Clasificación General

V CxM "ALEDO - SIERRA ESPUÑA". MEMORIAL ANTONIO CÁNOVAS - 07/05/2017

27.5K - TRAIL

09:00 h. | 27500 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
146FRANCISCO SERRANO GARCIA DE DIONISIO
INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS ATHLETICS CLUB
1SNM2:05:004:32Diploma
240ANGEL MAYOR GARCIA
CEX CARTAGENA
2SNM2:07:394:38Diploma
3296BARTOLOME SANCHEZ MUÑOZ
C.A TOTANA
3SNM2:09:294:42Diploma
4146RAUL CIFUENTES MARTINEZ
C.A. TOTANA
1VAM2:13:354:51Diploma
5196PABLO ROSIQUE VIDAL
TR ALGAR
2VAM2:19:025:03Diploma
6243FRANCISCO ALCAZAR TERRONES
LA CARRASCA
1VBM2:20:175:06Diploma
7176SALVADOR SANCHEZ PEREZ
EMSASANRUN
3VAM2:21:485:09Diploma
8220JAVIER OJADOS LOPEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2VBM2:21:545:09Diploma
926JOSE DOMINGO RUIZ MORALES
INDEPENDIENTE
4SNM2:22:345:11Diploma
10184DAVID GARCIA GOMEZ
MUDOS TRAIL
4VAM2:23:115:12Diploma
1134PABLO MARTINEZ ROSIQUE
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
5SNM2:25:065:16Diploma
1298JUAN SALVADOR MILLAN NAVARRO
INDEPENDIENTE
5VAM2:27:255:21Diploma
13107SALVADOR MARTINEZ MANZANARES
INDEPENDIENTE
6VAM2:28:495:24Diploma
1488ANTONIO BOTI DIAZ
INDEPENDIENTE
7VAM2:28:505:24Diploma
15197JOSE JOAQUIN SORIANO CONTRERAS
WAPAVENTURA
8VAM2:30:385:28Diploma
1639SALVADOR CANOVAS MARIN
C.D. TRIRUNNER
6SNM2:30:485:29Diploma
1737JOSE ASENSIO GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
7SNM2:31:195:30Diploma
18182JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
9VAM2:31:225:30Diploma
19141JOSE CARLOS GONZALEZ ABELLAN
C.A. TOTANA
10VAM2:31:555:31Diploma
20168MANUEL GARCIA CALERO
CLUB KAMPAMENTO BASE
11VAM2:33:055:34Diploma
21117JESUS SERRANO GUERAO
INDEPENDIENTE
12VAM2:34:195:36Diploma
22119JESUS ABELLAN ABELLAN
INDEPENDIENTE
13VAM2:34:375:37Diploma
23173JOSE ANTONIO LOPEZ PINA
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
14VAM2:35:005:38Diploma
24163JOSE AMOROS MARTINEZ
CEX CARTAGENA
15VAM2:35:115:38Diploma
25295JESUS MARTINEZ CANOVAS
-
16VAM2:35:255:39Diploma
26166JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
17VAM2:36:025:40Diploma
27102MANUEL CONESA VALVERDE
INDEPENDIENTE
18VAM2:37:075:42Diploma
2838JOSE FRANCISCO SANCHEZ TORRES
C.D. TRIRUNNER
8SNM2:37:225:43Diploma
29291ANGEL MARTINEZ SANCHEZ
MURCIA CHALLENGE
1MTM2:39:035:47Diploma
30147JOSE JESUS FERNANDEZ-RUFETE MUÑOZ
C.A. TOTANA
19VAM2:39:155:47Diploma
31149JOSUE ALESSON GOMEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
20VAM2:40:005:49Diploma
32261JESUS ZAPATA MORENO
ASALTAMONTESCLUB
1VCM2:40:015:49Diploma
33151ALFREDO GONZALEZ LORENZO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
21VAM2:40:215:49Diploma
3449ISMAEL MARTINEZ RUBIO
MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM
9SNM2:41:045:51Diploma
35192DOMINGO JOSE FERNANDEZ EGEA
ROLLER MASTERS
22VAM2:42:545:55Diploma
36195JESUS COZAR HIDALGO
SENDA SEGURA
23VAM2:43:025:55Diploma
