Clasificación General

X Cross Fuentes del Marqués - 19/11/2017

SUB-18 y SUB-20 MASCULINO

09:50 h. | 5400 m.

Volver al RESUMEN DE RESULTADOS

Pos.DorsalNombre y apellidos / ClubCat.METARitmo
1506ZACARIAS RQIQ IGLESIAS
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
1S20M0:16:553:07Diploma
2402KHALID HARDAOUI
GRUPO ALCARAZ
2S20M0:16:573:08Diploma
3597ALEJANDRO ORTUÑO MUÑOZ
PLAYAS DE CASTELLON
3S20M0:17:133:11Diploma
4501SERGIO BAXTER CABRERA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
4S20M0:17:163:11Diploma
5503ADIL FARIDI
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
5S20M0:17:213:12Diploma
6495PEDRO MIGUEL SANCHEZ VIDAL
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
1S18M0:17:313:14Diploma
7156OUSSAMA KHATIB
CA MURCIA TOVARSPORT
6S20M0:17:343:15Diploma
8496LUIS GOMEZ LOPEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
2S18M0:17:353:15Diploma
9375DANIEL GALVEZ ANDREU
F.ALAMO CJRURAL REGIONAL
3S18M0:17:383:15Diploma
10672JOSE LUIS CONESA ZAMORA
UCAM-CARTAGENA
4S18M0:17:393:16Diploma
11478CARLOS LOPEZ NAVARRO
MULA SPORT
5S18M0:17:413:16Diploma
12505FRANCISCO PASTOR NAVARRO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
7S20M0:17:423:16Diploma
13296ALBERTO SANCHEZ ROMERO
CRUZ DE CARAVACA
6S18M0:17:433:16Diploma
1426SERGIO DOMINGUEZ OMA
A.C. JUMILLA
8S20M0:17:483:17Diploma
15332YOUNES BERRAFAI
ELIOCROCA
9S20M0:17:493:17Diploma
16612RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
7S18M0:17:593:19Diploma
17150JUAN GARCIA-ROSTAN ORENES
CA MURCIA TOVARSPORT
8S18M0:18:023:20Diploma
18294JOSE ANTONIO HOYOS ALARCON
CRUZ DE CARAVACA
9S18M0:18:043:20Diploma
19325JOSE JOAQUIN SANCHEZ RUIZ
ELIOCROCA
10S18M0:18:063:21Diploma
20208ISMAEL LAMANE
CA TORRE PACHECO
11S18M0:18:093:21Diploma
21335JOSE MARIA SANCHEZ MOLINA
ELIOCROCA
10S20M0:18:113:22Diploma
22330DAVID VAZQUEZ RODRIGUEZ
ELIOCROCA
11S20M0:18:123:22Diploma
23370FRANCISCO JAVIER RUZAFA GARCIA
ESCUELA SAN JAVIER
12S20M0:18:133:22Diploma
24327ALEJANDRO ACOSTA MOLINA
ELIOCROCA
12S18M0:18:183:23Diploma
25149SAMUEL RODRIGUEZ ABELLAN
CA MURCIA TOVARSPORT
13S18M0:18:243:24Diploma
26497GINES SANCHEZ GARCIA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
14S18M0:18:263:24Diploma
27498JESUS MORCILLO GARCIA
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
15S18M0:18:283:25Diploma
28331LUCAS GARCIA MARIN
ELIOCROCA
13S20M0:18:303:25Diploma
29295ALVARO MONTIEL CAYUELA
CRUZ DE CARAVACA
16S18M0:18:373:26Diploma
30800JUAN CARLOS PELAYO OCAÑA
TOVARSPORT
17S18M0:18:443:28Diploma
31424ADRIAN MARTINEZ GIL
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
18S18M0:18:493:29Diploma
32326ADRIAN FERNANDEZ GARCIA
ELIOCROCA
19S18M0:18:573:30Diploma
33673ISMAEL MEZIAZ BOUCHRIF
UCAM-CARTAGENA
20S18M0:19:053:32Diploma
34693 DIEGO VICENTE CLEMENTE
21S18M0:19:073:32Diploma
35502JOSE BRAVO MIÑARRO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
14S20M0:19:173:34Diploma
36613DARIO FERNANDEZ MOROTE
UCAM-ATHLEO CIEZA
22S18M0:19:263:35Diploma
37157MANUEL LEON LOPEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
15S20M0:19:413:38Diploma
38499FRANCISCO JAVIER MOLINA BURLO
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
23S18M0:19:473:39Diploma
39504ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
16S20M0:19:523:40Diploma
40615JOSE DAVID ORTEGA CANDEL
UCAM-ATHLEO CIEZA
17S20M0:19:553:41Diploma
41500JELLOUL ACHOURI
NOGALTE-HOGAR LUMBRERAS
24S18M0:19:593:42Diploma
424LEO ALBALADEJO SANCHEZ
30740 CLUB DEPORTIVO
25S18M0:20:013:42Diploma
43695 PEDRO JESUS GUILLEN FERNANDEZ
26S18M0:20:023:42Diploma
44152RAFAEL LUMBRERAS SANCHEZ
CA MURCIA TOVARSPORT
27S18M0:20:213:46Diploma
45209FAUSTINO MARTINEZ NICOLAS
CA TORRE PACHECO
28S18M0:20:223:46Diploma
4625FRANCISCO JAVIER GUARDIOLA RUIZ
A.C. JUMILLA
29S18M0:20:253:46Diploma
47425JOSE DANIEL GUILLEN MARTINEZ
HOTEL LA PAZ - ADA YECLANO
18S20M0:20:353:48Diploma
48148JUAN FRANCISCO MERCADER VERA
CA MURCIA TOVARSPORT
30S18M0:20:393:49Diploma
49692 FRANCISCO JOSE LOPEZ PEREZ
31S18M0:20:423:49Diploma
50151JUAN CABEZAS GUTIERREZ
CA MURCIA TOVARSPORT
32S18M0:20:453:50Diploma
51155JOSE AVILES PEREZ
CA MURCIA TOVARSPORT
19S20M0:20:463:50Diploma
5271BRAHIM DAOUDI
ATLETISMO ALHAMA
33S18M0:20:493:51Diploma
53697 DAVID GARCIA MORENILLA
34S18M0:20:503:51Diploma
54329ALVARO NAVARRO MARTINEZ
ELIOCROCA
35S18M0:20:563:52Diploma
55158ELVIS MARTINS NICOLAS DE PEDRO
CA MURCIA TOVARSPORT
20S20M0:20:583:52Diploma
5673MOHAMED FAGROUD
ATLETISMO ALHAMA
21S20M0:21:033:53Diploma
57154ALEJANDRO SANCHO PEREZ
CA MURCIA TOVARSPORT
36S18M0:21:203:57Diploma
58614MARIO LOPEZ GOMEZ
UCAM-ATHLEO CIEZA
37S18M0:21:494:02Diploma
59236JOSE MARIA VALERA GARCIA
CEHEGIN ATLETISMO
38S18M0:22:004:04Diploma
60334FRANCISCO SANCHEZ MOLINA
ELIOCROCA
22S20M0:22:274:09Diploma
61479JOSE CARLOS SORIANO LOPEZ
MULA SPORT
39S18M0:22:414:12Diploma
62297JOSE ANTONIO MARTINEZ PEREZ-CASTEJON
CRUZ DE CARAVACA
23S20M0:23:144:18Diploma

Queda prohibida la publicación total o parcial de estos resultados en otros medios (papel, web, etc.) sin la autorización expresa de ASUSPUESTOS.COM.