Clasificación General

VI Duatlon de Cehegín - 11/03/2017

INFANTIL MASC. Y FEM.

10:25 h. / CARRERA: 2 KMs. | CICLISMO: 8 KMs. | CARRERA: 1 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
158JESUS MONTOYA NOGUEROL
A.D. CEHEGIN
1INM0:05:462:5300:140:13:2735.6900:120:03:203:200:22:59
277SEBASTIAN DEL AMOR GONZALEZ
CLUB TRIATLON BULLAS
2INM0:06:183:0900:140:14:0734.0000:130:03:133:130:24:050:01:06
387DANIEL MTNEZ. VIDAL
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
3INM0:06:163:0800:180:14:0434.1200:110:03:223:220:24:110:01:12
473ADAY GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
4INM0:06:193:0900:150:14:5332.2500:130:03:403:400:25:200:02:21
556DANIEL LOPEZ ABRIL
A.D. CEHEGIN
5INM0:06:203:1000:160:14:5332.2500:160:03:503:500:25:350:02:36
661JAIME SORIANO SANTA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
6INM0:06:343:1700:160:15:0631.7900:240:03:563:560:26:160:03:17
759ADRIAN LOPEZ MTNEZ.
A.D. CEHEGIN
7INM0:06:513:2500:240:14:5132.3200:180:03:543:540:26:180:03:19
869SERGIO LOPEZ VERA
CLUB SAN JORGE
8INM0:06:373:1800:250:14:5732.1100:330:03:473:470:26:190:03:20
965SAMUEL PEREZ VAL
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
9INM0:06:423:2100:170:15:1231.5800:160:03:553:550:26:220:03:23
1076ALEJANDRO LOPEZ VERA
CLUB SAN JORGE
10INM0:06:543:2700:300:14:3632.8800:460:03:523:520:26:380:03:39
1178MICHAEL STIVENS ZAPATA VALENCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
11INM0:06:553:2700:210:14:5232.2900:140:04:214:210:26:430:03:44
1263ALEJANDRO MTNEZ. CARPENA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
12INM0:07:113:3500:140:15:1431.5100:150:04:034:030:26:570:03:58
1375DAILOS GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
13INM0:06:323:1600:220:16:0229.9400:140:03:583:580:27:080:04:09
1457ALVARO BASTIDA MTNEZ.
A.D. CEHEGIN
14INM0:07:043:3200:150:15:3430.8400:230:04:124:120:27:280:04:29
15107ISABEL MARIA NAVARRO GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
1INF0:06:563:2800:170:15:3030.9700:180:04:324:320:27:330:04:34
1688JORGE LOPEZ VIDAL
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
15INM0:06:503:2500:210:15:4430.5100:170:04:224:220:27:340:04:35
1754ANGEL ANTONIO LOPEZ DORADO
30740 CLUB DEPORTIVO
16INM0:07:153:3700:220:16:0629.8100:150:03:373:370:27:350:04:36
1891JORGE SALAS FUENTES
17INM0:06:413:2000:200:16:4128.7700:140:03:433:430:27:390:04:40
1993CARLOS LOPEZ BEJAR
18INM0:07:053:3200:240:15:2031.3000:210:04:474:470:27:570:04:58
2074CARLOS VALENCIANO MONTILLA
CLUB SAN JORGE
19INM0:06:383:1900:170:16:5228.4600:320:03:453:450:28:040:05:05
2170PABLO GARCIA-ALCARAZ TRUCHAUD
CLUB SAN JORGE
20INM0:07:183:3900:150:16:2529.2400:150:04:174:170:28:300:05:31
2262RAUL VICENTE CERDA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
21INM0:07:303:4500:230:16:2129.3600:190:04:134:130:28:460:05:47
2380ISMAEL PEREZ TUDELA
CLUB TRIATLON CARAVACA
22INM0:07:283:4400:170:16:2429.2700:160:04:424:420:29:070:06:08
2467ALBERTO PUCHE PALAO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
23INM0:07:573:5800:150:15:5630.1300:170:04:574:570:29:220:06:23
2589MATEO SANCHEZ JIMENEZ
24INM0:07:193:3900:160:16:5628.3500:160:04:394:390:29:260:06:27
26112PAULA LOPEZ VICENTE
CLUB SAN JORGE
2INF0:07:243:4200:170:17:1827.7500:150:04:144:140:29:280:06:29
2772MIGUEL ITURGAIZ GOMEZ
CLUB SAN JORGE
25INM0:07:343:4700:210:17:0228.1800:150:04:274:270:29:390:06:40
2868PABLO PINTADO RUIZ
C.T. MURCIA UNIDATA
26INM0:07:483:5400:180:16:4628.6300:220:04:284:280:29:420:06:43
29109ANA BELEN AYUSO PEDREÑO
C.T. MURCIA UNIDATA
3INF0:07:053:3200:150:17:3727.2500:180:04:354:350:29:500:06:51
