Clasificación General

VIII Subida al Portazgo - 05/03/2017

25K

09:00 h. | 25000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
11FRANCISCO DIAZ POZO
CEX CARTAGENA
1SNM2:08:235:08Diploma
2246JAVIER SALAR MAYOR
WAPAVENTURA
1VAM2:09:005:09Diploma
3109FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
2SNM2:12:475:18Diploma
4139ANTONIO BALLESTER MARTINEZ
SPOR-TI
3SNM2:15:235:24Diploma
5103CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
LA CARRASCA
4SNM2:16:355:27Diploma
6190ANDRES GARCIA LOPEZ
ALHAMA COYM
2VAM2:16:595:28Diploma
7187JUANJO RAYA
100% ALL SPORT
3VAM2:18:205:32Diploma
8152ROBERTO SANCHEZ FERNANDEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
5SNM2:19:575:35Diploma
9118ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
6SNM2:20:505:38Diploma
1053CARLOS OLMOS TOMAS
100% ALL SPORT
7SNM2:21:105:38Diploma
11226MANUEL NAJAS DE LA CRUZ
LA CARRASCA
4VAM2:22:495:42Diploma
1254RAUL SANCHEZ CARMONA
100% ALL SPORT
8SNM2:23:005:43Diploma
138JOSE BERMUDEZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
9SNM2:23:095:43Diploma
142ALEJANDRO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
10SNM2:24:135:46Diploma
15155ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERAS
MURCIA CHALLENGE
5VAM2:24:285:46Diploma
16273SALVADOR AZNAR CORTES
VIRUS TRAIL
11SNM2:24:325:46Diploma
17258JOSE PEREZ PEÑAS
LA CARRASCA
1VBM2:24:445:47Diploma
18146PABLO ROSIQUE VIDAL
TR ALGAR
12SNM2:25:275:49Diploma
1952JAVIER MARTINEZ GONZALEZ
100% ALL SPORT
13SNM2:25:355:49Diploma
20224MANU GARCIA SANCHEZ
LA CARRASCA
6VAM2:25:395:49Diploma
2197JOSE ALBERTO LAX ROBLES
ESPUÑA TRAIL
14SNM2:26:045:50Diploma
225MARIANO ORTIZ RUIZ
PORTAZGO TRAIL
15SNM2:26:255:51Diploma
23126CARLOS MIGUEL GALLEGO RODRIGUEZ
MUDOS TRAIL,
1PRM2:26:535:52Diploma
2474CARLOS DIAZ ESCARABAJAL
CINCO COLINAS
16SNM2:27:455:54Diploma
25112ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ
MASQENTRENOS
17SNM2:28:135:55Diploma
2664JOSE ANGEL UREÑA JORQUERA
C.D. BAHÍA DE MAZARRÓN
18SNM2:28:405:56Diploma
27208LUIS PERNAS GONZALEZ
CEX CARTAGENA
7VAM2:29:295:58Diploma
2881ISIDORO GARCIA SANCHEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
19SNM2:30:236:00Diploma
2988PEDRO ANTONIO DURAN HERNANDEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
20SNM2:31:436:04Diploma
30212MIGUEL ANGEL MARTINEZ CILLER
CLUB CARAVACA TRAIL
8VAM2:32:066:05Diploma
31215FRANCISCO JAVIER CASTILLA PASCUAL
CLUB TRAIL ALBACETE
9VAM2:32:236:05Diploma
32115DAVID GARCIA GOMEZ
MUDOS TRAIL,
21SNM2:32:346:06Diploma
3350DAVID NAHARRO SANCHEZ
100% ALL SPORT
22SNM2:32:396:06Diploma
34162JONATAS MOROTE MOYA
