Clasificación General

UCAM Falco Trail HG 2016 - 03/12/2016

ULTRA

22:00 h. | 100000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
11002KIM COLLISON
RAIDLIGHT
1ABM11:21:346:48Diploma
21166ALVARO RODRIGUEZ BARREIRO
SPORT HG-AML SPORT
1VTM11:24:256:50Diploma
31001FULVIO DAPIT
CRAZY IDEA - LA SPORTIVA
2VTM11:30:476:54Diploma
41008JUAN IMBERNON GUERRERO
BICHA TRAIL MOUNTAIN
3VTM12:23:117:25Diploma
51004MAITE MAIORA ELIZONDO
LA SPORTIVA
1ABF12:23:437:26Diploma
61143ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
KAMPAMENTO BASE MURCIA CHALLENGE
2ABM12:33:107:31Diploma
71009JOSE ANTONIO ROJANO NOVA
CLUB ULTRA-TRAIL BENIDORM
4VTM12:33:117:31Diploma
81012JAVIER SALAR
CLUB SENDA
5VTM13:11:387:54Diploma
91128JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3ABM13:15:497:57Diploma
101116TOMEU CALABUIG TOMAS
CAMINS DE CABRES
4ABM13:55:398:21Diploma
111079JESUS MOLINA LOPEZ
MURCIA CHALLENGE
6VTM15:13:509:08Diploma
121161JOSE MANUEL HIDALGO LOPEZ
C.D TRAIL RUNNING CAZORLA
5ABM15:15:339:09Diploma
131127MARIANO SANCHEZ RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
6ABM15:17:579:10Diploma
141035MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
ALBOX
7VTM15:27:129:16Diploma
151107JUAN FRANCISCO CORBALAN GARCIA
INDEPENDIENTE
7ABM15:35:279:21Diploma
161006ANA CRISTINA CONSTANTIN
ZAGROS
2ABF15:36:349:21Diploma
171090DOAT PIERRE
TURBO
8VTM15:36:379:21Diploma
181114FRANCISCO JAVIER LOPEZ FELICES
C.D. CHINO CHANO EL EJIDO
8ABM15:38:439:23Diploma
191121DAVID MARTINEZ SANCHEZ
CEX CARTAGENA
9ABM15:39:119:23Diploma
201165JESUS GIL GARCIA
EL PLAFÓN
9VTM15:45:179:27Diploma
211137RUBEN FRANCO RAMOS
CUEVA DE NERJA ATLETISMO
10ABM15:48:499:29Diploma
221037TELMO DOURADO
ARMADA PORTUGUESA DO TRAIL
10VTM15:56:579:34Diploma
231092JOSE LUIS BARCIA CARO
ULTRA-TRAIL BENIDORM
11VTM16:00:379:36Diploma
241136JOSE LUIS DIAZ CORDOBES
CORREMON TRAIL
11ABM16:03:329:38Diploma
251132JOSE JAVIER BURGOS PONS
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
12ABM16:13:329:44Diploma
261034CHRISTIAN ARACIL SALA
A TO TRAPO
12VTM16:14:489:44Diploma
271110ANGEL MANUEL VAZQUEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
13ABM16:16:259:45Diploma
281015ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1VTF16:16:449:46Diploma
291094JUAN ANGEL NAVIDAD GONZALEZ
WAPAVENTURA
13VTM16:24:549:50Diploma
301019FERNANDEZ RAYMOND
INDEPENDIENTE
14VTM16:24:549:50Diploma
311031DAVID COWAN
-NONE / INDEPENDENT-
15VTM16:28:239:53Diploma
321064JOSE MARIA ESCUDER TELLA
DE PUENTE A PUENTE
16VTM16:29:489:53Diploma
331139JOSE ABELLAN CORBI
GRUP MUNTANYA MONOVER
14ABM16:30:179:54Diploma
341085JAVIER MORENO GOMEZ
RUN RUN TRAN TRAN
17VTM16:34:419:56Diploma
351014MARTHA CCORAHUA HUALLPA
INDEPENDIENTE
2VTF16:34:479:56Diploma
361026OSCAR BOUZA RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
18VTM16:34:579:56Diploma
371112MIGUEL ANGEL MARCO MORA
INDEPENDIENTE
15ABM16:35:059:57Diploma
381157IVO RUBINS
VSK NOSKRIEN
16ABM16:37:179:58Diploma
391168JOSE PABLO ALDAMA GUILLEN
ALHAMA COYM
19VTM16:37:299:58Diploma
401169ANTONIO ASTASIO MARTINEZ
FUERZAS ARMADAS
20VTM16:37:309:58Diploma
411164JUAN AVELLANEDA GUIRAO
WAPAVENTURA
17ABM16:37:359:58Diploma
