Clasificación General

VI Carrera Urbana Hoya del Campo - Memorial José Fernando Almagro Pastor - 01/07/2017

CARRERA ABSOLUTA (1995 Y ANTERIORES)

21:00 h. | 7150 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1165HECTOR VARONA CANTABRANA
GRUPO ALCARAZ
1SNM0:24:043:21Diploma
264JOSE MANUEL GARCIA CANO
C.D. HOYA DEL CAMPO
1VAM0:24:063:22Diploma
355CARLOS HERNANDEZ GARCIA
ORBITALIA NOGALTE
2SNM0:24:093:22Diploma
4193VICTOR LOPEZ MIÑANO
UCAM ATHLEO CIEZA
1JPM0:24:113:22Diploma
5194ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZ
GRUPO ALCARAZ
1VCM0:24:123:23Diploma
654SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ
GRUPO ALCARAZ
3SNM0:24:253:24Diploma
7139FRANCISCO JOSE VAZQUEZ LUCAS
SAN JAVIER TEAM
2JPM0:24:323:25Diploma
857ALVARO CARRASCO GUILLAMON
UCAM ATHLEO CIEZA
4SNM0:24:343:26Diploma
9142DANIEL SANTA PEREZ
ADAY YECLANO
2VAM0:24:383:26Diploma
10159FRANCISCO YEPES CARRILLO
INDEPENDIENTE
1VBM0:24:433:27Diploma
1195ADOLFO CARRILLO MOLINA
GRUPO ALCARAZ
2VCM0:24:513:28Diploma
12141MANUEL VILLA BALLESTEROS
A.D. PEKABO TRIATLON
5SNM0:24:583:29Diploma
1362ALBERTO SAORIN CANO
A.D. ATLETISMO ABARAN
3VAM0:25:013:29Diploma
1483FRANCISCO JAVIER GOMEZ MORAGA
GRUPO ALCARAZ
2VBM0:25:203:32Diploma
15110ALVARO GARZO CHUMILLA
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
3JPM0:25:343:34Diploma
1660JOSE SOLER
INDEPENDIENTE
4VAM0:25:463:36Diploma
17172PASCUAL MOROTE MOLINA
C.D. HOYA DEL CAMPO
5VAM0:25:493:36Diploma
1865DAVID MARIN LOPEZ
C.D. HOYA DEL CAMPO
6VAM0:25:553:37Diploma
19145ENRIQUE DEL CERRO ROBLES
GRUPO ALCARAZ
7VAM0:25:583:37Diploma
20109RAUL MARTINEZ GARRIDO
A.D. ATLETISMO ABARAN
4JPM0:26:083:39Diploma
2173JOSE MANUEL ORTEGA MORENO
A.D. SAN JAVIER TEAM
3VBM0:26:213:41Diploma
2249JULIAN GARCIA GARCIA
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
6SNM0:26:233:41Diploma
2392MANUEL VILLALBA MONTIEL
C.D. HOYA DEL CAMPO
3VCM0:26:243:41Diploma
2491JOSE ROBLES MONDEJAR
C.D. HOYA DEL CAMPO
4VCM0:26:263:41Diploma
2577JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ
C.A. VILLA DE BLANCA
4VBM0:26:283:42Diploma
26106JUAN CARLOS AGUILAR MANZANO
WUERTANIC@S RUNNING
1VDM0:26:323:42Diploma
27213AL BADR ES SAID
-
5JPM0:27:173:48Diploma
2880FELIPE PALAZON PALAZON
CLUB KAMPAMENTO BASE
5VBM0:27:193:49Diploma
2975FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
6VBM0:27:233:49Diploma
30104PEDRO SAORIN ROS
GRAPPAS TEAM
2VDM0:27:313:50Diploma
3161RAUL GOMEZ GOMEZ
A.D. ATLETISMO ABARAN
8VAM0:27:343:51Diploma
3296MANUEL SILGUERO RODRIGO
NUTRIBAN SOCIEDAD ATLÉTICA ALCANTARILLA
5VCM0:27:403:52Diploma
33135GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCIAS
INDEPENDIENTE
7SNM0:27:423:52Diploma
3466PABLO MILLAN MONREAL
GRUPO ALCARAZ