WAWBECK SCOUT
23SNM2:33:166:07Diploma
35100JOSE MIGUEL GONZALEZ ORTUÑO
FONDISTAS DE YECLA
24SNM2:33:216:08Diploma
36203JAVIER OJADOS LOPEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
10VAM2:34:166:10Diploma
3751PABLO OTON COSTA
100% ALL SPORT
25SNM2:35:086:12Diploma
38221JULIAN GINER CORTIJOS
LA CARRASCA
11VAM2:36:056:14Diploma
39230ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
12VAM2:36:136:14Diploma
4079ALBERTO SANCHEZ HOYOS
CLUB CARAVACA TRAIL
26SNM2:36:316:15Diploma
41239ANTONIO BERNABE SAEZ SANCHEZ
SAN JAVIER TEAM
13VAM2:37:566:19Diploma
42206ANTONIO FERNANDEZ MARTINEZ
CARTAGENA TRAIL
14VAM2:38:036:19Diploma
4368JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
27SNM2:38:076:19Diploma
44132IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ
ROLLER MASTERS
28SNM2:38:136:19Diploma
45119DANIEL TOMAS CUADRADO
PAQUETAZOS DRILL TEAM
29SNM2:38:286:20Diploma
4665JOSE ASENSIO GARCIA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
30SNM2:38:296:20Diploma
47110TOMAS ANIORTE ESCLAPEZ
LA VARA TRAIL
31SNM2:38:476:21Diploma
4857ALEJANDRO LOPEZ
ALHAMA COYM
32SNM2:39:036:21Diploma
49135DAVID MILAN CAMPILLO
ROLLER MASTERS
33SNM2:39:066:21Diploma
5063MANUEL CABRERA IRLES
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
34SNM2:39:096:21Diploma
5116VERONICA BUGLIOT FERNANDEZ
CEX CARTAGENA
1SNF2:39:156:22Diploma
52156JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ
WAPAVENTURA
35SNM2:39:306:22Diploma
53209MIGUEL ANGEL ALVARO OLIVAN
CINCO COLINAS
15VAM2:39:556:23Diploma
5460JOSE LUIS RIPOLL DE SAN LAZARO
ALHAMA COYM
36SNM2:40:086:24Diploma
55145PEDRO JOSE CABAS SANCHEZ
TORTUGAS R@NIN
37SNM2:40:186:24Diploma
56106GREGORIO MUÑOZ NAVARRO
LA CARRASCA
38SNM2:42:326:30Diploma
57108CARLOS CARCELES CAZORLA
LA GRÁFICA MURCIA TRAIL
39SNM2:42:356:30Diploma
58111VICTOR GIL LOPEZ
MALVARICHE RAID
40SNM2:42:566:31Diploma
59277MANOLO AROCA LOPEZ
GREM CIEZA
16VAM2:43:056:31Diploma
60201JOSE JESUS FERNANDEZ-RUFETE MUÑOZ
C.A. TOTANA
17VAM2:43:206:32Diploma
6199DAVID FUERTES MARTINEZ
ESPUÑA TRAIL
41SNM2:43:256:32Diploma
62217ANTONIO SEGURA PIÑERA
EA! TRAIL
18VAM2:43:406:32Diploma
63141FRANCISCO JOSE HERNANDEZ ALMAGRO
SPOR-TI
42SNM2:43:436:32Diploma
6417CARMEN EVANGELISTA ZAMORA
CEX CARTAGENA
2SNF2:43:516:33Diploma
65188PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER
30740 CLUB DEPORTIVO SAN PEDRO
19VAM2:43:586:33Diploma
6693FERNANDO MARTINEZ NOGUERA
CLUB SENDERISTA TOTANA
43SNM2:44:056:33Diploma
6789SERGIO CEPEDA QUINTANAR
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
44SNM2:44:346:34Diploma
