Clasificación General

V Carrera Urbana Hoya del Campo - Memorial José Fernando Almagro Pastor - 30/07/2016

PRE-BENJAMÍN Y BENJAMÍN MASC. Y FEM.

19:55 h. | 400 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1607MARIA ANTONIA CARRILLO SAORIN
UCAM ATHLEO CIEZA
1BEF0:00:542:15Diploma
2606LAURA MORA BERMEJO
C.D. HOYA DEL CAMPO
2BEF0:00:562:20Diploma
3620DARIO MARCO SEMPERE
INDEPENDIENTE
1PBM0:00:582:25Diploma
4608ROCIO MORENO GARCIA
UCAM ATHLEO CIEZA
3BEF0:01:002:30Diploma
5623ALVARO MORENO QUIJADA
UCAM ATHLEO CIEZA
2PBM0:01:022:35Diploma
6615AITOR TITOS YEPEZ
INDEPENDIENTE
3PBM0:01:032:37Diploma
7631FRANCISCO MARIN MARIN
INDEPENDIENTE
1BEM0:01:042:40Diploma
8636FELIX LOPEZ LOPEZ
C.D. FILIPPEDES MORATALLA
4PBM0:01:062:45Diploma
9633ANGELS PALOMARES MARIN
CA CABLEWORLD NOVELDA
4BEF0:01:072:47Diploma
10604MARIA SANCHEZ SALAR
INDEPENDIENTE
5BEF0:01:082:50Diploma
11632MARIO MARIN MARIN
INDEPENDIENTE
5PBM0:01:092:52Diploma
12650GONZALO BUITRAGO NAVARRO
INDEPENDIENTE
6PBM0:01:133:02Diploma
13611MINERVA GONZALEZ YELO
INDEPENDIENTE
1PBF0:01:163:10Diploma
14617RUBEN CABALLERO VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
7PBM0:01:173:12Diploma
15637FRANCISCO POYATOS YUSTE
INDEPENDIENTE
2BEM0:01:183:15Diploma
16634DANIEL NAVARRO GARCIA
INDEPENDIENTE
3BEM0:01:203:20Diploma
17605IRENE CARRILLO GOMEZ
A.D. ATLETISMO ABARAN
6BEF0:01:213:22Diploma
18621JUAN MORA BERMEJO
C.D. HOYA DEL CAMPO
8PBM0:01:233:27Diploma
19618SAMUEL PAGAN BRU
INDEPENDIENTE
9PBM0:01:243:30Diploma
20628PABLO MILLAN MOLINA
MOLINA AVESCO
10PBM0:01:253:32Diploma
21635NEREA CARPENA MIRALLES
C.D. HOYA DEL CAMPO
7BEF0:01:263:35Diploma
22625PILAR LARROSA PUERTA
INDEPENDIENTE
8BEF0:01:283:40Diploma
23601ALVARO CASCALES LUCAS
INDEPENDIENTE
4BEM0:01:303:45Diploma
24613LUCIA MORENO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
2PBF0:01:303:45Diploma
25612LUCIA MIRALLES MONDEJAR
INDEPENDIENTE
3PBF0:01:323:50Diploma
26616TOMAS BENAVENTE BELDA
INDEPENDIENTE
11PBM0:01:343:55Diploma
27624JIMENA LOPEZ VEAS
INDEPENDIENTE
4PBF0:01:353:57Diploma
28602EZEQUIEL ROBLES MONDEJAR
C.D. HOYA DEL CAMPO
5BEM0:01:364:00Diploma
29619JORGE VARGAS MORA
INDEPENDIENTE
12PBM0:01:374:02Diploma
30614ELENA ROBLES MARTINEZ
C.D. HOYA DEL CAMPO
5PBF0:01:384:05Diploma
31630CELIA SANCHEZ BELDA
C.D. HOYA DEL CAMPO
6PBF0:01:384:05Diploma
32629MARTA SANCHEZ BELDA
C.D. HOYA DEL CAMPO
9BEF0:01:404:10Diploma
33622RODRIGO RUIZ SEQUERO
UNIDAD FAMILIAR GUARDIA CIVIL
13PBM0:01:504:35Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.