Clasificación General

VIII Subida al Portazgo - 05/03/2017

14K

09:30 h. | 14000 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1609RAUL LORCA GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
1VAM1:10:165:01Diploma
2567JAIRO GARCIA DEL VAS
LA CARRASCA
1SNM1:11:355:06Diploma
3514CHRISTIAN SANCHEZ CARRASCO
CEX CARTAGENA
1JNM1:11:465:07Diploma
4641ANDRES LOPEZ AYALA
LA SIMA
2JNM1:12:055:08Diploma
5579FABIAN MARTIN VERA
SPOR-TI
2SNM1:12:385:11Diploma
6520JOSE MANUEL ZAMORA PARRADO
ROLLER MASTERS
1PRM1:13:345:15Diploma
7569JAVI FONS GOMEZ
LOS MACHACA PIEDRAS
3SNM1:13:365:15Diploma
8513RICARDO ORTEGA REQUENA
CARTAGENA TRAIL
3JNM1:15:035:21Diploma
9618ANTONIO PEREZ MARTINEZ
PORTAZGO TRAIL
2VAM1:15:405:24Diploma
10561RAUL PEDROSA ROBLES
ALHAMA COYM
4SNM1:17:245:31Diploma
11565ANTONIO RIOS BALSALOBRE
G.R.E.M. - CIEZA
5SNM1:17:335:32Diploma
12596JESUS GARCIA RUIZ
INDEPENDIENTE
3VAM1:17:335:32Diploma
13515JUAN MANUEL SOLER MARTINEZ
COSTERA SUR TRAIL
4JNM1:18:185:35Diploma
14554JUANMA MARTINEZ LORCA
INDEPENDIENTE
6SNM1:18:355:36Diploma
15503JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ
CLUB CARAVACA TRAIL
1CDM1:18:545:38Diploma
16603MIGUEL ANGEL NORTES PEREZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
4VAM1:18:565:38Diploma
17551GINES MELERO BELIJAR
INDEPENDIENTE
7SNM1:18:575:38Diploma
18512PEDRO MORENO MOLINA
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
5JNM1:19:435:41Diploma
19611MANUEL LORENTE JIMENEZ
COSTERA SUR TRAIL
5VAM1:19:445:41Diploma
20562JUAN JESUS PEREZ MOLINA
C.A. JAVALÍ NUEVO
8SNM1:20:245:44Diploma
21593JAVIER SANCHEZ RUBIO
INDEPENDIENTE
6VAM1:20:575:46Diploma
22639JESUS ANIORTE SAEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
7VAM1:21:265:49Diploma
23581MIGUEL SERRANO SANCHEZ
SPOR-TI
9SNM1:22:245:53Diploma
24643GUILLERMO RODRIGUEZ VALERO
EL PORTAZGO
6JNM1:22:295:53Diploma
25501DAVID CORBALAN VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
2CDM1:23:095:56Diploma
26521JOSE JAVIER PUCHE GARCIA
S.D MYRTEA
2PRM1:23:305:57Diploma
27575PEDRO PASTOR ANDREO
REVOLUTRION
10SNM1:23:485:59Diploma
28604FRANCISCO NORTES PEREZ
C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA
8VAM1:24:066:00Diploma
29533NURIA LOPEZ POVEDA
CDE EA! TRAIL
1SNF1:24:236:01Diploma
30541ANTONIO LOPEZ CROS
INDEPENDIENTE
11SNM1:25:136:05Diploma
31540CARMEN MARIA TORRES GUIRAO
SPOR-TI
2SNF1:25:156:05Diploma
32633DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENO
SAN JAVIER TEAM
9VAM1:25:226:05Diploma
33509ARIADNA MATAIX MARTINEZ
CEX CARTAGENA
1JNF1:25:316:06Diploma
34530MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ
BLADE RUNNERS
3SNF1:25:486:07Diploma
35634PASCUAL BUENDIA BERNAL
WAWBECK SCOUT
10VAM1:26:576:12Diploma
36644AARON ROMAGUERA SANCHEZ
FALCO TRAIL
7JNM1:27:086:13Diploma
37549PEDRO ANTONIO MARTINEZ MONTIEL
INDEPENDIENTE
12SNM1:27:216:14Diploma
38511FRANCISCO FERNANDEZ FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
8JNM1:27:376:15Diploma
39637ELENA CAVAS OLMOS
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
4SNF1:28:076:17Diploma
40550FRANCISCO JAVIER SOTO GAZQUEZ
INDEPENDIENTE