421042ALFREDO SARABIA MARTINEZ
C.A. GRUMOCS
21VTM16:37:459:58Diploma
431144TOMAS ANIORTE ESCLAPEZ
LA VARA TRAIL
18ABM16:43:0210:01Diploma
441115CARMELO DIEGUEZ CASTILLO
C.D. SALTABALATES
19ABM16:44:3310:02Diploma
451047FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTO
C.A. TORRE PACHECO
22VTM16:47:2610:04Diploma
461065DARIO DE NALDA LOPEZ
DE PUENTE A PUENTE
23VTM16:49:4710:05Diploma
471071DAVID CALERO MUÑOZ
GRUP DE MUNTANYA MONOVER
24VTM16:52:2010:07Diploma
481200VICENTE MORALES GARCIA
CLUB TORTUGA ALGEMESI
20ABM16:54:0010:08Diploma
491087MARIO MARTIN-ROMO CULEBRAS
TIERRA TRAGAMÉ
25VTM16:58:3710:11Diploma
501122ANDRES LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
21ABM16:59:5710:11Diploma
511027JESUS ANGEL DELGADO VELASCO
INDEPENDIENTE
26VTM17:00:3410:12Diploma
521036MIGUEL NOTARIO VAZQUEZ
ALPINO MADRILEÑO
27VTM17:02:2310:13Diploma
531067LUIS MINTXERO CHAPARRO
ERLAITZ MENDI ELKARTEA
28VTM17:05:4810:15Diploma
541078JEAN NOEL HUILLERY
MIM
29VTM17:08:4410:17Diploma
551016SUSANA MINGOL PACHES
MIM
3VTF17:08:4510:17Diploma
561120ALBERTO BAUTISTA FERNANDEZ
CDSOHAIL-LASENDA
22ABM17:10:2310:18Diploma
571024JOSE VICENTE SOLER OLMEDILLA
INDEPENDIENTE
30VTM17:15:2510:21Diploma
581100DAVID SENRA EIROA
INDEPENDIENTE
23ABM17:28:2510:29Diploma
591124JESUS DAVID MORENTE SANCHEZ
CEX CARTAGENA
24ABM17:31:2510:30Diploma
601113JORGE IZCUE JIMENEZ
A.D. MONTAÑA PEGASO
25ABM17:39:2510:35Diploma
611048JAVIER MENDIRI WATTS
C.D.E. TODOVERTICAL
31VTM17:44:2410:38Diploma
621076MANUEL JIMENEZ MARTINEZ
LA CARRASCA LORCA TRAIL
32VTM17:45:0410:39Diploma
631099IVAN BELDA LOPEZ
INDEPENDIENTE
26ABM17:46:1210:39Diploma
641140JUAN JOSE VELIZ MARTINEZ
GRUP MUNTANYA MONOVER
27ABM17:46:1310:39Diploma
651109JULIO SANCHEZ POBLADOR
INDEPENDIENTE
28ABM17:47:0610:40Diploma
661102DANIEL PORTA PELAYO
INDEPENDIENTE
29ABM17:51:0310:42Diploma
671101JOSE MARIA PORTA PELAYO
INDEPENDIENTE
30ABM17:51:0310:42Diploma
681126ANTONIO JAEN FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
31ABM17:55:0010:45Diploma
691130SALVADOR SANCHEZ NADAL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
32ABM17:55:1610:45Diploma
701131JOSE ANTONIO DURAN ESPIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
33ABM17:55:1610:45Diploma
711050PEDRO SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
33VTM17:56:2110:45Diploma
721051MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUÑOZ
C.U. MONTAÑA MURCIA
34VTM17:56:2110:45Diploma
731147VICTOR MANUEL LEITE FERNANDES
PICANHOS TEAM
34ABM17:56:5610:46Diploma
741062JOSE MANUEL COMPAÑ OLMO
COLLA TAMBORINÀ
35VTM18:06:5110:52Diploma
751091JOSE CARREÑO ROMAN
ULTRA-TRAIL BENIDORM
36VTM18:07:3010:52Diploma
761038JUAN ANDRES GONZALEZ MARTINEZ
ATLETISMO RUNNING CID
37VTM18:08:4310:53Diploma
771025JOSE ANTONIO BUENDIA ROS
INDEPENDIENTE
38VTM18:11:3010:54Diploma
781059JODE ANTONIO LOPEZ CORDERO
CLUB ULTRA TRAIL BENIDORM
39VTM18:26:0611:03Diploma
791119JUAN RAMON NAVARRO ROMERO
CDSOHAIL-LASENDA
35ABM18:31:5311:07Diploma
801054JUAN ARENAS CABELLO
CLUB ALPINO JARAPALOS
40VTM18:34:1611:08Diploma
811020JUAN CUTILLAS GAONA
INDEPENDIENTE
41VTM18:34:1711:08Diploma
821053MIGUEL ANGEL GARCIA LARA