9VAM0:27:483:53Diploma
3579JULIO IVAN TENEPAGUAY PULLA
C.D. HOYA DEL CAMPO
7VBM0:27:543:54Diploma
36201ROBERTO JOSE CARBONELL LOPEZ
-
8SNM0:27:563:54Diploma
3776JUAN FELIX LOPEZ DELGADO
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
8VBM0:28:023:55Diploma
38166ANTONIO MARTINEZ BALLESTER
INDEPENDIENTE
1VEM0:28:053:55Diploma
39170ALICIA VAZQUEZ GEA
UCAM ATHLEO CIEZA
1JPF0:28:073:55Diploma
4052ANTONIO MARTINEZ RUIZ
C.D. HOYA DEL CAMPO
9SNM0:28:123:56Diploma
41107JOSE LOPEZ MARTINEZ
MOLINA AVESCO
2VEM0:28:143:56Diploma
42105JOSE ORTIZ FRANCO
SPOR-TI
3VDM0:28:173:57Diploma
4393JESUS MARTINEZ LOPEZ
C.D. HOYA DEL CAMPO
6VCM0:28:253:58Diploma
4471JAVIER SANCHEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
9VBM0:28:263:58Diploma
45164JOSE DAVID PAGAN LOZANO
C.D. HOYA DEL CAMPO
10SNM0:28:303:59Diploma
4678ALFONSO SALAR ORTEGA
C.D. HOYA DEL CAMPO
10VBM0:28:374:00Diploma
4756DARIO BASTIDA GONZALEZ
TRIATLON ARCHENA IBERCOMBUS
11SNM0:28:544:02Diploma
4851ANTONIO JOSE LUCAS GARCIA
C.C. ZIG-ZAG
12SNM0:28:584:03Diploma
49103ALFONSO CLEMENTE MARTINEZ
EQUIPO VÍCTIMA TERRORISMO GUARDIA CIVIL
4VDM0:29:034:03Diploma
5097PEDRO LOPEZ MARTINEZ
UNIDAD FAMILIAR GUARDIA CIVIL
7VCM0:29:054:04Diploma
5145ELOY GIMENEZ MIÑANO
INDEPENDIENTE
13SNM0:29:074:04Diploma
5298JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLO
INDEPENDIENTE
5VDM0:29:334:07Diploma
53149PASCUAL RUIZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
10VAM0:29:534:10Diploma
5448OSCAR CANO RUTE
INDEPENDIENTE
14SNM0:30:034:12Diploma
5584ELISABETH MIRA MILANES
C.D. HOYA DEL CAMPO
1VCF0:30:064:12Diploma
5699F. BARTOLOME PEREZ JULIA
A.D. ATLETISMO ABARAN
6VDM0:30:114:13Diploma
5787JOSE LUIS MORENO SORIANO
INDEPENDIENTE
8VCM0:30:134:13Diploma
5882FRANCISCI JAVIER AVELLANEDA EGEA
GRAPPAS TEAM
11VBM0:30:144:13Diploma
59108PEDRO JESUS FERNANDEZ JULIA
INDEPENDIENTE
6JPM0:30:174:14Diploma
6042ALEJANDRO LUCAS NOVAS
INDEPENDIENTE
15SNM0:30:214:14Diploma
61100DIEGO MUÑOZ MATENCIO
ASOCIACIÓN VÍCTIMAS TERRORISMO
7VDM0:30:224:14Diploma
62146MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
1VAF0:30:244:15Diploma
63222JUAN MARIA BERMUDEZ CUTILLAS
-
12VBM0:30:344:16Diploma
6490RAMON SARABIA GOMEZ
AD ERGOBIKE-MANUBIKE
9VCM0:30:384:17Diploma
65191RUBEN PAGAN LOZANO
INDEPENDIENTE
16SNM0:30:434:17Diploma
6670JUAN HORTELANO NUÑEZ
INDEPENDIENTE
13VBM0:30:484:18Diploma
6753ALEJANDRO MARMOL CANO
C.D. HOYA DEL CAMPO
17SNM0:31:094:21Diploma
6881JOSE ANTONIO PAGAN OLLETA
EQUIPO VÍCTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
14VBM0:31:114:21Diploma
6935MARINA GARCIA MARTINEZ
INDEPENDIENTE
1SNF0:31:154:22Diploma
70162JOSE ESTEBAN ORTEGA PALAZON
INDEPENDIENTE
11VAM0:31:434:26Diploma
7150FRANCISCO JOSE ESPIN SOLER
