Clasificación General

Triatlón de Benidorm 2017 - 23/04/2017

CATEGORIAS MASCULINO SPRINT

10:35 h. / NATACION: 0.75 KMs. | CICLISMO: 20 KMs. | META: 5 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1258ARTURO GALIAN NICOLAS
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
1S23M0:10:171:2201:090:34:2934.8000:440:15:493:091:02:28
2266MARC CUEVAS HOPMAN
C.T LABORATORIO SYS
2S23M0:11:191:3001:350:33:0736.2400:450:16:183:151:03:040:00:36
3228JULIO SANCHEZ LOPEZ
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
ABM0:11:231:3101:090:33:3135.8000:520:16:293:171:03:240:00:56
4206JESUS RAMIREZ VINUESA
EQUIPO DE TRIATLON RODENSE
ABM0:11:531:3501:070:32:5836.4000:490:17:323:301:04:190:01:51
5222ANDREW NASH
MANX TRI CLUB
ABM0:11:541:3501:110:32:5736.4200:570:17:213:281:04:200:01:52
6346ALBERTO GERMAN DIAZ
CLUB TRIATLON MURCIA UNDIATA
ABM0:12:371:4001:120:33:4135.6300:520:16:183:151:04:400:02:12
7238LUIS SANTOS
CD ADESAVI SAN VICENTE TRIATLON
1CDM0:11:401:3301:230:32:5836.4000:460:18:133:381:05:000:02:32
8257EMILIO URREA MEDINA
CLUB TRIATLON LABORATORIOS SYS
3S23M0:11:441:3301:220:34:0335.2400:500:17:123:261:05:110:02:43
9278FRANCISCO JOSE ROJO BERRUGA
CASMAN TRIATLON ALBACETE
ABM0:12:051:3601:100:34:1235.0900:500:17:133:261:05:300:03:02
10387ANDRES ALFARO GARCIA
1V1M0:11:571:3501:330:34:0035.2900:540:17:073:251:05:310:03:03
11211JULEN SAGASTIBELTZA LASARTE
TRIKIDEAK
ABM0:11:271:3101:170:33:0836.2200:520:19:033:481:05:470:03:19
12226ANDER MU
CLUB TRIATLO GANDIA
ABM0:12:571:4301:160:33:1536.0901:010:17:433:321:06:120:03:44
13288RUBEN GAMBIN MANZANO
CT HURACAN CULTBIKES
ABM0:11:221:3001:290:34:3834.6501:080:17:403:321:06:170:03:49
14302ANDRES PENALVA MORA
BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA
ABM0:13:041:4401:120:33:1236.1400:540:17:593:351:06:210:03:53
15392DIEGO JAVIER MU
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
2V1M0:13:081:4501:140:33:0336.3100:550:18:033:361:06:230:03:55
16357FRANCISCO RODRIGUEZ ARRONIZ
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
ABM0:12:041:3601:190:34:0835.1601:060:18:463:451:07:230:04:55
17212CARLOS GRANELL SANCHEZ
KAFEWAKE RACE TEAM
ABM0:12:591:4301:200:33:1236.1400:570:19:043:481:07:320:05:04
18345IGNACIO JIMENEZ CASAS
AD.ECOSPORT ALCOBENDAS
ABM0:11:461:3401:090:34:3434.7200:570:19:103:501:07:360:05:08
19403FELIX JIMENEZ JAEN
CLUB TRIATLON PETRER
3V1M0:12:121:3701:190:33:5935.3101:080:19:093:491:07:470:05:19
20242SEVERO DOMINGUEZ GUTIERREZ
CASMAN TRIATLON ALBACETE
2CDM0:11:471:3401:250:34:5434.3801:020:18:393:431:07:470:05:19
21263PABLO GARCIA-SACRISTAN GUIJARRO
TRIATLON MANZANARES
4S23M0:13:171:4601:260:35:1334.0701:030:17:173:271:08:160:05:48
22293SERGIO ZORNOZA MTNEZ.
L ALCUDIA TRIATLO
ABM0:13:131:4501:410:35:0034.2900:550:17:333:301:08:220:05:54
23309HECTOR MTNEZ. APARICIO
EQ.T.R.
