Clasificación General

VII ACUATLON de CEHEGÍN - 15/07/2017

INFANTIL MASC. Y FEM.

19:30 h. / CARRERA: 1 KMs. | NATACIÓN: 0.4 KMs. | CARRERA: 1 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
129JESUS MONTOYA NOGUEROL
INDEPENDIENTE
1INM0:03:263:2600:170:06:223.7700:170:04:114:110:14:33
227SEBASTIAN DEL AMOR GONZALEZ
CLUB TRIATLON BULLAS
2INM0:03:483:4800:170:07:073.3700:170:04:294:290:15:580:01:25
345MIRANDA FNDEZ. RUIZ
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
1INF0:04:174:1700:180:06:113.8800:180:05:105:100:16:140:01:41
425ADAY GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
3INM0:03:503:5000:230:07:083.3600:190:04:394:390:16:190:01:46
523DANIEL LOPEZ ABRIL
A.D. CEHEGIN
4INM0:03:493:4900:190:07:393.1400:190:04:274:270:16:330:02:00
646PAULA SANCHEZ GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
2INF0:04:134:1300:150:06:373.6300:170:05:215:210:16:430:02:10
728MICHAEL STIVENS ZAPATA VALENCIA
CLUB TRIATLON CARAVACA
5INM0:04:154:1500:180:07:283.2100:170:05:015:010:17:190:02:46
842ISABEL MARIA NAVARRO GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
3INF0:04:114:1100:230:07:353.1600:170:04:584:580:17:240:02:51
947CELIA RUIZ ABENZA
4INF0:04:224:2200:190:07:063.3800:300:05:155:150:17:320:02:59
1040MARTA GIL CUEVAS
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
5INF0:04:184:1800:170:07:303.2000:210:05:315:310:17:570:03:24
1124ALEJANDRO MTNEZ. CARPENA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
6INM0:04:054:0500:190:07:463.0900:240:05:325:320:18:060:03:33
1220ANGEL ANTONIO LOPEZ DORADO
30740 CLUB DEPORTIVO
7INM0:04:214:2100:190:08:032.9800:210:05:165:160:18:200:03:47
1322ADRIAN LOPEZ MTNEZ.
A.D. CEHEGIN
8INM0:03:543:5400:270:08:282.8300:280:05:225:220:18:390:04:06
1441CELIA MTNEZ. RODRIGUEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
6INF0:04:384:3800:200:07:093.3600:210:06:146:140:18:420:04:09
1531MIGUEL RUIZ GARCIA
9INM0:04:484:4800:210:07:583.0100:360:05:485:480:19:310:04:58
1637LUCIA GOMEZ DURAN
A.D. CEHEGIN
7INF0:04:454:4500:190:07:493.0700:190:06:256:250:19:370:05:04
1736ANDREA PEREZ LOPEZ
A.D. CEHEGIN
8INF0:04:434:4300:180:08:532.7000:160:06:146:140:20:240:05:51
1834NOELIA JORQUERA FNDEZ.
30740 CLUB DEPORTIVO
9INF0:04:394:3900:360:09:462.4600:260:05:405:400:21:070:06:34
1944MARTA MORENILLA SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
10INF0:04:584:5800:190:07:403.1300:230:08:068:060:21:260:06:53
2038MIRIAM LOPEZ SANCHEZ
A.D. CEHEGIN
11INF0:05:255:2500:170:08:282.8300:310:07:027:020:21:430:07:10
2143PATRICIA NAVARRO GARCIA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
12INF0:04:434:4300:230:10:442.2400:180:06:026:020:22:100:07:37
2232CLAUDIA FORTES MADRID
30740 CLUB DEPORTIVO
13INF0:05:135:1300:220:10:352.2700:240:06:176:170:22:510:08:18
2333CARMEN JORQUERA FNDEZ.
30740 CLUB DEPORTIVO
14INF0:05:345:3400:230:09:312.5200:320:07:047:040:23:040:08:31
2421JOSE FNDEZ. CARRASCO
A.D. CEHEGIN
10INM0:05:135:1300:320:11:082.1600:320:07:277:270:24:520:10:19
2539BEATRIZ FNDEZ. FNDEZ.
A.D. CEHEGIN
NFINF0:04:414:4100:190:00:19-00:12----

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.