Clasificación General

Triatlón de Carboneras 2017 - 16/09/2017

OLIMPICO - CATEGORIAS MASCULINO

15:00 h. / NATACIÓN: 1.5 KMs. | CICLISMO: 40 KMs. | CARRERA: 10 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
161RAFAEL LAO FNDEZ.
C.T LA DULCE ALIANZA
ABM0:24:051:3600:431:11:0433.7700:340:35:573:352:12:23
24ENEKO EMPARANZA BAUMGART
BITEC TRI IMPULSO
ABM0:23:561:3500:511:11:0433.7700:340:37:163:432:13:410:01:18
33ALVARO FRANCO BARRAGAN
TRAGAMILLAS-CICLOS VICEA-MERCALUZ
ABM0:26:211:4500:301:11:0833.7400:340:35:563:352:14:290:02:06
476GERMAN ALCALA ORDOÑEZ
TRIATLO CARCAIXENT
ABM0:26:171:4500:491:13:0932.8100:380:34:263:262:15:190:02:56
56CARLOS SOTO GARCIA-MORENO
C.D.E. CARRASCO?ES CICLISMO
ABM0:26:401:4600:481:12:4333.0000:280:35:323:332:16:110:03:48
643JORGE JUAN TOMAS RUIZ
C.T. MURCIA UNIDATA
ABM0:27:421:5001:041:12:3333.0800:330:35:013:302:16:530:04:30
734RUBEN GAMBIN MANZANO
CT HURACAN CULTBIKES
ABM0:23:401:3400:561:13:2632.6800:350:38:203:502:16:570:04:34
810JOSE IGNACIO DOMINGUEZ MTNEZ.
C.D.E. CARRASCO?ES CICLISMO
ABM0:26:461:4700:461:13:5232.4900:350:35:093:302:17:080:04:45
924FCO JAVIER QUIRANTES PAVON
C.T. MURCIA UNIDATA
ABM0:28:121:5200:461:12:1933.1900:440:35:213:322:17:220:04:59
10105FRANCISCO AMORES DE GEA
TORTUGAS BIKE
1V1M0:29:141:5600:551:13:3432.6200:530:34:333:272:19:090:06:46
111MANUEL FNDEZ. SANCHEZ
C.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHO
ABM0:26:301:4600:521:15:1031.9300:280:38:593:532:21:590:09:36
12134ANDRES ROSIQUE CODINA
CD RUNTRITON
2V1M0:31:032:0401:301:14:1332.3400:410:34:403:282:22:070:09:44
13100MODESTO ALVAREZ DOMINGUEZ
A.D BIKILA GRANADA
3V1M0:33:192:1301:441:13:4032.5801:140:32:523:172:22:490:10:26
1417RUBEN TORRES MTNEZ.
OCIODEPORTE TRIBAZA
ABM0:31:152:0500:571:14:3232.2000:500:35:273:322:23:010:10:38
1548SERGIO MTNEZ. MIRAS
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
ABM0:26:421:4600:421:13:5732.4500:430:41:134:072:23:170:10:54
1654ANTONIO CLARES ABAD
CLUB EGO RUN.IN
ABM0:26:581:4700:511:13:3532.6200:390:41:214:082:23:240:11:01
17104JUAN LOPEZ GARCIA
CLUB TRIATLO BILAIRE MONOVER
4V1M0:31:382:0600:551:14:1232.3500:460:36:073:362:23:380:11:15
18124SANTIAGO LOPEZ-MIRANDA GONZALEZ
TRIALHAMA
5V1M0:29:291:5700:421:15:4831.6600:310:37:153:432:23:450:11:22
1930FRANCISCO VALVERDE DIAZ
INDEPENDIENTE
ABM0:34:332:1801:041:12:5632.9100:410:34:313:272:23:450:11:22
2095PEDRO VICENTE SANCHEZ
C.T. M1 SALINAS CAR
6V1M0:30:162:0101:071:14:4132.1400:410:38:113:492:24:560:12:33
2169JOSE ANTONIO MOLINA FNDEZ.
CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
ABM0:31:242:0501:261:16:2631.4000:370:35:103:312:25:030:12:40
22143JESUS NARVAEZ PRIETO
XBIKE NERJA
1V2M0:29:511:5901:001:15:1531.8901:020:38:163:492:25:240:13:01
23153FCO JOSE PARRA MOLINERO
BITEC TRI IMPULSO
ABM0:26:571:4701:141:16:5031.2401:040:39:433:582:25:480:13:25
2453SEBASTIAN ARGUELLO FNDEZ.
