Clasificación General

UCAM Falco Trail HG 2017 - 02/12/2017

ULTRA

06:00 h. | 100000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
12193JUANJO LARROTCHA
PROZIS TRAILER TEAM
1VTM11:57:057:10Diploma
22085DUJARDIN VINCENT
TEAM DU CAILLOU
1SNM12:32:137:31Diploma
32195JOSE ALBERTO GONZALEZ LEON
WAPAVENTURA
2VTM13:09:097:53Diploma
42003ALBERTO PLAZAS GONZALEZ
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
2SNM13:23:368:02Diploma
52121ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
3VTM13:26:118:03Diploma
62189JOSE ANTONIO ROJANO NOVA
ULTRA TRAILUSIÓN BENIDORM
4VTM13:34:458:08Diploma
72194JULIO SANTOS PEREZ
MONTARACES TRAIL
5VTM13:44:158:14Diploma
82004JOSE ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3SNM13:54:458:20Diploma
92071JUAN JOSE MATEOS DELGADO
LA SIMA TRAIL RUNNING
4SNM13:57:478:22Diploma
102067JUAN PEDRO MOLINA JIMENEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
5SNM14:12:348:31Diploma
112057JOSEP MARIA REY CARRERAS
CLUB ESPORTIU TORDERA
6SNM14:27:358:40Diploma
122084SERGIO SOTO ALARCON
RUNNERS TEAM
7SNM14:33:598:44Diploma
132164JOSE ANTONIO ROMERO MARTINEZ
LA SIMA TRAIL RUNING
6VTM14:34:018:44Diploma
142090DIEGO ANDRES MANOBANDA MERINO
VIRUS TRAIL RUNNING
8SNM14:42:208:49Diploma
152020IÑIGO ITURRALDE COLLANTES
INDEPENDIENTE
9SNM14:43:308:50Diploma
162019MARTINS BAIRROS THOMAS
INDEPENDIENTE
10SNM14:46:208:51Diploma
172092MARTHA CCORAHUA HUALLPA
INDEPENDIENTE
1VTF14:56:588:58Diploma
182022DAVID ESCRIBANO RUIZ
INDEPENDIENTE
11SNM15:10:019:06Diploma
192190MARKO ORESKOVIC
UPRI GELENDER
7VTM15:15:059:09Diploma
202145JOSE LUIS BARCIA CARO
CLUB DE MONTAÑA ULTRA-TRAIL BENIDORM
8VTM15:20:229:12Diploma
212054PABLO AZNAR GALLEGO
CHAPA Y SIGUE
12SNM15:31:029:18Diploma
222141RAUL CANTO VALOR
CLUB ATLETISMO ALCOY
9VTM15:41:289:24Diploma
232117MARTIN BELL
100% ALL SPORT
10VTM15:44:459:26Diploma
242143JAVIER BARBER DOMENECH
CLUB D,ESPORTS DE MUNTANYA I ESCALADA TRAI POC A POC ALCOI
11VTM15:46:099:27Diploma
252028VICTOR GOMEZ GALLEGO
INDEPENDIENTE
13SNM15:46:489:28Diploma
262007ANA CRISTINA CONSTANTIN
ZAGROS
1SNF15:47:009:28Diploma
272030SILVAN BURKHALTER
INDEPENDIENTE
14SNM15:51:519:31Diploma
282086JUAN DIEGO AGUILAR BRAVO
TRAIL RUNNING MELILLA
15SNM15:57:539:34Diploma
292095NURIA ORTA REIG
SOCARUN
2VTF16:00:529:36Diploma
302162JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
12VTM16:01:349:36Diploma
312171SANTHIDAS VELEZ MUNTO
POC A POC ALCOY
13VTM16:05:169:39Diploma
322112IVAN PORRAS MONTORO
