Clasificación General

VI Duatlon de Cehegín - 11/03/2017

ALEVIN MASC. Y FEM.

10:45 h. / CARRERA: 1 KMs. | CICLISMO: 4 KMs. | CARRERA: 0.5 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
1146PABLO LEON MARIN
CLUB TRIATLON CARAVACA
1ALM0:03:073:0700:170:07:4930.7000:140:01:563:520:13:23
2153LOPE VALERO GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
2ALM0:03:103:1000:180:08:1429.1500:150:01:503:400:13:470:00:24
3131ANCOR GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
3ALM0:03:113:1100:180:08:1928.8600:130:01:483:360:13:490:00:26
4144ADRIAN SANCHEZ DIAZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
4ALM0:03:393:3900:160:07:5930.0600:160:01:493:380:13:590:00:36
5170MARIA HNDEZ. NAVARRO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
1ALF0:03:113:1100:190:08:1828.9200:190:01:533:460:14:000:00:37
6134SAMUELE SIVIERO PODIO
CLUB SAN JORGE
5ALM0:03:223:2200:260:08:1029.3900:160:01:503:400:14:040:00:41
7169VIOLETA HNDEZ. DIAZ
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
2ALF0:03:323:3200:170:08:0030.0000:150:02:024:040:14:060:00:43
8138JOEL TORREBLANCA TORRALBA
CLUB TRIATLON CARAVACA
6ALM0:03:183:1800:180:08:1728.9700:150:01:593:580:14:070:00:44
9130KEVIN GOMEZ CUESTA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
7ALM0:03:313:3100:190:08:0529.6900:180:01:563:520:14:090:00:46
10174ARANCHA VALENCIANO MONTILLA
CLUB SAN JORGE
3ALF0:03:403:4000:180:07:5930.0600:180:01:553:500:14:100:00:47
11119ALEJANDRO PEREZ CALATAYUD
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
8ALM0:03:243:2400:220:08:1529.0900:170:02:024:040:14:200:00:57
12172NIEVES NAVARRO GIMENEZ
CLUB SAN JORGE
4ALF0:03:133:1300:190:08:5526.9200:170:01:413:220:14:250:01:02
13139AARON TORREBLANCA LOPEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
9ALM0:03:433:4300:160:08:3228.1300:150:01:593:580:14:450:01:22
14168MARIA DOLORES VIUDEZ CAMACHO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
5ALF0:03:443:4400:170:08:2828.3500:170:02:054:100:14:510:01:28
15142SAMUEL ARCAS SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
10ALM0:03:173:1700:260:09:0326.5200:170:01:513:420:14:540:01:31
16147ISMAEL LOPEZ LOPEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
11ALM0:03:513:5100:310:08:1928.8600:170:02:024:040:15:000:01:37
17133GONZALO PAYA LOPEZ
CLUB SAN JORGE
12ALM0:03:513:5100:200:08:1529.0900:160:02:214:420:15:030:01:40
18163MARINA CARDENA SANCHEZ
A.D. CEHEGIN
6ALF0:03:453:4500:220:08:3627.9100:220:02:174:340:15:220:01:59
19122DIEGO ANDRES SOARES DA GRACA
C.D. TADER MOLINA
13ALM0:03:423:4200:220:08:5926.7200:200:02:114:220:15:340:02:11
20166MARTA MONDEJAR MTNEZ.
C.D. TADER MOLINA
7ALF0:03:483:4800:230:08:5327.0200:220:02:114:220:15:370:02:14
21118MARIO RIQUELME INGLES
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
14ALM0:04:114:1100:190:08:5227.0700:150:02:014:020:15:380:02:15
22141PABLO LOPEZ VERDEJO
CLUB TRIATLON CARAVACA
15ALM0:03:533:5300:190:09:0326.5200:170:02:104:200:15:420:02:19
23155IBAI MARCOS ALCALDE
16ALM0:03:473:4700:190:09:0026.6700:230:02:154:300:15:440:02:21
24164ASCENSION AGUDO SORIA
A.D. CEHEGIN
8ALF0:03:493:4900:240:09:0726.3300:210:02:124:240:15:530:02:30
25175ELENA GUILLEN AZORIN
CLUB TRIATLON CARAVACA
9ALF0:04:084:0800:170:08:5327.0200:160:02:224:440:15:560:02:33
26145ALBERTO TORRECILLA SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
17ALM0:03:563:5600:250:09:1725.8500:180:02:014:020:15:570:02:34
27129OCTAVIO ORTUÑO ALBUJER
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
18ALM0:04:024:0200:250:09:0426.4700:240:02:064:120:16:010:02:38
28123DAVID MTNEZ. RODRIGUEZ
C.D. TADER MOLINA
19ALM0:03:423:4200:200:09:3924.8700:250:01:593:580:16:050:02:42
29125FRANCISCO SEGOVIA SANDOVAL
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
20ALM0:04:074:0700:180:08:4727.3200:160:02:415:220:16:090:02:46
30135RAFAEL NAVARRO GIMENEZ
CLUB SAN JORGE
21ALM0:03:523:5200:230:09:2025.7100:190:02:254:500:16:190:02:56
31171ANGELA PEREZ LOPEZ
C.T. MURCIA UNIDATA
10ALF0:03:593:5900:250:09:2725.4000:280:02:094:180:16:280:03:05