C.T LA DULCE ALIANZA
ABM0:29:471:5901:381:15:2531.8200:520:38:223:502:26:040:13:41
25111ALBERTO JARABO
TRI.NET NUNCA ES TARDE
7V1M0:31:122:0401:231:15:0531.9600:410:38:063:482:26:270:14:04
2668MANUEL MUINA CABALLERO
BITEC TRI IMPULSO
ABM0:29:211:5701:081:16:1831.4500:470:38:583:532:26:320:14:09
2767JUAN CARLOS NAVARRO SANCHEZ
CLUB TRIATLO BILAIRE MONOVER
ABM0:31:112:0400:511:14:0732.3800:400:40:214:022:27:100:14:47
2856FCO JAVIER RUIZ HNDEZ.
CLUB EGO RUN.IN
ABM0:31:302:0600:411:14:3732.1600:550:39:553:592:27:380:15:15
29109JAVIER ALEMANY RUIZ
TRI.NET NUNCA ES TARDE
8V1M0:32:332:1000:571:14:0732.3800:390:40:204:022:28:360:16:13
3057JAVIER MUNOZ ROMERO
MORVEDRE TRIATLON
ABM0:27:531:5100:511:16:0831.5200:480:43:144:192:28:540:16:31
31119JOSE MANUEL MEGIAS GRANADOS
CLUB TRIATLON ANDUJAR
9V1M0:31:542:0701:071:15:3531.7500:460:40:174:012:29:390:17:16
3249DIEGO RAUL LOPEZ GARRIDO
CLUB EGO RUN.IN
ABM0:29:391:5801:051:15:2131.8500:530:43:234:202:30:210:17:58
3342JOSE ALFONSO RODRIGUEZ MARIN
CT CARAVACA
ABM0:29:251:5701:161:15:2131.8500:520:43:334:212:30:270:18:04
34136JUAN LUIS SAAVEDRA MERCADER
C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN
10V1M0:30:362:0202:011:16:3131.3700:500:40:364:032:30:340:18:11
3588SALVADOR GARCIA MORA
CLUB EGO RUN.IN
11V1M0:29:441:5800:491:18:3330.5500:380:40:504:052:30:340:18:11
368JAVIER HEREDIA ROJO
INDEPENDIENTE
ABM0:30:052:0001:111:14:5232.0601:070:43:514:232:31:060:18:43
3714CORNELIO VELAZQUEZ CASTILLEJO
INDEPENDIENTE
ABM0:30:102:0001:161:21:0929.5700:470:38:553:532:32:170:19:54
38129MIGUEL PEREZ TENDERO
CLUB TRIATLO BILAIRE MONOVER
12V1M0:29:481:5901:141:18:0930.7101:130:42:034:122:32:270:20:04
39127JOSE ANTONIO MIRALLES GARCIA
CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA
13V1M0:31:122:0401:301:16:3231.3601:230:42:204:142:32:570:20:34
4084IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA
AD. ERGOBIKE-MANUBIKE
14V1M0:33:442:1401:031:15:3531.7500:520:41:494:102:33:030:20:40
412ADRIAN GOMEZ BORBALAN
INDEPENDIENTE
ABM0:29:331:5801:171:18:2230.6300:520:43:354:212:33:390:21:16
4215PEPE AGUIRRE GAZQUEZ
CLUB EGO RUN.IN
ABM0:30:152:0101:221:14:3632.1701:230:46:154:372:33:510:21:28
4372JAVIER ROSALES MOLINA
C.T. M1 SALINAS CAR
ABM0:33:212:1301:211:18:3330.5500:520:40:494:042:34:560:22:33
4426MIGUEL BLANQUE GALLARDO
C.T. ALMERIA
ABM0:33:162:1301:161:18:4930.4500:430:40:544:052:34:580:22:35
4545JOAQUIN MTNEZ. TERUEL
C.D. TRIBARIA
ABM0:34:082:1601:251:17:4930.8400:420:41:004:062:35:040:22:41
4632FERNANDO PADILLA PALOMINO
CT ANDUJAR
ABM0:35:262:2101:001:16:5731.1900:460:41:074:062:35:160:22:53
47130RUBEN ALFAGEME GONZALEZ
CGM
15V1M0:31:412:0602:211:18:4530.4801:340:41:424:102:36:030:23:40
48110RAMON FNDEZ. RODRIGUEZ
CLUB EGO RUN.IN
16V1M0:31:372:0600:411:21:0129.6200:380:42:154:132:36:120:23:49