ABM0:13:261:4701:290:35:3433.7400:570:17:393:311:09:050:06:37
24324RAUL GONZALEZ ROMERO
TRIELX
ABM0:13:161:4601:190:35:1833.9901:030:19:023:481:09:580:07:30
25330DAVID GARCIA SANCHEZ
CASMAN TRIATLON ALBACETE
ABM0:13:421:4901:150:34:5834.3201:000:19:323:541:10:270:07:59
26313OSCAR MTNEZ. BELMONTE
CASMAN TRIATLON ALBACETE
ABM0:15:222:0201:290:35:1034.1200:580:17:323:301:10:310:08:03
27299JOSE MIGUEL POVEDA BONAL
CLUB TRIATLON PETRER
ABM0:13:001:4401:140:35:2733.8500:520:20:074:011:10:400:08:12
28415BENEDICTO SANTOS
1V2M0:13:251:4701:310:35:3433.7400:590:19:123:501:10:410:08:13
29201JORGE TRIGUEROS DE MIGUEL
CLUB TRIATLON ARENA
ABM0:13:021:4401:140:35:4533.5701:020:19:423:561:10:450:08:17
30255ALEJANDRO GARCIA ZAMORA
C.T ARENA ALICANTE
5S23M0:12:551:4301:310:35:3133.7901:000:19:523:581:10:490:08:21
31377YOHN RODRIGUEZ TORRENTE
CLUB D ATLETISME TRIATLO LA VILA
4V1M0:13:291:4701:450:36:4632.6401:090:17:413:321:10:500:08:22
32348DIEGO VIZCAINO PEIRO
CLUB TRIATLON PETRER
ABM0:13:241:4701:480:35:1634.0300:590:19:313:541:10:580:08:30
33354ANTONIO ARAN GARCIA
TRIVU
ABM0:14:381:5702:040:34:3334.7301:020:19:093:491:11:260:08:58
34221VICENTE MARCO NAVARRO
CASMAN TRIATLON ALBACETE
ABM0:13:331:4801:180:35:0034.2901:040:20:334:061:11:280:09:00
35237MARIO LARA LOPEZ
CASMAN TRIATLON ALBACETE
3CDM0:11:091:2901:330:37:0232.4001:110:20:504:101:11:450:09:17
36218MAURICIO MEROLA
ABM0:13:511:5002:050:32:4136.7201:150:22:004:241:11:520:09:24
37300JOSE MARIA FAJARDO MTNEZ.
CASMAN TRIATLON ALBACETE
ABM0:13:461:5001:370:36:3332.8301:030:19:013:481:12:000:09:32
38338ALEJANDRO PEREZ CANO
CLUB TRIATLON SAN JORGE
ABM0:15:082:0101:480:34:5734.3301:150:18:553:471:12:030:09:35
39254JAVIER VEIGA GONZALEZ
6S23M0:11:471:3401:150:39:0130.7601:020:19:063:491:12:110:09:43
40329JOAN DUCH SACERA
MORVEDRE TRIATLON
ABM0:14:301:5601:460:35:3633.7101:010:19:333:541:12:260:09:58
41312MANUEL CLAUDIO SANCHEZ GUDI
CLUB TRIATLON CAUDETE
ABM0:15:512:0601:310:35:2833.8301:100:18:443:441:12:440:10:16
42364JOSE CARLOS PEREZ ROS
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
5V1M0:14:461:5801:340:34:5334.4001:090:20:264:051:12:480:10:20
43219FCO JAVIER VARO CORBI
CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
ABM0:15:032:0001:350:35:0234.2501:000:20:174:031:12:570:10:29
44243NOAH HUBER
ARCOS TRIATLON ALBACETE
4CDM-T1-T2-1:13:220:10:54
45250YERAY MEDRANO APARICIO
C. T. ARENA ALICANTE
1JNM0:14:051:5201:310:37:1032.2900:580:19:413:561:13:250:10:57
46292PABLO MARCELO MACAROGLU CHADRES
GUARDAMAR
ABM0:20:022:4002:110:44:1127.1601:150:05:50-1:13:290:11:01
47383CARLOS GOMEZ BLANCO
TRIATLON ALBACETE
6V1M0:14:121:5301:290:37:1432.2301:130:19:293:531:13:370:11:09
48246DARIO SANCHEZ GUILABERT
LA 208 TRIATLON CLUB
2JNM0:13:291:4701:310:36:1733.0701:050:21:274:171:13:490:11:21
49215ADRIAN HNDEZ. DEL RIO
CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
ABM0:13:221:4601:280:38:0331.5401:050:19:563:591:13:540:11:26
50388ENRIQUE MANCHE
C.D.E. CARRASCO?ES CICLISMO
7V1M0:13:311:4801:450:37:2632.0601:040:20:164:031:14:020:11:34
51214ALBERTO TORRES AMOROS
CLUB TRIATLON ALMANSA
ABM0:14:171:5401:220:37:1332.2401:050:20:094:011:14:060:11:38
52213ADRIAN CIFUENTES ALCARAZ
CASMAN TRIATLON ALBACETE
ABM0:14:211:5401:450:35:5633.40-0:22:064:251:14:090:11:41
53369JOSE FUSTER SUCH
8V1M---0:51:5823.0901:110:20:594:111:14:100:11:42
54318DANIEL OJADOS CONESA
CLUB TRIATLON SAN JORGE
ABM0:14:001:5201:430:36:1533.1001:170:21:144:141:14:290:12:01
55268OSCAR FORNES SANCHIS
ONDARA TRI-ESPORT
ABM0:14:231:5501:350:38:2631.2200:570:19:173:511:14:380:12:10
56334TEO OLIVER PARRA
ATLETICO TOMELLOSO TRIATLON
ABM0:14:571:5902:120:37:1732.1901:010:19:163:511:14:430:12:15
57248FRANCISCO ANGEL JAIME SANCHEZ
CLUB TRIATLON STADIO ALICANTE
3JNM0:12:471:4201:340:39:1530.5701:010:20:244:041:15:010:12:33
58327JESUS GARCIA LOPEZ
A.D PEKABO TRIATLON AULA +
ABM0:15:222:0201:540:37:5631.6301:050:18:483:451:15:050:12:37
59259EMILIO LOPEZ BAUTISTA
EQUIPO DE TRIATLON RODENSE - EQTR
7S23M0:14:531:5901:410:37:2032.1401:160:19:573:591:15:070:12:39
60251JAVIER PEREZ MTNEZ.
