Clasificación General

VI Media Maratón Nocturna y 10K Ciudad de Águilas - 29/04/2017

10K CIUDAD DE ÁGUILAS

19:00 h. | 10000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1715JUAN EMILIO MIRAS COSTA
ORBITALIA -C.A. NOGALTE
1M350:34:223:26Diploma
2765MARIO MOLINA SALAS
2M350:34:313:27Diploma
3727JUAN PARRA PARRA
PUERTAS LORCA
1M400:34:353:27Diploma
4591JOSE MANUEL MARTINEZ CARO
MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM
1SNM0:34:513:29Diploma
5760TOMAS FERNANDEZ POZO
2SNM0:34:523:29Diploma
6657JUAN PEDRO VICENTE SALINAS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
3SNM0:35:043:30Diploma
7706LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO
ORBITALIA - C.A. NOGALTE
2M400:35:243:32Diploma
8639JOSE DOMINGO RUIZ MORALES
4SNM0:35:293:32Diploma
9593JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
1M450:35:473:34Diploma
10513SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ
GRUPO ALCARAZ
5SNM0:35:503:35Diploma
11598FRANCISCO MOLINA LORENTE
PUERTAS LORCA
2M450:35:523:35Diploma
12564FERNANDO JAVALOY PEREZ
VALERRUNERS
6SNM0:36:023:36Diploma
13677PEDRO CANO DIAZ
ORBITALIA - C.A. NOGALTE
3M350:36:293:38Diploma
14656LUIS VICENTE SALINAS
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
7SNM0:36:373:39Diploma
15737DANIEL SANTA PEREZ
ADAYECLANO
4M350:36:393:39Diploma
16740ANTONIO SORIANO LOPEZ
ORBITALIA C.A NOGALTE
1JPM0:36:483:40Diploma
17546JOSE RAMON GARCIA PEREZ
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
5M350:37:093:42Diploma
18741SALVADOR VIDAL LABORDA
PUERTAS LORCA
3M400:37:273:44Diploma
19594JERO MARTINEZ MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
8SNM0:37:353:45Diploma
20718FERNANDO MORA FERRI
FONDISTAS YECLA
6M350:37:413:46Diploma
21775JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA
C. A. PUERTAS LORCA
4M400:37:443:46Diploma
22583DANIEL LOPEZ PEREZ
PUERTAS LORCA
7M350:37:513:47Diploma
23733AGUSTIN ROMERO ESTEBAN
RELOJERIA GARSAN
5M400:37:553:47Diploma
24716MICHAEL MLINARSKY RAMIREZ
8M350:37:553:47Diploma
25704EDU LUCAS VERA
CLUB ATLETISMO TOTANA
9M350:38:013:48Diploma
26523DIEGO CASANOVA FERNANDEZ
NINGUNO
9SNM0:38:103:49Diploma
27705JULIO MANZANO JUAREZ
WAPAVENTURA
10M350:38:163:49Diploma
28707MARTIN MARTINEZ MUÑOZ
INDEPENDIENTE
3M450:38:303:51Diploma
29586JOSE LUCAS CARRILLO
UCAM ATHLEO CIEZA
11M350:38:303:51Diploma
30723MIGUEL ANGEL OLIVER RODRIGUEZ
CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA
6M400:38:343:51Diploma
31649FRANCISCO TERRONES SORROCHE
C.A.PUERTAS LORCA
4M450:38:383:51Diploma
32664HECTOR MAGDALENO SANCHEZ
C.A.BAZA
12M350:38:473:52Diploma
33685JOSE FERNANDEZ ESCAMEZ
CLUB TRIATLON BULLAS
2JPM0:38:553:53Diploma
34689JOSE ANGEL GARCIA MORA
C.A.PUERTAS LORCA
7M400:39:033:54Diploma
35504FRANCISCO ALONSO VIDAL
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
1M500:39:193:55Diploma