13SNM1:28:086:17Diploma
41519ALEJANDRO SANCHEZ CAPARROS
ROLLER MASTERS
3PRM1:28:106:17Diploma
42566GINES PEDRO TORAL PEREZ
HINNENI TRAIL RUNNING
14SNM1:28:126:18Diploma
43615JOSE MARIA LAJARA LOPEZ
FLATO´S WORMS
11VAM1:28:346:19Diploma
44555ALEJANDRO MARTINEZ LOPEZ
INDEPENDIENTE
15SNM1:30:136:26Diploma
45542VICTOR SOTO PRADES
INDEPENDIENTE
16SNM1:31:346:32Diploma
46590CHARY MARTINEZ JIMENEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
1VAF1:31:516:33Diploma
47544ARTURO MARTINEZ CANALS
INDEPENDIENTE
17SNM1:31:516:33Diploma
48582JAVIER GIMENO PARDO
SPOR-TI
18SNM1:32:036:34Diploma
49625JOSE ANTONIO CANOREA PONS
CORRECAMINOS
1VBM1:32:076:34Diploma
50502JORGE GIL REAL
INDEPENDIENTE
3CDM1:32:316:36Diploma
51563FCO JAVIER GOMEZ LOPEZ
C.D. RUNTRITON CARTAGENA
19SNM1:32:386:37Diploma
52573FRANCISCO JOSE BERNAL REAL
PORTAZGO TRAIL
20SNM1:33:056:38Diploma
53524LAURA HORNES PIOLI
INDEPENDIENTE
5SNF1:33:346:41Diploma
54606DIEGO CONESA MARTINEZ
CLUB 6 CARTAGENA
12VAM1:33:526:42Diploma
55558VALENTIN MARTINEZ MEDINA
INDEPENDIENTE
21SNM1:34:316:45Diploma
56629MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA
SPORT-TI
2VBM1:34:566:46Diploma
57532FATIMA ORTEGA CANO
C.M.E. VALLE DE RICOTE
6SNF1:35:076:47Diploma
58564BORJA PLAZA SIMO
CARTAGENA TRAIL
22SNM1:35:536:50Diploma
59560JOSE RODRIGUEZ HERNANDEZ
ALHAMA COYM
23SNM1:36:466:54Diploma
60599PASCUAL GIMENEZ ORTEGA
INDEPENDIENTE
13VAM1:37:426:58Diploma
61527PATRICIA GALIAN FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
7SNF1:38:237:01Diploma
62595JOSE ANTONIO GUILLERMO BAÑOS
INDEPENDIENTE
14VAM1:38:297:02Diploma
63631SALVADOR MARTINEZ BEJAR
INDEPENDIENTE
15VAM1:38:457:03Diploma
64608PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
16VAM1:38:497:03Diploma
65607SALVADOR PEREZ GARCIA
CLUB 6 CARTAGENA
17VAM1:38:507:03Diploma
66610JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO
CORRECAMINOS CIEZA
18VAM1:39:057:04Diploma
67624JOSE MANUEL ALBALADEJO GARCIA
CLUB KAMPAMENTO BASE
3VBM1:39:247:06Diploma
68594ANTONIO GOMEZ ABAD
INDEPENDIENTE
19VAM1:39:267:06Diploma
69588RAQUEL TUDELA MARTINEZ
G.S. VENTA LA RATA
2VAF1:39:357:06Diploma
70628JUAN PEDRO LOPEZ RODRIGUEZ
PUPILOS DEL CORDOBES
4VBM1:40:047:08Diploma
71536LIBERTAD PEREZ MARTINEZ
HINNENI TRAIL RUNNING
8SNF1:40:237:10Diploma
72559ARTURO CORBALAN
A.D. CEUTÍ ATLETISMO
24SNM1:40:287:10Diploma
73572CARLOS LOZANO BERNABE
PÓKER RUNNER
25SNM1:40:377:11Diploma
74553ANTONIO MONTORO TORRANO
INDEPENDIENTE
26SNM1:41:177:14Diploma
75614EULOGIO MANUEL ALONSO GARCIA
FLATO´S WORMS
20VAM1:42:387:19Diploma
76552MANUEL CAVA MIÑANO
INDEPENDIENTE
27SNM1:43:147:22Diploma
77617BLAS GARCIA GUIRADO
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA
21VAM1:43:197:22Diploma
78580ANTONIO ZAMORA GALIAN
SPOR-TI
28SNM1:43:517:25Diploma
79571ELADIO LOPEZ HERNANDEZ
NOROESTE CLUB DE MONTAÑA
29SNM1:43:567:25Diploma
80598JESUS SANCHEZ VILLA
INDEPENDIENTE
22VAM1:44:027:25Diploma
81583ELENA AMOSTEGUI FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
3VAF1:44:397:28Diploma
82605MANUEL ABELLAN SOLER
C.M.E. VALLE DE RICOTE
23VAM1:44:407:28Diploma
83525LOURDES MARTINEZ ENCARNACION
