ESTEBAN SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
NPV2M----------
157340LUIS OLIVO VALVERDE
INDEPENDIENTE
NPV2M----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.