6887FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
45SNM2:45:016:36Diploma
6986JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
46SNM2:45:036:36Diploma
70120FRANCISCO PASTOR GONZALEZ
PAQUETAZOS DRILL TEAM
47SNM2:45:186:36Diploma
7158JUAN MANUEL PEREZ FRANCO
ALHAMA COYM
48SNM2:45:276:37Diploma
72158JOSE LUIS MOLINA TORNAY
WAWBECK SCOUT
49SNM2:45:336:37Diploma
73127RAUL JARA GARRE
VIRUS TRAIL RUNNING
2PRM2:45:526:38Diploma
74148JAVIER PEREZ SANCHEZ
TRAIL RUNNING ALGAR
50SNM2:45:546:38Diploma
75153DIEGO ANDRES MANOBANDA MERINO
VIRUS TRAIL RUNNING
51SNM2:46:116:38Diploma
76192LORENZO SORIANO BELCHI
ALHAMA COYM
20VAM2:46:196:39Diploma
77189PEDRO JOSE BELMONTE MEROÑO
ALHAMA COYM
21VAM2:46:216:39Diploma
78159ALEJANDRO MARTINEZ. SANCHEZ
WAWBECK SCOUT
52SNM2:47:136:41Diploma
79157JUAN ANTONIO ALARCON ORTIZ
WAWBECK
53SNM2:47:276:41Diploma
8012LAURA GUILLEN SEGURA
PORTAZGO TRAIL
3SNF2:47:536:42Diploma
81278JOSE LUIS AGUILERA HURTADO
GREM CIEZA
54SNM2:48:536:45Diploma
8291JOSE MARIA MARTINEZ CANILLAS
CLUB LOS ALCÁZARES TRIATLÓN
55SNM2:48:556:45Diploma
83161PABLO MENDEZ MONTIEL
WAWBECK SCOUT
56SNM2:48:576:45Diploma
84222JAVIER GARCIA DE ALCARAZ MECA
LA CARRASCA
22VAM2:48:596:45Diploma
857JUAN DAVID CANO CARRILLO
PORTAZGO TRAIL
57SNM2:49:046:45Diploma
8656JONATAN MAIRELES VILLEGAS
ALHAMA COYM
58SNM2:49:366:47Diploma
87182JUAN GONZALEZ MINGUEZ
INDEPENDIENTE
23VAM2:49:446:47Diploma
88227JOSE MANUEL JIMENEZ ISLAS
MOLINA AVESCO
24VAM2:50:076:48Diploma
8915ESTHER SANCHEZ PEREZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
1VAF2:50:126:48Diploma
90130ENRIQUE MORALES LORENZO
ROLLER MASTERS
59SNM2:52:116:53Diploma
9178JUAN GARCIA SANCHEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
60SNM2:52:156:53Diploma
92213FERNANDO CELDRAN. LOZANO
CLUB CARAVACA TRAIL
25VAM2:52:166:53Diploma
9377SALVADOR NAVARRO TORRECILLA
CLUB CARAVACA TRAIL
61SNM2:52:176:53Diploma
9444JESUS VIVANCOS CANO
INDEPENDIENTE
62SNM2:52:216:53Diploma
95240FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE
SPOR-TI
26VAM2:52:306:54Diploma
96116ROMAN GARCIA ROCA
MUDOS TRAIL,
63SNM2:52:326:54Diploma
9734VICTOR SORIANO GIMENEZ
INDEPENDIENTE
64SNM2:53:256:56Diploma
98137ALFONSO ANDREO RUIZ
SPOR-TI
65SNM2:53:576:57Diploma
9998ANTONIO MESEGUER MANCEBO
ESPUÑA TRAIL
66SNM2:54:026:57Diploma
100142FRAN VICENTE GAMARRA
SPOR-TI
67SNM2:54:136:58Diploma
10132JESUS ORTIZ TORICES
INDEPENDIENTE
68SNM2:55:257:01Diploma
102134DAVID GARCIA GARCIA
ROLLER MASTERS
69SNM2:55:267:01Diploma
103136MARIANO ARGUDO RAMIREZ
SPOR-TI
70SNM2:55:307:01Diploma
10442FULGENCIO MOLINA JIMENEZ
INDEPENDIENTE
71SNM2:55:487:01Diploma