CLUB DE MAR ALMERIA
4JNM0:14:301:5601:280:36:5032.5800:590:21:264:171:15:130:12:45
61229ALFONSO LOPEZ BUSTAMANTE
CLUB ATLETISMO BENIDORM
ABM0:13:261:4701:370:38:3831.0601:200:20:304:061:15:310:13:03
62241PEDRO GOMEZ SERRANO
TRIATLON ARENA ALICANTE
5CDM0:16:552:1501:410:36:3132.8601:060:19:243:521:15:370:13:09
63356LUIS ROBERTO ESPINOSA NAVARRO
CASMAN TRIATLON ALBACETE
ABM0:14:341:5601:540:37:2732.0401:120:20:334:061:15:400:13:12
64321JOAQUIN ASENSIO AZORIN
CLUB TRIATLON CAUDETE
ABM0:15:382:0501:460:37:0532.3601:130:20:114:021:15:530:13:25
65305RAFAEL GONZALEZ RAMOS
MARLINS TRIATLON
ABM0:15:072:0002:000:37:5031.7201:070:19:513:581:15:550:13:27
66401ISAAC CORTES LOPEZ
9V1M0:15:362:0401:510:35:2733.8501:460:21:154:151:15:550:13:27
67424ALAN SABAUT
CLUB ATLETISME TRIATLO LA VILA
2V2M0:16:382:1302:100:32:4736.6001:360:22:584:351:16:090:13:41
68325ALEJANDRO FNDEZ. ROMERO
CLUB TRIATLON PETRER
ABM0:15:202:0201:550:38:2031.3001:070:19:443:561:16:260:13:58
69264NESTOR JIMENEZ CAMPFENS
C.T. A CORRE CUITA
8S23M0:15:112:0101:300:37:4431.8000:520:21:214:161:16:380:14:10
70423RAFAEL MANRESA FERRANDEZ
CLUB ATLETISMO GRUMOCS
3V2M0:15:162:0201:450:37:5831.6101:210:20:294:051:16:490:14:21
71319JOSE MANUEL ROLDAN SANCHEZ
CASMAN TRIATLON ALBACETE
ABM0:17:162:1801:490:37:5131.7001:100:18:483:451:16:540:14:26
72339SERGIO FNDEZ. CALATAYUD
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
ABM0:16:052:0802:060:36:4932.5901:280:20:274:051:16:550:14:27
73244PEDRO PUIG CANDELA
TRIKI TRA
5JNM0:13:281:4701:520:38:3631.0901:050:22:084:251:17:090:14:41
74249JAVIER SANZ GONZALEZ
TRAMPOLIN
6JNM0:14:141:5302:220:40:1829.7801:080:19:113:501:17:130:14:45
75372RUBEN FUENTES CARRERAS
C.T ARENA ALICANTE
10V1M0:13:451:5001:400:39:0330.7301:200:21:274:171:17:150:14:47
76381IVAN FORNES CHOVA
CLUB TRIATLO GANDIA
11V1M0:16:132:0901:550:38:5430.8501:210:18:573:471:17:200:14:52
77232DANIEL GOMIS COMPA
ABM0:16:072:0802:420:36:4232.7001:120:20:424:081:17:250:14:57
78239PABLO SAN MIGUEL MARTIN
C. T. ARENA ALICANTE
6CDM0:16:402:1301:560:36:3332.8301:090:21:234:161:17:410:15:13
79412FRANCISCO PEINADO PULPON
CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
12V1M0:16:492:1402:110:37:1232.2601:380:20:054:011:17:550:15:27
80225CESAR MIRALLES LOPEZ
A300WETCTP
ABM0:13:561:5102:110:38:2331.2601:110:22:164:271:17:570:15:29
81337JOSE ARMANDO MTNEZ. ALCALA
TRIATLON ARENA ALICANTE
ABM0:16:272:1102:170:36:4632.6401:170:21:124:141:17:590:15:31
82343JAVIER ESCRIBANO GRI
CASMAN TRIATLON ALBACETE
ABM0:14:101:5301:480:39:3830.2801:130:21:134:141:18:020:15:34
83322DAVID ALONSO ROMERO
TRIATLON SIERRA OESTE 3
ABM0:16:572:1501:290:36:0133.3201:060:22:434:321:18:160:15:48
84310FCO JAVIER VARGAS LOPEZ
CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
ABM0:18:322:2802:210:35:1234.0901:010:21:154:151:18:210:15:53
85360SERGIO SABATER RABADAN
ABM0:15:232:0303:080:38:2631.2201:480:20:054:011:18:500:16:22
86394JOSE ENRIQUE PINTADO GARCIA