4970MIGUEL SANCHEZ CAMPOS
C.D. TRIBARIA
ABM0:32:272:0901:491:19:0830.3300:500:42:174:132:36:310:24:08
5028JAIME ISAAC ZUMBA HURTADO
BITEC TRI IMPULSO
ABM0:31:472:0701:361:19:5230.0500:460:42:384:152:36:390:24:16
5180JOSE MANUEL LECHUGA ALONSO
INDEPENDIENTE
ABM0:30:572:0301:431:23:3728.7000:560:39:443:582:36:570:24:34
5265JUAN CARLOS PEREZ CARO
C.D. TRIBARIA
ABM0:38:582:3501:521:19:0230.3700:510:36:393:392:37:220:24:59
53148MANOLO CORIZO
TRI.NET NUNCA ES TARDE
2V2M0:34:112:1601:051:21:1829.5200:420:40:134:012:37:290:25:06
5420SERGIO GARCIA MORENO
INDEPENDIENTE
ABM0:33:552:1502:061:17:2531.0001:000:43:054:182:37:310:25:08
5587SERGIO AZOR CASTAÑO
OCIODEPORTE TRIBAZA
17V1M0:32:482:1102:001:18:5230.4301:140:43:104:192:38:040:25:41
569LAZARO SOTO OLCINA
INDEPENDIENTE
ABM0:29:391:5801:041:24:2828.4101:230:41:314:092:38:050:25:42
57152JUAN PEDRO BARRANCO CAPARROS
CARBONERAS RUNNERS
1S23M0:32:552:1101:011:23:2228.7900:430:40:334:032:38:340:26:11
5892DAVID CARRERA MTNEZ.
C.T LA DULCE ALIANZA
18V1M0:35:052:2001:091:23:1528.8300:560:38:143:492:38:390:26:16
5935JOSE MARIA LOPEZ MAGAN
TRIGUADIX
ABM0:34:502:1901:471:18:5830.3900:500:42:434:162:39:080:26:45
60118JAVIER AZNAR AZNAR
CD TRIBAZA OCIODEPORTE
19V1M0:31:492:0702:031:21:2229.5001:040:42:504:172:39:080:26:45
615ANTONIO JUAN LOPEZ ESPINAZO
INDEPENDIENTE
ABM0:35:142:2001:211:19:0630.3400:450:42:494:162:39:150:26:52
62132FCO JAVIER SANCHEZ-VALVERDE MORENO
CGM
20V1M0:33:192:1302:381:22:0629.2301:220:40:184:012:39:430:27:20
6352JOSE JUAN LOPEZ MANZANERA
INDEPENDIENTE
ABM0:36:062:2401:351:20:1929.8800:450:41:014:062:39:460:27:23
6418NACHO ALEMANY PLANELLES
TRI.NET NUNCA ES TARDE
ABM0:34:552:1901:091:21:2129.5000:480:41:374:092:39:500:27:27
65108MARIO PARRA MTNEZ.
C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN
21V1M0:32:082:0802:001:23:0628.8801:130:41:264:082:39:530:27:30
6696RAFAEL ABAD QUEIPO
INDEPENDIENTE
22V1M0:32:062:0802:081:16:2031.4401:170:48:054:482:39:560:27:33
67147JOSE MANUEL FNDEZ. RUIZ
A300W ELCHE TCP
3V2M0:30:402:0201:361:21:1329.5501:090:45:294:322:40:070:27:44
6855SERGIO NARVAEZ VIGO
XBIKE NERJA
ABM0:39:192:3701:091:17:2930.9700:460:41:354:092:40:180:27:55
69150BERNARDINO AZARIAS FERRER LOZANO
CLUB TRIATLON ARCHENA
1JNM0:35:262:2100:511:21:0729.5900:400:42:214:142:40:250:28:02
7082FCO JAVIER HNDEZ. GARCIA
C.D. TRIRUNNER
23V1M0:32:132:0801:501:25:1228.1700:390:40:434:042:40:370:28:14
71151JUAN PEDRO SEGURA PEREZ
INDEPENDIENTE
2S23M0:40:122:4001:071:16:3331.3500:400:43:034:182:41:350:29:12
72115PABLO BERBERIA FUENTES
C. T. ARENA ALICANTE
24V1M0:28:541:5501:591:24:1728.4801:560:44:474:282:41:530:29:30
7333ANDRES DURAN ABELLAN
CLUB DEPORTIVO BAHIA DE MAZARRON
ABM0:33:232:1302:191:20:5029.6901:220:44:214:262:42:150:29:52
7499JAVIER MTNEZ. MTNEZ.