INDEPENDIENTE
14VTM16:06:449:40Diploma
332052EDUARDO ARCO ALVAREZ
CD CARACOLESRUNING
16SNM16:15:159:45Diploma
342130ABILIO GUSTAVO DAIMIEL FUENTES
C.D. LA PETACA DE CABEZARRUBIAS
15VTM16:18:539:47Diploma
352039GUILLERMO GARCIA DE MARINA SOLER
BESCANÓ CORRE
17SNM16:20:139:48Diploma
362005MARIANO SANCHEZ RUIZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
16VTM16:26:449:52Diploma
372046BENITO ANDRES SANJUAN QUILES
C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
18SNM16:30:189:54Diploma
382059JOSE LUIS JEREZ CRUZ
CLUB MONTAÑA ACCILANT
19SNM16:30:399:54Diploma
392008YOLANDA VALIENTE CABALLERO
LIKE SPORT
3VTF16:30:499:54Diploma
402045DANIEL NAVARRO AGUILERA
C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER
20SNM16:37:389:58Diploma
412160DAVID CALERO MUÑOZ
GRUP MUNTANYA MONOVER
17VTM16:38:429:59Diploma
422115JORGE MARTINEZ DE LIZARDUY ARAICO
INDEPENDIENTE
18VTM16:43:0410:01Diploma
432100ANGEL VAZQUEZ MARTIN
INDEPENDIENTE
19VTM16:45:5810:03Diploma
442165JUAN CARLOS SANCHEZ MONTEJANO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
20VTM16:48:0510:04Diploma
452116JAVIER SANCHEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
21VTM16:55:2310:09Diploma
462053EDUARDO MADRIGAL HERNANDEZ
CDETM PEDREZUELA
21SNM16:57:2410:10Diploma
472149CARLOS VALENCIANO
CLUB SENDA
22VTM17:02:4910:13Diploma
482191JUAN ANGEL NAVIDAD GONZALEZ
WAPAVENTURA
23VTM17:02:4910:13Diploma
492040MIGUEL JIMENEZ
BTT YUNQUERA
22SNM17:05:3210:15Diploma
502158JOSE ANTONIO MARTINEZ ASIS
GR 2012
24VTM17:08:2510:17Diploma
512043DAVID GONZALEZ RUBIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
23SNM17:08:4810:17Diploma
522044JOSUE ALESSON GOMEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
24SNM17:08:4810:17Diploma
532169PACO CASTILLO CARRASCAL
PALLEJA
25VTM17:09:2410:17Diploma
542087PHILIPPE VERDOODT CARAZO
TRAMUNTANYA LLANÇA
25SNM17:10:4910:18Diploma
552120SERGIO GARCIA FERRER
A TO TRAPO
26VTM17:14:5310:20Diploma
562192MANUEL VALDELDELVIRA NADAL
WAPAVENTURA
27VTM17:15:2810:21Diploma
572124RAUL CORDOBA ADRIAN
C.A. ALCOY
28VTM17:16:3410:21Diploma
582041IVAN VAELLO GARCIA
C.A. ALCOY
26SNM17:16:3410:21Diploma
592118FERNANDO AUÑON CASTELLANAS
2KV VILLANUA
29VTM17:22:2910:25Diploma
602107CHRISTOPHE CAZIN
INDEPENDIENTE
30VTM17:23:0310:25Diploma
612106CEDRIC HELMER
INDEPENDIENTE
31VTM17:23:0310:25Diploma
622064RUBEN SANCHEZ VERDEGUER
GREEN POWER SPORTS TEAM
27SNM17:25:3910:27Diploma
632127PEDRO PEREZ MORENO
C.A. RUNNING CATARROJA