CLUB TRIATLON PETRER
13V1M0:13:591:5101:270:37:2332.1001:160:25:225:041:19:270:16:59
87323JUAN ANGEL CARRIO TENT
ONDARA TRI-ESPORT
ABM0:16:112:0902:080:39:2230.4801:300:20:194:031:19:300:17:02
88426PEDRO ALFONSO MULERO SANCHEZ
ELIOCROCA
4V2M0:17:462:2201:460:38:0531.5101:130:20:404:081:19:300:17:02
89399ENRIQUE TORTAJADA GONZALEZ
OP TEAM
14V1M0:18:282:2702:030:34:3234.7501:470:22:534:341:19:430:17:15
90261JAVIER OLAYA CUARTERO
TRIATLON LEUCANTE
9S23M0:16:352:1201:480:40:3129.6201:130:19:483:571:19:550:17:27
91416JUAN CARLOS LOPEZ CORTES
TRILEGENDS
5V2M0:16:462:1402:160:37:5631.6301:120:21:524:221:20:020:17:34
92210DAVID ARRUGUE LORENTE
CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE
ABM0:16:132:0901:440:40:1629.8001:050:20:584:111:20:160:17:48
93419JESUS AMARO LOPEZ PEREZ
ELITE BIKES ALBIR
6V2M0:16:422:1302:100:38:0631.5001:290:21:504:221:20:170:17:49
94410TRISTAN BERNAL GARCIA
CD.TRIARIIOS
15V1M0:16:332:1201:500:39:2730.4201:190:21:324:181:20:410:18:13
95315JUAN FCO LOZANO GOMARIZ
CLUB ATLETISMO BENIDORM
ABM0:18:212:2602:040:37:2332.1001:100:21:494:211:20:470:18:19
96326JOSE NAVRRO SERRANO
CLUB TRIATLON CAUDETE
ABM0:14:301:5601:450:39:5930.0101:220:23:124:381:20:480:18:20
97307MARCOS HNDEZ. CASANUEVA
CLUB ATLETISMO BENIDORM
ABM0:16:152:1002:430:39:1730.5501:300:21:174:151:21:020:18:34
98286ANTONIO ACOSTA CORREDOR
ABM0:15:152:0202:080:41:4628.7301:180:20:524:101:21:190:18:51
99363JOAQUIN RAMIREZ EGIDO
CLUB TRIATLON PETRER
16V1M0:18:402:2902:110:38:0931.4501:520:20:384:071:21:300:19:02
100287ESTEBAN BONET QUILES
ABM0:18:352:2801:550:38:4530.9701:170:21:024:121:21:340:19:06
101373MARCOS MTNEZ. SANCHEZ
CLUB TRIATLON ATLETISMO BENIDORM
17V1M0:13:341:4801:400:41:3128.9002:260:22:274:291:21:380:19:10
102382JUAN VICENTE NAVIO MONTA
JR BRUNELEC BENETUSER
18V1M0:16:182:1002:330:40:4529.4501:110:21:074:131:21:540:19:26
103227JOSE ENRIQUE NAVARRO PEDRO
ONDARA TRI-SPORT
ABM0:19:272:3502:220:37:4831.7501:390:20:534:101:22:090:19:41
104272FCO JAVIER LAZARO CALVO
TRIPUZOL
ABM0:14:531:5902:020:40:5229.3601:370:22:464:331:22:100:19:42
105397JESUS FUENTES HIDALGO
19V1M0:16:042:0802:140:40:2829.6501:300:22:064:251:22:220:19:54
106408JOSE MARIA FNDEZ. ALMUZARA
20V1M0:17:352:2002:070:37:1332.2401:210:24:084:491:22:240:19:56
107207ALVARO GAVI
CLUB TRIATLON MURCIA UNIDATA
ABM0:16:482:1402:410:42:1828.3701:410:18:573:471:22:250:19:57
108203MIGUEL PEREZ CONESA
INDEPENDIENTE
ABM0:17:422:2102:270:41:0629.2001:110:20:004:001:22:260:19:58
109204JOSE LUCAS GUILLEN
TRILUMB
ABM0:17:312:2001:350:39:1030.6401:150:22:554:351:22:260:19:58
110398DIEGO MOYA PEREZ
CASMAN TRIATLON ALBACETE
21V1M0:19:462:3802:070:38:5130.8901:310:20:134:021:22:280:20:00
111303UXIO BAQUERO VILLANUEVA
CLUB ATLETISME TRIATLO LA VILA
ABM0:16:232:1102:040:39:2230.4801:170:23:484:451:22:540:20:26
112208MANUEL GUTIERREZ RIERA
CIERRABARES REDOVAN
ABM0:16:002:0801:490:41:3228.8901:290:22:084:251:22:580:20:30
113344MIGUEL ANGEL CAMPILLO HNDEZ.