3787MARIA BELEN LOPEZ PEÑALVER
WAPAVENTURA
1VAF2:45:446:01Diploma
38294PEDRO JOSE ORCAJADA LOPEZ
INDEPENDIENTE
24VAM2:47:026:04Diploma
39125JAVIER MARTINEZ CAPARROS
A.C.R. REPSOL
25VAM2:47:586:06Diploma
4099MARIANO MILLAN NAVARRO
INDEPENDIENTE
26VAM2:48:286:07Diploma
41165EMILIO SERNA GARCIA
CLUB COSTERA SUR TRAIL
27VAM2:48:426:08Diploma
42216ANTONIO GUILLERMO CONESA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3VBM2:48:446:08Diploma
43140HIPOLITO ALCARAZ ESPINOSA
C.A. TOTANA
28VAM2:48:596:08Diploma
44139CARLOS BALLESTER MENDEZ
C.A. TOTANA
29VAM2:49:196:09Diploma
45260SIMON NAVARRO GARCIA
ALHAMA COYM
2VCM2:50:036:11Diploma
4647JOSE HERNANDEZ ESPARZA
LA VENTANICA
10SNM2:50:246:11Diploma
47262CARLOS V. BERNABEU PARREÑO
C.A. KM 21 ELCHE
3VCM2:50:366:12Diploma
4818VICTOR SORIANO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
11SNM2:50:426:12Diploma
49269ABUNDIO BOUZON CALVO
CARTAGENA TRAIL
4VCM2:50:506:12Diploma
5027FERNANDO RUBIO GARCIA
ALHAMA COYM
12SNM2:51:576:15Diploma
51179ANGEL LINARES VIVANCOS
G.S. VENTA LA RATA
30VAM2:53:096:17Diploma
52153ANTONIO VERA MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
31VAM2:53:146:17Diploma
5332DAVID GONZALEZ RUBIO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
13SNM2:53:166:18Diploma
5461MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ
BLADE RUNNERS
2VAF2:53:276:18Diploma
55234JUANJO CARCEL MANZANO
COSTERA SUR TRAIL
4VBM2:53:296:18Diploma
5629JUAN MARIO MOLINA MORENO
C.A. TOTANA
14SNM2:53:306:18Diploma
57178SAMUEL NAVARRO BARRIO
FAMILIA NAVARRO
32VAM2:53:546:19Diploma
58235JUAN ESCUDERO REDONDO
EMSASANRUN
5VBM2:54:366:20Diploma
59111MANUEL PARGA DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
33VAM2:54:426:21Diploma
6024JESUS VIVANCOS CANO
INDEPENDIENTE
15SNM2:55:596:23Diploma
6142FRANCISCO ALBALADEJO ANGOSTO
CLUB TRAIL-RUNNING ALGAR
34VAM2:57:216:26Diploma
62193FULGENCIO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
35VAM2:58:206:29Diploma
639SARAY PAREDES GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
1SNF2:58:446:29Diploma
6417ALFONSO MILLAN NAVARRO
INDEPENDIENTE
16SNM3:00:056:32Diploma
65213BARTOLOME SANCHEZ GARCIA
C.A. TOTANA
6VBM3:00:076:32Diploma
66116ALFONSO ESCUER ORTIZ
INDEPENDIENTE
36VAM3:00:546:34Diploma
6735LORENZO ALBALADEJO DAVO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
17SNM3:01:206:35Diploma
68161GASPAR SOLANO OTON
CARTAGENA TRAIL
37VAM3:02:486:38Diploma
69169ANTONIO ALEDO LOPEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
38VAM3:02:496:38Diploma
70290JOSE FERMAMDEZ MARTOS
KAMPAMENTO BASE
2MTM3:03:356:40Diploma
71109DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
INDEPENDIENTE
39VAM3:03:366:40Diploma
728MERCEDES VELASCO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2SNF3:04:036:41Diploma
73219PASCUAL CARMONA REAL
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
7VBM3:04:046:41Diploma
