Clasificación General

VI Carrera de la Sierrecica - 23/04/2017

BTT

09:00 h. | 50000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
155ANTONIO RAUL GUTIERREZ REQUENA
FILABRESBIKESHOP-EL VALLE
1ELITE M1:59:392:23Diploma
231ALFONSO MANUEL CAMPOS REVERTE
NURFRUITS TORTUGAS BIKE
1M30M1:59:562:23Diploma
318FRANCISCO MANUEL MONTOYA VARGAS
BTT HUALIX
2M30M2:01:032:25Diploma
4111JESUS CHACON ESPIN
PEDALBIKE
1M40M2:02:152:26Diploma
539JOSE FERNANDO GINER GONZALEZ
AL-MUDAYNA TEAM
2M40M2:03:382:28Diploma
69JOSE FRANCISCO MARTINEZ GUERRERO
CLUB CICLISTA PEDALBIKE
2ELITE M2:03:392:28Diploma
7121JOAQUIN EGEA GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
3M30M2:03:422:28Diploma
85MIGUEL ESPIN GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
3ELITE M2:04:022:28Diploma
953DAVID DUARTE SANTIAGO
C D PEDALBIKE HUERCAL OVERA
4M30M2:04:082:28Diploma
1014SERGIO GARRES SORIANO
INDEPENDIENTE
5M30M2:08:112:33Diploma
1145SALVADOR ORTEGA PARRA
CLUB CICLISTA PEDALBIKE
3M40M2:11:202:37Diploma
1252JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ GARCIA
NEWBIKERS
4ELITE M2:14:012:40Diploma
1312MIGUEL ANGEL ORTEGA GARCIA
INDEPENDIENTE
6M30M2:17:202:44Diploma
14125FRANCISCO LOPEZ MORENO
INDEPENDIENTE
7M30M2:17:212:44Diploma
1550JUAN RAMON HERRERO GANDIA
COSTERA SUR TRAIL
1M50M2:17:312:45Diploma
16109JUAN MARTIN ZATUDIO
PEDALBIKE
5ELITE M2:20:552:49Diploma
1740MIGUEL ANGEL FERRE PEREZ
BTT HUALIX
4M40M2:20:572:49Diploma
1896LUIS MARTINEZ MORENO
C.D SIERRA CABRERA BIKE
1JNM2:21:042:49Diploma
19104MIGUEL ANGEL GOMEZ GOMEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
8M30M2:22:132:50Diploma
2038ANDRES FRANCISCO LOPEZ OLIVER
ADC SIN LIMITES VILLA DE FINES
5M40M2:22:142:50Diploma
2149DOMINGO RUIZ LOPEZ
COSTABIKE C.C.
2M50M2:24:472:53Diploma
2291MANUEL MARTOS FLORES
A.D.C SIN LIMITES
6ELITE M2:25:172:54Diploma
2330ALFONSO SALINAS
NEWBIKERS
9M30M2:26:092:55Diploma
2469MARCOS SANCHEZ RUIZ
TRECK 12 H.
1S23M2:26:102:55Diploma
2568JUAN SANCHEZ RUIZ
TRECK 12 H.