TRIATLON GUERRRITA ALCANTARILLA
ABM0:15:212:0202:260:41:3728.8301:220:22:174:271:23:030:20:35
114378RAFAEL ARAGONES LILLO
CLUB ATLETISME XATIVA
22V1M0:17:362:2002:130:39:5530.0601:330:21:544:221:23:110:20:43
115347ALBERTO NAVASCUES BENITO
ABM0:17:412:2102:060:41:4228.7801:210:20:344:061:23:240:20:56
116281CARLOS CHAVARRIA VALVERDE
TRIPUZOL
ABM0:17:382:2101:580:41:3028.9201:100:21:094:131:23:250:20:57
117405JOSE LUIS ESPINOSA MTNEZ.
23V1M0:16:442:1302:370:40:0429.9501:300:22:564:351:23:510:21:23
118224OSCAR ROSELLO SOLIVERES
ABM0:17:042:1602:090:39:5330.0901:540:22:554:351:23:550:21:27
119233JOSE SALMERON ALEMANY
TRICARLET
ABM0:16:212:1002:490:40:1229.8501:370:23:264:411:24:250:21:57
120370VALENTIN MTNEZ. MANRIQUE
24V1M0:16:332:1202:280:42:1628.3901:220:21:504:221:24:290:22:01
121297ALEJANDRO AGUILAR RAMIREZ
ABM0:15:212:0203:040:45:2226.4501:290:19:133:501:24:290:22:01
122284JOSE MIGUEL BONAL GUARDIOLA
ABM0:15:132:0102:320:44:3926.8801:370:20:284:051:24:290:22:01
123391MARIO ARAGON
25V1M0:17:222:1802:050:43:0227.8901:240:20:424:081:24:350:22:07
124289DAVID CALZADA HNDEZ.
ABM0:20:102:4102:150:39:0030.7701:210:21:594:231:24:450:22:17
125341MARIANO PELAYO MONTUFO
VIKINGOS LA NUCIA
ABM0:16:052:0803:080:42:1328.4201:330:21:494:211:24:480:22:20
126269PASCUAL VALIENTE GARCIA
CLUB TRIATLON ALMANSA
ABM0:17:192:1802:250:40:0629.9301:130:23:474:451:24:500:22:22
127247CARLOS SENDRA PEREZ
7JNM0:14:361:5602:210:40:1129.8601:360:26:105:141:24:540:22:26
128404CRISTOBAL MERENCIANO PEREZ
26V1M0:16:162:1001:590:41:5728.6101:290:23:224:401:25:030:22:35
129265FCO JAVIER PROUS PRIVADO
TRAMPOLIN
10S23M0:15:242:0301:350:43:0927.8101:060:23:504:461:25:040:22:36
130304MIGUEL ANGEL MTNEZ. GUTIERREZ
CLUB ATLETISMO BENIDORM (CAB)
ABM0:17:272:1902:200:42:0728.4901:180:22:074:251:25:190:22:51
131385MIGUEL ANGEL CORREA PACHON
CLUB TRIATLON ATLETISMO BENIDORM
27V1M0:16:302:1202:130:43:2527.6401:180:21:594:231:25:250:22:57
132236KERMAN ALONSO VICENTE
ACADEMIA CIVIL CNSO
7CDM0:16:162:1002:320:43:0427.8601:500:22:054:251:25:470:23:19
133335JUAN BAUTISTA LLORCA GALIANA
ABM0:19:572:3902:180:39:1730.5501:410:22:364:311:25:490:23:21
134417CARMELO CRUZ VILLEGAS
ESPARTANOS DE EL ALQUIAN
7V2M0:18:242:2702:110:41:3328.8801:170:22:324:301:25:570:23:29
135217NICOLAS MTNEZ. BELTRAN
CLUB DEPORTIVO AGUAVIVA
ABM0:13:111:4503:080:44:3126.9601:130:24:084:491:26:110:23:43
136314MIGUEL MTNEZ. CASTILLO
ABM0:16:362:1202:510:40:3929.5202:020:24:064:491:26:140:23:46
137375JUAN CARLOS CALERO PI
CASMAN TRIATLON ALBACETE
28V1M0:18:182:2601:540:42:2828.2601:220:22:224:281:26:240:23:56
138362OSCAR GARCIA GARCIA
29V1M0:17:322:2002:170:42:0428.5301:260:23:084:371:26:270:23:59
139295FRANMA MTNEZ. GARCIA
