Clasificación General

Triatlón Cross Santa Pola 2017 - 24/09/2017

CADETES - JUNIORS y SUB-23 MASCULINO

10:30 h. / NATACIÓN: 1 KMs. | CICLISMO: 18.8 KMs. | CARRERA: 4.8 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1381JAVIER ALBURQUERQUE PEREZ
C.T. MURCIA UNIDATA
1S23M0:17:061:4200:580:40:2527.9100:440:17:303:381:16:43
2374JOSE LOPEZ SOTO
TRIELX
2S23M0:16:141:3701:300:40:2427.9200:360:20:164:131:19:000:02:17
3383ALEJANDRO TORREBLANCA FNDEZ.
C.T. MURCIA UNIDATA
3S23M0:18:451:5201:100:41:1127.3900:430:18:153:481:20:040:03:21
4366PEDRO PUIG CANDELA
TRIKI TRA
1JNM0:17:041:4201:040:44:2025.4400:390:19:594:091:23:060:06:23
5434ADRIAN IRLES MARCO
LA 208 TRIATLON CLUB
4S23M0:18:541:5301:140:43:5525.6900:510:19:244:021:24:180:07:35
6384PABLO MTNEZ. CRUZ
INDEPENDIENTE
5S23M0:21:212:0801:300:44:1625.4800:580:18:533:561:26:580:10:15
7376ALEJANDRO LIZAN MARTOS
TRIELX
6S23M0:21:052:0601:540:44:2425.4101:050:19:013:571:27:290:10:46
8373RAUL ANTON MIRALLES
LA 208 TRIATLON CLUB
2JNM0:18:471:5201:340:45:3324.7600:460:20:554:211:27:350:10:52
9372OSCAR IRLES MARCO
LA 208 TRIATLON CLUB
3JNM0:19:421:5801:280:48:1423.3900:540:18:053:461:28:230:11:40
10370RAMON CREMADES DURA
APOLANA TRIATLON
4JNM0:20:232:0201:280:45:3024.7901:160:20:314:161:29:080:12:25
11377ALVARO VERA BLASCO
CLUB ILICITANO DE TRIATLON
7S23M0:17:251:4400:530:47:5923.5100:400:25:075:131:32:040:15:21
12375PABLO SOLER MTNEZ.
TRIELX
8S23M0:17:461:4602:520:53:4620.9800:470:19:304:031:34:410:17:58
13361PABLO MACIA
TRI.NET NUNCA ES TARDE
1CDM0:18:281:5001:420:52:5721.3001:020:20:544:211:35:030:18:20
14386NESTOR JIMENEZ CAMPFENS
C.T. A CORRE CUITA
9S23M0:22:302:1501:100:50:3222.3200:420:21:524:331:36:460:20:03
15368CRISTIAN CERVERA RAMON
TRILEGENDS
5JNM0:22:392:1501:360:50:5822.1300:450:21:364:301:37:340:20:51
16379SANTIAGO BARRERA
INDEPENDIENTE
10S23M0:25:252:3201:520:46:1624.3801:290:22:504:451:37:520:21:09
17387SEBASTIAN BAEZA BERMUDEZ
INDEPENDIENTE
11S23M0:25:232:3202:470:00:30-43:500:26:035:251:38:330:21:50
18369DAVID SEMPERE BRU
INDEPENDIENTE
6JNM0:25:182:3103:480:48:0423.4701:510:23:564:591:42:570:26:14
19360WENCESLOU MIGUEL POVEDA SANCHEZ
C.N. SAN VICENTE
12S23M0:15:061:3003:150:53:0921.2201:590:29:506:121:43:190:26:36
20367DANIEL RUIZ SANCHEZ
CLUB KM@KM
7JNM0:22:362:1503:070:59:1819.0201:000:19:254:021:45:260:28:43
21363IVAN CAMPOS MTNEZ.
INDEPENDIENTE
2CDM0:22:542:1702:060:48:1023.4201:340:30:496:251:45:330:28:50
22365JORGE MTNEZ. BOIX
KM@KM ELCHE
8JNM0:25:222:3203:540:54:1120.8200:480:24:305:061:48:450:32:02
23371DIONISIO CANO LOZANO
KM@KM ELCHE
9JNM0:29:082:5402:360:52:2521.5201:380:24:265:051:50:130:33:30
24364SALVADOR PENALVA GALIANA
CLUB ILICITANO DE TRIATLON
NFCDM0:19:453.0402:04--T2----
25362GUILLEM ARCOS GONZALEZ
INDEPENDIENTE
NPCDM----------
26378SALVADOR LAHUERTA CORONADO
INDEPENDIENTE
NPS23M----------
27380JAVIER MEDRANO MTNEZ.
INDEPENDIENTE
NPS23M----------
28382ALEJANDRO LODEIRO FNDEZ. DE LA CUEVA
INDEPENDIENTE
NPS23M----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.