74130JESUS ANTONIO JIMENEZ ESCARABAJAL
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
40VAM3:04:186:42Diploma
75293AARON ROMAGUERA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
18SNM3:04:236:42Diploma
76232JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
8VBM3:04:256:42Diploma
7760MARIA CANOVAS GARCIA
ALHAMA COYM
3VAF3:05:206:44Diploma
78175FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO
EMSASANRUN
41VAM3:05:446:45Diploma
7928FRANCISCO JAVIER GALLEGO VIDAL
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
19SNM3:05:486:45Diploma
8053ENRIQUE MORALES LORENZO
ROLLER MASTERS
20SNM3:06:136:46Diploma
81245DANIEL ROJO RIOS
PAQUETAZOS DRILL TEAM
9VBM3:06:596:47Diploma
82187AARON PLAZA SIMO
PORTAZGO TRAIL
42VAM3:07:586:50Diploma
83214FRANCISCO MIRAS GOMEZ
C.C. SIERRA ESPUÑA
10VBM3:08:006:50Diploma
84221JOSE ANTONIO IGLESIAS MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
11VBM3:08:046:50Diploma
8544EDUARDO GARCIA GARCIA
EMSASANRUN
21SNM3:08:316:51Diploma
865DORI ORTEGA REQUENA
BICIHUERTA DE TORREAGÜERA
3SNF3:08:346:51Diploma
87127JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA
ALHAMA COYM
43VAM3:09:026:52Diploma
88180JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
44VAM3:09:366:53Diploma
89257JUAN FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
5VCM3:09:466:54Diploma
90266ANTONIO DIAZ SAURA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
6VCM3:09:536:54Diploma
91274SIMON MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
7VCM3:09:586:54Diploma
92203MARCOS JOSE SEGURA ROSIQUE
INDEPENDIENTE
12VBM3:10:306:55Diploma
9363Mª CARMEN CANOVAS ALCARAZ
C.A. TORRE PACHECO
4VAF3:10:406:56Diploma
9472HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
5VAF3:11:056:56Diploma
95152JOSE LUIS ROSIQUE PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
45VAM3:11:436:58Diploma
9612ALBA MARTINEZ IBAÑEZ
G.S. VENTA LA RATA
4SNF3:12:357:00Diploma
97202ROSA IBAÑEZ SERRANO
G.S. VENTA LA RATA
1VBF3:12:377:00Diploma
98150ANTONIO QUINTO PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
46VAM3:12:397:00Diploma
99186JUAN MANUEL ABELLAN CONTRERAS
PORTAZGO TRAIL
47VAM3:13:417:02Diploma
100118JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS
INDEPENDIENTE
48VAM3:13:547:03Diploma
10193MIGUEL ANGEL MENDEZ MENDEZ
INDEPENDIENTE
49VAM3:14:087:03Diploma
102258MIGUEL GONZALEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
8VCM3:14:137:03Diploma
103231JOSE ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ
CLUB SENDERISTA TOTANA
13VBM3:14:157:03Diploma
104242FRAN NORTES MARTINEZ
KNT KASI NA TRAIL
14VBM3:14:257:04Diploma
105267SALVADOR TERRY DIAZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
9VCM3:14:507:05Diploma
106194ANTONIO COZAR HIDALGO
SENDA SEGURA
50VAM3:14:527:05Diploma
107230ALFONSO HERNANDEZ PARRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
15VBM3:15:547:07Diploma