C.T. M1 SALINAS CAR
25V1M0:29:491:5901:581:25:3628.0400:570:44:104:252:42:300:30:07
7513JOSE LUIS LIDON PALLARES
CLUB TRIATLON LORCA
ABM0:32:572:1101:211:23:4028.6901:130:44:074:242:43:180:30:55
76126JUAN DAMIAN LOZANO PEREZ
CLUB TRIATLON LORCA
26V1M0:35:122:2001:221:21:2729.4701:150:44:054:242:43:210:30:58
7736JOSE HNDEZ. VARGAS
RUN 04 ATLETISMO
ABM0:43:132:5201:261:18:1030.7001:190:39:463:582:43:540:31:31
78122EMILIO BAEZA NIETO
C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN
27V1M0:35:172:2102:151:20:2729.8301:170:44:394:272:43:550:31:32
79121FRANCISCO DE ASIS PALOMO RUANO
INDEPENDIENTE
28V1M0:35:312:2201:471:22:0929.2101:240:43:114:192:44:020:31:39
8023FCO JAVIER PENAS COSTA
TOTANA TRIATLON
ABM0:31:492:0701:141:24:4628.3100:550:45:404:342:44:240:32:01
8163PASCUAL PASTOR MIRAMBELL
INDEPENDIENTE
ABM0:38:362:3401:111:24:4528.3201:070:39:163:552:44:550:32:32
82123SAMUEL GONZALO ALONSO
C.T. ALMERIA
29V1M0:31:532:0701:101:26:2127.7901:100:44:464:282:45:200:32:57
8374ANTONIO FERRER FERRER
C.D. TRIATLON EL EJIDO
ABM0:38:592:3501:531:19:5430.0401:140:44:014:242:46:010:33:38
84103MARCOS SANCHEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
30V1M0:36:042:2402:461:27:3427.4100:570:39:033:542:46:240:34:01
85117JUAN JOSE PASTOR GIL
INDEPENDIENTE
31V1M0:36:142:2401:351:21:4329.3701:350:45:334:332:46:400:34:17
8627BLAS TORRALBA RISUENO
INDEPENDIENTE
ABM0:32:212:0901:161:23:4328.6701:030:48:244:502:46:470:34:24
8750ANTONIO JAVIER PEREZ HIDALGO
TRIATLON ALORA VALLE DEL SOL
ABM0:41:162:4502:191:22:4129.0301:080:39:263:562:46:500:34:27
8891ANTONIO JESUS CARAVACA PEREZ
BITEC TRI IMPULSO
32V1M0:35:482:2302:381:20:5929.6402:050:45:404:342:47:100:34:47
89131JUAN MANUEL ORTIZ PEDREGOSA
RUN 04 ATLETISMO
33V1M0:38:582:3501:161:21:1329.5501:370:44:134:252:47:170:34:54
90141DAVID BLAZQUEZ ARNEDO
INDEPENDIENTE
4V2M0:35:102:2001:171:23:0328.9001:060:46:574:412:47:330:35:10
9193JUAN ANTONIO PRIETO MUÑOZ
C.T. ALMERIA
34V1M0:37:252:2901:581:25:5627.9300:560:41:274:082:47:420:35:19
9289JAVIER MARTIN LOSADA
XBIKE NERJA
35V1M0:37:272:2902:021:23:2528.7701:260:43:464:222:48:060:35:43
9329PABLO FNDEZ.-CARO SOLANO
INDEPENDIENTE
ABM0:36:332:2601:021:24:3128.4000:490:46:214:382:49:160:36:53
94145BRIAN MORRIS
INDEPENDIENTE
5V2M0:31:592:0701:321:27:2527.4500:590:47:284:442:49:230:37:00
9559PEDRO JOSE LOPEZ SANCHEZ
AD. ERGOBIKE-MANUBIKE
ABM0:33:452:1501:221:22:4828.9900:470:51:175:072:49:590:37:36
9658FRANCISCO GABRIEL GARCIA CALVO
TRIALHAMA
ABM0:32:032:0801:101:27:2727.4400:440:48:384:512:50:020:37:39
9739ARTEM KUCHERUK
INDEPEDIENTE
ABM0:34:252:1701:481:23:3128.7401:130:49:414:582:50:380:38:15
98101ALFREDO BLANCO MOREIRA