36550FRANCISCO GIMENEZ ARCAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
8M400:39:213:56Diploma
37680ANTONIO MIGUEL CUENCA SANCHEZ
ATLETISMO ALKANTARA
13M350:39:303:57Diploma
38581ANDRES LOPEZ MARTINEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
5M450:39:303:57Diploma
39761RAUL HERAS MARTIN
10SNM0:39:423:58Diploma
40763ANTONIO BOTI DIAZ
9M400:39:493:58Diploma
41539FRANCISCO JOSE GARCIA GALLEGO
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
6M450:40:084:00Diploma
42500ANTONIO AGUILAR CERVANTES
CD RUNTRITON CARTAGENA
1M550:40:114:01Diploma
43698ANTONIO JIMENEZ PEREZ
C.D. ALMANZORA
10M400:40:244:02Diploma
44529DIEGO MIGUEL DIAZ NAVARRO
11SNM0:40:244:02Diploma
45599SERGIO MOULIAA LOPEZ
INDEPENDIENTE
12SNM0:40:244:02Diploma
46597ISMAEL MEZIAZ BOUCHRIF
UCAM CARTAGENA
3JPM0:40:264:02Diploma
47673ANTONIO BLAZQUEZ MARTINEZ
CD FILIPPEDES MORATALLA
13SNM0:40:344:03Diploma
48515LUIS JAVIER CAMACHO BARRANCO
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
2M550:40:364:03Diploma
49753ANTONIO GUEVARA PEREZ
INDEPENDIENTE
14SNM0:40:384:03Diploma
50520VICENTE CANOVAS CONESA
GRUPO ALCARAZ
7M450:40:424:04Diploma
51663SERGIO CASTELLANO MAESTRA
C.ATL.BAZA
15SNM0:40:514:05Diploma
52559FERNANDO HERAS PRIETO
CLUB MARATHON CARTAGENA
8M450:41:004:06Diploma
53683FRANCISCO DOLERA LOPEZ
ENROBINAOS
11M400:41:034:06Diploma
54702JUAN FELIX LOPEZ DELGADO
CD FILIPPEDES MORATALLA
12M400:41:094:06Diploma
55556FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
9M450:41:134:07Diploma
56613JOSE VICENTE PEREZ ORENES
RAJAOS RUNNERS
16SNM0:41:134:07Diploma
57605PEDRO NICOLAS FRUCTUOSO
RANERO CORRE
10M450:41:164:07Diploma
58653PABLO VERA PEREZ
LORCARRUNNING
13M400:41:224:08Diploma
59709DANIEL MARTINEZ CONTADOR
SIMPLEMENTE RUNNERS
14M350:41:224:08Diploma
60687JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE
MI META, 42K
2M500:41:234:08Diploma
61644FRANCISCO SANCHEZ PEÑAS
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
3M500:41:234:08Diploma
62554MANOLO GONZALEZ GOMEZ
LORCARRUNNING
11M450:41:254:08Diploma
63573RENE GONZALO LIFONA DERIAZ
PINA TRITOLEDO
17SNM0:41:274:08Diploma
64668PEDRO AZORIN SOLER
CORREBIRRAS
1M600:41:284:08Diploma
65744JOSE LUIS FERNANDEZ CARRILLO
-
15M350:41:284:08Diploma
66555ALVARO GOROSTIZA RIOJA
C.C AGUILEÑO
16M350:41:294:08Diploma
67742JUAN ZAPATA SANCHIZ
CA MANDARACHE
18SNM0:41:364:09Diploma
68620MANUEL PONCE MIRETE
RAJAOS RUNNERS
17M350:41:404:10Diploma
69660REGINO JESUS ZAMORA RODRIGUEZ
PUENTE VERDE GRANADA
3M550:41:534:11Diploma
70611ISAAC PEIRO ALVARADO
C.D RUTRINTON CARTAGENA
14M400:41:574:11Diploma
71768ANTONIO MARTINEZ BALLESTER
4M550:42:064:12Diploma
72510RUBEN BELANDO LOPEZ
SPOR-TI
15M400:42:094:12Diploma
73638FRANCISCO JAVIER RUIZ PEREZ
NINGUNO
19SNM0:42:234:14Diploma
74572PABLO LAZARO PEREZ
20SNM0:42:324:15Diploma
75764FRANCISCO ALBERTO GARCIA HERRERO