RUNNERSOUL TRIATLON GUERDAMAR
ABM0:18:092:2502:180:41:4028.8001:450:22:364:311:26:280:24:00
140358ANGEL SANZ MIRALLES
ABM0:18:202:2602:580:41:0429.2201:400:22:474:331:26:490:24:21
141384SEBASTIAN MANUEL FOGLIA PAZ
VIKINGOS LA NUCIA
30V1M0:15:102:0102:200:39:2930.3901:480:28:135:381:27:000:24:32
142231ALVARO GRACIA CONEJERO
ABM0:14:331:5602:420:45:1926.4801:390:23:004:361:27:130:24:45
143371FRANCISCO PARRA VIUDEZ
31V1M0:18:512:3001:530:43:2127.6801:230:21:464:211:27:140:24:46
144368ALEJANDRO ROSADO AMOROS
CLUB DEPORTIVO TRIARIOS
32V1M0:18:182:2603:480:42:3828.1501:300:21:054:131:27:190:24:51
145273DAVID HNDEZ. GONZALEZ
ABM0:17:102:1702:540:41:4728.7202:000:23:424:441:27:330:25:05
146317LUIS MIGUEL BALLESTER BORJA
ONDARA TRI-SPORT
ABM0:18:432:2902:310:42:2728.2701:280:22:264:291:27:350:25:07
147298MARIO ORTUZAR GUTIERREZ
ABM0:17:392:2103:410:42:1428.4101:430:22:314:301:27:480:25:20
148282EDUARDO GOMIS QUINTO
CLUB TRIATLON RUNNER SOUL GUARDAMAR
ABM0:17:442:2103:060:43:1427.7601:480:22:014:241:27:530:25:25
149353ALEJANDRO GUTIERREZ MTNEZ.
C.A.BENIDORM
ABM0:19:342:3602:210:43:2727.6201:430:21:044:121:28:090:25:41
150374ROBERTO CALZADA HNDEZ.
33V1M0:16:392:1302:380:42:5427.9701:390:24:444:561:28:340:26:06
151355IVAN CANO LOPEZ
CLUB TRIATLON PETRER
ABM0:19:372:3602:540:40:2629.6801:530:23:454:451:28:350:26:07
152235BENEDIKT HUBER
8CDM0:16:492:1401:570:42:4828.0401:180:25:505:101:28:420:26:14
153390PADRON ORTU
CLUB ATLETISME TRIATLO LA VILA
34V1M0:19:542:3902:280:42:1928.3601:220:22:404:321:28:430:26:15
154407MANUEL CARRASCO RAMIREZ
ULTRAFONS ALACANT AUTOMOVILES GOMIS
35V1M0:17:562:2303:500:44:2127.0601:450:21:124:141:29:040:26:36
155296FRANCISCO CORNELIO GARCIA ALCARAZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
ABM0:17:342:2003:190:44:4026.8702:110:21:244:161:29:080:26:40
156331PEPE FNDEZ. SELLES
CLUB ATLETISME I TRIATLO LA VILA
ABM0:19:252:3502:480:42:3328.2001:200:23:104:381:29:160:26:48
157350LUIS BELLINO
NO
ABM0:18:192:2602:320:43:1727.7201:320:23:434:441:29:230:26:55
158275CARLOS RIZO MAESTRE
ABM0:16:432:1302:580:44:1627.1101:300:24:124:501:29:390:27:11
159294MANUEL DAMIAN JUAN GARCIA
CLUB TRIATLON TORREVIEJA
ABM0:16:312:1202:270:45:5226.1601:300:23:194:391:29:390:27:11
160252RICARDO GONZALEZ MOYANO
11S23M0:17:342:2002:090:44:2627.0101:440:24:414:561:30:340:28:06
161223RUBEN NAVARRO PACO
INDEPENDIENTE
ABM0:20:052:4003:080:43:5527.3201:270:22:324:301:31:070:28:39
162262JAIME VICENS RUSO
12S23M0:15:132:0103:580:49:5824.0201:060:21:104:141:31:250:28:57
163400MANUEL CASTILLO MARTIN
TRITONES
36V1M0:19:482:3802:450:44:0727.2001:190:23:384:431:31:370:29:09
164230ALBERTO PIZARRO GOMEZ
ABM0:20:562:4702:550:45:2926.3801:450:20:494:091:31:540:29:26