105225JAIME RUIZ ARAGON
LA CARRASCA
27VAM2:55:557:02Diploma
10670JOSE LUIS GILABERT AGULLO
CARTAGENA TRAIL
72SNM2:56:237:03Diploma
10783EDUARDO HIDALGO LOPEZ
CLUB DE ESCALADA Y MONTAÑA DE BENIDORM
73SNM2:56:297:03Diploma
108143MANUEL GOMEZ FUSTER
SPOR-TI
74SNM2:57:187:05Diploma
10975DAVID MARTINEZ JODAR
CLUB ADC
75SNM2:57:197:05Diploma
11025ISABEL MARTINEZ FERNANDEZ
ROLLER MASTERS
4SNF2:57:367:06Diploma
111125MARIANO CANDELA MARTINEZ
LA VARA TRAIL
3PRM2:58:097:07Diploma
112122JAVIER MELGAREJO GARCIA
ALHAMA COYM
4PRM2:59:407:11Diploma
11396GABRIEL GIGANTE PERIAGO
EMSASANRUN
76SNM3:00:027:12Diploma
114249ALEJANDRO ZAMORANO LUCAS
ZAMORANO
28VAM3:00:207:12Diploma
11590MANUEL MARTINEZ GAMBOA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
77SNM3:00:297:13Diploma
116172NOEMI GALIANA SALAZAR
SPOR-TI
2VAF3:00:327:13Diploma
117269JUANJO CARCEL MANZANO
COSTERA SUR TRAIL
29VAM3:01:017:14Diploma
11880JOSE JAVIER SANCHEZ CORBALAN
CLUB CARAVACA TRAIL
78SNM3:01:167:15Diploma
1194AARON PLAZA SIMO
PORTAZGO TRAIL
79SNM3:01:277:15Diploma
12010FRANCISCO MANUEL MORENO LUCAS
PORTAZGO TRAIL
30VAM3:01:407:16Diploma
121262MATIAS GOMEZ SANCHEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
2VBM3:01:497:16Diploma
12211JULIAN MARTINEZ FERNANDEZ
PORTAZGO TRAIL
3VBM3:01:567:16Diploma
123207SALVADOR ARDIL MENDEZ
CARTAGENA TRAIL
31VAM3:02:077:17Diploma
124270JUAN RAFAEL MAYOL EGEA
ALHAMA COYM
4VBM3:02:417:18Diploma
12569ARTURO CAMACHO VALERA
C.M.E. VALLE DE RICOTE
80SNM3:02:457:18Diploma
12639ROBERTO RUIZ GALINDO
INDEPENDIENTE
81SNM3:03:047:19Diploma
12740ANTONIO INGLES GARNES
INDEPENDIENTE
82SNM3:03:067:19Diploma
128114ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
MUDOS TRAIL,
83SNM3:03:437:20Diploma
129129IVAN GARCIA NAVARRO
ROLLER MASTERS
84SNM3:03:447:20Diploma
130191GINES RAMIREZ CANOVAS
ALHAMA COYM
32VAM3:04:177:22Diploma
131151ROBERTO BALSALOBRE LORENTE
VIRUS TRAIL RUNNING
85SNM3:05:137:24Diploma
132117VICTOR FERNANDEZ MUÑOZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
86SNM3:05:277:25Diploma
133131FRANCISCO JAVIER PEREZ GRACIA
ROLLER MASTERS
87SNM3:05:287:25Diploma
134276PEDRO LUCAS MILANES
GREM CIEZA
33VAM3:06:197:27Diploma
135210JOSE ANTONIO SANCHEZ MARIN
CLUB CARAVACA TRAIL
34VAM3:06:467:28Diploma
136219ANGEL LINARES VIVANCOS
G.S. VENTA LA RATA
35VAM3:07:037:28Diploma
137259JOSE GUIRAO MARTINEZ
LA VARA TRAIL
5VBM3:07:117:29Diploma
138243DIEGO RUBIO BELIJAR
SPOR-TI
36VAM3:07:177:29Diploma
139241PEDRO MAYORDOMO GARCIA
SPOR-TI
37VAM3:08:057:31Diploma
140252SIMON NAVARRO GARCIA
ALHAMA COYM
6VBM3:08:177:31Diploma
141200JOSE CASTILLO ROS