18M350:42:364:15Diploma
76533JOSE ELENA NAVARRO
GRUPO ALCARAZ
19M350:42:384:15Diploma
77584FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ
MANDARACHE
12M450:42:464:16Diploma
78541ANTONIO GARCIA HELLIN
RAJAOS RUNNERS
13M450:42:504:17Diploma
79754ANTONIO CANDELIERE
INDEPENDIENTE
20M350:42:504:17Diploma
80730FELIPE-JAVIER RAMIREZ LAJARIN
CLUB TRIATLON AGUILAS PRIMAFLOR
14M450:43:244:20Diploma
81752CRISTIAN ISMAEL RAMIREZ SUQUI
INDEPENDIENTE
21SNM0:43:334:21Diploma
82773FRANCISCO JAVIER MOLINA BURLO
4JPM0:43:394:21Diploma
83708MIGUEL MARTINEZ ASENSIO
C.A. ATLETISMO JAVALI NUEVO
15M450:43:484:22Diploma
84501JAIME ALASCIO GRANERO
LOS PACHACHOS
22SNM0:43:484:22Diploma
85569SERGIO LARIO CAMPOS
23SNM0:43:524:23Diploma
86666RUBEN A G
THE CATHEDRAL HOSTEL
24SNM0:44:034:24Diploma
87512FLORENTINO BRAVO RUIZ
ALGAIDA-TARSO
1M650:44:084:24Diploma
88530GINESA DIAZ ASENSIO
CA PUERTAS LORCA
1F400:44:154:25Diploma
89553JOSE MANUEL GONZALEZ BENITEZ
#RETOYOSIPUEDO
21M350:44:194:25Diploma
90589JAVIER MARTINEZ BARQUEROS
RAJAOS RUNNERS
16M450:44:304:27Diploma
91557NORBERTO GUILLEN ALBACETE
INDEPENDIENTE
2M600:44:304:27Diploma
92629CHEMA ROBLES SANCHEZ
C.A.AGUILAS
17M450:44:344:27Diploma
93713VICENTE MENDEZ GARCIA
LORCARUNNING
18M450:44:384:27Diploma
94762SEBASTIAN JAVALOY PEREZ
16M400:45:104:31Diploma
95732ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA
OMM CORREDORES
25SNM0:45:124:31Diploma
96608JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ
NINGUNO
2M650:45:144:31Diploma
97531JUAN PEDRO DIAZ CUESTA
26SNM0:45:144:31Diploma
98537ANTONIO FERNANDEZ GOMEZ
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
19M450:45:244:32Diploma
99652ALVARO VALDIVIESO CEGARRA
5JPM0:45:264:32Diploma
100543HIGINIO GARCIA LOPEZ
C.A. BAZA
3M600:45:294:32Diploma
101678JORGE CONESA APARICIO
27SNM0:45:334:33Diploma
102619EDWER PONCE LENCINA
INDEPENDIENTE
28SNM0:45:584:35Diploma
103736DAVID SANCHEZ PARRA
INDEPENDIENTE
22M350:46:014:36Diploma
104712JAVIER MAYOR LAFUENTE
6JPM0:46:154:37Diploma
105648ANA ISABEL SILVA RAMIREZ
CLUB TRIATLON AGUILAS
1SNF0:46:204:38Diploma
106731MIGUEL ANGEL REYES GALINDO
NINGUNO
17M400:46:324:39Diploma
107635ALVARO ROMERO SORIA
INDEPENDIENTE
23M350:46:354:39Diploma
108601ROQUE JOSE MOYA JODAR
INDEPENDIENTE
24M350:46:374:39Diploma
109640FERNANDO RUIZ OLIVARES
LOS PACHACHOS
29SNM0:46:444:40Diploma
110679GUILLERMO CRUZ CRUZ
C.D CUELLAR STONE RUNNINNG
18M400:46:534:41Diploma
111721SAMUEL VALDEVIRA CONTRERAS
RAJAOS RUNNERS
30SNM0:46:534:41Diploma
112726JUAN BAUTISTA PALOMARES TORRES
INDEPENDIENTE
19M400:46:544:41Diploma
113540FULGENCIO GARCIA GARCIA
20M400:46:594:41Diploma
114514DAVID CABELLO TORDESILLAS
TRAININGREY TELLO
25M350:46:594:41Diploma
115647CARLOS SEGURA ALCAZAR
RELOJERIA GARSAN
21M400:47:084:42Diploma
116681JUAN DE HARO ROBLES