165349MASSIMO SAVORGNANI
ABM0:21:152:5003:020:45:1026.5701:350:21:544:221:32:560:30:28
166431EMILIO FERREIROS MARCOS
ULTRAFONS ALACANT
1V3M0:21:232:5104:030:46:0726.0201:060:20:294:051:33:080:30:40
167234ADRIAN FUENTES DE JUANA
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
9CDM0:14:191:5402:180:46:5125.6101:100:28:315:421:33:090:30:41
168291ANGEL ALBERTO COSTILLA AMADOR
42195.ES
ABM0:16:282:1101:520:43:5527.3201:270:29:365:551:33:180:30:50
169209VICENTE IVARS MUNERA
ABM0:19:222:3403:060:43:4127.4701:370:25:385:071:33:240:30:56
170366RAFAEL MU
37V1M0:18:472:3002:570:44:4126.8601:460:25:185:031:33:290:31:01
171422WILLIAM ROJAS RUIZ
8V2M0:21:562:5503:220:41:4428.7501:320:25:145:021:33:480:31:20
172352ENRIQUE GUTIERREZ MONGE
ABM0:17:452:2203:100:44:4026.8701:570:27:125:261:34:440:32:16
173418PEDRO MACIA
TRI.NET NUNCA ES TARDE
9V2M0:21:192:5002:540:43:1827.7101:540:25:295:051:34:540:32:26
174216AARON VALERO CANDELA
ABM0:20:212:4202:400:43:2627.6301:340:27:005:241:35:010:32:33
175421CARLOS ARECHAVALA C
C. T. ARENA ALICANTE
10V2M0:18:272:2703:420:45:4626.2202:010:25:205:041:35:160:32:48
176411JOSE ANTONIO RABADAN SANCHEZ
CLUB TRIATLON ARENA
38V1M0:19:322:3602:380:45:4626.2202:050:25:265:051:35:270:32:59
177409NATXO ALONSO COTO
39V1M0:20:442:4502:020:46:1725.9301:360:25:175:031:35:560:33:28
178359WILLIAM PEREZ ELMIGER
STADIO
ABM0:17:542:2302:490:45:5526.1302:150:27:075:251:36:000:33:32
179420FRANCESC SELLES MINGOT
CLUB ATLETISME TRIATLO LA VILA
11V2M0:19:382:3702:240:45:4926.1902:040:26:255:171:36:200:33:52
180277JOSE LUIS PARRA MU
CD CASMAN TRIATLON ALBACETE
ABM0:16:252:1102:390:51:5923.0801:270:24:194:511:36:490:34:21
181396JOSE RAMON PEREZ GARCIA
INDEPENDIENTE
40V1M0:19:452:3803:440:46:0526.0402:160:26:115:141:38:010:35:33
182316EDUARDO CABO
ABM0:18:242:2703:410:49:1924.3302:570:24:064:491:38:270:35:59
183361FERMIN LOBATO GUILLEN
C.T. ARENA ALICANTE
ABM0:19:532:3903:220:48:1424.8802:340:24:524:581:38:550:36:27
184270JOSE VALERO PEDRAZA
C.A. CAMETES SPAT
ABM0:22:222:5803:320:48:3024.7401:430:23:104:381:39:170:36:49
185367PERE LLORCA BELTRAN
41V1M0:19:192:3403:230:48:4524.6201:080:27:395:311:40:140:37:46
186351JELLE DE HAAS
ABM0:19:282:3502:590:49:2624.2802:100:26:205:161:40:230:37:55
187306ALBERTO SAN JOSE ESTEBAN
TRIMANIACS
ABM0:23:083:0502:580:48:3024.7401:140:25:315:061:41:210:38:53
188301MIGUEL ALBERTO CANO PE
CLUB TRIATLON TORREVIEJA
ABM0:17:582:2302:530:51:1023.4501:390:27:555:351:41:350:39:07
189333IVAN MONTERO
ABM0:22:453:0202:550:47:0225.5101:250:28:155:391:42:220:39:54
190365MANUEL RODRIGUEZ BALLESTA
42V1M0:18:342:2803:040:48:2224.8102:200:30:036:001:42:230:39:55
191274SANTIAGO SANCHEZ ARGENTE DEL CASTILLO
