Clasificación General

Triatlón de Benidorm 2017 - 23/04/2017

CATEGORIAS FEMENINA SPRINT

10:30 h. / NATACION: 0.75 KMs. | CICLISMO: 20 KMs. | META: 5 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1434LAURA APARICIO LATORRE
SALTOKI TRIKIDEAK
1JNF0:12:261:3901:100:38:4830.9300:560:20:234:041:13:43
2438PARVIAINEN ERIKA
HELSINKI TRIATHLON
1S23F0:12:231:3901:160:38:3831.0600:590:20:574:111:14:130:00:30
3462ELIANA KRIST SOTELO REYNOSO
CLUB DEPORTIVO AGUAVIVA BENIDORM
ABF0:12:371:4001:260:38:0931.4501:000:21:054:131:14:170:00:34
4435HENRIKA PARVIAINEN
HELSINKI TRIATHLON
2S23F0:12:161:3801:090:38:4930.9100:570:22:234:281:15:340:01:51
5440ANA SENSO REGODON
C.D. TRAMPOLIN TRIATHLON
ABF0:15:142:0101:490:40:3729.5401:200:21:584:231:20:580:07:15
6468AMPARO DIAZ COBOS
TRICANET
ABF0:14:151:5401:200:43:3927.4901:220:22:474:331:23:230:09:40
7457CRISTINA GARCIA TOLEDANO
CLUB TRIATLON ONDARRETA ALCORCON
ABF0:15:552:0701:510:40:5129.3801:160:24:044:481:23:570:10:14
8436BELEN BAIDEZ CUENCA
CLUB TRIATLON ALMANSA
3S23F0:13:531:5101:570:43:0027.9101:300:23:414:441:24:010:10:18
9474MARINA CASTILLEJOS RUIZ
BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA
1V1F0:16:102:0902:010:43:1427.7601:140:21:494:211:24:280:10:45
10437MERCEDES SANCHEZ PEIDRO
C.T. LABORATORIO SYS
4S23F0:12:551:4301:470:43:3227.5700:590:25:525:101:25:050:11:22
11461FRANCISCA MESEGUER AGUILAR
CLUB TRIATLON TADER
ABF0:14:201:5401:360:45:0426.6301:120:23:164:391:25:280:11:45
12446CAROLINA BELSO CANDELA
C.T. ARENA ALICANTE
ABF0:15:542:0702:240:46:3825.7301:160:21:514:221:28:030:14:20
13482AMALIA LOPEZ HERAS
C.D.ADESAVI SAN VICENTE
2V1F0:15:522:0601:460:46:3125.8001:170:23:054:371:28:310:14:48
14467MARIA DEL PILAR LOPEZ PAEZ
ABF0:17:062:1602:030:46:0326.0601:150:22:284:291:28:550:15:12
15458ISABEL ALCAZAR LOPEZ
CLUBTRIATLONBAEZA
ABF0:17:162:1802:200:44:4726.8001:250:23:174:391:29:050:15:22
16486VICTORIA RAMOS ORTEGA
TRINET.NUNCA ES TARDE
1V2F0:18:452:3002:010:43:4927.3901:260:24:134:501:30:140:16:31
17465CECILIA ESTREMERA MTNEZ.
CLUB TRIATLO GANDIA
ABF0:15:012:0001:570:47:3325.2401:290:24:404:561:30:400:16:57
18439LIISA LILJA
HELSINKI TRIATHLON
ABF0:14:591:5902:390:46:1125.9802:020:25:195:031:31:100:17:27
19449PILAR GIL ESTEPA
CLUB TRIATLON ALMANSA
ABF0:16:312:1202:020:48:0624.9501:130:24:114:501:32:030:18:20
20432SANDRA ORTOLA CONEJO
ADRENALIN SPORT
2JNF0:13:501:5002:060:46:3125.8001:270:28:425:441:32:360:18:53
21469SIRA VICENTE RODRIGUEZ
ABF0:16:092:0902:010:47:1225.4201:270:25:585:111:32:470:19:04
22441LAURA CABALLERO SORIANO
CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
ABF0:16:002:0801:500:47:3625.2101:140:27:025:241:33:420:19:59
23445CATALINA CANALES MTNEZ.
BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA
ABF-T1-T2-1:33:550:20:12
24483ANA BELEN AVILES CRESPO
CASMAN TRIATLON ALBACETE
3V1F0:16:072:0802:310:49:5024.0801:450:23:474:451:34:000:20:17
25473BELEN RODRIGUEZ ARELLANO