AD. ERGOBIKE-MANUBIKE
36V1M0:40:532:4301:041:24:2528.4301:010:43:234:202:50:460:38:23
99135JOSE SORIA LEGAZA
C.P MIJAS TRIATLON
37V1M0:38:552:3502:291:24:4628.3101:490:43:064:182:51:050:38:42
10038ALFREDO JOSE SALVADOR GOMEZ
INDEPENDIENTE
ABM0:35:002:2001:371:28:1327.2101:060:46:074:362:52:030:39:40
10141GUILLERMO GOMIZ GIMENEZ
C.D. GALOSPORT
ABM0:29:411:5801:041:34:1925.4500:510:46:104:372:52:050:39:42
102137MIGUEL ANGEL PAYA GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
38V1M0:43:422:5401:351:19:1530.2801:440:46:064:362:52:220:39:59
10337ANTONIO OTON FARINA
CARTAGENA TRAIL
ABM0:35:282:2102:371:29:0826.9301:180:45:424:342:54:130:41:50
10478CARLOS RAMIREZ RODRIGUEZ
C.D. GALOSPORT
ABM0:41:102:4401:521:27:0427.5700:450:43:504:232:54:410:42:18
10573FCO JAVIER GARCIA MORENO
INDEPENDIENTE
ABM0:36:052:2402:181:27:5027.3201:100:47:374:452:55:000:42:37
106106ANTONIO GONZALEZ ALARCON
INDEPENDIENTE
39V1M0:43:052:5201:451:26:3127.7401:150:43:254:202:56:010:43:38
10751PATRICIO GONZALEZ PIMENTEL
CLUB ATLETISMO PELIGROS
ABM0:47:293:0902:071:22:3229.0801:160:42:594:172:56:230:44:00
108149IAN CANTLE
INDALO TRI CLUB
6V2M0:36:162:2501:301:33:3725.6400:560:44:314:272:56:500:44:27
109140MANUEL ANDRES
RUN 04 ATLETISMO
7V2M0:44:482:5903:431:27:0627.5501:300:39:583:592:57:050:44:42
11031MIGUEL MALDONADO MOLINA
CARBONERAS RUNNERS
ABM0:41:102:4401:461:27:4227.3700:570:46:364:392:58:110:45:48
111138MARIO NAVAS GALLARDO
XBIKE NERJA
40V1M0:38:572:3502:341:31:3226.2202:090:43:334:212:58:450:46:22
112139JOSE LUIS DONOSO ROMERO
INDEPENDIENTE
41V1M0:42:022:4801:251:27:1027.5300:590:47:154:432:58:510:46:28
113116FRANCISCO JESUS NAVARRO GARCIA
C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN
42V1M0:49:573:1902:571:27:5427.3001:560:36:473:402:59:310:47:08
11471MIGUEL ANGEL CAMPILLO HNDEZ.
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
ABM0:36:332:2601:571:31:3526.2100:510:48:574:532:59:530:47:30
11560JAVIER MTNEZ. MOLINA
INDEPENDIENTE
ABM0:36:222:2503:041:31:1526.3001:330:47:434:462:59:570:47:34
11622DANIEL MTNEZ. MTNEZ.
TOTANA TRIATLON
ABM0:36:562:2701:131:30:1526.5900:490:51:165:073:00:290:48:06
117113JOSE ANTONIO RUIZ FNDEZ.
C.D. TRIATLON FORJADORES CIUDAD REAL
43V1M0:36:402:2601:591:31:3426.2101:050:50:005:003:01:180:48:55
11890SALVADOR ACEVEDO SANCHEZ
XBIKE NERJA
44V1M0:32:122:0801:411:31:3026.2301:160:55:415:343:02:200:49:57
11981URKO LIENDO ALVAREZ
PEOTA DENTAL TRIATHLON TEAM
45V1M0:35:092:2002:271:27:0127.5801:090:56:435:403:02:290:50:06
12016PEDRO JOSE VENZAL PEREZ
CARBONERAS RUNNERS
ABM0:46:143:0401:471:28:5227.0101:060:44:414:283:02:400:50:17
12166JOSE MARIA ALONSO FNDEZ.