CD CORRIENDO POR EL CAMPO
42VTM18:36:0611:09Diploma
831082RAMON GARCIA-VALLAURE HERNANDEZ
PATXANGUERUS D ALFORJA
43VTM18:46:2211:15Diploma
841080DANIEL ROJO RIOS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
44VTM18:48:5311:17Diploma
851061ALBERTO AGULLO RONCO
COLLA TAMBORINÀ
45VTM18:52:0711:19Diploma
861123ANTONIO LLEDO LOPEZ
CEX CARTAGENA
36ABM18:56:1411:21Diploma
871162FRANCISCO JOSE PEREZ LAFFONT
CXM VALENCIA
46VTM18:59:0511:23Diploma
881049JOSE FRANCISCO GIMENEZ AMOROS
C.D.M.E. TRAIL VILLENA
47VTM18:59:1411:23Diploma
891066JAN KOUWENHOVEN
DEPUENTEAPUENTE
48VTM19:01:4211:25Diploma
901084ROGELIO SANCHEZ RAMO
RSEA PEÑALARA
49VTM19:03:5511:26Diploma
911043ANGEL SANCHEZ PAREDES
C.A. LA MANGA
50VTM19:09:0211:29Diploma
921033LUIS HOYAS JIMENEZ
A LES NOU
51VTM19:12:0311:31Diploma
931125RAUL NAVARRETE MARTINEZ
CLUB DE MONTAÑISMO Y PARAPENTE LA SAGRA
37ABM19:15:5511:33Diploma
941045JUAN MANUEL GRIÑAN GARRIGOS
C.A. TORRE PACHECO
52VTM19:17:0711:34Diploma
951032OSCAR NUÑEZ NOGALES
30740 CLUB DEPORTIVO
53VTM19:17:0711:34Diploma
961046JUAN AMADOR MARTINEZ FERRER
C.A. TORRE PACHECO
54VTM19:17:0711:34Diploma
971057FRANCISCO IGNACIO MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
55VTM19:17:0811:34Diploma
981117VICTOR BELLIDO DE LOS RIOS
CARBULA SPORT
38ABM19:17:5711:34Diploma
991086PEDRO PEREZ TIMON
TIERRA TRAGAMÉ
56VTM19:23:3011:38Diploma
1001058RAFAEL ROMERO RODRIGUEZ
CLUB DE MONTAÑA CHICLANA
57VTM19:23:4411:38Diploma
1011163FRANCISCO JAVIER MARCO MORA
INDEPENDIENTE
39ABM19:26:1511:39Diploma
1021104FERNANDO RASCON
INDEPENDIENTE
40ABM19:37:1111:46Diploma
1031135SERGIO GONZALEZ SORIANO
CLUB URBAN RUNNERS
41ABM19:38:2211:47Diploma
1041134AARON SANCHEZ GOMEZ
CLUB URBAN RUNNERS
42ABM19:38:2211:47Diploma
1051154DAVID PAJARES RUBIO
TRAIL SERRA VERNISSA
43ABM19:47:4211:52Diploma
1061028VICTOR HUGO RODRIGUEZ GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
58VTM19:48:3011:53Diploma
1071081JUAN ANTONIO MARCOS GARCIA
PASICO A PASICO
59VTM19:48:4111:53Diploma
1081074JUAN JESUS LORA JURADO
KUARENTONES
60VTM19:55:1111:57Diploma
1091075MIGUEL ANGEL NAJARRO CASTILLEJO
KUARENTONES
61VTM19:55:1111:57Diploma
1101083JOSE LUIS PEREZ APARICIO
ROLLER MASTERS
62VTM20:09:2412:05Diploma
1111172JUAN GONZALEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
63VTM20:22:4412:13Diploma
1121056MIGUEL MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
64VTM20:23:2912:14Diploma
1131103LUIS GONZALEZ-BLANCH
INDEPENDIENTE
44ABM20:23:5112:14Diploma
1141093PIOTR CZAPSKI
VELMAR
65VTM20:24:1712:14Diploma
1151151ANGEL MATEOS AGUILAR
SIERRA BERMEJA TRAIL
45ABM20:24:5412:14Diploma
1161029LUIS ALFONSO MELERO FADRIQUE
INDEPENDIENTE
66VTM20:25:4812:15Diploma
1171055ANGEL SALVO PODEROS
CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA
67VTM20:29:1812:17Diploma
1181158LUIS GOMEZ BEJAR
TIERRA TRAGAMÉ
68VTM20:36:1212:21Diploma
1191018MARIA E. REDONDO GOMEZ
TIERRA TRAGAMÉ
4VTF20:36:1312:21Diploma
1201170DENIS ADRIEN
ALHAMA COYM
46ABM20:41:1912:24Diploma
1211096JOSE FRANCISCO PASCUAL FERRI
INDEPENDIENTE
47ABM20:52:0112:31Diploma
1221108RAUL NOGUERA GALLEGO
INDEPENDIENTE
48ABM21:12:5212:43Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.