TRISINFRONTERAS
4V1F0:18:532:3102:220:45:4526.2301:450:25:295:051:34:140:20:31
26466ANGELA CERDAN DE LAS HERAS
C.D. AGUAVIVA BENIDORM
ABF0:16:102:0902:440:46:2125.8901:290:27:585:351:34:420:20:59
27455LUCIA PITA CASTRO
CLUB ATLETISMO TRIATLON LA VILA
ABF0:19:042:3202:280:45:2126.4601:520:26:065:131:34:510:21:08
28470RAQUEL LOPEZ SUAREZ
CLUB DE ATLETISMO MANDARACHE
ABF0:23:043:0402:390:45:0626.6101:260:23:184:391:35:330:21:50
29443MARIA QUEROL CALDERON
C.A. MANDARACHE
ABF0:18:362:2802:480:47:0825.4601:320:26:195:151:36:230:22:40
30471FELICITAS LOPEZ GOMEZ
CD TRAMPOLIN
ABF0:20:142:4102:460:50:1923.8501:020:22:134:261:36:340:22:51
31450ALBA SILVA SALES
ABF0:16:572:1502:090:50:1923.8501:420:25:495:091:36:560:23:13
32481MARIA LUZ GARCIA SANCHEZ
TRI.NET NUNCA ES TARDE
5V1F0:18:412:2902:440:46:2725.8301:340:27:545:341:37:200:23:37
33484MONIKA ECSEKI
EGO RUN.IN
2V2F0:18:522:3002:080:48:1624.8601:340:26:455:211:37:350:23:52
34433MARIA CA
CASMAN TRIATLON ALBACETE
3JNF0:14:501:5802:000:50:2023.8401:380:28:505:461:37:380:23:55
35472GISELA CAIMI ROLDAN
C.D. AGUAVIVA BENIDORM
6V1F0:16:042:0802:540:49:5424.0501:100:28:135:381:38:150:24:32
36454BARBARA HILILLO BARCELO
CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
ABF0:18:142:2502:330:50:2223.8301:210:25:555:111:38:250:24:42
37447YOLANDA GARCIA GONZALEZ
ABF0:17:322:2002:080:53:5522.2601:500:23:454:451:39:100:25:27
38448PATRICIA GARCIA NOGUERA
C.A. CAMETES SPAT
ABF0:19:032:3203:000:51:3623.2602:000:24:144:501:39:530:26:10
39463DAVINIA LORENZO MINGUEZ
ABF0:18:382:2903:120:51:1023.4501:470:26:235:161:41:100:27:27
40453PILI PEREZ TOMAS
TRI-ONDARA
ABF0:19:022:3202:450:55:1821.7001:340:24:094:491:42:480:29:05
41476ANA MORALES MORENO
POLICIA LOCAL DE ELCHE
7V1F0:22:122:5703:330:49:5424.0502:210:25:335:061:43:330:29:50
42488CHERRY HARRIS
BLUE CACTUS TRIATHLON CLUB
3V2F0:22:232:5904:170:47:3125.2501:260:30:086:011:45:450:32:02
43460VERONICA NIEVES ESCOLANO
CLUB DEPORTIVO AGUAVIVA BENIDORM
ABF0:17:282:1902:351:01:1719.5801:150:25:505:101:48:250:34:42
44442DANISA BLASCO RAINER
CLUB DEPORTIVO AGUAVIVA BENIDORM
ABF0:18:502:3002:320:58:0120.6801:260:28:415:441:49:300:35:47
45452CECILIA LUJAN VILLASECA
ABF0:20:412:4503:400:47:0525.4902:300:35:437:081:49:390:35:56
46456ANITA BLASCO CANO
A300W ELCHE TCP
NFABF0:30:571.4504:46--T2----
47464SONIA LOLO
NFABF--T1--T2----
48444PILAR FNDEZ. HNDEZ.
KTK TEAM
NPABF----------
49451MELODIE RUIZ CABEZAS
NPABF----------
50459MARI ANGELES ORTEGA LOPEZ
CLUBKM@KMELCHE
NPABF----------
51475EVA MARIA PEREZ LOPEZ
TRI.NET NUNCA ES TARDE
NPV1F----------
52477HUMBERTO GOMEZ TERUEL
TRI.NET NUNCA ES TARDE
NPV1F----------
53478YOLANDA SANTOS MTNEZ.
ENTRENAMIENTOS ELCHE
NPV1F----------
54479MARIOLA MTNEZ. JARAUTA
URBIKO TRIATLOI TALDEA
NPV1F----------
55480MARTA GONZALEZ GARCIA
NPV1F----------
56485KIM HUNTER
INDALO
NPV2F----------
57487MOGSY FORD
NPV2F----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.