Clasificación General

V Subida a La Sima - Cabezo de la Jara - 21/12/2014

- 01:00 (0m.)

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Gen.DorsalNombre y Apellidos / ClubPuestoCategoriaTiempoRitmo
182JUAN MIGUEL CUENCA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. A MASC.58:0504:28HISTORIAL | DIPLOMA
2112JOSE PEREZ PEÑAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1 VET. D MASC.59:1604:33HISTORIAL | DIPLOMA
387MANUEL ACEDO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
2 VET. A MASC.59:3604:35HISTORIAL | DIPLOMA
492JOSE MANUEL VICO ANDREO
INDEPENDIENTE
1 SENIOR MASC.01:00:4104:40HISTORIAL | DIPLOMA
5123ANDRES MARTINEZ LOPEZ
SKECHERS PERFORMANCE-MOBEL-C.A.NOGALTE
2 SENIOR MASC.01:00:5204:40HISTORIAL | DIPLOMA
6149FRANCISCO HELLIN TERUEL
INDEPENDIENTE
3 VET. A MASC.01:00:5404:41HISTORIAL | DIPLOMA
790JUAN MONTALVAN
C.A. SUR ESTE
3 SENIOR MASC.01:02:1704:47HISTORIAL | DIPLOMA
889GABRIEL CHUMILLAS FLECHER
INDEPENDIENTE
4 VET. A MASC.01:03:0104:50HISTORIAL | DIPLOMA
9119CARLOS MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
4 SENIOR MASC.01:03:2004:52HISTORIAL | DIPLOMA
1013CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
#RETOYOSIPUEDO
5 VET. A MASC.01:03:2204:52HISTORIAL | DIPLOMA
119PEDRO JOSE DIAZ PEÑAS
ROLLER MASTERS
5 SENIOR MASC.01:03:3704:53HISTORIAL | DIPLOMA
1226MANU GARCIA SANCHEZ
RELOJERIA GARSAN
1 VET. B MASC.01:03:4004:53HISTORIAL | DIPLOMA
1344FULGENCIO VILAR SANCHEZ
TRAIL RUNNING LA SIMA
1 VET. C MASC.01:03:4904:54HISTORIAL | DIPLOMA
143JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS
INDEPENDIENTE
6 SENIOR MASC.01:04:0804:56HISTORIAL | DIPLOMA
1536IVAN LOPEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC.01:04:1504:56HISTORIAL | DIPLOMA
1680CARLOS ALONSO MESTRE
INDEPENDIENTE
8 SENIOR MASC.01:04:1904:56HISTORIAL | DIPLOMA
1796FRANCISCO JAVIER OLMO ALONSO
SKECHERS PERFORMANCE-MOBEL-C.A.NOGALTE
2 VET. B MASC.01:05:1205:00HISTORIAL | DIPLOMA
185JUAN PEÑAS VALERO
INDEPENDIENTE
9 SENIOR MASC.01:05:3605:02HISTORIAL | DIPLOMA
1984CARLOS LOPEZ RAEL
INDEPENDIENTE
10 SENIOR MASC.01:06:1505:05HISTORIAL | DIPLOMA
2077ISRAEL HERRERO ALEJO
SPOR-TI
11 SENIOR MASC.01:06:4805:08HISTORIAL | DIPLOMA
2128EDUARDO SANDOVAL ARNALDOS
INDEPENDIENTE
2 VET. C MASC.01:07:0605:09HISTORIAL | DIPLOMA
2235EUSTAQUIO COSTA CANO
C.U. MONTAÑA MURCIA
2 VET. D MASC.01:07:4005:12HISTORIAL | DIPLOMA
23122JOSE ESTEBAN GALERA
INDEPENDIENTE
3 VET. B MASC.01:07:4505:12HISTORIAL | DIPLOMA
2463JERONIMO GAZQUEZ VELASCO
INDEPENDIENTE
4 VET. B MASC.01:08:0505:14HISTORIAL | DIPLOMA
2548FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA
LA CUEVA DEL OSO
5 VET. B MASC.01:08:1305:14HISTORIAL | DIPLOMA
2652DIEGO MIÑARRO TOMAS
INDEPENDIENTE
6 VET. A MASC.01:08:1605:15HISTORIAL | DIPLOMA
27102GERMAN VALERO BERMEJO
C.T. ÝGUILAS
12 SENIOR MASC.01:08:5505:18HISTORIAL | DIPLOMA
28107ANTONIO MIGUEL GONZALEZ VERA
C.T. LORCA
13 SENIOR MASC.01:08:5805:18HISTORIAL | DIPLOMA
2975SALVA VIDAL LABORDA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
6 VET. B MASC.01:08:5905:18HISTORIAL | DIPLOMA
3029JESUS ZAPATA MORENO
INDEPENDIENTE
3 VET. C MASC.01:09:0405:18HISTORIAL | DIPLOMA
3114P2ABLO CAMPOS
INDEPENDIENTE
7 VET. A MASC.01:09:3005:20HISTORIAL | DIPLOMA
3279HERMINIA ABELLAN GALINDO
