Clasificación General

Triatlón de San Javier 2017 - 01/10/2017

SUPER SPRINT - CATEGORIAS MASCULINO

12:00 h. / NATACIÓN: 0.3 KMs. | CICLISMO: 10 KMs. | CARRERA: 2.5 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1427JUAN LUIS CEBRIAN ESCRIBANO
EQUIPO TRIATLON RODENSE EQTR
1CDM0:05:191:4600:320:13:11-00:360:07:333:010:27:11
2425MIGUEL GUZMAN TAFALLA
CT HURACAN CULTBIKES
1INM0:05:001:4000:280:13:3544.1700:360:07:573:100:27:360:00:25
3426GABRIEL ROJO VERA
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
2CDM0:05:161:4500:300:13:15-00:370:08:133:170:27:510:00:40
4404ALVARO RUIZ LLUC
CLUB TRIATLON TRIARIOS
ABM0:05:251:4800:370:13:4343.7400:410:08:103:160:28:360:01:25
5420SALVADOR MTNEZ. CEGARRA
INDEPENDIENTE
1V1M0:05:371:5200:500:14:4840.5400:460:08:463:300:30:470:03:36
6406ANTONIO IRLES LLANES
CLUB ATLETISMO MANDARACHE
ABM0:07:002:2000:440:14:3441.1900:350:08:193:190:31:120:04:01
7402EDUARDO RAMOS ELBAL
INDEPENDIENTE
ABM0:06:222:0701:290:00:18-18:140:04:50-0:31:130:04:02
8411GINES ELVIRA NAVARRO
INDEPENDIENTE
ABM0:07:042:2101:150:14:2841.4700:540:09:253:460:33:060:05:55
9407ALFONSO ANDREO RUIZ
SPOR-TI
ABM0:07:332:3100:540:15:2139.0900:570:08:243:210:33:090:05:58
10429ANTONIO FRANCISCO CERVANTES GOMEZ
INDEPENDIENTE
1JNM0:05:231:4701:290:17:5333.5500:380:08:333:250:33:560:06:45
11405RUBEN MIRA MOMPO
INDEPENDIENTE
ABM0:07:342:3101:020:15:2438.9600:490:09:263:460:34:150:07:04
12423JUAN MIGUEL OLIVARES ORTUÑO
CAT HORADADA
1V2M0:06:422:1400:510:16:3536.1800:430:09:433:530:34:340:07:23
13403JORGE BOTIAS CEGARRA
INDEPENDIENTE
ABM0:06:562:1801:270:16:4235.9300:420:10:554:220:36:420:09:31
14408OSCAR CASANOVA MARCOS
BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA
ABM0:07:452:3501:140:15:3538.5001:030:11:334:370:37:100:09:59
15433MARIO RODRIGUEZ FNDEZ.
INDEPENDIENTE
1S23M0:07:122:2400:570:16:3136.3300:590:11:464:420:37:250:10:14
16422ANDRES NAVARRO LEANDRO
INDEPENDIENTE
2V2M0:07:092:2301:580:16:4835.7101:340:11:114:280:38:400:11:29
17432RAFAEL GALVAN ORTIZ
INDEPENDIENTE
2S23M0:07:442:3401:170:17:3634.0901:170:11:504:440:39:440:12:33
18409RUBEN FRANCISCO BOTIAS CEGARRA
INDEPENDIENTE
ABM0:07:182:2601:340:18:4032.1400:470:11:284:350:39:470:12:36
19419JOAQUIN GOMEZ
TRI.NET NUNCA ES TARDE
2V1M0:09:053:0101:500:16:2836.4401:130:11:404:400:40:160:13:05
20428MIGUEL CERVANTES GOMEZ
INDEPENDIENTE
3CDM0:05:591:5902:170:20:2329.4400:510:11:064:260:40:360:13:25
21430OSCAR MACIA
TRI.NET NUNCA ES TARDE
2JNM0:08:252:4802:010:18:5331.7701:030:10:274:100:40:490:13:38
22401JUAN SANCHEZ LUCAS
INDEPENDIENTE
ABM0:07:292:2901:350:17:2734.3801:120:13:595:350:41:420:14:31
23421TONY O REILLY
INDEPENDIENTE
3V1M0:08:512:5701:250:18:3632.2601:160:12:315:000:42:390:15:28
24417PEDRO JESUS POVEDA MUNOZ
CLUB TRIATLON HELLIN
4V1M0:09:523:1702:550:22:5426.2001:520:18:527:320:56:250:29:14
25418ALEJANDRO NAVARRO ESCALADA
CLUB TRIATLON ATLETISMO BENIDORM
5V1M0:10:273:2901:300:26:1222.9001:180:19:027:360:58:290:31:18
26410SERGIO GARCIA ESPINOSA
BITEC TRI IMPULSO
NFABM--T1--T2----
27412JUAN ANTONIO GARCIA SANCHEZ
CLUB TRIATLON LORCA
NFABM--T1--T2----
28413JAVIER ESPERT BLANCO
INDEPENDIENTE
NFABM--T1--T2----
29414VICTOR CARRATALA
TRIARIOS
NFABM--T1--T2----
30415JOSE ANTONIO MORCILLO ACEDO
INDEPENDIENTE
NFV1M--T1--T2----
31416FRANCISCO CAMPILLO PEREZ
BITEC TRI IMPULSO
NFV1M--T1--T2----
32431JESUS CUADRADO CERDà
METALICAS ONIL
NFS23M0:05:313.2601:45--T2----

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.