INDEPENDIENTE
9SNF1:44:437:28Diploma
84632MARIA DEL MAR GARCIA REAL
INDEPENDIENTE
4VAF1:44:467:29Diploma
85510LUIS MIGUEL EXPOSITO FERRANDO
INDEPENDIENTE
9JNM1:44:507:29Diploma
86507BRUNO NAVARRO DAVO
CLUB KAMPAMENTO BASE
4CDM1:44:587:29Diploma
87169ANA MARIA BELTRAN CARRILLO
LA CARRASCA
5VAF1:45:017:30Diploma
88616PEDRO SOTO MARIN
GOLFO DEL AMOR
24VAM1:45:127:30Diploma
89546ALFREDO VELAZQUEZ LAJARIN
INDEPENDIENTE
30SNM1:45:477:33Diploma
90568DAVID DIAZ GARCIA
LA VARA TRAIL
31SNM1:46:157:35Diploma
91545JUAN DANIEL VERA MATEO
INDEPENDIENTE
32SNM1:47:007:38Diploma
92636MANUEL GUILLEN AROCA
INDEPENDIENTE
5VBM1:47:207:40Diploma
93570ANTONIO JOSE ALCARAZ MARTINEZ
MUDOS TRAIL
33SNM1:47:287:40Diploma
94630JOSE ANGEL JIMENEZ PADILLA
INDEPENDIENTE
25VAM1:48:447:46Diploma
95528JULIA ALBALADEJO PERONA
INDEPENDIENTE
10SNF1:49:527:50Diploma
96613DAVID MARTINEZ BAÑOS
FLATO S WORMS
26VAM1:50:267:53Diploma
97612ANTONIO LUIS ESTRADA LIMORTE
EMSASANRUN
27VAM1:50:407:54Diploma
98576JOSE MANUEL ROBLES RODRIGUEZ
SIMPLEMENTE RUNNERS
34SNM1:51:077:56Diploma
99626JORGE PASTOR NOBREGAS
FLATO´S WORMS
6VBM1:51:477:59Diploma
100597DAVID PEREZ VIZCAINO
INDEPENDIENTE
28VAM1:51:487:59Diploma
101601JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ
ALHAMA COYM
29VAM1:52:018:00Diploma
102504JAVIER GUIRADO DE GEA
CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN
5CDM1:52:088:00Diploma
103534Mª ROCIO GARCIA MOLINA
CIEZA VERTICAL
11SNF1:52:358:02Diploma
104627PASCUAL PEREZ CUADRADO
LA CARRASCA
7VBM1:53:118:05Diploma
105526ALEJANDRA LARROYA GARCIA
INDEPENDIENTE
12SNF1:53:368:06Diploma
106587ISI CANOVAS MULA
G.S. VENTA LA RATA
6VAF1:53:378:06Diploma
107619RAMON MARTINEZ VALVERDE
RANERO CORRE
30VAM1:53:598:08Diploma
108585MARIA MARTA ROSALES CUFRE
INDEPENDIENTE
7VAF1:55:138:13Diploma
109620ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR
ROLLER MASTERS
31VAM1:56:408:20Diploma
110592FRANCISCO ZAPATA LOPEZ
INDEPENDIENTE
32VAM1:59:318:32Diploma
111523MARIA LUCIA ANDREU VERA
INDEPENDIENTE
13SNF1:59:338:32Diploma
112584TOÑI MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8VAF1:59:598:34Diploma
113505DANIEL LABORDA MARTINEZ
CLUB KAMPAMENTO BASE
6CDM2:00:048:34Diploma
114506MIGUEL JOSE SUEIRAS NAVARRO
CLUB KAMPAMENTO BASE
7CDM2:01:048:38Diploma
115529MARIBEL MOLINA SIMARRO
ADVENTUREBIKE - LA BAJERA
14SNF2:06:259:01Diploma
116621FRANCISCA LOPEZ PEREZ
#RETOYOSIPUEDO
1VBF2:07:189:05Diploma
117535MARIA JOSE OLMOS ROSES
GOLFO DEL AMOR
15SNF2:12:559:29Diploma
118508TERESA GARCIA DE ALCARAZ RUIZ
LA CARRASCA
1CDF2:18:159:52Diploma
119623ROSA CATALINA ALBAN
VIRUS TRAIL RUNNING
2VBF2:18:289:53Diploma
120600JESUS NAVARRO ALEGRIA
INDEPENDIENTE
33VAM2:22:0710:09Diploma
121622TERE SOTO
INDEPENDIENTE
3VBF2:22:0810:09Diploma
122522ANA MARIA IBAÑEZ PUERTA
#RETOYOSIPUEDO
16SNF2:35:2811:06Diploma
123640EUSEBIO IBAÑEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
8VBM2:35:2911:06Diploma
124638CRUZ ESPERANZA MARIN IBAÑEZ
INDEPENDIENTE
1PRF2:35:3011:06Diploma
125195CARLOS VERDU MOTOS
BARTOLO TRAIL
34VAM3:36:5015:29Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.