108249JORGE RIQUELME ARTAJONA
VIRUS TRAIL RUNNING
16VBM3:16:217:08Diploma
109278ANTONIO SERRANO MELLINAS
MARATHON RUNNERS TOTANA
10VCM3:17:237:10Diploma
110155MIGUEL GUILLEN BERCERUELO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
51VAM3:17:277:10Diploma
111105EDUARDO CIDONCHA DEL CASTILLO
INDEPENDIENTE
52VAM3:17:497:11Diploma
112210JOAQUIN RODRIGUEZ SANCHEZ
BLADE RUNNERS CALASPARRA
17VBM3:17:517:11Diploma
113136RAUL MANZANEQUE
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
53VAM3:17:547:11Diploma
114275DOMINGO GARCIA JIMENEZ
G.S. VENTA LA RATA
11VCM3:17:577:11Diploma
115126JOSE LUIS MATENCIO
A.D. PITI-RUNNING
54VAM3:18:117:12Diploma
116129JUAN FCO RUIZ GARCIA
ASALTAMONTES
55VAM3:18:357:13Diploma
117144JUAN JOSE ROBLES. RUBIO
C.A. TOTANA
56VAM3:18:377:13Diploma
118108PEDRO PALLARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
57VAM3:19:347:15Diploma
119120FCO JAVIER MINGUEZ
INDEPENDIENTE
58VAM3:20:067:16Diploma
120217FRANCISCO JOSE GARCIA ESCALONA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
18VBM3:20:127:16Diploma
121115RICARDO JESUS GUERRERO MARTIN
INDEPENDIENTE
59VAM3:20:147:16Diploma
12252FRANCISCO LOPEZ MESEGUER
RAJAOS RUNNERS
22SNM3:20:317:17Diploma
123285PEDRO EXPOSITO COCA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3MTM3:20:587:18Diploma
124157GONZALO MOLINA PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
60VAM3:20:597:18Diploma
12566AMELIA CESPEDOSA MEDINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
6VAF3:21:027:18Diploma
126284FRANCISCO MANZANARES GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
4MTM3:21:037:18Diploma
127156FRANCISCO CARCELES SAEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
61VAM3:21:527:20Diploma
128101JESUS OLIVA NICOLAS
INDEPENDIENTE
62VAM3:23:037:23Diploma
12955JOSE ANGEL LOPEZ
SALTAMONTES TOTANA
23SNM3:23:157:23Diploma
13056JUAN RAMON MERLO CAYUELA
SALTAMONTES TOTANA
24SNM3:23:207:23Diploma
131148ANTONIO JOSE LORCA GONZALEZ
C.D. LA VENTANICA
63VAM3:24:367:26Diploma
132247JOSE MIGUEL SANCHEZ
ROLLER MASTERS
19VBM3:25:487:29Diploma
133246JUAN FRANCISCO RIOS ORTEGA
ROLLER MASTERS
20VBM3:25:527:29Diploma
134183JUAN ANTONIO LOPEZ MARTINEZ
MOLINA AVESCO
64VAM3:25:537:29Diploma
13583ROSA LACARCEL HURTADO
RAJAOS RUNNERS
7VAF3:25:547:29Diploma
13681ANA MARIA BELTRAN CARRILLO
LA CARRASCA
8VAF3:25:567:29Diploma
137229ANGEL FRANCISCO GARCIA PEREZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
21VBM3:25:587:29Diploma
13873SONIA ROCA BELCHI
CARTAGENA TRAIL
9VAF3:26:267:30Diploma
13921VICTOR CANOVAS TUDELA
INDEPENDIENTE
25SNM3:26:337:30Diploma
140204MATEO PALLARES TUDELA
INDEPENDIENTE
22VBM3:26:397:30Diploma
141128JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ
ALHAMA COYM
65VAM3:26:417:30Diploma
14211EVA ROCIO DE GEA MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
5SNF3:27:007:31Diploma
14396FRANCISCO JOSE MARIN GARCIA
