Clasificación General

VII ACUATLON de CEHEGÍN - 15/07/2017

ALEVÍN MASC. Y FEM.

19:50 h. / CARRERA: 0.5 KMs. | NATACIÓN: 0.2 KMs. | CARRERA: 0.5 KMs.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

PGNombre y Apellidos / ClubPCCAT.S1T1S2T2S3TOTALDIF.
162SANDRO ALCARAZ ESPINOSA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
1ALM0:01:132:2600:200:03:283.4600:150:01:513:420:07:07
263SERGIO DE HARO GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
2ALM0:01:082:1600:180:03:413.2600:190:01:483:360:07:140:00:07
374NIEVES NAVARRO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
1ALF0:00:571:5400:190:03:553.0600:220:01:453:300:07:180:00:11
455PABLO LEON MARIN
CLUB TRIATLON CARAVACA
3ALM0:00:561:5200:170:04:072.9100:180:01:493:380:07:270:00:20
575LOLA SANCHEZ GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
2ALF0:01:082:1600:180:03:483.1600:190:01:543:480:07:270:00:20
664LOPE VALERO GARCIA
TRITONES MURCIA SPORT CLUB
4ALM0:01:012:0200:160:04:112.8700:180:01:483:360:07:340:00:27
770MARIA DOLORES VIUDEZ CAMACHO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
3ALF0:01:122:2400:170:03:573.0400:170:01:533:460:07:360:00:29
865ALVARO MTNEZ. MOYA
5ALM0:01:032:0600:240:03:553.0600:300:01:583:560:07:500:00:43
959DANIEL MTNEZ. MTNEZ.
INDEPENDIENTE
6ALM0:01:122:2400:150:04:302.6700:240:01:583:560:08:190:01:12
1056ADRIAN SANCHEZ DIAZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
7ALM0:01:172:3400:230:04:282.6900:200:01:563:520:08:240:01:17
1152KEVIN GOMEZ CUESTA
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
8ALM0:01:112:2200:210:04:382.5900:200:01:593:580:08:290:01:22
1257ISMAEL LOPEZ LOPEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
9ALM0:01:202:4000:150:04:342.6300:200:02:044:080:08:330:01:26
1353ANCOR GARCIA MERINO
CLUB SAN JORGE
10ALM0:01:222:4400:210:04:302.6700:250:02:004:000:08:380:01:31
1450ISMAEL GALLARDO CANO
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
11ALM0:01:162:3200:310:04:272.7000:270:01:593:580:08:400:01:33
1554SAMUEL ARCAS SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
12ALM0:01:172:3400:160:04:532.4600:220:01:573:540:08:450:01:38
1673VIOLETA HNDEZ. DIAZ
C.T. ARABI YECLA-CATLIKE
4ALF0:01:142:2800:200:04:422.5500:180:02:214:420:08:550:01:48
1748MELQUIADES PAREDES BASTIDA
A.D. CEHEGIN
13ALM0:01:102:2000:210:05:002.4000:230:02:074:140:09:010:01:54
1868MARINA CARDENA SANCHEZ
A.D. CEHEGIN
5ALF0:01:182:3600:180:05:032.3800:200:02:104:200:09:090:02:02
1960RAFAEL NAVARRO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
14ALM0:01:132:2600:200:05:022.3800:220:02:214:420:09:180:02:11
2072MAR MTNEZ. RODRIGUEZ
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
6ALF0:01:343:0800:210:04:322.6500:190:02:395:180:09:250:02:18
2171PAULA PEREZ LLAMAS
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
7ALF0:01:303:0000:210:05:082.3400:210:02:305:000:09:500:02:43
2261MARCO PAGAN GOMEZ
SAN PEDRO APOSTOL S.P. PINATAR
15ALM0:01:262:5200:290:05:122.3100:410:02:044:080:09:520:02:45
2358MARIO MORENILLA SANCHEZ
CLUB TRIATLON CARAVACA
16ALM0:01:433:2600:300:05:082.3400:200:02:325:040:10:130:03:06
2449VICTOR RODRIGUEZ GARCIA
A.D. CEHEGIN
17ALM0:01:453:3000:210:05:532.0400:210:02:425:240:11:020:03:55
2566ADA LOPEZ DORADO
30740 CLUB DEPORTIVO
8ALF0:01:473:3400:220:05:542.0300:230:02:415:220:11:070:04:00
2669ROCIO GOMEZ BAÑOS
C.E.I.P VILLA ALEGRIA S.P. PINATAR
9ALF0:01:363:1200:350:05:492.0600:270:02:405:200:11:070:04:00
2767MARINA LOPEZ ORTIZ
30740 CLUB DEPORTIVO
10ALF0:01:453:3000:260:00:11-06:220:03:056:100:11:490:04:42
2851FRANCISCO SEGOVIA SANDOVAL
C.T. AGUILAS PRIMAFLOR
NPALM----------

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.