3064JOSE DANIEL RUIZ GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
27INM0:07:073:3300:290:17:3427.3200:250:04:204:200:29:550:06:56
31105MARTA GIL CUEVAS
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
4INF0:08:024:0100:160:16:3329.0000:180:04:474:470:29:560:06:57
3284RUBEN ABELLAN LOPEZ
CLUB TRIATLON LOS OLIVOS
28INM0:07:303:4500:230:17:3127.4000:190:04:224:220:30:050:07:06
33100MARIA DEL MAR SANCHEZ LOPEZ
A.D. CEHEGIN
5INF0:08:134:0600:210:16:1929.4200:200:05:135:130:30:260:07:27
3485ALEJANDRO BUFFAT SANCHEZ
CLUB TRIATLON LOS OLIVOS
29INM0:06:593:2900:180:17:5826.7200:560:04:174:170:30:280:07:29
35103LUCIA GOMEZ DURAN
A.D. CEHEGIN
6INF0:08:254:1200:180:16:1329.6000:180:05:315:310:30:450:07:46
3690IKER FRANCISCO PEREZ MTNEZ.
30INM0:07:293:4400:170:18:0526.5400:180:04:414:410:30:500:07:51
37104CELIA MTNEZ. RODRIGUEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
7INF0:08:164:0800:190:16:5328.4300:190:05:135:130:31:000:08:01
3866PABLO MTNEZ. YAGO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
31INM0:07:413:5000:160:18:0926.4500:170:04:434:430:31:060:08:07
39113MARTA MORENILLA SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
8INF0:08:164:0800:170:16:4128.7700:170:05:535:530:31:240:08:25
40111YAIZA AGUILA SMIT
CLUB SAN JORGE
9INF0:07:343:4700:340:18:3725.7800:200:04:294:290:31:340:08:35
4199ANDREA PEREZ LOPEZ
A.D. CEHEGIN
10INF0:08:344:1700:200:17:5726.7400:160:05:125:120:32:190:09:20
4271JAVIER SANCHEZ BARBERAN
CLUB SAN JORGE
32INM0:08:114:0500:320:18:5025.4900:200:04:594:590:32:520:09:53
4381JORGE CARRETERO AGUDO
CLUB TRIATLON LORCA
33INM0:08:074:0300:280:19:4324.3400:300:04:054:050:32:530:09:54
44106PATRICIA NAVARRO GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
11INF0:08:354:1700:200:18:1826.2300:210:05:205:200:32:540:09:55
4595CLAUDIA FORTES MADRID
30740 CLUB DEPORTIVO
12INF0:09:234:4100:160:18:1826.2300:140:05:125:120:33:230:10:24
46102MIRIAM LOPEZ SANCHEZ
A.D. CEHEGIN
13INF0:09:284:4400:210:17:4427.0700:180:05:545:540:33:450:10:46
4755JOSE FNDEZ. CARRASCO
A.D. CEHEGIN
34INM0:08:364:1800:360:18:1126.4000:270:05:565:560:33:460:10:47
4894NEREA MAÑOGIL SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
14INF0:08:414:2000:430:18:4325.6500:160:05:495:490:34:120:11:13
4992LEO ROCHE
35INM0:07:293:4400:230:21:1522.5900:190:04:544:540:34:200:11:21
5083PEDRO SEGURA GILBERTE
CLUB TRIATLON LORCA
36INM0:07:533:5600:170:21:1822.5400:170:05:145:140:34:590:12:00
51110MARIA ISABEL HUEVA AROCA
CLUB SAN JORGE
15INF0:08:114:0500:200:21:3822.1900:190:05:085:080:35:360:12:37
5297NOELIA JORQUERA FNDEZ.
30740 CLUB DEPORTIVO
16INF0:08:374:1800:240:21:5021.9800:230:04:304:300:35:440:12:45
5386JAIME DELGADO MTNEZ.-ESPARZA
CLUB TRIATLON LOS OLIVOS
37INM0:08:524:2600:220:21:1722.5500:220:04:524:520:35:450:12:46
5496ANGELA CARRASCO SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
17INF0:09:274:4300:180:19:5524.1000:200:05:455:450:35:450:12:46
5582ANGEL LOPEZ LOPEZ
CLUB TRIATLON LORCA
38INM0:08:324:1600:200:22:4221.1500:270:05:265:260:37:270:14:28
5660ADRIAN MANZANO RABADAN
C.D. TADER MOLINA
39INM0:08:254:1200:230:23:1520.6500:290:04:594:590:37:310:14:32
57108PAULA RUBIO RUBIO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
18INF0:09:424:5100:220:22:4421.1100:260:05:545:540:39:080:16:09
5898CARMEN JORQUERA FNDEZ.
30740 CLUB DEPORTIVO
19INF0:10:575:2800:260:24:0719.9000:220:06:476:470:42:390:19:40
5979FERNANDO LOPEZ VERDEJO
CLUB TRIATLON CARAVACA
NPINM----------
60101BEATRIZ FNDEZ. FNDEZ.
A.D. CEHEGIN
NPINF----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.