LOS DESAFISTAS DE CARBONERAS
ABM0:40:222:4101:311:28:4727.0301:090:53:095:183:04:580:52:35
122128JESUS GONZALEZ RUBIO
CARBONERAS RUNNERS
46V1M0:43:072:5202:241:33:0525.7802:280:45:174:313:06:210:53:58
12383PEDRO FNDEZ. BERENGUEL
C.T. M1 SALINAS CAR
47V1M0:40:062:4001:431:25:5227.9501:160:58:055:483:07:020:54:39
124133JUAN YANGUAS MONTERO
INDEPENDIENTE
48V1M0:36:542:2704:031:37:0424.7303:080:46:254:383:07:340:55:11
125146DIEGO FRANCISCO MTNEZ. SANCHEZ
TRIALHAMA
8V2M0:43:252:5302:441:35:4925.0501:070:50:105:013:13:151:00:52
126144MATIAS LOPEZ PUERTO
INDEPENDIENTE
9V2M0:43:412:5402:421:35:3725.1001:390:49:374:573:13:161:00:53
127102EMILIO JOSE ZAMORA LOPEZ
CLUB ATLETISMO MURGIVERDE
49V1M0:52:483:3101:541:32:1626.0101:070:46:334:393:14:381:02:15
128142JESUS ABAD MARTIN
CLUB DE MAR ALMERIA
10V2M0:38:432:3401:591:41:1923.6901:130:52:385:153:15:521:03:29
12919DAVID CRISTO REYES
CLUB TRIATLON TRIARIOS
ABM0:41:452:4702:391:37:3924.5801:041:00:096:003:23:161:10:53
130120ALFREDO ENRIQUE DAZA PERTIÑEZ
INDEPENDIENTE
50V1M0:38:572:3502:541:44:5922.8601:330:57:465:463:26:091:13:46
13185ANTONIO CAYUELA GARCIA
TRISINFRONTERAS
51V1M0:58:253:5302:111:47:5622.2402:041:01:266:083:52:021:39:39
1327BASILIO PRIETO
C.D. TRIRUNNER POZO ESTRECHO
NFABM0:35:482.5100:401:20:0529.9701:05----
13311JESUS TELLO LOZANO
OCIODEPORTE TRIBAZA
NFABM--T1--T2----
13412PABLO ZORI PEREZ
TRIMARBELLA BIKE
NFABM--T1--T2----
13525PABLO DONAIRE CALLEJA
ENPHORMA TRIATLON SAN AGUSTIN DEL GUADALIX
NFABM--T1--T2----
13640IGNACIO RIAZA JIMENEZ
C.D. TRIATLON FORJADORES CIUDAD REAL
NFABM--T1--T2----
13744ENRIQUE VOX MONTERO
AD. ERGOBIKE-MANUBIKE
NFABM--T1--T2----
13846ALBERTO SANCHEZ CANOVAS
TRIALHAMA
NFABM--T1--T2----
13947JAVIER FERRE LOPEZ
INDEPENDIENTE
NFABM0:38:322.3401:471:27:0927.5402:15----
14062ALFONSO VINUELA RAYA
C.D. GALOSPORT
NFABM--T1--T2----
14164HIPOLITO GARCIA SERRANO
INDEPENDIENTE
NFABM--T1--T2----
14275LAUREANO GARCIA PACHECO
C.T. ALMERIA
NFABM0:36:272.4701:241:17:4330.8800:50----
14377FRANCISCO GARCIA TORROGLOSA
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
NFABM--T1--T2----
14479PATRICK GUNELLA FNDEZ.
XBIKE NERJA
NFABM--T1--T2----
14586JUAN JOSE FNDEZ. RAMIREZ
C.D. ESPARTANOS DEL ALQUIAN
NFV1M--T1--T2----
14694FRANCISCO MARTIN HUETE
INDEPENDIENTE
NFV1M--T1--T2----
14797JOSE ANDRES JIMENEZ VAZQUEZ
C.D. GALOSPORT
NFV1M--T1--T2----
14898FCO JAVIER PRADAS CADENAS
CLUB TRIATHLON CORDOBA PROMESAS
NFV1M0:37:472.3801:431:26:0627.8701:23----
149107MANUEL JOSE PEREZ MESAS
CD ETON SPORT
NFV1M--T1--T2----
150112MIGUEL ROSADO RIOU
XBIKE NERJA
NFV1M0:31:022.9001:141:17:1331.0801:05----
151114ANTONIO JOSE DIAZ SPA
CLUB TRIATLON STADIO ALICANTE
NFV1M--T1--T2----
152125JOSE TAFALLA LIDON
NFV1M--T1--T2----

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.