Clasificación General

UCAM Falco Trail HG 2017 - 02/12/2017

PROMO SENDERISMO

09:00 h. | 18000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
11559FRANCISCO FERNANDEZ ARIZA
A.C.R. REPSOL
1ABM1:58:216:34Diploma
21534SARA HERAS BARDAJI
REQUIEBROS Y TROCHAS TRAIL DE PINTO
1ABF2:47:599:19Diploma
31587NACHO ARES DIAZ
REQUIEBROS Y TROCHAS TRAIL DE PINTO
2ABM2:48:009:20Diploma
41583RUBEN LOPEZ MATA
LOS MAYORALES
3ABM2:58:279:54Diploma
51538JOSE ANTONIO GUIRAO LARA
INDEPENDIENTE
4ABM3:07:2810:24Diploma
61525ANA ORTEGA RODENAS
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
2ABF3:07:3610:25Diploma
71589JOSE ANTONO DURAN CABALLERO
SEGUROS ASEMAR PELAYO
5ABM3:09:5110:32Diploma
81553JUAN ANTONIO DURAN RUIZ
INDEPENDIENTE
6ABM3:16:5910:56Diploma
91565FERNANDO CORBALAN GARCIA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
7ABM3:17:0110:56Diploma
101540CRISTOBAL DURAN DE LA OSSA
INDEPENDIENTE
8ABM3:17:0210:56Diploma
111537ANGEL VICENTE ALCALA
INDEPENDIENTE
9ABM3:19:0911:03Diploma
121524PAQUI NAVARRO MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
3ABF3:23:4011:18Diploma
131560DAVID DURAN SANCHEZ
ARDILLAS MTB
10ABM3:23:5911:19Diploma
141578ANTONIO TUDELA
EMSA
11ABM3:25:3411:25Diploma
151542JOSE ANTONIO PEREZ CUADRADO
INDEPENDIENTE
12ABM3:27:1211:30Diploma
161543SALVADOR GONZALEZ ROSA
INDEPENDIENTE
13ABM3:27:1211:30Diploma
171568JOSE FRANCISCO GONZALEZ BERNAL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
14ABM3:27:5311:32Diploma
181564ISIDRO ANGEL MARTINEZ ROCA
CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACA PIEDRAS
15ABM3:30:0911:40Diploma
191574FRANCISCO VALENTIN RUIZ LORENZO
CORRE X CREVILLENT
16ABM3:30:1011:40Diploma
201547ADRIAN MELGARES DE AGUILAR SANCHEZ
INDEPENDIENTE
17ABM3:30:1111:40Diploma
211546ANTONIO FERNANDEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
18ABM3:30:1111:40Diploma
221593AGUSTIN FLORENTINO MARTINEZ ROS
VISTA ALEGRE TRAIL
19ABM3:30:1711:40Diploma
231591FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA
SEGUROS ASEMAR PELAYO
20ABM3:31:3711:45Diploma
241528JUANA MARIA SANCHEZ LOPEZ
LA MASA MADRUGASA
4ABF3:31:3811:45Diploma
251562ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ
BADULAKE
21ABM3:34:5211:56Diploma
261582JUAN GUIRAO RODRIGUEZ
LOS MAYORALES
22ABM3:36:2212:01Diploma
271581ALFONSO VICTOR RODRIGUEZ MOLINA
LOS MAYORALES
23ABM3:36:3112:01Diploma
281576JESUS GARCIA GOMEZ
CORRE X CREVILLENT
24ABM3:37:1112:03Diploma
291551RAMON LOZANO GOMEZ
INDEPENDIENTE
25ABM3:39:0012:10Diploma
301550PEDRO ALFONSO MIÑANO ALEMAN
INDEPENDIENTE
26ABM3:39:1812:11Diploma
311544ALFONSO ALEDO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
27ABM3:39:1912:11Diploma
321548JOSE ANTONIO SANCHEZ NICOLAS
INDEPENDIENTE
28ABM3:39:4512:12Diploma
331549ANDRES SANCHEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
29ABM3:39:4812:12Diploma
341516ALICIA PONCE CORBALAN
INDEPENDIENTE
5ABF3:40:0712:13Diploma
351507Mª DOLORES CARRASCO LOPEZ
INDEPENDIENTE
6ABF3:40:0712:13Diploma
361515MARAVILLAS FERNANDEZ DE PACO
INDEPENDIENTE
7ABF3:40:0712:13Diploma
371508JUANA LOPEZ DE PACO
INDEPENDIENTE
8ABF3:40:0712:13Diploma
381520MARIA DE LOS SANTOS RUIZ RUIZ
INDEPENDIENTE
9ABF3:40:0812:13Diploma