C.A. DAEN LORCA
1 SENIOR FEM.01:09:4905:22HISTORIAL | DIPLOMA
3318AGUSTIN ZAMORA CAMPOY
SKECHERS PERFORMANCE-MOBEL-C.A.NOGALTE
8 VET. A MASC.01:10:0305:23HISTORIAL | DIPLOMA
348RAMON IBARRA IBARRA
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
14 SENIOR MASC.01:10:1705:24HISTORIAL | DIPLOMA
3578DANIEL SANCHEZ CAMACHO
INDEPENDIENTE
15 SENIOR MASC.01:10:1905:24HISTORIAL | DIPLOMA
3699FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ MARTINEZ
CD OLIMPO GRANADA
7 VET. B MASC.01:10:2205:24HISTORIAL | DIPLOMA
3771BERNARDO HERNANDEZ SOLER
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC.01:10:3405:25HISTORIAL | DIPLOMA
3825FRANCISCO ROS FERNANDEZ
RANEROCORRE
8 VET. B MASC.01:11:0105:27HISTORIAL | DIPLOMA
3991PEDRO UBEDA LOPEZ
INDEPENDIENTE
17 SENIOR MASC.01:11:0505:28HISTORIAL | DIPLOMA
4022DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
INDEPENDIENTE
9 VET. B MASC.01:11:1305:28HISTORIAL | DIPLOMA
4146ANTONIO MIÑARRO ALCARAZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
4 VET. C MASC.01:11:1505:28HISTORIAL | DIPLOMA
4239DOMINGO LASSO GEA
INDEPENDIENTE
10 VET. B MASC.01:11:4805:31HISTORIAL | DIPLOMA
4312ANTONIO SANCHEZ RECIO
#RETOYOSIPUEDO
9 VET. A MASC.01:11:5305:31HISTORIAL | DIPLOMA
44130ALFONSO MORILLAS MILLAN
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC.01:11:5805:32HISTORIAL | DIPLOMA
4558JAVIER NAVARRO NAVARRO
C.A. DAEN LORCA
19 SENIOR MASC.01:12:0905:33HISTORIAL | DIPLOMA
4676ANA ISABEL CANOVAS GARCIA
SPOR-TI
2 SENIOR FEM.01:12:1205:33HISTORIAL | DIPLOMA
4766GUSTAVO TORRENTE SANCHEZ
LA SIMA TRAIL
10 VET. A MASC.01:12:3905:35HISTORIAL | DIPLOMA
4845PEDRO ANGEL GARCIA BENITEZ
TRILUMB
11 VET. B MASC.01:12:4505:35HISTORIAL | DIPLOMA
4959JORGE DIEGO RAMOS SANCHEZ
GYM RINEN
20 SENIOR MASC.01:13:0005:36HISTORIAL | DIPLOMA
50145JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
ELIOCROCA
12 VET. B MASC.01:13:2105:38HISTORIAL | DIPLOMA
5174ADRIAN FERNANDEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
21 SENIOR MASC.01:13:2905:39HISTORIAL | DIPLOMA
526JUAN DIEGO PARRA PARRA
INDEPENDIENTE
22 SENIOR MASC.01:14:1305:42HISTORIAL | DIPLOMA
5364JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
INDEPENDIENTE
13 VET. B MASC.01:14:1505:42HISTORIAL | DIPLOMA
5493MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
A.D. GALIAN
11 VET. A MASC.01:14:4605:45HISTORIAL | DIPLOMA
551SEBAS RABAL NOGUERA
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM.01:14:5205:45HISTORIAL | DIPLOMA
5624FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
14 VET. B MASC.01:14:5305:45HISTORIAL | DIPLOMA
5751OLGA DEL SOLAR SAMPER
CARTAGENA TRAIL
1 VET. A FEM.01:14:5605:45HISTORIAL | DIPLOMA
5888AMADA MARTINEZ ARENAS
C.D. OLIMPO GRANADA
4 SENIOR FEM.01:15:2605:48HISTORIAL | DIPLOMA
592FRANCISCO JAVIER VILLENA TERRONES
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC.01:15:4605:49HISTORIAL | DIPLOMA
6050ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2 VET. A FEM.01:15:5705:50HISTORIAL | DIPLOMA
61136FRAN PEDRERO ROMERA
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC.01:16:3305:53HISTORIAL | DIPLOMA
62113ANTONIO JOSE PEREZ MIÑARRO
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC.01:16:4105:53HISTORIAL | DIPLOMA