INDEPENDIENTE
66VAM3:28:027:33Diploma
144233MARIANO LUENGO IMBERNON
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
23VBM3:29:007:36Diploma
145167JOSE GARCIA VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
67VAM3:29:307:37Diploma
146138JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
68VAM3:29:537:37Diploma
14762VANESSA SANCHEZ BELTRAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
10VAF3:29:547:37Diploma
148240JOSE JAVIER SERRANO ABELLAN
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
24VBM3:30:057:38Diploma
149228MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
25VBM3:30:307:39Diploma
15086MARIA ISABEL RUIZ LOPEZ
WAPAVENTURA
11VAF3:30:357:39Diploma
151212JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
26VBM3:31:047:40Diploma
152135JUAN JOSE BAÑOS SEGURA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
69VAM3:31:077:40Diploma
153142JUAN ANTONIO MARTINEZ CANOVAS
C.A. TOTANA
70VAM3:31:237:41Diploma
154271BARTOLO TUDELA GALLEGO
CLUB DEPORTIVO LA VENTANICA
12VCM3:31:277:41Diploma
155191HECTOR GARCIA
RAJAOS RUNNERS
71VAM3:32:007:42Diploma
15697ANDRES DAVID PEREZ PAGAN
INDEPENDIENTE
72VAM3:32:137:43Diploma
157100MATEO LOPEZ ANDREO
INDEPENDIENTE
73VAM3:32:157:43Diploma
1582ANA GALLEGO TUDELA
INDEPENDIENTE
6SNF3:32:467:44Diploma
159239ANTONIO SERRANO SANCHEZ
GRUPO SENDERISMO DEL SURESTE ESTRELLA DE LEVANTE
27VBM3:33:367:46Diploma
16022FRANCISCO JOSE NORTES NORTES
INDEPENDIENTE
26SNM3:33:467:46Diploma
16165Mª TERESA MARIN ORENES
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
12VAF3:34:057:47Diploma
1623ISABEL MARIA PALLARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
7SNF3:34:187:47Diploma
163289TOMAS LAENCINA LOPEZ
ESCUELA DE MONTAÑA DE SANTO ÁNGEL
5MTM3:34:357:48Diploma
164106JOSE ANTONIO BERRUEZO LAS HERAS
INDEPENDIENTE
74VAM3:34:567:48Diploma
16580ELENA GARCIA DE LAS BAYONA MARTINEZ
CULB CAMPAMENTO BASE
13VAF3:35:417:50Diploma
166134BENJAMIN RUIZ MENDEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
75VAM3:35:427:50Diploma
167103FRANCISCO JAVIER GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
76VAM3:36:017:51Diploma
168145JUAN ANTONIO AMBIT PIVIDAL
C.A. TOTANA
77VAM3:36:367:52Diploma
169279SABAS BAÑOS COSTA
SABASEM
13VCM3:36:417:52Diploma
170244ASENSIO VERA GARCIA
MARATON RUNNERS TOTANA
28VBM3:36:447:52Diploma
171222JUAN ALCALDE ENCINAS
C.U. MONTAÑA MURCIA
29VBM3:37:337:54Diploma
172164JOSE LUIS SAURA SOTO
CEX CARTAGENA
78VAM3:37:407:54Diploma
17389ALBERTO ALCARAZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
79VAM3:39:047:57Diploma
1746MONICA JIMENEZ GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
8SNF3:39:147:58Diploma
17530DANIEL DIAZ STABILITO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
27SNM3:39:177:58Diploma
17668ANA MARIA GALLEGO SANABRIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
14VAF3:39:187:58Diploma
17745JUAN MENDOZA MUÑOZ