C.A. TORRE PACHECO
38VAM3:08:237:32Diploma
142228JULIAN SANCHEZ MARTINEZ
MOUNTAIN NOROESTE
39VAM3:08:427:32Diploma
14366LORENZO ALBALADEJO DAVO
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
88SNM3:09:227:34Diploma
144164MARIA CANOVAS GARCIA
ALHAMA COYM
3VAF3:09:287:34Diploma
145257ANDRES CAMPOS GARCIA
G.S. VENTA LA RATA
40VAM3:09:287:34Diploma
146144JUAN FRANCISCO PIQUERAS CASTILLO
SUNSET RUNNERS
89SNM3:09:407:35Diploma
14741ANGEL DE LA GUARDA CARAVACA FUENTES
INDEPENDIENTE
90SNM3:09:457:35Diploma
148123ADRIAN HERRERO HERNANDEZ
ALHAMA COYM
5PRM3:09:477:35Diploma
149124JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
6PRM3:09:587:35Diploma
150238GINES MARTINEZ LORENTE
ROLLER MASTERS
41VAM3:10:237:36Diploma
151237FULGENCIO SANCHEZ BARNES
ROLLER MASTERS
42VAM3:10:317:37Diploma
152236CASTOR ACEDO MARTINEZ
ROLLER MASTERS
43VAM3:11:367:39Diploma
153163ROSA GARCIA LOPEZ
INDEPENDIENTE
4VAF3:11:397:39Diploma
154205SEBASTIAN TORRES SANCHEZ
CARAVACA EXPERIENCE
44VAM3:11:427:40Diploma
155194FRANCISCO JAVIER JIMENEZ VENZALA
BARTOLO TRAIL
45VAM3:11:437:40Diploma
15635DAVID HORTELANO GARCIA
INDEPENDIENTE
91SNM3:12:127:41Diploma
157180DIEGO JESUS TORRENTES PROVENCIO
INDEPENDIENTE
46VAM3:12:267:41Diploma
158234JOAQUIN AMAT PINAR
RANEROCORRE
47VAM3:12:547:42Diploma
159242MIGUEL ANGEL CANOVAS ESPINOSA
SPOR-TI
48VAM3:12:577:43Diploma
16019EUGENIA GIL BALLESTER
CLUB CHOTACABRAS
5SNF3:13:087:43Diploma
161244JOSE JAVIER NOGUERA BERNAL
SPOR-TI
49VAM3:13:137:43Diploma
16249ENRIQUE PEREZ MORENO
100% ALL SPORT
92SNM3:13:587:45Diploma
163101JUAN ANTONIO IBARRA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
93SNM3:14:007:45Diploma
164147JAVIER CASTEJON GARRIDO
TRAIL RUNNING ALGAR
94SNM3:14:047:45Diploma
165248JOSE MANUEL BASTIDA RAMON
WAWBECK SCOUT CIEZA
50VAM3:14:077:45Diploma
166247ISMAEL RUIZ MARTINEZ
WAWBECK SCOUT
51VAM3:14:157:46Diploma
16771FRANCISCO ANGOSTO MARTINEZ
CEX CARTAGENA
95SNM3:14:367:47Diploma
16838EDUARDO EGEA MARIN
INDEPENDIENTE
96SNM3:15:127:48Diploma
169260FELIPE RODRIGUEZ SEQUERO
LA VARA TRAIL
7VBM3:15:347:49Diploma
17082JOSE BARRANCOS GARCIA
CLUB CHOTACABRAS
97SNM3:16:397:51Diploma
171175PAQUI NOLASCO VILLEGA
VIRUS TRAIL RUNNING
5VAF3:17:127:53Diploma
172140DIEGO JOSE HURTADO PADILLA
SPOR-TI
98SNM3:17:357:54Diploma
173170MARIA DOLORES CAMPOS INIESTA
LA VARA TRAIL
6VAF3:17:447:54Diploma
174253JULIO CUENCA
BARTOLO TRAIL
8VBM3:18:027:55Diploma
175251DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
ALHAMA COYM
9VBM3:18:127:55Diploma
17630MARTA SANCHEZ GONZALEZ
WAPAVENTURA
6SNF3:18:257:56Diploma
177177JUAN ANTONIO CANOVAS JORQUERA