ABM0:18:372:2804:160:52:0523.0401:590:25:405:081:42:370:40:09
192430SALVADOR DANIEL ALQUEZAR ROMERO
2V3M0:18:452:3003:080:50:3323.7402:180:27:575:351:42:410:40:13
193328MARCELO MONTILLAVELASCO
MANATIES
ABM0:18:302:2805:480:51:5123.1402:150:24:244:521:42:480:40:20
194425MARTIN EUGENIO EXPOSITO
CLUB TRIATLON SAMBURIEL
12V2M0:20:512:4602:410:55:1321.7302:010:27:485:331:48:340:46:06
195202VICTOR RAMIREZ VINUESA
EQUIPO DE TRIATLON RODENSE
NFABM0:12:093.7001:13--T2----
196220JAVIER DEL MORAL MU
3T TRI TRAIL TEAM
NFABM0:14:203.1401:480:36:4332.6801:07----
197267RYAN DOWNEY
MANX TRI CLUB
NFABM0:14:063.1901:371:03:0919.00T2----
198290ANTONIO MTNEZ. ZARAGOZA
CLUB TRIATLON RUNNERSOUL GUARDAMAR
NFABM0:20:092.2302:56--T2----
199342JORGE CASTELLANO LOPEZ
INDEPENDIENTE
NFABM0:13:573.2315:560:00:30-01:20----
200413JOAN BENEYTO MINGOT
C.A. TRIATLO LA VILA
NFV1M0:14:223.1339:29--T2----
201427JOSE JULIAN LOPEZ GARCIA
CLUB TRIATLON ALMANSA
NFV2M0:21:162.1203:530:04:43-04:00----
202205JAVIER MTNEZ. SERRANO
CLUB TRIATLON ARABI YECLA-CATLIKE
NPABM----------
203240SERGIO BAXTER CABRERA
C.T. HURACAN CULT BIKES
NPCDM----------
204245ALFONSO JOSE ZAPATER LOPEZ
STADIO TRIATLON
NPJNM----------
205253PABLO MU
NAVALCARNERO AL LIMITE
NPS23M----------
206256PABLO NU
TRIATLON ARCHENA
NPS23M----------
207260ANDRES PEREZ HNDEZ.
TRIATLON ARCHENA
NPS23M----------
208271RUBEN CARDENAS HIDALGO
TRIATLON JAEN
NPABM----------
209276JOSE ANGEL MIRA RODRIGUEZ
C.A. BENIJOFAR
NPABM----------
210279NESO GINER PEREZ
C. A. TRIATLO LA VILA
NPABM----------
211280LUIS GOMEZ GUILABERT
APOLANA TRIATLON
NPABM----------
212283LUDOVIC GONZALEZ
NPABM----------
213285HUGO TORO GONZALEZ
TRISINFRONTERAS
NPABM----------
214308VADIM RYABTSEV
3NTI
NPABM----------
215311EDUARDO FUENTES BUENO
GIPSYTRI
NPABM----------
216320JUAN ANTONIO CHAZARRA NAVARRO
C.T. TORREVIEJA
NPABM----------
217332IVAN ALVAREZ VICENTE
C.A TRIATLO LA VILA
NPABM----------
218336JOSE MANUEL GIL JULIAN
NPABM----------
219340PABLO GONZALEZ MATO
ELITE BIKES ALBIR
NPABM----------
220376JOAQUIN GONZALEZ CARDE
NPV1M----------
221379JUAN LUIS GARCIA ANDREU
TRISINFRONTERAS
NPV1M----------
222380JOSE VICENTE MINGORANCE PEREZ
CLUBKM@KMELCHE
NPV1M----------
223386FRANCISCO FNDEZ. CASTILLO
CD ARROYOCULEBRO
NPV1M----------
224389GINES BARCELO MARIN
VOLVO STHILL
NPV1M----------
225393SANTIAGO DELGADO BALLESTER
CLUB SAN JORGE
NPV1M----------
226395EMILIO JAVIER JAEN LOPEZ
NPV1M----------
227406LASZLO SOMOGYI
C.T. ALMERIA
NPV1M----------
228414RAUL ARIEL ENRIQUEZ BENEYTO
ATLETISME Y TRIATLO LA VILA
NPV1M----------
229428RICHARD MITCHELL
NPV3M----------
230429PETER DYER
INDEPENDIENTE
NPV3M----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.