32136ALVARO PONCE MATEOS
CLUB SAN JORGE
22ALM0:03:573:5700:190:09:4224.7400:200:02:164:320:16:340:03:11
33181LUCIA MTNEZ. JIMENEZ
11ALF0:04:324:3200:210:08:4427.4800:260:02:335:060:16:360:03:13
34150ANDRES SEGURA GILBERTE
CLUB TRIATLON LORCA
23ALM0:03:463:4600:240:10:0923.6500:230:02:034:060:16:450:03:22
35143MARIO MORENILLA SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
24ALM0:04:154:1500:200:09:3625.0000:180:02:214:420:16:500:03:27
36154DANIEL MTNEZ. MTNEZ. MARIN
25ALM0:04:144:1400:200:09:4424.6600:210:02:154:300:16:540:03:31
37158JUAN PUJALTE MTNEZ.
26ALM0:04:204:2000:280:09:0426.4700:240:02:405:200:16:560:03:33
38114SAMUEL GONZALEZ ARBOLEDA
A.D. CEHEGIN
27ALM0:04:434:4300:210:09:0326.5200:200:02:345:080:17:010:03:38
39137PEDRO ANGEL SANCHEZ HNDEZ.
CLUB TRIATLON CARAVACA
28ALM0:04:374:3700:230:09:1326.0400:230:02:315:020:17:070:03:44
40124PEDRO PEREZ SERRANO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
29ALM0:04:014:0100:210:10:1423.4500:190:02:144:280:17:090:03:46
41156ENRIQUE GARCIA GARCIA
30ALM0:03:553:5500:340:09:4724.5300:380:02:224:440:17:160:03:53
42121CARLOS AROCA PEREZ
C.D. TADER MOLINA
31ALM0:04:104:1000:210:10:2323.1100:220:02:154:300:17:310:04:08
43177PAULA MONTAVEZ LINARES
CLUB TRIATLON LOS OLIVOS
12ALF0:03:533:5300:210:10:3522.6800:210:02:234:460:17:330:04:10
44115VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
A.D. CEHEGIN
32ALM0:04:304:3000:200:09:5524.2000:210:02:345:080:17:400:04:17
45132CARLOS ITURGAIZ GOMEZ
CLUB SAN JORGE
33ALM0:04:554:5500:280:09:2425.5300:240:02:325:040:17:430:04:20
46117ALEJANDRO GIRALDOS MERINO
ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA
34ALM0:04:484:4800:380:09:4224.7400:230:02:254:500:17:560:04:33
47173REBECA MILLAN LOPEZ
CLUB SAN JORGE
13ALF0:04:274:2700:200:10:3022.8600:220:02:174:340:17:560:04:33
48152JESUS ALBARRACIN ROMERO
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
35ALM0:04:334:3300:290:10:3222.7800:250:02:084:160:18:070:04:44
49179MARIA PARRAGA RIQUELME
TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA
14ALF0:03:473:4700:400:11:1321.4000:200:02:084:160:18:080:04:45
50176AITANA PEREZ OLIVER
CLUB TRIATLON LOS OLIVOS
15ALF0:03:553:5500:250:10:5621.9500:210:02:455:300:18:220:04:59
51180HELENA RODRIGUEZ TORMOS
16ALF0:04:224:2200:230:10:3322.7500:410:02:234:460:18:220:04:59
52162ADA LOPEZ DORADO
30740 CLUB DEPORTIVO
17ALF0:05:035:0300:400:09:4024.8300:260:02:355:100:18:240:05:01
53167MAR MTNEZ. RODRIGUEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
18ALF0:04:394:3900:200:10:5521.9800:180:02:355:100:18:470:05:24
54157JAIME MTNEZ. SANTILLANA
36ALM0:05:025:0200:280:10:0923.6500:270:02:555:500:19:010:05:38
55178ANGELA REYES GARCIA
CLUB TRIATLON LOS OLIVOS
19ALF0:03:593:5900:220:12:0519.8600:210:02:154:300:19:020:05:39
56140DAVID LOPEZ PEREZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
37ALM0:05:145:1400:240:09:5824.0800:210:03:116:220:19:080:05:45
57159ALVARO DELGADO ENCINAS
38ALM0:05:015:0100:270:10:3622.6400:240:02:515:420:19:190:05:56
58149JEDERMIN MICHEL LAPO BUÑAY
CLUB TRIATLON LORCA
39ALM0:04:254:2500:290:11:3120.8400:310:02:355:100:19:310:06:08
59148JOSE CARRETERO AGUDO
CLUB TRIATLON LORCA
40ALM0:04:594:5900:250:11:3520.7200:280:02:365:120:20:030:06:40
60161MARINA LOPEZ ORTIZ
30740 CLUB DEPORTIVO
20ALF0:05:045:0400:300:11:3220.8100:180:02:415:220:20:050:06:42
61120SERGIO GIMENEZ DIAZ
C.D. TADER MOLINA
41ALM0:04:314:3100:230:12:3419.1000:230:02:395:180:20:300:07:07
62165LUCIA CASCALES ROSA
C.D. TADER MOLINA
21ALF0:05:045:0400:280:12:1019.7300:270:03:096:180:21:180:07:55
63116FRANCISCO GARCIA ORTEGA
A.D. CEHEGIN
NPALM----------
64126JOSE DAVID MTNEZ. ALONSO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
NPALM----------
65127ABEL REYES LOZANO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
NPALM----------
66128SAUL RIVERA SORIANO
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
NPALM----------
67151DANIEL MTNEZ. MTNEZ.
INDEPENDIENTE
NPALM----------
68160JESUS BASILIO FERRAN RUIZ
NPALM----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.