INDEPENDIENTE
52VAM3:19:067:57Diploma
178168ROSA IBAÑEZ SERRANO
G.S. VENTA LA RATA
7VAF3:19:097:57Diploma
179261MANUEL ANSON DEL TORO
LAS CABRAS TIRAN AL MONTE
10VBM3:19:137:58Diploma
180184JUAN MIGUEL MANZANARES SANCHEZ
INDEPENDIENTE
53VAM3:21:508:04Diploma
18176ANTONIO TOMAS MARTINEZ JODAR
CLUB ADC
99SNM3:22:378:06Diploma
182160GABRIEL BALLESTEROS SANTOS
WAWBECK SCOUT
100SNM3:23:048:07Diploma
183268MARIA JOSE HERNANDEZ RIQUELME
INDEPENDIENTE
7SNF3:23:168:07Diploma
1846RODRIGO GONZALEZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
101SNM3:23:378:08Diploma
18531JUAN JOSE HERMOGENES FERRER
INDEPENDIENTE
102SNM3:23:408:08Diploma
186113ALBERTO RODRIGUEZ GUILLEN
MUDOS TRAIL
103SNM3:24:298:10Diploma
18713VIRGINIA MARIN SANCHEZ
PORTAZGO TRAIL
8SNF3:25:148:12Diploma
18846ANGEL ABELLAN
INDEPENDIENTE
104SNM3:25:458:13Diploma
18921ARACELLY GUADALUPE ROMERO VILLARROEL
CLUB KAMPAMENTO BASE
9SNF3:25:558:14Diploma
19084DANIEL FERNANDEZ VALERA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
105SNM3:27:108:17Diploma
191254JOSE ANTONIO SANCHEZ ANGEL
C.A. ANTONIO AMORÓS
11VBM3:27:138:17Diploma
192181JAVIER DIEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
54VAM3:27:468:18Diploma
1939MARCO ANTONIO ROCA BOLARIN
PORTAZGO TRAIL
55VAM3:28:238:20Diploma
194204GONZALO MOLINA PEREZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
56VAM3:29:248:22Diploma
19514JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTINEZ
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
12VBM3:29:258:22Diploma
196245ANTONIO MANUEL FRUTOS RODRIGUEZ
UCAM CARTAGENA
57VAM3:30:088:24Diploma
197186LUIS CEGARRA CERVANTES
INDEPENDIENTE
58VAM3:31:108:26Diploma
198179GABRIEL VALERO MARTINEZ
INDEPENDIENTE
59VAM3:32:168:29Diploma
19945ROQUE MANSO PRIETO
INDEPENDIENTE
106SNM3:32:238:29Diploma
200176BORJA CANO MELCHOR
INDEPENDIENTE
60VAM3:32:258:29Diploma
201216JOSE MARIA LOZANO CUTILLAS
CLUB UNIVERSITARIO MONTAÑA MURCIA
61VAM3:33:308:32Diploma
202220ANTONIO JOSE MARTINEZ MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
62VAM3:33:558:33Diploma
20337JESUS OLIVA NICOLAS
INDEPENDIENTE
107SNM3:33:578:33Diploma
204102FELIPE CEGARRA CERVANTES
GR-2012
108SNM3:34:078:33Diploma
205266ANTONIO MANUEL CASTILLO ATENCIA
BASE DEPORTES JOSELE TRAIL RUNNERS
109SNM3:34:558:35Diploma
20655PEDRO GONZALEZ ESCANDELL
ADVENTUREBIKE - LA BAJERA
110SNM3:34:578:35Diploma
20728SOLEDAD SOTO MARIN
TRACKANDFIELD SPORT TEAM
10SNF3:35:358:37Diploma
208255ALMUDENA ABELLAN CARRASCO
ALHAMA COYM
11SNF3:35:598:38Diploma
20985SALVA LORENZO ROSA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
111SNM3:36:018:38Diploma