6334DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
3 VET. D MASC.01:17:0505:55HISTORIAL | DIPLOMA
64131CARLOS SOTO
INDEPENDIENTE
15 VET. B MASC.01:17:2905:57HISTORIAL | DIPLOMA
65106CARLOS URIBE EGEA
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC.01:17:3905:58HISTORIAL | DIPLOMA
66132JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
TOTANA
5 VET. C MASC.01:17:5205:59HISTORIAL | DIPLOMA
6721RAMON LOPEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
16 VET. B MASC.01:17:5405:59HISTORIAL | DIPLOMA
684JOSE ANTONIO REVERTE GUERRERO
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC.01:18:1306:01HISTORIAL | DIPLOMA
6998JUAN LUIS SANCHEZ GONZALEZ
TRILUMB
28 SENIOR MASC.01:18:3306:02HISTORIAL | DIPLOMA
7041JUAN PEDRO ARTERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
12 VET. A MASC.01:18:4506:03HISTORIAL | DIPLOMA
7131MIGUEL SAEZ ALCARAZ
INDEPENDIENTE
6 VET. C MASC.01:18:5206:04HISTORIAL | DIPLOMA
72121JOSE MIÑARRO MUNUERA
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC.01:18:5206:04HISTORIAL | DIPLOMA
73115DAVID MORALES VIUDEZ
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC.01:19:0706:05HISTORIAL | DIPLOMA
7417PEDRO JOSE NAVARRO GARCIA
C.A. DAEN LORCA
13 VET. A MASC.01:19:1506:05HISTORIAL | DIPLOMA
75135ANTONIO RUIZ MANZANARES
INDEPENDIENTE
4 VET. D MASC.01:19:4806:08HISTORIAL | DIPLOMA
7642JESUS MIGUEL GARCIA SANCHEZ
RELOJERIA GARSAN
14 VET. A MASC.01:19:5006:08HISTORIAL | DIPLOMA
7720PABLO GALLU RIOS
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC.01:19:5206:08HISTORIAL | DIPLOMA
7885MIGUEL ANGEL PIERNAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC.01:20:1506:10HISTORIAL | DIPLOMA
79111JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN
ROLLER MASTERS
5 VET. D MASC.01:20:3906:12HISTORIAL | DIPLOMA
80104CARLOS TURPIN SANCHEZ
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC.01:21:2306:15HISTORIAL | DIPLOMA
81140MIGUEL ANGEL GONZALEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
15 VET. A MASC.01:22:0706:19HISTORIAL | DIPLOMA
82100PEDRO MATEO
ATOPE TRAIL RUNNING
32 SENIOR MASC.01:22:2206:20HISTORIAL | DIPLOMA
83117ANDRES SEGURA HIERRO
ASOCIACIÓN DE ESPELEÓLOGOS VELEZANOS
7 VET. C MASC.01:22:2306:20HISTORIAL | DIPLOMA
8416LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
ALHAMA COYM
16 VET. A MASC.01:22:2706:20HISTORIAL | DIPLOMA
85142CARLOS JIMENEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC.01:22:3206:20HISTORIAL | DIPLOMA
86103JESUS RAMOS MOLINA
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC.01:22:3706:21HISTORIAL | DIPLOMA
8738JOSE ANTONIO GONZALEZ MONTES
ASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO
6 VET. D MASC.01:22:4506:21HISTORIAL | DIPLOMA
88133JOSE OLIVARES VILCHEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. C MASC.01:22:4706:22HISTORIAL | DIPLOMA
8955RAFAEL DE LA OSA MORENILLA
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC.01:23:0406:23HISTORIAL | DIPLOMA
90101ANA BAS NAVARRO
C.A. DAEN LORCA
3 VET. A FEM.01:24:1906:29HISTORIAL | DIPLOMA
9111MONICA ZAPATA MORENO
C.D. RUNTRITÓN
4 VET. A FEM.01:24:2106:29HISTORIAL | DIPLOMA
9295FRANCISCO BARCELO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC.01:24:2306:29HISTORIAL | DIPLOMA
9333PEDRO JIMENEZ SANDOVAL
A.D. CEUTÝ ATL.
