Clasificación General

VI Duatlon de Cehegín - 11/03/2017

CADETE MASC. Y FEM.

10:00 h. / CARRERA: 2.5 KMs. | CICLISMO: 10 KMs. | CARRERA: 1.25 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
116SALVADOR MTNEZ. PALAO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
1CDM0:08:063:1400:190:18:5131.8300:150:04:303:360:32:01
29JUAN MIGUEL MUÑOZ NAVARRO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
2CDM0:08:073:1400:180:18:5031.8600:180:04:573:570:32:300:00:29
327ALBERTO SANCHEZ ROMERO
CLUB TRIATLON CARAVACA
3CDM0:08:393:2700:160:19:2330.9500:180:04:493:510:33:250:01:24
413CARLOS FNDEZ. LARA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
4CDM0:08:073:1400:170:20:2829.3200:160:04:483:500:33:560:01:55
511DAMIAN GARCIA RODRIGUEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
5CDM0:08:503:3200:190:19:4830.3000:170:04:593:590:34:130:02:12
626JOSE ANTONIO HOYOS ALARCON
CLUB TRIATLON CARAVACA
6CDM0:08:493:3100:190:19:5430.1500:200:04:543:550:34:160:02:15
714JOSE CAMUS BAUTISTA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
7CDM0:08:323:2400:160:20:1229.7000:170:05:054:040:34:220:02:21
825JOSE BELIJAR MTNEZ.
CLUB TRIATLON CARAVACA
8CDM0:08:503:3200:210:19:4730.3300:260:05:194:150:34:430:02:42
919JAVIER GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
9CDM0:09:013:3600:190:19:4130.4800:160:05:424:330:34:590:02:58
1030FRANCISCO JOSE LOPEZ PEREZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
10CDM0:09:053:3800:180:19:3930.5300:200:05:564:440:35:180:03:17
1129JOSE MANUEL LOPEZ PEREZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
11CDM0:08:503:3200:180:19:5530.1300:190:06:084:540:35:300:03:29
1231JESUS FNDEZ. SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
12CDM0:09:453:5400:190:19:5830.0500:220:05:074:050:35:310:03:30
1352NATALIA HIDALGO MTNEZ.
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
1CDF0:09:073:3800:210:21:0928.3700:190:05:084:060:36:040:04:03
1428ALEJANDRO GONZALEZ DELGADO
CLUB TRIATLON CARAVACA
13CDM0:09:083:3900:200:20:3629.1300:200:06:004:480:36:240:04:23
1535DAVID LOPEZ MOYA
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
14CDM0:09:423:5200:160:20:3729.1000:210:05:354:280:36:310:04:30
166ALBERTO FNDEZ. ABRIL
A.D. CEHEGIN
15CDM0:09:383:5100:180:20:5028.8000:150:05:364:280:36:370:04:36
1724KENNY BRATH ZAPATA VALENCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
16CDM0:08:563:3400:180:21:2528.0200:180:05:554:440:36:520:04:51
181CRISTIAN CARRASCO SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
17CDM0:10:074:0200:180:20:3429.1700:130:05:464:360:36:580:04:57
198MANUEL SANCHEZ GONZALEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
18CDM0:09:053:3800:200:21:5927.2900:240:05:304:240:37:180:05:17
2037LEONARDO ALBALADEJO SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
19CDM0:09:073:3800:190:22:3726.5300:160:05:124:090:37:310:05:30
2151TRINITY WALES SOLERA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
2CDF0:09:443:5300:190:21:5727.3300:200:05:504:400:38:100:06:09
2223DIEGO VICENTE CLEMENTE
CLUB TRIATLON CARAVACA
20CDM0:09:173:4200:170:22:5726.1400:210:05:384:300:38:300:06:29
2310JUAN CARLOS GIL CUEVAS