210178JESUS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
63VAM3:36:228:39Diploma
211183ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZ
INDEPENDIENTE
64VAM3:37:068:41Diploma
212185JOSE REGIDOR YUNTA
INDEPENDIENTE
65VAM3:37:378:42Diploma
21394SERGIO GONZALEZ DIAZ
COSTERA SUR TRAIL
112SNM3:37:458:42Diploma
214193ANTONIO OCHOA FRAILE
ASOCIACION EMPLEADOS SABIC
66VAM3:40:478:49Diploma
21533SERGIO MOULIAA LOPEZ
INDEPENDIENTE
113SNM3:40:498:49Diploma
21661PEDRO ZABALA JORQUERA
ALHAMA COYM
114SNM3:41:168:51Diploma
217235ANTONIO JOSE NICOLAS SANCHEZ
RANEROCORRE
67VAM3:43:158:55Diploma
21847GUILLERMO FERNANDEZ SANCHEZ
INDEPENDIENTE
115SNM3:43:288:56Diploma
219250CARLOS VIDAL VILLANUEVA
INDEPENDIENTE
13VBM3:43:398:56Diploma
220167VANESSA SANCHEZ BELTRAN
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
12SNF3:44:018:57Diploma
221199JUAN ANTONIO PELLICER MARTINEZ
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
68VAM3:44:028:57Diploma
22220ROSARIO ESPEJO TUDELA
G.S. VENTA LA RATA
8VAF3:45:439:01Diploma
223264VIRGINIA MARTINEZ MUNAR
INDEPENDIENTE
13SNF3:46:399:03Diploma
224174ENCARNI ROS LOPEZ
VIRUS TRAIL RUNNING
9VAF3:47:459:06Diploma
22527PILAR LADRON DE GUEVARA
SPOR-TI
14SNF3:49:269:10Diploma
226138NACHO LOPEZ DE SA MEDINA
SPOR-TI
116SNM3:49:279:10Diploma
227165PILAR SARRIAS MUÑOZ
ALHAMA COYM
10VAF3:52:019:16Diploma
228214MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS
CLUB KAMPAMENTO BASE
69VAM3:53:209:20Diploma
22948IGNACIO BALSALOBRE TURPIN
INDEPENDIENTE
117SNM3:55:509:26Diploma
23023MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA
ALHAMA COYM
15SNF3:56:589:28Diploma
231233FRANCISCO RABADAN AROCA
RAJAOS RUNNERS
70VAM3:58:269:32Diploma
23259JUAN ANTONIO MATEO
ALHAMA COYM
118SNM4:00:479:37Diploma
23322MARIA HERRERA AVILES
INDEPENDIENTE
16SNF4:00:599:38Diploma
234128GUILLERMO MOLINA FERNANDEZ
PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO
119SNM4:01:449:40Diploma
235229SALVADOR CANOVAS DIAZ
MUDOS TRAIL,
71VAM4:02:499:42Diploma
236263VIRGILIO ALCARAZ RUIZ
PANTANI ALROTRANS
14VBM4:03:319:44Diploma
23718Mª ANGELES MARTINEZ MARTINEZ
CIEZAVERTICAL
17SNF4:12:1610:05Diploma
23873MANUEL DATO
CIEZAVERTICAL
120SNM4:12:1810:05Diploma
239166MARIA ISABEL DE LORENZO PEREZ
ALHAMA COYM
11VAF4:16:3210:15Diploma
240173MARI CANO MANZANERA
SPOR-TI
12VAF4:16:3510:15Diploma
241265FAUSTO CHICANO
SIMPLEMENTE RUNNERS
15VBM4:23:0410:31Diploma
242171MARIA JOSE NICOLAS SANCHEZ
RANEROCORRE
13VAF4:38:0811:07Diploma
243271MIGUEL GALLEGO GARCIA
MUDOS TRAIL
16VBM4:58:0011:55Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.