7 VET. D MASC.01:24:2406:29HISTORIAL | DIPLOMA
94134JUAN PEDRO RUBIO SICILIA
INDEPENDIENTE
9 VET. C MASC.01:25:2506:34HISTORIAL | DIPLOMA
95110CRISTINA HERRERO JIMENEZ
A.D. ELIOCROCA
5 VET. A FEM.01:25:3106:34HISTORIAL | DIPLOMA
9637ALBERTO JUAN BENAVENTE-GARCIA TUDELA
#RETOYOSIPUEDO
8 VET. D MASC.01:25:3306:34HISTORIAL | DIPLOMA
9783SANDRA RODRIGUEZ GONZALEZ
C.T. ÝGUILAS
6 VET. A FEM.01:26:4206:40HISTORIAL | DIPLOMA
9861SAMUEL RODRIGUEZ CAMPAN
GYM RINEN
36 SENIOR MASC.01:27:2306:43HISTORIAL | DIPLOMA
9965JOSE LUIS MARTINEZ MATEOS
INDEPENDIENTE
19 VET. B MASC.01:28:3006:48HISTORIAL | DIPLOMA
100105C ARLOS OLIVARES DIAZ
INDEPENDIENTE
37 SENIOR MASC.01:28:3206:48HISTORIAL | DIPLOMA
10130CARLOS FUENTES
INDEPENDIENTE
10 VET. C MASC.01:28:5106:50HISTORIAL | DIPLOMA
10223RICARDO ZAZO HERNANZ
C.A. ÝGUILAS
20 VET. B MASC.01:29:4406:54HISTORIAL | DIPLOMA
10310LOLA ROMERO HOMAR
AL TROTE COCHINERO
7 VET. A FEM.01:29:5706:55HISTORIAL | DIPLOMA
10449GINES FERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC.01:32:0307:04HISTORIAL | DIPLOMA
105143MIGUEL FERNANDEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC.01:33:2907:11HISTORIAL | DIPLOMA
106144PASCUAL PALLARES BARNES
INDEPENDIENTE
11 VET. C MASC.01:33:3007:11HISTORIAL | DIPLOMA
10760JOSE MARIA MIÑARRO MOLINA
GYM RINEN
39 SENIOR MASC.01:33:3207:11HISTORIAL | DIPLOMA
108146SERGIO CARRILLO
INDEPENDIENTE
40 SENIOR MASC.01:33:3607:12HISTORIAL | DIPLOMA
109147ANA ALCARAZ QUIÑONERO
INDEPENDIENTE
5 SENIOR FEM.01:33:3807:12HISTORIAL | DIPLOMA
110128MARI CARMEN GARCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
8 VET. A FEM.01:33:5007:13HISTORIAL | DIPLOMA
111127JOSE MIGUEL GAZQUEZ DIAZ
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC.01:33:5207:13HISTORIAL | DIPLOMA
112141PEDRO OLIVARES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9 VET. D MASC.01:33:5307:13HISTORIAL | DIPLOMA
11353FRANCISCO JOSE LOPEZ MESEGUER
ALPINO BENALMADENA
20 VET. A MASC.01:34:3007:16HISTORIAL | DIPLOMA
11497IGNACIO DOMINGO HUERTAS
JSL
21 VET. A MASC.01:34:3807:16HISTORIAL | DIPLOMA
115114CELE PEREZ MIÑARRO
INDEPENDIENTE
1 VET. B FEM.01:35:3107:20HISTORIAL | DIPLOMA
11681PURIFICACION RESALT DOMINGUEZ
A.D. ELIOCROCA
1 VET. D FEM.01:36:0507:23HISTORIAL | DIPLOMA
11773TOÑI MORATA LUCAS
C.A. HUERCAL OVERA
1 VET. C FEM.01:39:1307:37HISTORIAL | DIPLOMA
11872MIGUEL PARRA ESPIN
C.A. HUERCAL OVERA
10 VET. D MASC.01:39:1507:38HISTORIAL | DIPLOMA
11969PILAR GARRE FERNANDEZ
A.D. ELIOCROCA
2 VET. B FEM.01:39:3207:39HISTORIAL | DIPLOMA
12070CONCHI GARCIA PIÑERO
INDEPENDIENTE
2 VET. C FEM.01:39:3507:39HISTORIAL | DIPLOMA
12162JOSE SAEZ GARCIA
ALHAMA COYM
11 VET. D MASC.01:40:3607:44HISTORIAL | DIPLOMA
122125MARIA BELEN PEREZ MIÑARRO
INDEPENDIENTE
9 VET. A FEM.01:44:1408:01HISTORIAL | DIPLOMA
123126ANA RODRIGUEZ NAVARRO
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM.01:44:1608:01HISTORIAL | DIPLOMA
124139MARIBEL RODRIGUEZ JORDAN
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM.01:44:1708:01HISTORIAL | DIPLOMA
125124JOSE CARLOS DIAZ DIAZ
INDEPENDIENTE
21 VET. B MASC.01:44:2008:01HISTORIAL | DIPLOMA
12654ANA BELEN VIZCAINO GONZALEZ
ALPINO BENALMADENA
10 VET. A FEM.01:49:3108:25HISTORIAL | DIPLOMA
127138PEDRO RAMON GARCIA CAYUELA
INDEPENDIENTE
22 VET. A MASC.01:54:2708:48HISTORIAL | DIPLOMA
128137RAMON SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC.01:54:4308:49HISTORIAL | DIPLOMA

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.