32VTM17:27:3410:28Diploma
642170ALEXANDER VAN BREDA
PEAK ULTRA TRAIL
33VTM17:28:1510:28Diploma
652073STANY MINCKWITZ
MADRES
28SNM17:35:5410:33Diploma
662111RODRIGO FERNANDEZ CAMACHO
INDEPENDIENTE
34VTM17:42:5010:37Diploma
672035RICARDO GOMEZ ATIENZA
A300W ELCHE TCP
29SNM17:42:5810:37Diploma
682091TRISTAN LEE
YOKOTA STRIDERS
30SNM18:00:3110:48Diploma
692098DAVID OLALLA ENCINAS
INDEPENDIENTE
35VTM18:06:1210:51Diploma
702015JULIO SANCHEZ POBLADOR
INDEPENDIENTE
31SNM18:06:1510:51Diploma
712080IVAN GARCIA FERNANDEZ
MUEVE-T G.M MOSCÓN
32SNM18:06:2510:51Diploma
722031VINCENT FRANCART
INDEPENDIENTE
33SNM18:10:5310:54Diploma
732021SALVADOR PEREZ PEREZ
INDEPENDIENTE
34SNM18:11:2210:54Diploma
742159JUAN ANTONIO GARCIA CADIZ
GREEN POWER SPORTS TEAM
36VTM18:16:1610:57Diploma
752148MANUEL MULA RODRIGUEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
37VTM18:16:1810:57Diploma
762068DANIEL SANTOS GARRIDO
KARDIOMULTISPORT
35SNM18:20:4611:00Diploma
772076GERMAN ROMERA VELEZ
MOUNTAIN NOROESTE
36SNM18:20:4811:00Diploma
782178JUAN FRANCISCO CALONGE PEREZ
SOCARUN
38VTM18:23:1311:01Diploma
792011BEATRIZ CALVO RODRIGUEZ
GRUPO SENDERISTA PRISMA
2SNF18:39:0111:11Diploma
802138ANTONIO FRANCISCO MORALES SERRANO
CD FUENTE DEL ACEBUCHE
39VTM18:39:0211:11Diploma
812027SERGIO LOSA ORTIZ
INDEPENDIENTE
37SNM18:40:1511:12Diploma
822055DAVID MARTINEZ JODAR
CLUB ADC
38SNM18:40:1511:12Diploma
832065DAVID MARTINEZ MARTINEZ
GREEN POWER SPORTS TEAM
39SNM18:42:3911:13Diploma
842038JOSE GALLARDO LOPEZ
ANYERA CEUTA
40SNM18:51:2511:18Diploma
852151FRANCISCO JAVIER PADILLA VIZCAINO
CORREDORES AFRICANUS
40VTM18:56:5211:22Diploma
862186DAVID CARBONES ANDORRA
TRAMUNTANYA LLANÇA
41VTM19:09:3411:29Diploma
872114XAVIER CONANGLA ROSELLO
INDEPENDIENTE
42VTM19:20:4911:36Diploma
882125ANDRES ASTRUA GARCIA
C.A. ALCOY
43VTM19:30:0011:42Diploma
892029RAUL PELLIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
41SNM19:39:2511:47Diploma
902060GAVIN HARRIS
DEVERON HARRIERS
42SNM19:45:4011:51Diploma
912119LUIS HOYAS JIMENEZ
A LES NOU
44VTM19:45:5311:51Diploma
922097ALFREDO SARABIA MARTINEZ
C.A. PUERTO TORREVIEJA
45VTM19:46:0311:51Diploma
932152MANUEL FIGUEROA ORTUÑO
CUEVA DE NERJA ATLETISMO
46VTM19:56:2211:57Diploma
942126VICENTE FERRI DURA
C.A. CASTALLA
47VTM19:56:3111:57Diploma
952133JESES CARRILLO HERNANDEZ
C.S. CABEZO DE TORRES
48VTM19:57:1211:58Diploma
962183JAVIER CASTRO JIMENEZ
TIERRA TRAGAMÉ
49VTM19:57:2811:58Diploma
972063FERNANDO GARCIA LATORRE
GAMTE
43SNM19:57:3311:58Diploma