2JNM2:26:132:55Diploma
2657JUAN ANTONIO MARTINEZ SERRANO
NO TENGO CLUB
6M40M2:26:382:55Diploma
2779PEDRO CASQUET RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
10M30M2:26:482:56Diploma
2878LUIS RODRIGO CRESPO CANO
INDEPENDIENTE
11M30M2:26:492:56Diploma
29116JERONIMO AVILA GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
12M30M2:27:522:57Diploma
30105ANTONIO ESPIN GIMENEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
3M50M2:27:532:57Diploma
3121JOSE ENRIQUE GIMENEZ CUADRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
13M30M2:30:253:00Diploma
32102JOSE MARIA INIESTA VALERA
C.D. TRIBARIA
7M40M2:30:263:00Diploma
3344JOSE LUIS GALERA CARNICER
C.D. ANTAS BIKE
8M40M2:30:333:00Diploma
3464PATRICIO SANCHEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
14M30M2:31:363:01Diploma
35101GABRIEL GONZALEZ MORALES
PEDALBIKE
3JNM2:31:403:02Diploma
3693JERONIMO GARCIA ASENSII
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
15M30M2:35:483:06Diploma
37103JUAN PABLO MOLINA ORTEGA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
16M30M2:37:003:08Diploma
3883DIEGO PARRA PARRA
C.C. PEDALBIKE
4M50M2:37:013:08Diploma
3932SALVADOR JUAN FLORES PARRA
PALOMARES BIKE
17M30M2:37:013:08Diploma
40115GINES MIGUEL PERALTA PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
18M30M2:37:023:08Diploma
413RAUL CALVO JIMENEZ
INDEPENDIENTE
7ELITE M2:37:113:08Diploma
4248JOSE CAPARROS SEGURA
INDEPENDIENTE
5M50M2:37:133:08Diploma
4365MANUEL PALOMO VALLECILLO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
9M40M2:37:363:09Diploma
4482ANTONIO PARRA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
19M30M2:38:183:09Diploma
4566EVA MARIA PERAN SANCHEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1M40F2:38:533:10Diploma
4667RAMON JOSE GIMENEZ PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
10M40M2:38:543:10Diploma
4775JOSE COTES COTES
C.D. 10 AMIGOS SIN LIMITE
6M50M2:39:473:11Diploma
48107GINES MARTINEZ GOMEZ
PEDALBIKE
20M30M2:39:483:11Diploma
4954SELENA EGEA ZURANO
C D PEDALBIKE HUERCAL OVERA
1S23F2:39:483:11Diploma
5017RAMON OSORIO NIETO
BTT HUALIX
21M30M2:39:593:11Diploma
51120AGUSTIN ORTEGA PARRA
PEDALBIKE
11M40M2:41:383:13Diploma
5273JOSE OLLER ESPIN
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
12M40M2:41:543:14Diploma
5351JUAN PEDRO RIDAO FERNANDEZ
C.D. ANTAS BIKE
22M30M2:42:473:15Diploma
5485CLEMENTE JESUS CABRERIZO FERNANDEZ
C.C. NEW BIKERS
8ELITE M2:43:073:15Diploma
5595MELCHOR PARRA MARTINEZ
NEW BIKERS
9ELITE M2:43:183:15Diploma
5616ANGEL GINES GONZALEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
23M30M2:43:193:15Diploma
5715MIGUEL BALLESTA AGUILA
INDEPENDIENTE
24M30M2:43:193:15Diploma
5897DIEGO AZNAR PARRA
INDEPENDIENTE
13M40M2:43:483:16Diploma
5992JOSE LOPEZ SANCHEZ
A.D.C SIN LIMITES
4JNM2:44:433:17Diploma
6023LORENZO COLLADO MARTINEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
25M30M2:44:503:17Diploma
6141JUAN JOSE GARCIA DIEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
14M40M2:45:223:18Diploma
6233ANTONIO CALERO LOPEZ
ZMTB EL PROVENCIO
26M30M2:46:233:19Diploma
6362ANDRES PARRA SANCHEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
15M40M2:46:543:20Diploma
6411ISMAEL COBO RODRIGUEZ
NEWBIKERS
10ELITE M2:47:443:21Diploma
6584ANTONIO CAMPAÑA FERNANDEZ
ALMERIA MTB
11ELITE M2:48:113:21Diploma
6699PEDRO LUCA PAREDES PARRA
INDEPENDIENTE
7M50M2:48:243:22Diploma
6771ALBERTO VIUDEZ NAVARRO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
