Clasificación General

X Cross Fuentes del Marqués - 19/11/2017

MASTER 35, 40, 45, 50, 55, 60 MASCULINO

09:15 h. | 4600 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
11MOISES MEROÑO ESCUDERO
30740 CLUB DEPORTIVO
1M350:14:063:03Diploma
2796ULISES AVILA LLUCH
INDEPENDIENTE
1M400:14:083:04Diploma
3138FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO
CA FONDISTAS YECLA
2M350:14:213:07Diploma
4398ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZ
GRUPO ALCARAZ
1M450:14:323:09Diploma
5487JUAN FRANCISCO CARRILLO MARTINEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
3M350:14:373:10Diploma
6266FAUSTO LOPEZ GABARRON
CIUDAD DE MULA
2M450:14:403:11Diploma
7602JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ
RUNTRITON CARTAGENA
2M400:14:413:11Diploma
8601JUAN ANTONIO ZAMORA FERNANDEZ
RUNTRITON CARTAGENA
4M350:14:433:11Diploma
9393JOSE MANUEL ARCE PASTOR
GRUPO ALCARAZ
5M350:14:443:12Diploma
10490JOSE PALMA NAVARRO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
3M400:14:473:12Diploma
11130JUAN ALONSO BAS
C.A.PUERTO TORREVIEJA
3M450:14:493:13Diploma
1220DAVID GONZALEZ GONCALVEZ
A.C. JUMILLA
4M400:14:513:13Diploma
13419JOAQUIN RUBIO HERNANDEZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
5M400:14:593:15Diploma
14389ANDRES GARCIA GARCIA
FONDISTAS ALCANTARILLA
6M350:15:093:17Diploma
1522JOSE PARDO SANCHEZ
A.C. JUMILLA
6M400:15:103:17Diploma
16131JOSE ANTONIO MATEO PAREDES
C.A.PUERTO TORREVIEJA
1M500:15:113:18Diploma
17396ADOLFO CARRILLO MOLINA
GRUPO ALCARAZ
4M450:15:183:19Diploma
18486RAUL GRIÑAN SERRANO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
7M350:15:193:19Diploma
19324DIEGO PEREZ SANCHEZ
ELIOCROCA
5M450:15:223:20Diploma
20488OSCAR MARTINEZ GARCIA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
8M350:15:233:20Diploma
21129ANGEL ALJAMA LOPEZ
C.A.PUERTO TORREVIEJA
7M400:15:243:20Diploma
22293TOMAS SANCHEZ SANCHEZ
CRUZ DE CARAVACA
2M500:15:263:21Diploma
23394ENRIQUE DEL CERRO ROBLES
GRUPO ALCARAZ
9M350:15:273:21Diploma
24390ANGEL LOPEZ PACETTI
FONDISTAS ALCANTARILLA
6M450:15:313:22Diploma
25605ANTONIO AGUILAR CERVANTES
RUNTRITON CARTAGENA
1M550:15:323:22Diploma
26323JUAN FRANCISCO GARCIA ROMERA
ELIOCROCA
7M450:15:333:22Diploma
2723JOSE LUIS MONREAL TOMAS
A.C. JUMILLA
8M400:15:353:23Diploma
28397SALVADOR FERNANDEZ JIMENEZ
GRUPO ALCARAZ
8M450:15:393:24Diploma
29228DAVID MARIN LOPEZ
CD HOYA DEL CAMPO
10M350:15:413:24Diploma
30607JOSE LUCAS CARRILLO
UCAM-ATHLEO CIEZA
11M350:15:523:26Diploma
31141SALVADOR MARTINEZ PUCHE
CA FONDISTAS YECLA
1M600:15:583:28Diploma
32604ISIDRO VALDERAS MARTINEZ
RUNTRITON CARTAGENA
3M500:16:033:29Diploma
3324JUAN GUARDIOLA BERNAL
A.C. JUMILLA
4M500:16:073:30Diploma
34282JAVIER RODRIGUEZ LAGUNA
CLUB ATLETISMO MOLINA-AVESCO
9M400:16:083:30Diploma
35566JOSE ANTONIO BUENDIA ROS
NUTRIBAN ATL ALCANTARILLA
5M500:16:093:30Diploma
36117ANTONIO SALES CAVA
ATLETISMO LAS TORRES
2M550:16:103:30Diploma
37395PABLO MILLAN MONREAL
GRUPO ALCARAZ
12M350:16:313:35Diploma
38420MANUEL ARTES GARCIA
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
6M500:16:323:35Diploma
39401JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLA
GRUPO ALCARAZ
3M550:16:343:36Diploma
40608RAMON MARTINEZ VILLA
UCAM-ATHLEO CIEZA
4M550:16:403:37Diploma
41422JOSE ANTONIO PALAO PALAO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
7M500:16:443:38Diploma
42489EDUARDO ESCORIZA ABRIL
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
10M400:16:453:38Diploma
43493FRANCISCO MOLINA CANO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
8M500:16:463:38Diploma
44492PEDRO FERNANDEZ SOLER
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
9M450:16:493:39Diploma
45291FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO
CLUB RAJAOS RUNNERS
11M400:16:503:39Diploma
46140JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS
CA FONDISTAS YECLA
5M550:16:553:40Diploma
47139FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE
CA FONDISTAS YECLA
13M350:16:583:41Diploma
48491FERNANDO PEREZ NICOLAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
10M450:17:053:42Diploma
49116ANGEL CARRASCO ROMERO
ATLETISMO LAS TORRES
9M500:17:093:43Diploma
5018JUAN MANUEL PEREZ HERRERO
A.C. JUMILLA
14M350:17:123:44Diploma
51400FRANCISCO JOSE MARIN BERMUDEZ
GRUPO ALCARAZ
10M500:17:143:44Diploma
52267GINES HUERTAS MARTINEZ
CIUDAD DE MULA
11M450:17:153:45Diploma
53146JUAN PEREZ LUCAS
CA MURCIA TOVARSPORT
11M500:17:163:45Diploma
54421MANUEL MARTINEZ RUBIO
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
12M500:17:183:45Diploma
55114JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE
ATLETISMO LAS TORRES
12M450:17:203:46Diploma
5617ANGEL MATEO GOMEZ
A.C. JUMILLA
15M350:17:233:46Diploma
57113FRANCISCO GIL CANO
ATLETISMO LAS TORRES
16M350:17:573:54Diploma
5821JUAN MATEO GOMEZ
A.C. JUMILLA
12M400:19:024:08Diploma
59142LUIS ANDRES MARTINEZ
CA FONDISTAS YECLA
2M600:19:264:13Diploma
60115JOSE MUÑOZ MARTINEZ
ATLETISMO LAS TORRES
13M450:19:304:14Diploma
61144JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO
CA FONDISTAS YECLA
3M600:20:034:21Diploma
6256FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN
AD CEUTI ATLETISMO
4M600:20:354:28Diploma
63233TOMAS MOYA DE GEA
CEHEGIN ATLETISMO
6M550:20:394:29Diploma
64234ANGEL RAMON RODRIGUEZ ALEMAN
CEHEGIN ATLETISMO
5M600:21:334:41Diploma
65143ANTONIO DISLA MUÑOZ
CA FONDISTAS YECLA
6M600:22:174:50Diploma
66207ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ
CA TORRE PACHECO
7M600:24:405:21Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.