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
31SNM0:47:184:43Diploma
117552CRISTOBAL GOMEZ GIL
PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO
20M450:47:184:43Diploma
118665DIEGO MOLINA GALIANO
MTB DOMINGUEROS BIKE AGUILAS
22M400:47:204:44Diploma
119575JUAN ROQUE LLAMAS MOYA
LORCARRUNNING
21M450:47:344:45Diploma
120576JUANA MARIA LOPEZ GARCIA
MARAVILAS TEAM
1F450:47:434:46Diploma
121688JAVIER GARCIA CEREZO
23M400:47:494:46Diploma
122692JAVIER GUILLEN MARTINEZ-CORBALAN
INDEPENDIENTE
7JPM0:47:574:47Diploma
123703JUAN JOSE LOPEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
24M400:47:594:47Diploma
124612JUAN FRANCISCO PERAN PERAN
HOGAR PUERTO LUMBRERAS ELIOCROCA LORCA
22M450:48:014:48Diploma
125674SERGIO CABANILLAS ESCOBAR
INDEPENDIENTE
25M400:48:014:48Diploma
126748ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
26M350:48:024:48Diploma
127560JOSE MARIA HERNANDEZ VILLALOBOS
32SNM0:48:064:48Diploma
128566ANGEL JODAR PORLAN
LORCARUNNING
23M450:48:094:48Diploma
129659MARIA VILLEGAS JAEN
2SNF0:48:134:49Diploma
130628VICENTE RIVERA CONTRERAS
27M350:48:154:49Diploma
131724ANTONIO PACO BONAQUE
8JPM0:48:204:50Diploma
132669PACO BALLESTA SANCHEZ
GISPERT
4M500:48:224:50Diploma
133710MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ
#RETOYOSIPUEDO
28M350:48:274:50Diploma
134633ANTONIO JOSE RODRIGUEZ MARTINEZ
33SNM0:48:284:50Diploma
135745PEDRO JAVIER BERNABE MARTINEZ
INDEPENDIENTE
34SNM0:48:284:50Diploma
136699PABLO JIMENO SAN JOSE
PURA VIDA
26M400:48:314:51Diploma
137750CARLOS ROBLES UCLES
INDEPENDIENTE
35SNM0:48:324:51Diploma
138625MIGUEL ANGEL QUIÑONERO GOMEZ
#RETOYOSIPUEDO
29M350:48:354:51Diploma
139507JESUS ATO ORTEGA
TRIAGUILAS PRIMAFLOR
30M350:48:464:52Diploma
140747DIEGO JAVIER LOPEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
36SNM0:48:484:52Diploma
141691ELENA GARCIA PEREZ
3SNF0:48:514:53Diploma
142548DIONI GAZQUEZ NAVARRO
GACELAS THOMPSON
24M450:48:564:53Diploma
143641MARIANO SAEZ ABELLAN
37SNM0:49:004:54Diploma
144675MARCOS CAMACHO GUIÑAZU
CLUB ATLETISMO SUR ESTE
9JPM0:49:134:55Diploma
145588JUAN MANUEL MARIN CARRASCOSA
ATL GORDITOS
5M500:49:164:55Diploma
146662RICARDO ZAZO HERNANZ
27M400:49:214:56Diploma
147729ADRIAN PEREZ MIÑARRO
38SNM0:49:394:57Diploma
148517JOSE MARIA CAMPOY MARTINEZ
CESUR ENERGIA
31M350:49:434:58Diploma
149642JUAN SAEZ RUIZ
CESUR ENERGIA
28M400:49:444:58Diploma
150516JAVIER CAMPOS MARTINEZ
CESUR ENERGIA
39SNM0:49:464:58Diploma
151696RICHARDSON IAN ANDREW
STEEL CITY STRIDERS
6M500:49:514:59Diploma
152518CRISTINA CANO ESCOLAR
PUERTAS LORCA
2F400:49:544:59Diploma
153751JOSE ANTONIO DIAZ VIUDEZ
INDEPENDIENTE
10JPM0:50:025:00Diploma
154502ANTONIO ALBA LUQUE
INDEPENDIENTE
4M600:50:265:02Diploma
155538ROSARIO FRANCO MARTINEZ
1F350:50:275:02Diploma
156690Mª DEL MAR GARCIA PEREZ
ORBITALIA - C.A. NOGALTE
1JPF0:50:305:03Diploma
157565REINALDO JIMENEZ CRUZ