982062FRANCISCO SEGURA BLANCO
GAMTE
44SNM19:57:3311:58Diploma
992109ANAIME PEREZ IMOBERSTEG
INDEPENDIENTE
50VTM19:57:4011:58Diploma
1002089GONZALO MARTIN DE LA GRANJA VILLOSLADA
VILA RAIDERS OLIVENZA
45SNM20:00:0512:00Diploma
1012105MIGUEL GONZALEZ LARA
INDEPENDIENTE
51VTM20:02:0212:01Diploma
1022110PABLO MACHUCA JANINI
INDEPENDIENTE
52VTM20:02:5612:01Diploma
1032122OSCAR DANIEL NARANJO LEON
ALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
53VTM20:02:5812:01Diploma
1042128VIDAL GAMONAL RODRIGUEZ
C.A.CUENCA-DOLOMIA
54VTM20:04:0712:02Diploma
1052013DUBRAVKA KOKANOVIC
UPRI GELENDER
3SNF20:06:5112:04Diploma
1062155JOSE MANDARAKAS
EXTREME TEAM PANAMA
55VTM20:07:4212:04Diploma
1072180MANUEL ANTONIO GARCIA MORENO
TERRYMIX
56VTM20:09:3812:05Diploma
1082061IBON SAINZ DE MURIETA. ALCOBA
FISIOCASTROSPORTTEAM
46SNM20:11:1712:06Diploma
1092134JUAN ANTONIO MARCOS GARCIA
C.T PASICO A PASICO
57VTM20:12:3212:07Diploma
1102074KRZYSZTOF KOZIOL
MLB
47SNM20:12:5212:07Diploma
1112077ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
MUDOS TRAIL
48SNM20:17:1712:10Diploma
1122078ROMAN GARCIA ROCA
MUDOS TRAIL
49SNM20:17:1812:10Diploma
1132108ANGEL GALLARDO PEDRERO
INDEPENDIENTE
58VTM20:24:5912:14Diploma
1142018RAMIRO DOMINGUEZ DARSIE
INDEPENDIENTE
50SNM20:28:4812:17Diploma
1152096MARIA REDONDO GOMEZ
TIERRA TRAGAMÉ
4VTF20:29:1012:17Diploma
1162182LUIS GOMEZ BEJAR
TIERRA TRAGAMÉ
59VTM20:29:1212:17Diploma
1172175JUAN CARLOS MARTINEZ ORTUÑO
S.M. C.A. CAFETERIAS WILLIAM
60VTM20:47:0012:28Diploma
1182174JOSE JAIME AGUSTIN VALLES
S.M.C.A. CAFETERIAS WILLIAM
61VTM20:47:0012:28Diploma
1192176ANTONIO BRUNA
S.M.C.A.CAFETERÍA WILLIAM
62VTM20:47:0112:28Diploma
1202142MIGUEL MADRID LOPEZ
CLUB CHOTACABRAS
63VTM20:51:2712:30Diploma
1212113JAEWOO KIM
INDEPENDIENTE
64VTM20:51:4812:31Diploma
1222172JOSE ANTONIO TARI ALONSO
RAIDERMANIA ELX
65VTM20:53:5312:32Diploma
1232082FRANCISCO BARCELO MARTINEZ
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
51SNM20:55:2112:33Diploma
1242185PACO BELDA DE LA TORRE
TRAIL SERRA VERNISSA
66VTM20:56:1912:33Diploma
1252081RAUL NOGUERA GALLEGO
MURSAH SHISHA TRAIL CLUB
52SNM20:58:4612:35Diploma
1262069SALVA PILES MARTIN
LA FONT DE LES RUNNERS
53SNM20:59:2012:35Diploma
1272129GUSTAVO PEREZ SANCHEZ
C.A.T. HORADADA
67VTM20:59:5712:35Diploma
1282012LAURA MONTOYA DEOP
LA MAREA AZUL
4SNF21:35:4212:57Diploma
1292104XAVIER ALONSO BLASI
INDEPENDIENTE
68VTM21:36:2412:57Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.