FIXIOCLINIC
28SNM3:39:217:58Diploma
178218JERONIMO SANCHEZ FERNANDEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
30VBM3:39:267:58Diploma
179292MARIANO ORTIZ AROCA
PORTAZGO TRAIL
6MTM3:39:387:59Diploma
180188ANTONIO PEREZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
80VAM3:39:407:59Diploma
181276JOSE FRANCISCO PEDREÑO ARNAU
GRUPO SENDERISMO DEL SURESTE ESTRELLA LEVANTE
14VCM3:39:557:59Diploma
18295ANTONIO MULA ARIZA
INDEPENDIENTE
81VAM3:40:088:00Diploma
183238ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
31VBM3:40:118:00Diploma
184133JORGE GRANDE FERNANDEZ
C.A. LA MANGA
82VAM3:40:438:01Diploma
185209JOSE MANUEL VAZQUEZ ARES
ALHAMA COYM
32VBM3:41:458:03Diploma
186112MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
83VAM3:41:478:03Diploma
18774ANA LEGAZ GARCIA
CARTAGENA TRAIL
15VAF3:41:588:04Diploma
188225TOMAS MARTINEZ TUDELA
CLUB DE MONTAÑA ALEDO
33VBM3:42:098:04Diploma
189248SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO
SIMPLEMENTE RUNNERS
34VBM3:43:018:06Diploma
19084AMAYA AMOR GOMEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
16VAF3:43:048:06Diploma
191189FRANCISCO RABADAN AROCA
RAJAOS RUNNERS
84VAM3:43:428:08Diploma
192256RAUL EULOGIO BLAZQUEZ
INDEPENDIENTE
15VCM3:44:248:09Diploma
19320JUAN DIEGO MARTINEZ DE HARO
INDEPENDIENTE
29SNM3:44:258:09Diploma
194208JUAN NICOLAS NICOLAS
90 GRADOS
35VBM3:46:118:13Diploma
195206JUAN MORALES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
36VBM3:46:138:13Diploma
196171FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
85VAM3:46:168:13Diploma
197277ALEJANDRO MELCON ALVAREZ
GRUPO SENDERISTA DE MURCIA
16VCM3:46:198:13Diploma
198226MIGUEL ANGEL VILLAR CLEMENT
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
37VBM3:46:228:13Diploma
199137MIGUEL ANGEL MORALES SANCHEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
86VAM3:46:318:14Diploma
200159FULGENCIO EGEA ALCARAZ
CARTAGENA TRAIL
87VAM3:46:498:14Diploma
20178EVA MARIA MUELAS MATEO
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
17VAF3:47:318:16Diploma
20216FERNANDO MARTINEZ PALLARES
INDEPENDIENTE
30SNM3:47:478:16Diploma
20359PILAR SARRIAS MUÑOZ
ALHAMA COYM
18VAF3:48:068:17Diploma
20454ROBERTO MARTINEZ PAGAN
ROLLER MASTERS
31SNM3:48:138:17Diploma
205283BRIGIDO MORENO GOMEZ
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
7MTM3:48:168:18Diploma
206227FRANCISCO SANCHEZ MERCADER
CLUB DEPORTIVO MANZANICOS
38VBM3:48:198:18Diploma
20758ELENA PELLUS PEREZ
INDEPENDIENTE
19VAF3:48:228:18Diploma
208287ANTONIO ALCARAZ SEGADO
CD RUNTRITON CARTAGENA
8MTM3:48:258:18Diploma
2094ROSA NOELIA MARTINEZ PALLARES
INDEPENDIENTE
9SNF3:49:248:20Diploma
210251MARIA JOSEFA CANOVAS ALCARAZ
C.A. TORRE PACHECO
1VCF3:52:498:27Diploma
211264JUAN CARLOS MORENO MARTOS
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
17VCM3:53:248:29Diploma
212286JOSE GUZMAN LIDON
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