INDEPENDIENTE
29M400:50:335:03Diploma
158610OLGA PAZ SEÑORANS
MONTEPENARUBIA
2F350:50:375:03Diploma
159609RAMON PAZ SEÑORANS
30M400:50:375:03Diploma
160720JOSE LUIS MORENO SALAS
31M400:50:435:04Diploma
161734ROBERTO RUIZ SIRACUSA
SAM STOREY BOXING TOTANA
32M350:50:505:05Diploma
162714YOLANDA MIÑARRO LOPEZ
ORBITALIA - C.A. NOGALTE
2JPF0:51:005:06Diploma
163756RUBEN GALVEZ GARCIA
40SNM0:51:095:06Diploma
164757ANTONIO PEREZ GIMENEZ
32M400:51:125:07Diploma
165767ELIA GIMENEZ VALENCIANO
4SNF0:51:125:07Diploma
166637RICARDO RUBIO AROCA
INDEPENDIENTE
25M450:51:135:07Diploma
167631DAVID RODRIGUEZ CASTAÑO
33M350:51:165:07Diploma
168558SANDRA GUTIERREZ MARTINEZ
5SNF0:51:175:07Diploma
169574CARMINA LLAMAS MORENO
ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
3F350:51:185:07Diploma
170551MIGUEL ANGEL GIMENEZ RODRIGUEZ
11JPM0:51:265:08Diploma
171739PEDRO FRANCISCO SOLA DEL BAÑO
26M450:51:535:11Diploma
172682MIGUEL DEL VALLE NICOLAS
MI META, 42K
27M450:52:025:12Diploma
173755FREDDY ALEXANDER ANDRADE ESPINOZA
41SNM0:52:105:13Diploma
174711MARCOS MARTINEZ PEREZ
42SNM0:52:175:13Diploma
175528JAVIER DEL VALLE MUÑOZ
MARATHON CARTAGENA
33M400:52:245:14Diploma
176590DAVID MARTINEZ BENEYTO
43SNM0:52:255:14Diploma
177532ESTEBAN DIAZ LOPEZ
34M400:52:295:14Diploma
178746ANGEL DAVID GIMENEZ VILAR
INDEPENDIENTE
44SNM0:52:345:15Diploma
179522FRANCISCO JAVIER CARRILLO GIMENEZ
45SNM0:52:365:15Diploma
180614MARI ANGELES PEREZ SOLA
6SNF0:52:435:16Diploma
181549MIGUEL ANGEL GIMENEZ SANCHEZ
-0
35M400:52:455:16Diploma
182772ANDRES ROMAN RE
34M350:53:255:20Diploma
183771SANDRA MEDINA EGEA
4F350:53:315:21Diploma
184770MANUEL MARTINEZ MESAS
46SNM0:53:325:21Diploma
185774RAFAEL GARCIA ALONSO
47SNM0:53:405:22Diploma
186749PABLO FRANCISCO GALLU RIOS
INDEPENDIENTE
5M550:53:415:22Diploma
187758JAVIER PALAZON GALLEGO
48SNM0:53:415:22Diploma
188521INMACULADA CARRASCO LOPEZ
2F450:53:445:22Diploma
189615ANGEL PEREZ ARANEGA
35M350:53:485:22Diploma
190617RAQUEL PEREZ SANMARTIN
5F350:54:075:24Diploma
191627PAUL RAYMOND GANDY
MELTHAM AC
5M600:54:095:24Diploma
192508DESIREE BARRIONUEVO GARCIA
RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
6F350:54:205:26Diploma
193670ANA BALLESTA VIDAL
BALLESTAS RUNNERS
7SNF0:54:345:27Diploma
194672ANA BARRANCOS GARCIA
RAJAOS RUNNERS
7F350:54:445:28Diploma
195592MARIA ANTONIA MARTINEZ CERVELLERA
3F450:54:465:28Diploma
196676JOSE ISRAEL CAMACHO LEON
36M400:54:525:29Diploma
197738MARI ANGELES SEGOVIA MONTIEL
LA SIMA
3F400:54:545:29Diploma
198587AVA MARGARET CLARK
AGUILAS
4F400:54:555:29Diploma
199655ANTONIO VERA RUBIO
49SNM0:55:215:32Diploma
200654ALFONSO VERA RUBIO
36M350:55:225:32Diploma
201725MARIA CARIDAD PALLARES RUIZ
C. A. PUERTAS LORCA
4F450:55:225:32Diploma
202766JOSE JAVIER SANCHEZ YEPES
37M400:55:255:32Diploma
203693ANTONIO JOSE HERNANDEZ LOPEZ
50SNM0:56:005:36Diploma
