Clasificación General

VI Carrera de la Sierrecica - 23/04/2017

CARRERA A PIE

09:30 h. | 12000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1363JOSE BAUTISTA SANCHEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1VBM0:45:243:47Diploma
2335JOSE MARIA LOPEZ PEREZ
INDEPENDIENTE
1SNM0:45:303:47Diploma
3367JUAN PARRA PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
2VBM0:45:493:49Diploma
4339JUAN ANTONIO LOPEZ LOPEZ
C.T. ÁGUILAS
2SNM0:46:333:52Diploma
5341YOUNES ELGAMRY
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
1JPM0:46:593:54Diploma
6342ADIL FARIDI
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
2JPM0:48:164:01Diploma
7340JOSE FELIX MAÑAS GONZALEZ
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
1VAM0:49:284:07Diploma
8301JERO MARTINEZ MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
3SNM0:50:274:12Diploma
9312AGUSTIN MAYORAL CESAR
C.D. TRIBARIA
2VAM0:50:454:13Diploma
10357MIGUEL MARTINEZ ROMERO
INDEPENDIENTE
3VBM0:51:014:15Diploma
11303JOSE ANTONIO JIMENEZ SANCHEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
4SNM0:51:424:18Diploma
12329ANTONIO FCO. RODRIGUEZ RODRIGUEZ
C.D.C. ZAPILLO AT.
1VDM0:51:534:19Diploma
13354PEDRO SEGURA FUENTES
ATLETISMO CUEVAS DEL ALMANZORA
5SNM0:52:194:21Diploma
14305BARTOLOME MONTOYA MULERO
C.T. ÁGUILAS
6SNM0:52:284:22Diploma
15374DIEGO BALLESTA GARCIA
MAR DE PULPÍ
3VAM0:52:424:23Diploma
16351JUAN FRANCISCO GARCIA ROMERA
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1VCM0:52:474:23Diploma
17378JOSE VICENTE FRAILE RIVAS
INDEPENDIENTE
1VEM0:53:174:26Diploma
18356CARLOS LOPEZ RAEL
C.T. ÁGUILAS
4VAM0:54:224:31Diploma
19360JORGE OLIVARES VILLEGAS
LUNES RUNNING
4VBM0:54:394:33Diploma
20352ALFONSO MARTINEZ MARTINEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
7SNM0:54:424:33Diploma
21304MANUEL RUIZ GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
8SNM0:55:164:36Diploma
22369PEDRO LUIS MORALEJA PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
9SNM0:55:354:37Diploma
23302ALEJANDRO VALLECILLO ASENSIO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
10SNM0:55:444:38Diploma
24315ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
5VBM0:55:594:39Diploma
25332JORGE SALAS FUENTES
ENROBINAOS
3JPM0:56:414:43Diploma
26362JOSE MARIA CABRERIZO FERNANDEZ
C.C. NEW BIKERS
11SNM0:56:554:44Diploma
27344FRANCISCO MOLINA CANO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2VDM0:56:584:44Diploma
28338JUAN JESUS GOMEZ FERNANDEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
12SNM0:57:034:45Diploma
29385DOMINGO LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
5VAM0:57:324:47Diploma
30327JUAN FRANCISCO GARCIA GARCIA
C.A. TOTANA
3VDM0:58:014:50Diploma
31316ANTONIO JESUS ROMAGUERA ESPINOSA
CD CUELLAR STONE, MARMOL RUNNING TEAM
6VBM0:58:194:51Diploma
32368JUAN LOPEZ YAÑEZ
LUNES RUNNING
7VBM0:58:204:51Diploma
33313SALVA VERDU PARRA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
6VAM0:58:284:52Diploma
34359FEDERICO CERDA LOPEZ
LUNES RUNNING
8VBM0:59:034:55Diploma
35308JOSE MANUEL GONZALEZ BENITEZ
#RETOYOSIPUEDO
7VAM0:59:324:57Diploma
36319TOLY SANCHEZ REVERTE
INDEPENDIENTE
2VCM1:00:085:00Diploma
37333CARLOS JUAN SANTANA PELEGRIN
#RETOYOSIPUEDO
13SNM1:00:165:01Diploma
38343DIEGO MARIA BENEDICTO CEREZUELA