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
21CDM0:10:084:0300:230:20:5928.5900:290:06:455:240:38:440:06:43
245ALFONSO SANCHEZ DE GEA
A.D. CEHEGIN
22CDM0:09:453:5400:170:21:5227.4400:180:06:415:200:38:530:06:52
2518JOSE GARCIA-ALCARAZ TRUCHAUD
CLUB SAN JORGE
23CDM0:10:054:0200:210:23:0625.9700:150:05:304:240:39:170:07:16
2621JUAN PEDRO BELIJAR MTNEZ.
CLUB TRIATLON CARAVACA
24CDM0:10:254:1000:240:22:1426.9900:160:06:024:490:39:210:07:20
2742LAURA SALAS LAJARIN
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
3CDF0:10:284:1100:230:22:3926.4900:200:05:324:250:39:220:07:21
2839ANA GIL CHICO
A.D. CEHEGIN
4CDF0:10:184:0700:190:22:5226.2400:190:05:394:310:39:270:07:26
2940LAURA ARREDONDO LOPEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
5CDF0:10:344:1300:260:22:3426.5900:220:05:534:420:39:490:07:48
307ALFONSO SANCHEZ FORTUN HNDEZ.
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
25CDM0:10:584:2300:170:22:1726.9300:290:06:175:010:40:180:08:17
3136SANTOS VALERA LIPEZ
26CDM0:10:274:1000:190:23:2725.5900:180:06:195:030:40:500:08:49
3217CARLOS SINISTERRA POLO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
27CDM0:10:044:0100:280:24:1224.7900:170:05:544:430:40:550:08:54
333GREGORIO MORALES PUERTA
A.D. CEHEGIN
28CDM0:10:064:0200:210:25:2123.6700:190:06:124:570:42:190:10:18
3443MARTA SANCHEZ LUIS
CLUB SAN JORGE
6CDF0:10:324:1200:210:25:2123.6700:180:06:064:520:42:380:10:37
354JAIME MTNEZ. MTNEZ.
A.D. CEHEGIN
29CDM0:11:304:3600:190:25:1923.7000:190:07:396:070:45:060:13:05
3620RAFAEL CHICON GARCIA
CLUB SAN JORGE
30CDM0:11:084:2700:250:28:5920.7000:280:06:365:160:47:360:15:35
3753ANGELA GIMENEZ HNDEZ.
7CDF0:10:264:1000:210:31:0419.3100:200:06:004:480:48:110:16:10
3846NEREA ROBLES GARCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
8CDF0:14:005:3600:270:27:4621.6100:220:07:426:090:50:170:18:16
3950MARIA CANOVAS BELCHI
TRIALHAMA
9CDF0:13:265:2200:200:29:2820.3600:180:07:326:010:51:040:19:03
4047NEREA MTNEZ. MORALES
CLUB TRIATLON LORCA
10CDF0:13:355:2600:200:29:0920.5800:200:08:096:310:51:330:19:32
4133VICTOR QUIÑONERO GARCIA
TRIALHAMA
31CDM0:13:275:2200:210:31:5618.7900:290:08:547:070:55:070:23:06
4248PAULA PALOMARES GOMEZ
CLUB TRIATLON LORCA
11CDF0:14:395:5100:400:35:0617.0900:230:08:597:110:59:470:27:46
432PEDRO MIGUEL SAEZ MTNEZ.
30740 C.D.
NFCDM0:09:563:5800:20--T2----
4412GABRIEL ROJO VERA
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
NFCDM0:09:433:5300:250:44:4313.42T2----
4515MARIO ORTUÑO ALBUJER
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
NFCDM0:10:154:0600:20--T2----
4634DAVID BENEDICTO ABELLAN
TRIALHAMA
NFCDM0:14:015:3600:27--T2----
4738ERIN SALLY EGAN
A.D. CEHEGIN
NFCDF0:14:555:5800:37--T2----
4845ROCIO SAEZ GARCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
NFCDF--T1--T2----
4922ALVARO MONTIEL CAYUELA
CLUB TRIATLON CARAVACA
NPCDM----------
5032SERGIO BAXTER CABRERA
CT HURACAN CULTBIKES
NPCDM----------
5141MARIA SALAS LAJARIN
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
NPCDF----------
5244ALEJANDRA PAYA LOPEZ
CLUB SAN JORGE
NPCDF----------
5349JULIA CARRETERO AGUDO
Motivo: ACORTAR RECORRIDO
DQCDF----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.