9MTM3:53:258:29Diploma
213190FRANCISCO JOSE LOPEZ LOPEZ
RAJAOS RUNNERS
88VAM3:53:308:29Diploma
21482BELEN ROCA BELCHI
PAQUETAZOS DRILL TEAM
20VAF3:53:358:29Diploma
215288PEDRO GALLEGO SANCHEZ
CEX CARTAGENA
10MTM3:55:168:33Diploma
216255CARLOS VIDAL VILLANUEVA
INDEPENDIENTE
18VCM3:56:198:35Diploma
217131AGUSTIN PEREZ PEREZ
C.A. JAVALÍ NUEVO
89VAM3:56:338:36Diploma
218250MIGUEL LASO GUIRAO
WAPAVENTURA
39VBM3:56:358:36Diploma
21919ANTONIO YUSTE JIMENEZ
INDEPENDIENTE
32SNM3:57:148:37Diploma
220114RAFAEL VERDU MONEDERO
INDEPENDIENTE
90VAM3:57:468:38Diploma
221160FRANCISCO JAVIER RUIZ HERNANDEZ
CARTAGENA TRAIL
91VAM3:59:078:41Diploma
22277ROSA MARIA CARRION VIDAL
CEX CARTAGENA
21VAF3:59:598:43Diploma
22310PATRICIA CEGARRA GUIRADO
C.D. TRIRUNNER
10SNF4:00:388:45Diploma
224110JORGE ROMAN CAMPILLO
INDEPENDIENTE
92VAM4:00:468:45Diploma
225201MARIA DOLORES SANCHEZ LOPEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
2VBF4:01:218:46Diploma
22685INMA MARIN SANCHEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
22VAF4:02:408:49Diploma
22743MARIO ANDREO MARTINEZ
CORREBIRRAS
33SNM4:03:038:50Diploma
228174FRANCISCO MENCHON PARDO
CORREBIRRAS
93VAM4:03:048:50Diploma
22969MALENI SANCHEZ CONESA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
23VAF4:05:138:55Diploma
23036DAVID MARTINEZ MARTINEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
34SNM4:05:158:55Diploma
231181JOSE JULIAN MARTINEZ RABADAN
GRUPO SENDERISMO DEL SURESTE ESTRELLA DE LEVANTE
94VAM4:06:018:56Diploma
232270JUAN JOSE PEREZ ARRONIZ
CLUB CORDILLERA
19VCM4:06:288:57Diploma
23364LAURA GARCIA SANCHEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
24VAF4:10:299:06Diploma
234252CONSOLACION MARIN ARNALDOS
C.U. MONTAÑA MURCIA
2VCF4:11:569:09Diploma
23594JUAN MIGUEL MUÑOZ ZAMORA
INDEPENDIENTE
95VAM4:14:299:15Diploma
23692JORGE JESUS COY MARTINEZ
INDEPENDIENTE
96VAM4:14:319:15Diploma
237113FRANCISCO ZAPATA LOPEZ
INDEPENDIENTE
97VAM4:23:409:35Diploma
238132CESAR MARTINEZ ROS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
98VAM4:23:469:35Diploma
23990JOSE ENRIQUE ALCARAZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
99VAM4:24:029:36Diploma
240158ISIDRO MUÑOZ SANCHEZ
C.E.N.M. - NATURALEZA
100VAM4:24:169:36Diploma
241241LORENZO ZAMORA FUENTES
INDEPENDIENTE
40VBM4:24:189:36Diploma
24279SUSANA CONESA RODRIGUEZ
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
25VAF4:27:429:44Diploma
2437ALICIA VERA LOPEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
11SNF4:30:089:49Diploma
24475CONSUELO GISBERT TRIGUEROS
CARTAGENA TRAIL
26VAF4:34:169:58Diploma
245162DAVID SANCHEZ GIL
CARTAGENA TRAIL
101VAM4:34:259:58Diploma
246199VICTORIA MARTINEZ DE LA ORDEN
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
3VBF4:46:3310:25Diploma
247280JUAN JOSE VICENTE PALAZON
SIMPLEMENTE RUNNERS
20VCM4:46:3610:25Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.