391512JUANA MIÑANO MUÑOZ
INDEPENDIENTE
10ABF3:40:0912:13Diploma
401527ILUMINADA RAMIREZ LORENZO
FEDMECV
11ABF3:43:1512:24Diploma
411554ROSA PONCE CORBALAN
INDEPENDIENTE
30ABM3:43:1712:24Diploma
421513ISABEL DEL AMOR MAYA
INDEPENDIENTE
12ABF3:43:1812:24Diploma
431519ALBA MORENO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
13ABF3:55:0113:03Diploma
441585BARTOLOME GUIRAO FERNANDEZ
LOS SIMPRISA
31ABM3:58:5513:16Diploma
451586ALEJANDRO MARTINEZ ABRIL
LOS SIMPRISA
32ABM3:58:5613:16Diploma
461584DIEGO JOAQUIN DIAGO FERNANDEZ
LOS SIMPRISA
33ABM3:58:5613:16Diploma
471532SANDRA GARCIA JIMENEZ
MTB LOS SIMAO
14ABF3:58:5913:16Diploma
481505LOURDES GONZALEZ QUILES
INDEPENDIENTE
15ABF3:59:4313:19Diploma
491539FELIPE CEGARRA CERVANTES
INDEPENDIENTE
34ABM3:59:4413:19Diploma
501518ROSA MARIA QUIÑONES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
16ABF4:05:3813:38Diploma
511552JUAN JOSE ROBLES MOYA
INDEPENDIENTE
35ABM4:05:3913:38Diploma
521545JORGE BALLESTER PEREZ
INDEPENDIENTE
36ABM4:05:5413:39Diploma
531563EDUARDO FERNANDEZ NOVILLO
CLUB DE MONTAÑA DOBLE OCHO
37ABM4:13:0614:03Diploma
541514CATI MARTINEZ EGEA
INDEPENDIENTE
17ABF4:14:2814:08Diploma
551511ENCARNACION MARTINEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
18ABF4:20:2114:27Diploma
561596ROBERTO CAYETANO MATEO ROBLES
INDEPENDIENTE
38ABM4:20:5314:29Diploma
571577ANTONIO MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ
CORRE X CREVILLENT
39ABM4:22:1614:34Diploma
581594ANTONIO JUAN GONZALEZ CONDE ABRIL
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
40ABM4:25:3314:45Diploma
591595ANTONIO GONZALEZ CONDE LOPEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
41ABM4:25:3314:45Diploma
601510ANA MARIA LOPEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
19ABF4:26:5914:49Diploma
611509GEMA LOPEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
20ABF4:27:0014:50Diploma
621517RODICA STEFIRTA
INDEPENDIENTE
21ABF4:33:0315:10Diploma
631506LUCIA CARAMAN
INDEPENDIENTE
22ABF4:33:0515:10Diploma
641531AINOHA GARCIA GARCIA
MOUNTAIN NOROESTE
23ABF4:33:2215:11Diploma
651501PAQUI MARTINEZ LOPEZ
#RETOYOSIPUEDO
24ABF4:33:2215:11Diploma
661521MARIA JOSE SORIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
25ABF4:37:1815:24Diploma
671526DOLORES NOGUEROL DE GEA
CLUB MONTAÑERO DE MURCIA
26ABF4:37:1915:24Diploma
681523MAVI SORIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
27ABF4:37:1915:24Diploma
691522RAQUEL ABELLAN SEVA
INDEPENDIENTE
28ABF4:37:2315:24Diploma
701569JOSE IGNACIO JIMENEZ ARNAU
CLUB MONTAÑA PAISAJE LUNAR
42ABM4:37:2515:24Diploma
711541MIGUEL ANGEL SANCHEZ LUDEÑA
INDEPENDIENTE
43ABM4:39:4315:32Diploma
721530SONIA MARTINEZ IBAÑEZ
MOUNTAIN NOROESTE
29ABF4:40:0615:33Diploma
731529GLORIA VALERO MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
30ABF4:40:0715:33Diploma
741533JUANA PUERTA FERNANDEZ
REAL RUNNING
31ABF4:44:5415:49Diploma
751575MANUEL ANGEL CAÑIZARES NOGUERA
CORRE X CREVILLENT
44ABM4:48:0316:00Diploma
761567RAUL BECERRA DE MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
45ABM5:21:1517:50Diploma
771566OSCAR BECERRA DE MOYA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
46ABM5:21:4217:52Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.