INDEPENDIENTE
3VCM1:00:295:02Diploma
39310JAIME PARRA OLLER
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
8VAM1:00:425:03Diploma
40375DORI GARCIA LOPEZ
MAR DE PULPÍ
1SNF1:02:045:10Diploma
41347SONIA BARRERA VARGAS
C.T. ALMERIA
1VBF1:02:145:11Diploma
42345MARIA DOLORES AVILA MOLINA
C.T. ALMERIA
1VCF1:02:215:11Diploma
43326JESUS MARIA SANCHEZ GOMEZ
INDEPENDIENTE
4VDM1:02:255:12Diploma
44325JORGE LUIS SALAS HERNANDEZ
ENROBINAOS
4VCM1:02:315:12Diploma
45320CHEMA ROBLES SANCHEZ
C.A. ÁGUILAS
5VCM1:02:565:14Diploma
46314SANTIAGO MARTINEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
9VBM1:03:085:15Diploma
47322GINES MARTINEZ MARTINEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
6VCM1:03:385:18Diploma
48355JUANMA HOYOS
INDEPENDIENTE
10VBM1:03:575:19Diploma
49346JUAN MORATA GOMEZ
INDEPENDIENTE
9VAM1:04:165:21Diploma
50348ESTEBAN REQUENA CARRION
C.T. ALMERIA
11VBM1:04:315:22Diploma
51321PEDRO MATA FERNANDEZ
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
7VCM1:04:405:23Diploma
52353ENCARNI ORTEGA
INDEPENDIENTE
2VBF1:04:445:23Diploma
53334GINES FLORES GOMEZ
INDEPENDIENTE
14SNM1:05:405:28Diploma
54349MIGUEL HERNANDEZ LOPEZ
ENROBINAOS
10VAM1:06:055:30Diploma
55337ELENA GARCIA PEREZ
#RETOYOSIPUEDO
2SNF1:06:285:32Diploma
56372MARCOS CAMACHO
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
4JPM1:07:385:38Diploma
57361ROXANA PREOTEASA
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
3SNF1:07:415:38Diploma
58309FRANCISCO RIDAO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
11VAM1:08:195:41Diploma
59358SALVADOR PARRA MOLINA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
12VAM1:10:005:50Diploma
60364FRANCISCO JOSE NUÑEZ CAYUELA
ANTAS CORRE
8VCM1:10:065:50Diploma
61336ANA PEREZ PARRA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
4SNF1:10:345:52Diploma
62382DIEGO LUIS PARRA EGEA
INDEPENDIENTE
12VBM1:10:445:53Diploma
63311DAVID SANCHEZ ORTEGA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
13VAM1:10:485:54Diploma
64373MIGUEL ANGEL MATA ASENSIO
INDEPENDIENTE
13VBM1:11:435:58Diploma
65331FERNANDO MESA MUÑOZ
INDEPENDIENTE
2VEM1:11:465:58Diploma
66350NOELIA GUTIERREZ MELLADO
ARFITNESSGIMFINES
5SNF1:11:495:59Diploma
67380ROCIO SALVADOR SALVADOR
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1VAF1:12:206:01Diploma
68383SERGIO MARTINEZ EGEA
INDEPENDIENTE
14VBM1:13:406:08Diploma
69379FRANCISCO JAVIER RAMOS CARRION
INDEPENDIENTE
15VBM1:13:476:08Diploma
70318INES MARIA VALERA GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
2VCF1:13:536:09Diploma
71328ANTONIO BERNAL FUENTES
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
5VDM1:13:546:09Diploma
72384ANDRES PALMA NAVARRO
INDEPENDIENTE
14VAM1:16:566:24Diploma
73376SALVADOR VERDUGO
INDEPENDIENTE
15VAM1:18:496:34Diploma
74371DIONISIO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
3VEM1:18:526:34Diploma
75324DANIEL RISUEÑO ESTEVEZ
CD GUZMAINA
9VCM1:19:366:38Diploma
76365DOMINGO FERNANDEZ ZURANO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
16VBM1:21:106:45Diploma
77307ISABEL PARRA MARTINEZ
CARDIO RUNNING H20
2VAF1:38:378:13Diploma
78330LOURDES MARTINEZ PADIN
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
1VEF1:38:388:13Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.