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
18SNM0:31:474:26Diploma
7289JOAQUIN CARRIZO CARRASCO
A.D. ATLETISMO ABARAN
10VCM0:31:524:27Diploma
7374JAVIER BUITRAGO PINA
ASOCIACIÓN VÍCTIMAS TERRORISMO
15VBM0:32:044:29Diploma
7447PASCUAL LUCAS MORCILLO
INDEPENDIENTE
19SNM0:32:214:31Diploma
7544JONATAN FERNANDEZ CARRELON
INDEPENDIENTE
20SNM0:32:234:31Diploma
7638VIRGINIA MARIN SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
2SNF0:32:464:34Diploma
77102JESUS MIRA MILANES
C.D. HOYA DEL CAMPO
8VDM0:32:484:35Diploma
7859SERGIO MANUEL MOSCARDO
INDEPENDIENTE
12VAM0:33:014:37Diploma
79190JESUS RODRIGUEZ PAGAN
INDEPENDIENTE
21SNM0:33:114:38Diploma
80101AGAPITO CANOVAS ARIAS
BOHONDILLO
9VDM0:33:134:38Diploma
81163PERLA SERAFIN CACERES
INDEPENDIENTE
3SNF0:33:164:39Diploma
82210ISABEL MARIA CARBONELL LOPEZ
-
2JPF0:33:314:41Diploma
8363PASCUAL PRIETO LOPEZ
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
13VAM0:33:414:42Diploma
8488JOSE ANTONIO LUCAS BASTIDA
INDEPENDIENTE
11VCM0:34:154:47Diploma
8539JOSE PASCUAL SALAR MARIN
INDEPENDIENTE
22SNM0:34:244:48Diploma
8636ANA GOMEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
4SNF0:34:294:49Diploma
87197RAQUEL MARTINEZ RAMOS
-
5SNF0:34:344:50Diploma
8858MARTHA PEREZ PAREDES
INDEPENDIENTE
2VAF0:35:234:56Diploma
8972JUAN SEMITIEL SAORIN
INDEPENDIENTE
16VBM0:35:274:57Diploma
90140PILI JUAREZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6SNF0:35:485:00Diploma
9143JESUS CARRILLO VALVERDE
INDEPENDIENTE
23SNM0:36:065:02Diploma
9267MARI CARMEN VILLALBA ORTIZ
INDEPENDIENTE
1VBF0:36:285:06Diploma
9340CARMELO SANCHEZ TURPIN
INDEPENDIENTE
24SNM0:36:335:06Diploma
9486MIGUEL ANGEL TORRES LINDE
INDEPENDIENTE
12VCM0:36:545:09Diploma
95148PURI MENDEZ SOLER
CIEZA TRAIL
2VCF0:37:145:12Diploma
96147JESUS RUIZ MONDEJAR
ATALAYA BIKE
17VBM0:37:165:12Diploma
97136PILAR SANCHEZ RAMON
INDEPENDIENTE
7SNF0:37:345:15Diploma
9885KARINA LARRAZ SANTOS
EQUIPO VÍCTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
3VCF0:37:365:15Diploma
9968ANTONIO SANCHEZ AYALA
#KMXLAINCLUSION
18VBM0:38:085:20Diploma
100118ANGEL TARIN RODRIGUEZ
-
14VAM0:38:105:20Diploma
101173CONCEPCION VILLA BALLESTEROS
INDEPENDIENTE
3VAF0:38:325:23Diploma
102219DAVID LOPEZ ALBERT
-
25SNM0:38:365:23Diploma
103215SEBASTIAN MARTINEZ MARTINEZ
C.A. FILIPPEDES MORATALLA
26SNM0:40:285:39Diploma
104185ROSA RUZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
4VCF0:41:255:47Diploma
105187FRANCISCO FERNANDEZ
RANEROCORRE
19VBM0:41:295:48Diploma
10637AMPARO FRUTOS MORALES
EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL
8SNF0:43:086:01Diploma
107188ELENA RAMOS LOPEZ
INDEPENDIENTE
4VAF0:43:256:04Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.