204719CARMEN MORENO CASTILLO
8SNF0:56:005:36Diploma
205636PEDRO LUIS ROSIQUE CORTINA
7M500:56:255:38Diploma
206577FINA LOPEZ GARCIA
MARAVILLAS TEAM
8F350:56:345:39Diploma
207561MARIA HERRERA AVILES
INDEPENDIENTE
9SNF0:56:365:39Diploma
208585ALEJANDRA LOZANO ROMERO
RAMON ENTRENOS
10SNF0:56:455:40Diploma
209542ANGELA GARCIA LIZARAN
11SNF0:56:465:40Diploma
210622PEDRO PORLAN RUIZ
37M350:56:475:40Diploma
211567ANTONIO JORQUERA NAVARRO
LOS IMPERFECTOS
28M450:56:485:40Diploma
212624ANTONIO QUIÑONERO MATINEZ
38M350:56:495:40Diploma
213686ISABEL FERNANDEZ ZAMORANO
CD FILIPPEDES MORATALLA
5F450:56:575:41Diploma
214535PAQUI FERNANDEZ JIMENEZ
WOMAN RUNNING
12SNF0:56:595:41Diploma
215694MARTA HERRERA SANCHEZ
6F450:57:295:44Diploma
216595MILAGROS MARTINEZ ZARAGOZA
PUERTAS LORCA
1F650:57:325:45Diploma
217519JUANA MARIA CANOVAS CANO
SIMPLEMENTE RUNNERS
1F500:57:385:45Diploma
218503ISMAEL RAUL ALCON PALMA
NO
51SNM0:57:415:46Diploma
219536JUANJE FERNANDEZ GARCIA
RANEROCORRE
29M450:58:205:50Diploma
220603JOSE LUIS MUÑOZ GIMENEZ
52SNM0:58:275:50Diploma
221568DANIEL KAVCIC LOPEZ
53SNM0:58:275:50Diploma
222667GONZALO ARROYO FERNANDEZ
6M550:58:315:51Diploma
223645SERGIO SAORIN MARTINEZ
54SNM0:58:395:51Diploma
224526BELEN CORTES TOBOSO
13SNF0:58:405:52Diploma
225563MARIA ILLAN RIVERA
MARATHON CARTAGENA
14SNF0:59:075:54Diploma
226544GABINO GARCIA MENDEZ
8M500:59:225:56Diploma
227621CARMEN PORLAN MORALES
2F500:59:225:56Diploma
228634DANIEL ROMERO ESTEBAN
55SNM0:59:355:57Diploma
229509NIEVES BASCUÑANA MAS
15SNF0:59:375:57Diploma
230632ANA BELEN RODRIGUEZ FERNANDEZ
WOMAN RUNNING
9F351:00:026:00Diploma
231607FRANCISCO JAVIER PALAZON ILLAN
TORREVIEJA
38M401:00:176:01Diploma
232701PHILIPPA LESLEY RICHARDSON
STEEL CITY STRIDERS
1F551:00:316:03Diploma
233604CARLOS NAVARRO MORENO
C. A. PUERTAS LORCA
3M651:01:026:06Diploma
234643ROSARIO SANCHEZ MARTINEZ
7F451:01:356:09Diploma
235743PURI LOPEZ MOLINA
CACJACINTO BENAVENTE
8F451:02:066:12Diploma
236700ANA LACARCEL GARCIA
10F351:02:106:13Diploma
237684IRENE ESPINOSA ORTEGA
16SNF1:02:116:13Diploma
238527MARIA DE GEA CARAVACA
17SNF1:02:516:17Diploma
239545ANA GARCIA NAVARRETE
INDEPENDIENTE
5F401:02:576:17Diploma
240651JESUS TORRES DURAN
39M351:03:056:18Diploma
241650JUAN FERNANDO TORRES DURAN
39M401:03:056:18Diploma
242600ROSA MARIA MOULIAA CORREAS
INDEPENDIENTE
2F551:04:176:25Diploma
243579ALICIA LOPEZ HERNANDEZ
3JPF1:04:296:26Diploma
244769ERIC CAMPOS MORILLA
56SNM1:06:026:36Diploma
245616FRANCISCO PEREZ DE LA RODA
57SNM1:06:096:36Diploma
246759PEDRO JAVIER LOPEZ SOLER
58SNM1:06:586:41Diploma
247534ESTEBANA ESPARZA EGEA
FUENTE-ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
1F601:09:166:55Diploma
248735BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
MARATHON CARTAGENA
40M352:14:3813:27Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.