27M30M2:48:303:22Diploma
6813JOSE MANUEL BERMUDEZ PEINADO
INDEPENDIENTE
28M30M2:48:313:22Diploma
6946BASILIO JAVIER BLAYA ALCOBAS
LIBRE
16M40M2:49:173:23Diploma
7063BARTOLO ALCOLEA EGEA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
29M30M2:49:363:23Diploma
7188URSULA ZAMORA GARCIA
C.D SIERRA CABRERA BIKE
1M30F2:50:003:24Diploma
7286JONATHAN FULGENCIO MUÑOZ
C.D SIERRA CABRERA BIKE
30M30M2:50:013:24Diploma
73100EUSEBIO JIMENEZ TALABERA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
17M40M2:50:013:24Diploma
7494ADOLFO RUIZ ALONSO
INDEPENDIENTE
31M30M2:50:123:24Diploma
7510STIVENT PEREZ NAVARRO
NEW BIKERS
12ELITE M2:50:353:24Diploma
7676ANDRES ORTEGA GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
32M30M2:50:543:25Diploma
7798JUAN BARAZA PEREGRIN
INDEPENDIENTE
8M50M2:52:443:27Diploma
7822PEDRO GONZALEZ BONILLO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
33M30M2:53:483:28Diploma
7942LUCAS LOPEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
18M40M2:53:483:28Diploma
8081LUIS GOMEZ LOPEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
5JNM2:54:143:29Diploma
8161ANTONIO EGEA ORTEGA
INDEPENDIENTE
13ELITE M2:54:193:29Diploma
8227OSCAR MORENO CORCHETE
C.D. CIUDAD DE VERA
34M30M2:57:283:32Diploma
8335STEVE HAYES
INDEPENDIENTE
19M40M2:58:113:33Diploma
842MARIA JOSE EGEA ORTEGA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1ELITE F2:59:483:35Diploma
85106ROGELIO SANCHEZ ESTEBAN
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
9M50M2:59:483:35Diploma
8625FRANCISCO JESUS RAMOS SANCHEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
35M30M3:01:193:37Diploma
87110LUIS JAVIER MARTINEZ VIEDMA
INDEPENDIENTE
36M30M3:04:193:41Diploma
884JUAN GARCIA NIETO
INDEPENDIENTE
14ELITE M3:05:063:42Diploma
8937PEDRO JOSE MARTINEZ LOZANO
INDEPENDIENTE
20M40M3:05:343:42Diploma
90114JOSE MARIA VIUDEZ
C.D. ANTAS BIKE
10M50M3:06:493:44Diploma
9136MIGUEL MARTINEZ GONZALEZ
INDEPENDIENTE
21M40M3:07:173:44Diploma
9280FRANCISCO MIGUEL NAVARRO BELMONTE
INDEPENDIENTE
15ELITE M3:09:313:47Diploma
931RUBEN GARCIA NIETO
INDEPENDIENTE
6JNM3:12:293:50Diploma
94113PEDRO CASTAÑO DOMENE
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
22M40M3:12:293:50Diploma
956JUAN JOSE PARRA PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
16ELITE M3:12:313:51Diploma
9628ALFONSO HARO SANCHEZ
CLUB PEDALBIKE
37M30M3:12:393:51Diploma
9720FRANCISCO GARCIA URIBE
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
38M30M3:14:563:53Diploma
9870MIGUEL FUENTES MARTINEZ
INDEPENDIENTE
11M50M3:16:283:55Diploma
9943FELIX JOSE RODRIGUEZ PARIS
C.D. ANTAS BIKE
23M40M3:16:413:56Diploma
1007JUAN MANUEL VILCHEZ AGUDO
CASA PACO TEAM
17ELITE M3:16:583:56Diploma
10156JUAN MIGUEL GOMEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
39M30M3:16:583:56Diploma
10258FERNANDO RIENDA GOMEZ
INDEPENDIENTE
24M40M3:16:593:56Diploma
10326CRISTOBAL HARO HARO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
40M30M3:19:103:59Diploma
10434GUSTAVO MARTIN JURADO
INDEPENDIENTE
25M40M3:21:464:02Diploma
10577FRANCISCO JUAN LOPEZ GIMENEZ
INDEPENDIENTE
12M50M3:22:214:02Diploma
10689JOSE JAVIER LOPEZ GALLARDO
CD GUZMAINA
41M30M3:26:154:07Diploma
10790MARIA ANTONIA PARRA GOMEZ
CD GUZMAINA
2M30F3:26:154:07Diploma
108119FRANCISCO MONTAGUT MARTINEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
2S23M3:50:294:36Diploma
10987ANA GOMEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
1M50F3:50:304:36Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.